Перейти к содержанию

DestiNation

Пользователи
  • Публикаций

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 участник дискуссий

Информация о DestiNation

  • Звание
    оазис
  • День рождения 13.07.1969

Контакты

  • ICQ
    221444195

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет, Турция, Марокко
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    ...Урал, совсем не скучаю по ШЭШ

Посетители профиля

954 просмотра профиля
  1. DestiNation

    Домой в Россию

    Девочки, вернулась на сайт через... аж 10 лет. В России с 2010 года. Все те же имена (в смысле аватарки! и профайлы), так приятно, что есть то и те, кто не меняются! Вопрос может не по теме: собираемся в турпоездку в июле, ну и как не повидаться с отцом и семьей, все-таки общаемся. Девочки, скажите, я совсем ту-ту, что хочу сына оставить на недельку семье и отцу? Это первая проба коммуникации фейс ту фейс (с сыном уехали, когда ему было 2 года, потом приезжали до 2014 в турпоездки, с папой встречались в Шарме, но сын, конечно ничего не помнит). Вопрос: по загранпаспорту РФ с оформлением услуги АК Аэрофлот сопровождение несовершеннолетнего выпустят ли сына через египетскую таможню в Каире? Семья клятвенно утверждает, что проводят обратно. Паспорта АРЕ у сына нет, только свидетельство о рождении, и то, сведения - там почему-то ошибочные...с загранпаспортом м свидетельством о рождении РФ - разнятся.
  2. У Лабов принимайка Flash Tour (точно была год назад). Лабиринт в целом конечно чудесатая компания, но главное, что Ваша заявка до сих пор "жива и благополучна", верьте и будет вам...все хорошо.
  3. DestiNation

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    По цене наиболее выигрышный BEACH ALBATROS SHARM 4* 18120, далее рассмотрела бы варинаты: AQUA BLUE RESORT (ex. BORA BORA AQUA PARK) 4* 20470,CLUB EL FARAANA REEF 4* 22000,HELNAN MARINA 4* 21520 Все зависит от уровня комфорта к какому Вы привыкшие. Аквапарк Аква блю - хороший отель, но до моря нужно дойти минут 7, Хельнан Марина в центре Наама Бей и на песочном безветренном пляже. Фараана - тоже хороша, но как правильно указали выше, там пересеченная местность и в качестве дизайна использованы огромные валуны, если у Вас маленькие шустрые дети, я бы не советовала.
  4. Гафи теперь дает и Корал! Конец тезовской монополии!
  5. Это как земля и небо. Sensatori будет выигрывать по всем пунктам, в этом абсолютно согласна с предыдущими ответами TONA. Даже отливы на пляж Sensatori фактически не влияют. Про заход солнца - это будет действительно во всех точках Шарм Эль Шейха и Хургады. Это данность, с которой даже нет смысла бороться. Рискну предложить Вам Novotel Palm 5* в Наама Бей, по крайней мере однозначно не будет ветра, т.к. бухта закрытая. Рассмотрите варианты также Club Faraana Reef4* и Reef Oasis Beach 5*.
  6. Риф оазис 5* сейчас поделил пляж на две части. Будьте внимательны. Одна часть - для Риф оазис, вторая - для риф оазис сенсиз. Как уж они это технически реализуют - не пойму, но для туристов разных отелей на пляж другого - вход не возможен. Может кто из местных просветит?
  7. По моему все-таки рейсы снимают. Перепроверьте.
  8. DestiNation

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Доллары в Шарме сейчас нужны всем. В банке 6 с копейками фунтей за 1 доллар, в обменниках 7 с копейками фунтей. В целом появился черный рынок обмена (это не банки) - там менять доллары на фунты выгоднее.
  9. DestiNation

    Отели Хургады

    три месяца с момента окончания тура. Строго.
  10. DestiNation

    Каир - Город Большой

    Девочки, подскажите, где в Каире хороший выбор Лего конструкторов? Папе дали задание выбрать подарок, а он не знает.
  11. В турагентстве, продающем Вам путевку Вы будете в первую и главную очередь - туристом. Резидент или нет - это турагентство не интересует. Если у Вас нет второго взрослого, то по туру в Шарм доля ребенка (без отдельного места, у Вас на руках) - это будет только посадочный талон (как правило 40-50 долларов). Ваша путевка будет немного подороже, чем в ситуации 2 взрослых, т.к. стоимость номера будет рассчитана из коэффициента Single Room (одноместное размещение), когда стоимость номера делится но двоих, как правило бывает дешевле. В Вашей ситуации попробуйте запросить у супруга покупку билетов для Вас из Шармовского офиса. Если у него есть связи в туристической сфере, то дело выгорит.
  12. Фараана лучше и по расположению, и кроме песочка по входу есть кораллы (отдельными островками), отель более семейный, чем молодежно-выпивошный. У Хелнан по входу - только песочек, кораллые есть на глубине (только мертвые), много молодежи с конкретно веселыми намерениями приезжающими в Нааму.
  13. Club Faraana Reef 4+*, Helnan Marina 4*. На первом месте Фараана конечно, потом Хелнан Марина.
  14. Ветровки и теплые свитера обязательно. И входа по песочку там нет, только понтон. Хотя для гостей Фронт эриа - там отдельная зона на пляже - слева.
  15. Самый лучший по сервису и по программе все включено - NOVOTEL PALM 5* в Нааме однозначно, Маритим - на открытом море расположен, однозначно там поддувает. NOVOTEL PALM 5* на второй линии, но бар на пляже включен, в отличии от других брендовых отелей на этой же линии.
×