Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 10

Рекомендуемые сообщения

Как быть? Может уже прошла любовь-завяли помидоры? при этом клянется, что любит меня-не может...Может это мое субъективное видение и ничего плохого не происходит и я просто себя накручиваю?

А как часто он общается с дочерью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, здравствуйте!

Не знаю, куда лучше написать, решила сюда...

 

Наверное не стоит сравнивать любовь мужчины к ребенку и к женщине.

ИМХО, это совершенно разное.

Юля, а у вас совместного ребенка нет, я правильно поняла? Может причина в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, хочу узнать мнения вот по какому вопросу.

Не так давно познакомилась по нету с одним Египтянином. Мне около 30, ему 35. Был женат на арабке - есть сын 10 лет. Я тоже была замужем за русской - есть сын 3 года. Работает в КСА на хорошей должности. Вид презентабильный, не богатый, но побогаче меня уж факт )). Сказал сразу что он ищет женщину для романтических отношений, так как хочет любви и романтики. Ну и я в принципе не против - достали русские мужики, которые даже ухаживать не умеют.Умный, с юмором и интеллектом. Через 2 недели сказал что хочет встретиться со мной очень и готов оплатить поездку.И сам вырвется с работы - скажет надо срочно съездить к родителям. Но что-то меня напрягает...

- Что оказывается женат был на русской, но оформили документ в египте и просто потом виделись раз в 3 месяца. Нафиг спрашивается нада было?

- Напрягает его поспешность.

да и вообще мне кажется что арабские мужчины русских только для секаса ищут. Думается что ему только это нужно, а не отноения какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Что оказывается женат был на русской, но оформили документ в египте и просто потом виделись раз в 3 месяца. Нафиг спрашивается нада было?

еще одна жена ,или от неё сыну 10 лет??? чет он начал отношения с вранья, а это не есть гуд. ИМХО

потом еще окажется, что есть еще пару таких жОн.

ну а если оплатить поездку, и вас не напрягает все это, можо просто полететь и посмотреть кто такой, а может он страшный как война, :phil_39::girl_blush2: и вообще вам не понравится, зачем сразу себя настраивать на брак??? присмотритесь, поезжайте, но подстрахуйтесь, возьмите деньги заначку. я так думаю :girl_blush2:

Изменено пользователем space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, хочу узнать мнения вот по какому вопросу.

Вы же сами написали что египтянин ищет женщину для романтических отношений и любви. О браке вам никто не говорил и замуж не звал. Вам прямо предложили приехать и провести романтическую встречу, то есть отдохнуть и душой и телом. А Вы либо слушать не умеете, либо из услышанного делаете неправильные выводы.

Изменено пользователем space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее, о замужестве речь не идет это -1. И 2- женат на русской был после египтянки. Сказал от этом сразу. Не врал. А вот тест на сообщение якобы от друго1 женщины - привет давай знакомится не прошел. Я его спросила- если ты секс только хочешь - ты скажи прямо - взрослые люди уже. Он замахал руками и уверяет что нет. Что ему любви нужно, большо и чистой. )))

Да, к слову, а что немножко волосатые руки у женщины - это уже катастрофа?А то он сказал - вот западные женщины, кошмар, руки не эпилируют ))

Изменено пользователем space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) А может, он таким косвенным способом Вам показывает, что хочет ребенка от Вас??? Или у Вас с ним есть совместные детки???

 

Нет, совместных детей нет, и он не хочет... прямым текстом не говорил, но на мой вопрос "Хочешь ли ты детей?", он ответил, предварительно подумав "Если ты мне скажешь, что хочешь ребенка - то я против не буду"... То есть сам он ни разу даже не сказал, что хочет ребенка... Я думаю, что ему и своей дочери достаточно...

 

2) А что вы ему сказали???? Не уделяй дочке столько внимания :ranting: ????????? Типа, уделяй только мне мне???? :woodpecker:

У меня ума хватило, не сказть "не уделяй дочке столько внимания"... Разговоры были о том, что мне не хватает его тепла и ласки - и все... дочку я не трогала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как часто он общается с дочерью?

