Перейти к содержанию

Linda9

Новые пользователи
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о Linda9

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    СПб
  1. Моя посылка в Каире до сих пор не получена. Сегодня за ней ездили второй раз и опять зря. Правда теперь хоть обещали принести на дом. И сообщили, сколько надо будет заплатить: за одну футболку и 2 шоколадки - 100 фунтов! :shout:/> Они там совсем охренели! :ireful:/>
  2. Ну вот, только я панику навела, как моя посылочка сегодня появилась в Каире :)
  3. Посылка, конечно же, с номером. Просто раньше с даты отправки из Москвы до даты поступления на таможню Каира проходило всего 5 дней, а сейчас уже две недели, а на обоих сайтах (почты России и почты Египта) висит только дата отправки из Москвы. А посылка-то авиа. С даты приема на почте уже почти месяц прошел, морем доплыть можно было.
  4. Девочки, кто знает, какими рейсами доставяются посылки? Например, мелкий пакет авиа из Москвы в Каир доставляется регулярным пассажирским рейсом или другим, грузовым? Я спрашиваю к тому, что моя посылочка где-то застряла. Может быть в связи с событиями в Каире или нет? Девочки, кто живет в Каире, почта там сейчас нормально работает?
  5. Девочки, если кто-нибудь полетит в Каир из Санкт-Петербурга или другого города России в ближайшие два месяца - откликнитесь, пожалуйста, нужно передать пакетик. :flowers1:/>
  6. В Олдмаркете и правда есть дьютик, где - не объясню, меня туда возили на машине. Но это такое убожество!!! Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать!!!
  7. Tan, Ольвия, спасибо за ответ! Я спрашивала про дьютик в Шарме. В Египте в Дьюти фри те же самые товары в долларах стоят дешевле, чем в России в евро. Могу привести в пример то, что покупала лично: Бакарди в России стоило 18 евро, в Египте - 15 дол., шоколад Линдт в России - 7,5 евро, в Египте - 5 дол., на сигареты Винстон не помню точные цифры, но разница в цене была примерно такая же в ноябре прошлого года.
  8. Девочки, а по прилету в аэропорту можно отовариться в Дьюти фри? Я этого не знала, думала, что только при вылете Это в любой стране так? И у нас тоже?
  9. Девочки, подскажите, пожалуйста, тоже самое про Дьюти фри в Шарме
  10. Нет, у Вас не такая. Вам сразу сказали, что женат, потом еще и ребенок появился. Вы думаете то, что Вы встречаетесь с женатым мужчиной, у которого и ребенок недавно родился, характеризует Вас в его глазах положительно???
  11. Да я тоже уверена, что мой египтянин был в меня влюблен в тот момент, когда я была в Шарме. Только это у него быстро прошло после моего отъезда. Месяц - и у него в Шарме появилась одна (или даже вроде две), а в интернете - другая.
  12. Ну все они так делают вначале. А как же иначе-то? Кто ж знает, что у него было на уме? Может быть на самом деле увлекся Вами. Но только у них это очень быстро и легко проходит, как я заметила.
  13. Ну кроме секса они еще рассчитывают на материальную помощь в виде наличных денег и подарков.
  14. Да не дура Вы. Просто любим мы по-настоящему, всем сердцем, всей душой, несмотря ни на что и вопреки всему. Египтяне не только на такое не способны, они не способны даже оценить это (ИМХО).
  15. Извините за нескромный вопрос: сколько Вам лет? И в Египте, я догадываюсь, Вы были впервые? Хотя я не юная наивная девушка, но меня угораздило влюбиться в египтянина. Второй год пытаюсь вырвать любовь из сердца, пока еще не очень получается, но уже становится легче, все-таки время лечит. Я справлюсь с этим, т.к. теперь точно знаю, что он просто ищет любую возможность уехать жить в Европу. Очень Вам советую из личного опыта: найдите время, перечитайте как можно больше любовных историй на этом сайте. Мне это очень помогло понять, что к чему.
×