Перейти к содержанию
Vanille

Оцените Мою Любовную Историю №9.

Рекомендуемые сообщения

Если вы про Шилову, то по мне так это - "бред сивой кобылы в лунную ночь". :ranting:

можно ссылочку? шо це за книга такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы про Шилову, то по мне так это - "бред сивой кобылы в лунную ночь". :ranting:

ИМХО: многие девушки на данном форуме пишут гораздо интереснее и талантливее! :girl_claping: :)

 

А как "египетскую" линию самая талантливая девушка на форуме выпишет? Коли их тут на чек-пойнтах через сначала через унификатор пропускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как "египетскую" линию самая талантливая девушка на форуме выпишет? Коли их тут на чек-пойнтах через сначала через унификатор пропускают?

Ежих, я сейчас не пойму, вы Шилову защищаете или это был риторический вопрос? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно ссылочку? шо це за книга такая.

Ю.Шилова "Замуж за египтянина, или арабское сердце в лохмотьях"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Какая Шилова? Тут сюжетик поинтересней будет! Побогаче фентази!!!!!!!!!!!!!!!!!

GrazyGirl! человек нематериальный-ничего кроме голой любви не надо! Сюжетик для фильма ужасов-из тепленькой квартиры да в деревню Египта и зная пардон человека совсем ничего. Чуть не выразилась, прости Господи! Только милая не забудь бабала захватить-пока оно будет и нематериальная любовь вам обеспечена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исправила, все ж не по теме передача.

Изменено пользователем Королева Марго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежих, я сейчас не пойму, вы Шилову защищаете или это был риторический вопрос? :woodpecker:

 

Знаете, а ведь, наверное, защищаю. Потому что придирки на уровне "МакДональдс" не справа, а слева, считаю глупыми. Скажите, а что, наши египетские истории чем-то оригинальнее? А что касается уровня чтива, то это как раз обычная сытинская лубочная жУвачка. Доступная каждому. Мы же не требуем высокого литературного слога от рекламы "Летайте самолетами Аэрофлота". А надо уровень "Нравственных писем к Луцилию"? Сомневаюсь. Даже та, которая читает подобные произведения, в момент красноморского амока становится Нюрой с-под Рязани. Хотя нет, у Нюры инстинкт самосохранения развит сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже та, которая читает подобные произведения, в момент красноморского амока становится Нюрой с-под Рязани. Хотя нет, у Нюры инстинкт самосохранения развит сильнее.

 

Ежиха! Браво!!! :girl_claping: Не перестаю восхищаться Вашим умом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежиха! Браво!!! :girl_claping: Не перестаю восхищаться Вашим умом!!!!

 

Вашими бы устами.... Будь у меня чуть-чуть мозгов, то ЛИ не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И он прекрасно понимал, что без знания языка и вообще в той ситуации в какой он был, находясь тут на что-то лучшее рассчитывать не приходилось. Он даже грузчиком был согласен.

:girl_blush2: Дворник,грузчик.... :biggrin: Зачем же так низко падать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго держалась, все-таки скажу, был бы Крейзи МЧ  - Мужчиной с большой буквы М, он бы не поехал в Россию и ни на какие уговоры не поддался бы, тем более КГ обещала ему работу дворника, если бы у него было бы пресловутое египетское "сильно развитое чувство собсвенного достоинства",  он бы не поехал, никогда и ни за что. 

 

А раз поехал, то и говорить не о чем. Он же прекрасно понимал, что в России он будет максимум двоником, ну или будет сидеть на шее у КГ, ну дык, а чего ехал тогда?

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, а ведь, наверное, защищаю. Потому что придирки на уровне "МакДональдс" не справа, а слева, считаю глупыми. Скажите, а что, наши египетские истории чем-то оригинальнее? А что касается уровня чтива, то это как раз обычная сытинская лубочная жУвачка. Доступная каждому. Мы же не требуем высокого литературного слога от рекламы "Летайте самолетами Аэрофлота". А надо уровень "Нравственных писем к Луцилию"? Сомневаюсь. Даже та, которая читает подобные произведения, в момент красноморского амока становится Нюрой с-под Рязани. Хотя нет, у Нюры инстинкт самосохранения развит сильнее.

Уважаемая Ежиха! Я все понимаю, что вы - дама умная и умудренная опытом, но у меня будет к вам маленькая просьба - не могли бы вы изъясняться на более доступном для простого обывателя языке (насколько я понимаю, мы в ОМЛИ, а не на вашей экскурсии в гостях у М. Леонтьева на передаче "Однако"). :woodpecker:

В очередной раз убеждаюсь, что вы любите говорить загадками (чтобы что?), и некоторые ваши сообщения - продукт неконтролируемого потока сознания, где без 100 грамм не разберешься. Как вариант, вы могли бы открыть новую ветку под названием "Словарик хитро-мудрых терминов им. Мадам Ежихи, и их толкование для непосвящённых". :girl_claping:

