Перейти к содержанию

YuLy

Новые пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о YuLy

  • Звание
    мираж

Контакты

  • ICQ
    571660731

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Sharm el Sheikh
  • Интересы
    Пошив и дизайн одежды, вязание одежды<br />Саморазвитие
  1. Дочь он и до этого любил, между мужем и мной тоже все было хорошо... Но вот у него начались поблемы финансовые, затяжные, ну и нет настроения у него - эт я понимаю, чем могу поддерживаю... Но почему-то это плохое настроение отображается на мне... Уже у самой нервный тик начался.. И когда видишь в ответ на свою поддежку холод - как-то жутко становится, неуютно, и волей-неволей начинаются эти ревности дурацкие (я ж понимаю умом, что дочь не виновата, но сердце щимит)... Уффф! Что нас не убивает - то делает сильнее
  2. Нет, совместного ребенка нет.. Я понимаю, что любовь мужчины к ребенку и к женщине разные вещи... Но женщине то тоже хочется любви и ласки... Как женщине быть в такой ситуации?
  3. Общается по мере своей занятости.. Она живет с мамой тут, он полностью оплачивает школу, ну и когда выходной или вечером может ее взять на прогулку... Если я с ними - то он, как правило, идет с ней за ручку, а я где-то в 2х метрах позади.. мое присутствие как-то забывается.. И иногда хочется спросить - а ничего что я тут вроде тоже с вами, я вам не мешаю?
  4. Нет, совместных детей нет, и он не хочет... прямым текстом не говорил, но на мой вопрос "Хочешь ли ты детей?", он ответил, предварительно подумав "Если ты мне скажешь, что хочешь ребенка - то я против не буду"... То есть сам он ни разу даже не сказал, что хочет ребенка... Я думаю, что ему и своей дочери достаточно... У меня ума хватило, не сказть "не уделяй дочке столько внимания"... Разговоры были о том, что мне не хватает его тепла и ласки - и все... дочку я не трогала...
  5. Девочки, здравствуйте! Не знаю, куда лучше написать, решила сюда... помогите разобраться, а то мозги уже закипают... Мы женаты 2,5 года (официально, все в порядке и т.д.), муж египтянин, живем в Шарме.. У него есть дочь от первого брака с еги-женой... я знала первоначально, что она есть и они общаются... Но вот последнее время стала замечать, что он своей дочке дарит столько любви и нежности, что я и 10-й части не вижу... конечно, я понимаю, что это ревность.. но вот если бы и мне уделял столько же внимания, я бы даже не заикнулась, что мне не хватает его тепла и любви... но зато когда он с дочерью - то цветет и пахнет... Разговаривала с ним, помогает на 2-3 дня и все по-старому...Устала уже быть на вторых ролях - чувствую что-то не то... Как быть? Может уже прошла любовь-завяли помидоры? при этом клянется, что любит меня-не может...Может это мое субъективное видение и ничего плохого не происходит и я просто себя накручиваю?
  6. Можете обращаться по пошиву ко мне, если еще актуально. Если интересует - пишите в личку
×