 

Общается по мере своей занятости.. Она живет с мамой тут, он полностью оплачивает школу, ну и когда выходной или вечером может ее взять на прогулку... Если я с ними - то он, как правило, идет с ней за ручку, а я где-то в 2х метрах позади.. мое присутствие как-то забывается.. И иногда хочется спросить - а ничего что я тут вроде тоже с вами, я вам не мешаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нееее, о замужестве речь не идет это -1. И 2- женат на русской был после египтянки. Сказал от этом сразу. Не врал. А вот тест на сообщение якобы от друго1 женщины - привет давай знакомится не прошел. Я его спросила- если ты секс только хочешь - ты скажи прямо - взрослые люди уже. Он замахал руками и уверяет что нет. Что ему любви нужно, большо и чистой. )))

Да, к слову, а что немножко волосатые руки у женщины - это уже катастрофа?А то он сказал - вот западные женщины, кошмар, руки не эпилируют ))

 

Ну и кто скажет (тем более араб), что ему просто секс нужен? Во-первых, секс без брака - это грех. Неужели вор так и признается:" Да, вот, я к вашей двери ключ подбираю, чтобы обокрасть вас". Нет, он уже пойманный на месте преступления, будет юлить до последнего: двери перепутал, к невесте шел.

Секс без любви должен быть оплачен, а на романтИк тратиться не надо. Да и приятнее.

Что, прямо так и начал, с того, что должно быть проэпилировано? Цвет белья еще не оговаривается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное не стоит сравнивать любовь мужчины к ребенку и к женщине.

ИМХО, это совершенно разное.

Юля, а у вас совместного ребенка нет, я правильно поняла? Может причина в этом.

 

Нет, совместного ребенка нет.. Я понимаю, что любовь мужчины к ребенку и к женщине разные вещи... Но женщине то тоже хочется любви и ласки... Как женщине быть в такой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Если я с ними - то он, как правило, идет с ней за ручку, а я где-то в 2х метрах позади.. мое присутствие как-то забывается..

 

 

 

Попробуйте и Вы взять её за ручку,а не соперничать с ней.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moralisa, а Вы бы не могли мне дать свой email или какие-нибудь другие контакты, не могу написать Вам в личку, уж как то очень знакомая биография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказал сразу что он ищет женщину для романтических отношений, так как хочет любви и романтики. Ну и я в принципе не против - достали русские мужики, которые даже ухаживать не умеют.Умный, с юмором и интеллектом.Через 2 недели сказал что хочет встретиться со мной очень и готов оплатить поездку. Но что-то меня напрягает...

Напрягает Вас, ИМХО, отсутствие этой самой "любви и романтики" на деле. Вроде бы хотел "отношений", и вдруг - приходи вечером на сеновал (с) Так что зря Вы так про русских, он у Вас как-то тоже на ухаживания не особо заморачивается.

 

да и вообще мне кажется что арабские мужчины русских только для секаса ищут. Думается что ему только это нужно, а не отноения какие-то.

В Вашем случае да (ИМХО)

 

А вот тест на сообщение якобы от друго1 женщины - привет давай знакомится не прошел. Я его спросила- если ты секс только хочешь - ты скажи прямо - взрослые люди уже. Он замахал руками и уверяет что нет. Что ему любви нужно, большо и чистой. )))

Улыбнуло :) Араб - и вдруг прямо? А тест Ваш просто показал, что единственной Вы у него не будете. Одна из :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общается по мере своей занятости.. Она живет с мамой тут, он полностью оплачивает школу, ну и когда выходной или вечером может ее взять на прогулку... Если я с ними - то он, как правило, идет с ней за ручку, а я где-то в 2х метрах позади.. мое присутствие как-то забывается.. И иногда хочется спросить - а ничего что я тут вроде тоже с вами, я вам не мешаю?

А может вам не ходить на его встречи с дочкой? Девочка уже большенькая, может, ей хочется наедене с папой побыть, да и папе возможно так приятней. А вы займитесь дома своими личными делами - масочки, маникюр, в скайпе с подружками поболтайте и т.д. И вообще мне кажется, что если муж к вам недостаточно внимателен, то дело скорее всего не в ребенке, а в его отношении к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете сюда написать. helen-meller@yandex.ru

Попробуйте и Вы взять её за ручку,а не соперничать с ней.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели ему попроще секса н найти??? А нужно брать больничный, ехать в Египет, еще до этого со мной общаться 3 месяца. Бы ла бы я мужиком, заморачиваться так не стала бы. Можно и девушку легкого поведения найти. Вообщем буду смотреть.

Общается по мере своей занятости.. Она живет с мамой тут, он полностью оплачивает школу, ну и когда выходной или вечером может ее взять на прогулку... Если я с ними - то он, как правило, идет с ней за ручку, а я где-то в 2х метрах позади.. мое присутствие как-то забывается.. И иногда хочется спросить - а ничего что я тут вроде тоже с вами, я вам не мешаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, это только у меня беда с написанием тут. я НИЧЕГО отредактировать не могу. И убрать цитаты не могу. И даже курсор ставить в часть текста где нужно. Пардон, до этого не те цитаты вставила - теперь не убрать

Изменено пользователем space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можете сюда написать. helen-meller@yandex.ru

 

Это не я просила. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта фраза меня насмешила

Я тоже была замужем за русской -
Русский - Ваш родной язык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще мне кажется, что если муж к вам недостаточно внимателен, то дело скорее всего не в ребенке, а в его отношении к вам.