А теперь по порядку. Если я хоть что-то поняла в этих "колбасных обрезках", то-таки Да, считаю местные египетские истории гораздо оригинальнее и интереснее, чем творчество небезызвестного вам автора. Достаточно вспомнить сюжет с пресловутой барбариской из подводной фотосессии, или целый любовный триллер, где отношения начинаются по скайпу, а на фоне мелькает т.н. сестра с племянниками, или историю про два стакана и друга Таймера, ставшую уже притчей во языцех. Список можно продолжать, только не надо забывать, что данные истории имели место быть, а то, о чем написала Шилова - является плодом ее бездарного воображения. :flowers1:

И напоследок. Даже если сравнивать стиль изложения и нить повествования (ОМЛИ VS Шилова), на мой взгляд, даже у КГ получилось наглядней и правдоподобней. :air_kiss:

Все ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вашими бы устами.... Будь у меня чуть-чуть мозгов, то ЛИ не было бы.

 

Ежиха, а что за жизнь без ЛИ?

Каждому же хочется - "Ты принесла свет в этот дом"... :)

Такштааа, без ЛИ ... ну, никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но у меня будет к вам маленькая просьба - не могли бы вы изъясняться на более доступном для простого обывателя языке (насколько я понимаю, мы в ОМЛИ, а не на вашей экскурсии в гостях у М. Леонтьева на передаче "Однако"). :woodpecker:

В очередной раз убеждаюсь, что вы любите говорить загадками (чтобы что?), и некоторые ваши сообщения - продукт неконтролируемого потока сознания,

 

А какое из слов, употребленных мною, Вам неизвестны?? (Тогда Шилова как раз Ваш автор).

"Вы меня удивляете, Вы меня страшно удивляете". (с)

И если можно, составьте словарик ОМЛИ. Буду знать, какие слова можно использовать. Проконтролируйте, так сказать. Впрочем, проще меня поставить в игнор, не правда ли?

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впрочем, проще меня поставить в игнор, не правда ли?

Не, ну зачем же сразу в игнор? Не поверите, но вы мне глубоко симпотичны, особенно ваш юмор, который я иногда понимаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что sonice знает не со слов ее МЧ, а видела своими глазами?

 

CrazyGirl, а вы ведь, признайтесь будете цепляться даже за 1% "неподделки" документа, будете идти до конца. Времени не жалко совсем? Чувств? Доверия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достаточно вспомнить сюжет с пресловутой барбариской из подводной фотосессии, или целый любовный триллер, где отношения начинаются по скайпу, а на фоне мелькает т.н. сестра с племянниками, или историю про два стакана и друга Таймера, ставшую уже притчей во языцех.

 

 

Не надо путать юмор с...драмой. Может для кого-то эти ЛИ драматичны. А то,что Шилова с такими форумами,как наш работала,ни для кого не секрет. Так шта...и там есть доля правды и еще какая.

 

А теперь вопрос(голос ведущего "Что?Где? Когда?). А чем,собственно Вас так удивляет лексикон Ежихи?

Здесь не всем нужен язык обывателя,как желалось бы...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь вопрос(голос ведущего "Что?Где? Когда?). А чем,собственно Вас так удивляет лексикон Ежихи?

Здесь не всем нужен язык обывателя,как желалось бы...

Ооо, первый тапок полетел... Rugena, вам в болталку...

Изменено пользователем luckytsal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а сколько ноутбуки стоят и компьютеры? И нормальные ли?))

 

ну.. нормальный-имеется в виду среднеький ноут, как здесь стоимостью 20000 рублей..

если комп покупать, то дешевле будет?

 

Крэзи Герл, стесняюсь спросить: вы своему МЧ собираетесь купить ноут или комп??? :shok:

Изменено пользователем Linda9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы своему МЧ собираетесь купить ноут или комп??? :shok:
Почему МЧ? Она собралась в декабре увольнятся и переезжать в Танту, вот и хочет себе компьютер купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, и 800 долларов она тоже себе на кухню отдала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно. :playboy: По крайней мере, она хочет, чтобы так было, а что уж там по фату выйдет - другой вопрос.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне было бы жалко потраченного времени и нервов. в каждом ее соббщении слышится неуверенность в МЧ и недоверие к нему. как можно с таким багажом начинать семейную жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мне тоже не понятно. Но чужая душа - потёмки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему МЧ? Она собралась в декабре увольнятся и переезжать в Танту, вот и хочет себе компьютер купить.

 

я интересовалась, сколько стоит а какое качество в Египте)) потому что та цена какую он мне озвучил для приобретения компа мне показалась смешной 200 долларов

 

а мне было бы жалко потраченного времени и нервов. в каждом ее соббщении слышится неуверенность в МЧ и недоверие к нему. как можно с таким багажом начинать семейную жизнь?

 

мне не жалко. Для меня это борьба со своими собственными страхами, если я ее выиграю, то приобрету гораздо больше чем потреяю. При любом исходе .

А чужая душа потемки, это да... чем больше живу тем больше понимаю это, для меня и моя собственная душа потемки сплошные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно. :playboy: По крайней мере, она хочет, чтобы так было, а что уж там по факту выйдет - другой вопрос.

