Перейти к содержанию

Svetl

Пользователи
  • Публикаций

    377
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Svetl

  • Звание
    оазис
  • День рождения 24.12.1975

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Турция, Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия
  1. Ну и с Днем Рождения!!!!! Удачи!!!

  2. Напрягает Вас, ИМХО, отсутствие этой самой "любви и романтики" на деле. Вроде бы хотел "отношений", и вдруг - приходи вечером на сеновал (с) Так что зря Вы так про русских, он у Вас как-то тоже на ухаживания не особо заморачивается. В Вашем случае да (ИМХО) Улыбнуло :) Араб - и вдруг прямо? А тест Ваш просто показал, что единственной Вы у него не будете. Одна из
  3. Я имела в виду ссылки на сайты. А если из книг берёте, тогда респект Вам и уважуха :) Это ж сколько текста набить-то надо...
  4. Проголосовала. Только просьба к авторам давать ссылки на свои источники Таки в 2011 году Юпитер войдёт в Рыбы, а Сатурн, если что, с этого года находится в Весах. Так что Стрелец ещё долго не при делах будет Неточность заметила, потому что астрологией интересуюсь давно и прогнозы себе сама составляю.
  5. Поголосовала "другое": немецкий - свободно, английский - разговорный уровень, турецкий - учу со слуха, понимаю польский и украинский, но на этих языках не говорю. А родной - русский :)
  6. Ответила - информационное облако +1 ППКС!
  7. Svetl

    Новости Египта

    Нашлась пропавшая в Египте россиянка с сыном03:09 «Правда.Ру» Пропавшую в Египте женщину с годовалым ребенком муж разыскивает с конца января. В среду она появилась в полицейском участке египетского курортного города Дахаб. Девушка появилась в участке с ребенком в сопровождении матери и её египетского гражданского мужа Ахмеда. Женщины предъявили местной полиции свои паспорта и оставили заявление, в котором подтвердили намерение продолжить жить в Египте и нежелание общаться с супругом Лизы Анатолием Проничевым. 21-летняя россиянка в прошлом сентябре уехала в Египет вместе с сыном и не вернулась. Её муж сообщил, что она пропала. Судьбу женщины выясняли в российском консульстве в Каире. Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3367532/http://news.mail.ru/incident/3367532/
  8. В своё время потрясли "Подземка" и "Никита" Люка Бессона, 100 раз смотрела и ещё столько же посмотреть могу. А вообще, пересмотрела все его фильмы, начиная с ранних. С "Пятого элемента" - ерунда. Смотреть дальше смысла нет, ИМХО. Жаль, что он "ушёл" в коммерческий кинематограф. Их тех, что произвели впечатление: "Леон" "Бойцовский клуб" "Кокаин" "Домино" "Город Ангелов"
  9. Несколько месяцев на форуме насмарку... Уже можно с увереностью сказать, что Ваш план (пожить в Египте, найти работу и попутно определиться в отношении МЧ) с треском провалился... П.С. не для того, чтобы задеть Вас, просто констатация факта Это попытка мягко закруглить отношения: в деревню привёз, недостроенную квартиру показал... Всё по-честному А дама реальности ужасается, но продолжает... :connie_ouchcactus:
  10. Ну, теперь понятно, чего он так завёлся: было 2 девушки, а тут ни одной не стало. АбЫдно... Наверное. Я о нём с тех пор, как уехала, ничего не слышала и никаких контактов не поддерживала. Через 2 года поехала в Шарм, в Хургаде больше не была. Вроде обошлось.
  11. ППКС! У меня тоже первая мысль про туристическую полицию была, но тут обстоятельства против. Я именно так и сделала, когда мне однажды чел угрожал убить, если я приеду, но не к нему, но здесь, ИМХО, более тяжёлый случай, раз кошмары снятся. Неожиданный акт насилия от будущего мужа, которого она любила и в котором была уверена... Мне кажется, девушке к психологу надо.
  12. Слава богу! Не будет, побесится и женится на той девушке, если она после всего этого согласится. У вас сейчас стресс от пережитого, нужно перестать читать его сообщения (ИМХО, всё это блеф) и сменить все известные ему контакты, просто вычеркнуть его из своей жизни. Мне кажется, Вам нужно обратиться к психологу, чтобы психологическая травма не повлияла на Вашу дальнейшую жизнь и общение с мужчинами.
×