 

 

У меня тоже эта мысль вертелась все время, пока читала.

 

А еще вопрос к YuLy - а он вам до уплотнивщихся отношений с дочерью оказывал больше тепла и ласки, чем сейчас? То есть как только у него возгорелось к дочери, остыло к вам? Или к вам всегда было одинаково?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже эта мысль вертелась все время, пока читала.

 

А еще вопрос к YuLy - а он вам до уплотнивщихся отношений с дочерью оказывал больше тепла и ласки, чем сейчас? То есть как только у него возгорелось к дочери, остыло к вам? Или к вам всегда было одинаково?

 

Дочь он и до этого любил, между мужем и мной тоже все было хорошо... Но вот у него начались поблемы финансовые, затяжные, ну и нет настроения у него - эт я понимаю, чем могу поддерживаю... Но почему-то это плохое настроение отображается на мне... Уже у самой нервный тик начался.. И когда видишь в ответ на свою поддежку холод - как-то жутко становится, неуютно, и волей-неволей начинаются эти ревности дурацкие (я ж понимаю умом, что дочь не виновата, но сердце щимит)...

Уффф! Что нас не убивает - то делает сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дочь он и до этого любил, между мужем и мной тоже все было хорошо... Но вот у него начались поблемы финансовые, затяжные, ну и нет настроения у него - эт я понимаю, чем могу поддерживаю... Но почему-то это плохое настроение отображается на мне... Уже у самой нервный тик начался.. И когда видишь в ответ на свою поддежку холод - как-то жутко становится, неуютно, и волей-неволей начинаются эти ревности дурацкие (я ж понимаю умом, что дочь не виновата, но сердце щимит)...

Уффф! Что нас не убивает - то делает сильнее

 

 

Некоторые мужчины не любят, когда их поддерживают, они считают это жалостью и проявлением своей слабости. У меня такое было, правда с американцем. Он вообще от меня отгородился. В этой ситуации посоветую терпеть, не истерить, не навязываться, переждать период, вести себя так, будто все нормально. У американца этот период длился 4 месяца. Надеюсь, у вашего мужа все быстро пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот,тоже замечаю,что муж ревнует меня к сыну от первого брака.ему тоже кажется,что я уделяю ему меньше внимания в присутствии сына.но это совсем не так.это нормальное отношение к своему ребёнку.думаю,что вам надо поближе сойтись с этой девочкой.и невкоем случае не говорить ничего плохого про его дочь.когда будут совместные дети он будет любить и их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот,тоже замечаю,что муж ревнует меня к сыну от первого брака.ему тоже кажется,что я уделяю ему меньше внимания в присутствии сына.но это совсем не так.это нормальное отношение к своему ребёнку.думаю,что вам надо поближе сойтись с этой девочкой.и невкоем случае не говорить ничего плохого про его дочь.когда будут совместные дети он будет любить и их.

 

 

Что говорить, мой к своей собственной дочери ревнует! Как я ни стараюсь, чтобы этого не было, но все равно нет-нет, да и проскочит обиженный тон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работает в КСА на хорошей должности.

 

В КСА внебрачные связи караются плетьми. Прелюбодеяние - смертной казнью. Ага. Он может и поехать в Египет в коммандировку. И вылет вам оплатить. Поищите что в инете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, да и в КСА умудряются "поприлюбодеянить" ;) там сложнее, но всё возможно при желании. Так что, Moralisa, думаю, он мог бы и там сообразить ... но по Вашему рассказу не похоже на серьезные или хотя бы полусерьезные намерения. У меня девочке знакомой тоже один красавец рассказывал про любовь и даже про свадьбу и что примет ее беременную от другого. Я не представляю себе этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, совместного ребенка нет.. Я понимаю, что любовь мужчины к ребенку и к женщине разные вещи... Но женщине то тоже хочется любви и ласки... Как женщине быть в такой ситуации?

YuLy, несколько вопросов.

Как ваши способности в приготовлении арабских блюд?

Нет ли в вашем окружении пар, как и ваша - жена-иностранка, с какой-нибудь печальной историей?

Первый вопрос скорее обыденный, мужчина инстинктивно испытывает сильную привязанность к жене, которая вкусно кормит (только прошу не абсолютизировать данный постулат).