Да всё то же выйдет "по факту"! Сидит Крейзи на крыльце с выраженьем на лице. Выражает то лицо - чем садятся на крыльцо! Но мы же свято верим в то, что наш НТКФ самый НТКФистый! Даже если у нас гора сомнений и поддельная бумажка, мы всё равно толкуем сомнения в пользу подозреваемого! Такая вот презумпция невиновности, у кого-то невинности, кому как по сюжету подходит! Девчонки, перманентные рога не мешают причёски делать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня это борьба со своими собственными страхами, если я ее выиграю, то приобрету гораздо больше чем потреяю. При любом исходе .

 

а можно узнать, что вы приобретете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно узнать, что вы приобретете?

 

как я поняла безценный опыт. Только кому он нужен. Лучше грабли обходить изначально, чем после первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Наутилуса есть песня "Гороховые зерна", там такие слова:

Кто сказал, что бесполезно

Биться головой об стену?

Хлоп - на лоб глаза полезли,

Лоб становится кременным...

Обращайтесь гири в камни,

Камни обращайтесь в стены.

Стены ограждают поле,

В поле зреет урожай.

 

чем больше говоришь "брось каку", тем сильнее желание поднять эту каку, отряхнуть и лелеять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Египте работала год. В Каире жила где-то в совокупности 3 недели...и то не разобрала смогу ли я там жить постоянно. А вы говорите "посоветуйте мне..... смогу ли Я.... жить в Каире......" Тут знаете ли только собственный опыт прокатывает.

В Каире была пролетом несколько раз, а работаю уже 6-ой год в Йемене. Вы все пишите про выбор страны, а потом мужа, но никто не пишет о минталитете т арабов. То что может казаться милым изначально, потом очень сильно бьет по психике. Для того что бы жить с арабом надо очень менять свои взгляды на многие вопросы, иначе все равно через какое-то время сбежите или захотите :russian_roulette: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передумала

Изменено пользователем Asmaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... считаю местные египетские истории гораздо оригинальнее ...

...или историю про два стакана и друга Таймера, ставшую уже притчей во языцех...

 

Лаки, "притчей во языцех" это в конечном счете: вызывая неодобрение и насмешки, я Вас правильно поняла?

Для меня остается загадкой, что смешного в имени ТаймЕр(ударение на е)? Девочки, еще тогда "расставили все точки над и", подтвердив, что такое имя встречается.

А про два бокала и водку, я вообще молчу, все искажено, а с какой целью непонятно? Поржать и разойтись? Автор этой истории -девушка немного наивная и что? Давайте "ату её, ату"!

Полностью согласна с Руженой, что для кого-то это драма, а для кого-то повод постебаться.

 

Ничего личного, все ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня остается загадкой, что смешного в имени ТаймЕр(ударение на е)?
Для меня тоже.

Но то ли дело Пикассо :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня остается загадкой, что смешного в имени ТаймЕр(ударение на е)? Девочки, еще тогда "расставили все точки над и", подтвердив, что такое имя встречается.

А для меня загадка - где оно встречается. Тамера - знаю, не одного даже. А вот ТаймЕров среди них как-то не попадалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но то ли дело Пикассо :biggrin:

 

Ага, подходящий ник для татуировщика-мачо, плавно переходящий в Бикассо Бабло(с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для меня загадка - где оно встречается. Тамера - знаю, не одного даже. А вот ТаймЕров среди них как-то не попадалось.

 

Она говрила, что запомнила это имя так, тем более это не её МЧ, а его приятель был.

А если Вам не всречалось, то и быть не может?

И это служит поводом, для бесконечного высмеивания девушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамера - знаю, не одного даже. А вот ТаймЕров среди них как-то не попадалось.
Да как услышала девушка, так и написала, что тут такого. Я многократно сталкивалась с тем, что одни и те же арабские имена разные люди по-разному слышат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы все пишите про выбор страны, а потом мужа, но никто не пишет о минталитете арабов.

да тыщу раз уже писалось, почитайте! толку-то от этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она говрила, что запомнила это имя так, тем более это не её МЧ, а его приятель был.

А если Вам не всречалось, то и быть не может?

И это служит поводом, для бесконечного высмеивания девушки?

Изабелла, где вы увидели бесконечное высмеивание? :shok: Давайте тогда ветку "КВН по-египетски" переименуем в "Камеди-клаб по-египетски".

Как кто-то тут верно заметил, данное определение [друг Таймер и два стакана] уже является народным достоянием, а из песни, как известно, слов не выкинешь. :playboy:

Автору сего перла я искренне сочувствую и желаю ей всего наилучшего, но это не значит, что вы можете за меня делать далеко идущие выводы, типа <"ату её, ату"!> :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..Давайте тогда ветку "КВН по-египетски" переименуем в "Камеди-клаб по-египетски".

 

..Как кто-то тут верно заметил, данное определение [друг Таймер и два стакана] уже является народным достоянием, а из песни, как известно, слов не выкинешь...

 

По первому пункту - это не ко мне.

По второму - не убедили. Неа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×