Перейти к содержанию

paspartu

Местные жители
  • Публикаций

    483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

60 участник дискуссий

Информация о paspartu

  • Звание
    мечтаю стать умной как мистер Фогг
  • День рождения 16.03.1976

Информация

  • Интересуюсь странами:
    yemen
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    пока Йемен
  • Интересы
    люблю вышивать, интересуюсь литературой(любой), музыкой

Посетители профиля

1 321 просмотр профиля
  1. paspartu

    Новости Египта 2.

    у меня наверное какая-то тупость - он за кого агитирует?????????? - за сегоднешнее правительство или за БМ выступать? _......................а что негативного в посте?????????????
  2. paspartu

    Египет. Новая Эра.

    Девушки, женщины - пусть будет так! Дай вам Бог терпения, мира и благополучия. Мне искренне жаль, что сейчас у вас происходит кровопролитие(((((((( Пусть не каснеться это ваших семей...
  3. добро пожаловать!

  4. классное фото!!! Ты прекрана!

  5. Красивая женщина, такой же красивой дочери!

    А вообще балдею от твоих мышей или хомяков, незнаю как назвать (на аве)

  6. о жизни....

  7. Красавица и умница!!!

  8. Здравствуйте, девочки. Я вас читаю уже 5ый день. Меня восхищает ваше мужество, преданность и любовь к своим мужьям и Египту. И обидно, что похоже сейчас действительно только начало, где, ксажалению, вы и ваши родственники станут пешками игры большой политики! Мне просто очень больно... Держитесь, я буду держать кулачки за вас и ваших близких. Удачи и надежды, что все это кончится хорошо.
  9. Приветик! я большая киноманка, но больше по нашему отечественному кино. Я в детстве посмотрела телефильм "человек из страны грин", до сих пор под впечатлением! правда у кого не интерисовалась - никто, кроме меня с сестрой не смотрел, а жаль. А еще советую посмотреть фильм "Я обещала, я уйду", там играет Корикова, Софико Чаурели.
  10. В Каире была пролетом несколько раз, а работаю уже 6-ой год в Йемене. Вы все пишите про выбор страны, а потом мужа, но никто не пишет о минталитете т арабов. То что может казаться милым изначально, потом очень сильно бьет по психике. Для того что бы жить с арабом надо очень менять свои взгляды на многие вопросы, иначе все равно через какое-то время сбежите или захотите :russian_roulette: !
×