Второй вопрос связан с тем, что египтяне часто примеривают на себя печальные истории, происходящие в окружении, близко воспринимая к сердцу и с ожиданием, что и у него может быть такое.

 

Есть еще такое наблюдение. Как правило букетно-конфетный период продолжается от 2 до 5 лет, далее идет развитие отношений. Либо с участием детей, либо без них. Думаю, что ваша пара вышла на новый уровень отношений (точнее выходит), а вы этот переход связали с дочерью супруга от первого брака. Был ли у вас опыт семейной жизни до брака с египтянином? Если нет, то ваш случай объясним. Отношения нужно развивать, а чтобы это делать нужно развиваться самой...или просто родить совместного ребенка.

Удачи! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дочь он и до этого любил, между мужем и мной тоже все было хорошо... Но вот у него начались поблемы финансовые, затяжные, ну и нет настроения у него - эт я понимаю, чем могу поддерживаю... Но почему-то это плохое настроение отображается на мне... Уже у самой нервный тик начался.. И когда видишь в ответ на свою поддежку холод - как-то жутко становится, неуютно, и волей-неволей начинаются эти ревности дурацкие (я ж понимаю умом, что дочь не виновата, но сердце щимит)...

Так получается дело не в дочери, а в его проблемах. Уйдут проблемы возможно и отношения между вами наладятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuLy, несколько вопросов.

Как ваши способности в приготовлении арабских блюд?

Первый вопрос скорее обыденный, мужчина инстинктивно испытывает сильную привязанность к жене, которая вкусно кормит ...или просто родить совместного ребенка.

Удачи! :give_heart:

Каким образом арабские блюда влияют на отношения? только они вкусные? про родить совет просто супер :woodpecker: муж уже дал понять, что не очень этого хочет и будет Юля одна с ребенком беситься любви и балованию девочки от другой женщины. тут ревность съест вообще все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, арабские блюда - это элемент семьи для мужчины. Он никогда не будет чувствовать себя дома, если в доме нет ничего от его детства и родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, арабские блюда - это элемент семьи для мужчины. Он никогда не будет чувствовать себя дома, если в доме нет ничего от его детства и родителей.

еще обрядиться в галобею как у мамы и полюбить арабсие сериалы и вот так сидючи резать малохею. вот рецепт счастья с египтянином :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще обрядиться в галобею как у мамы и полюбить арабсие сериалы и вот так сидючи резать малохею. вот рецепт счастья с египтянином :biggrin:

 

 

а Вы долго выдержите без борща или пельменей? Ну, или любимого черного хлеба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вы долго выдержите без борща или пельменей? Ну, или любимого черного хлеба?

Так в арабской стране на каждом шагу продают арабские продукты и еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вы долго выдержите без борща или пельменей? Ну, или любимого черного хлеба?

вопрос не ко мне, НО... я могу не есть борщ годами и пельмени раз в полгода вполне достаточно! а хлеб чёрный мне не нужен вообще :) Кулинарные пристрастия - дело сугуболичное. У меня муж вообще русскую кухню больше любит и никогда не скучает по арабской. Думаю, дело не в готовке :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в арабской стране на каждом шагу продают арабские продукты и еду.

 

 

Домашняя еда и кулинария - две большие разницы. Есть такое понятие, как энергетика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно не в готовке одной, а в том, что для араба - и для этого мужчины тоже, как видно - семья - это семейная атмосфера, дети. Мужчины всех национальностей привязаны к семейным привычкам и традициям. В такой молодой семье может еще своих традиций не быть, чем же тогда обозначить в критический момент отношений уют? Может, кухня как элемент. Но это не рецепт, конечно, счастья.

 

Домашняя еда и кулинария - две большие разницы. Есть такое понятие, как энергетика.

 

+100

И как сигнал, что принимаешь его традиции, что он может на тебя положиться и много чего еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вы долго выдержите без борща или пельменей? Ну, или любимого черного хлеба?

без пельменей, хлеба и борща почти 7 лет. если очень хочется, то ем в России, хотя отвыкла. это далеко не главное. мужчинам все равно чем питаться, лишь бы сытно и вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в арабской стране на каждом шагу продают арабские продукты и еду.

вот вот. еще и у мамы можно. только я от своего не вижу никаких порывов к арабской еде. зато наши супы, щи, борщи хоть каждый день. по себе, иногда здесь так хочется чего то нашего, думаю приеду наемся, приезжаю в Россию и понимаю, не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас частный случай. Для многих мужчин очень важно что они едят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас уже 2 частный случая... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×