Перейти к содержанию
Машута

Авиаперелеты в Египет и из него

Рекомендуемые сообщения

позвонила в компании, сказали что летят пустые самолёты...........

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонила в компании, сказали что летят пустые самолёты...........

Логичною Туда пустые, обратно с туристами. Причем все компании пытаются досрочно вывезти отдыхающих. Например при окончании путевки 10-го забирают 8-го, а при окончании 12-го 10-го.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть билеты Шарм-Питер на 9 февраля, утренний вылет 10.10 утра, 260$. последние места.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я так и не поняла, эвакуация будет или нет? ходят слухи что не будет

у кого какая инфа есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я так и не поняла, эвакуация будет или нет? ходят слухи что не будет

у кого какая инфа есть?

 

 

Эвакуация(вывоз бесплатно) и раньше то не особо планировалась а сейчас и вообще речи нет тк все успокоилось.кто хочет улетает за свои деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эвакуация(вывоз бесплатно) и раньше то не особо планировалась а сейчас и вообще речи нет тк все успокоилось.кто хочет улетает за свои деньги

 

действительно!

сейчас там уже всё успокаивается...

я думаю дней через несколько и отменят запрет на въезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
действительно!

сейчас там уже всё успокаивается...

я думаю дней через несколько и отменят запрет на въезд

 

Дай Бог.....а то уже даже регулярка не летает :(

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билеты Москва-Каир-Москва или Каир-Москва-Каир у Аэрофлота по 7500р. Если кому интересно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где можно купить такие билеты?или это на сайте?а нет ли случайно хургада москва хургада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где можно купить такие билеты?или это на сайте?а нет ли случайно хургада москва хургада?

на сайте аэрофлота. про хургаду не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Билеты Москва-Каир-Москва или Каир-Москва-Каир у Аэрофлота по 7500р. Если кому интересно ;)

 

 

что то не могу найти такие рейсы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это только до 9 февраля акция у них.Потом будет дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то не могу найти такие рейсы...

они временно их не продают. До "революции" цена была порядка 250 долларов в обе стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плиз, поделитесь контактами людьми, кто занимается стационарными перелетами Шарм-Киев и Киев-Шарм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что сейчас с ценами на регулярки хургада-москва? на какие даты есть?сколько стоит?интересует после 12февраля примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали с мужем в аэропорт Каира (у нас плановые билеты были на Иджипт Эйр в Москву), загодя, так как рейс в 9.45 но комендатский час, поэтому были в аэропорту в 18.00, провели там ночь, благо народа немного, можно отохнуть в пустых кафе. Почти все рейсы Иджипт Эйра отменены и внутренние и интернешенал, ждали инфо о нашем, в 6 утра выяснили что его тоже отменили, связались по телефону с представителями консульства (которые в 1-м терминале аэропорта), все быстро ответили, что если нет транзита, вылетающего сегодня, лучше перебираться в 1-й терминал и пытаться вылететь Аэрофлотом в 12.00.

Иджипт Эйр, поменявшие нам билеты на завтра (тоже не факт что будет рейс) сказали что вернут деньги в Москве 100 процентов. Сейчас ждем своих аэрофлотовских билетов по цене 300 долларов на нос в одну строну...

Телефоны сотрудника консульства в аэропорте: 0188107895.

Отвечают оперативно и в офисе аэрофлота, где сейчас "база" консульства все ок. Только вот билеты конечно дороговато... Но что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то не могу найти такие рейсы...

они временно их не продают. До "революции" цена была порядка 250 долларов в обе стороны.

 

вчера купили москва-каир 13 марта, каир-москва 21 марта. Посмотрите эти даты

Изменено пользователем Maysa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера купили москва-каир 13 марта, каир-москва 21 марта. Посмотрите эти даты

 

 

Вы на Аэрофлот купили билеты? Сколько стоит Москва-Каир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рейс иджипт эир каир-москва-каир отменен сегодня 07.02, вылет есть на завтра 08.02 и следующий борт 11 фев. уточняйте в представительстве.

Изменено пользователем dodi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера купили москва-каир 13 марта, каир-москва 21 марта. Посмотрите эти даты

 

действительно!!!

я нашла москва-каир- 4 марта и каир москва- 12 марта

за 7542!!!

блин класс

Изменено пользователем sincap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рейс иджипт эир каир-москва-каир отменен сегодня 07.02, вылет есть на завтра 08.02 и следующий борт 11 фев. уточняйте в представительстве.

Подруге сейчас сказали что завтра тоже не будет, только 11го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подруге сейчас сказали что завтра тоже не будет, только 11го

 

 

Я только сегодня с утра звонила в ИджиптЭир в Москве, сказали, что 9 числа будет рейс! Вот обманщики! :ranting: У меня билет на 12-е число Каир-Москва. Неужели я не улечу?! :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только сегодня с утра звонила в ИджиптЭир в Москве, сказали, что 9 числа будет рейс! Вот обманщики! :ranting: У меня билет на 12-е число Каир-Москва. Неужели я не улечу?! :phil_39:

Когда-нибудь улетите, но не факт, что 12го :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только сегодня с утра звонила в ИджиптЭир в Москве, сказали, что 9 числа будет рейс! Вот обманщики! :ranting: У меня билет на 12-е число Каир-Москва. Неужели я не улечу?! :phil_39:

 

Каир-Москва, а не Москва -Каир???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня билеты аэрофлот на 11.02

сегодня звонила, выяснила: ближайший рейс Аэрофлот до Каира по расписанию на 20:20мск, НО если будет комендантский час (ЕЩЁ) , то рейс перенесут на 12.02 на 07:10 Дай Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каир-Москва, а не Москва -Каир???

 

 

Да, эт я ошиблась))))) Конечно же Москва-Каир)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только сегодня с утра звонила в ИджиптЭир в Москве, сказали, что 9 числа будет рейс! Вот обманщики! :ranting: У меня билет на 12-е число Каир-Москва. Неужели я не улечу?! :phil_39:

9 точно отменен,у меня был билет и мне предложили поменять на 11, значит получается, что 11 фев ближайший

Изменено пользователем dodi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще первого февраля сказали, что до 10 февраля включительно рейсов Иджипт Эйр не будет. Сейчас заходила на их сайт - первый рейс обозначен 11 февраля, потом 12 февраля.

13 - воскресенье - нет рейса.

Дальше снова вроде есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну они красавцы конечно, при этом я 4 фев по системе покупаю билет с вылетом 9го...а уже с 1 числа было ясно об отмене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что с регулярками из Хургады?нет совсем или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оладушек, вам куда лететь то? Где то на сайте читала, что на чартеры сажают всех, даже кто по срокам не проходит... (хотя может и ошибаюсь)

 

так что с регулярками из Хургады?нет совсем или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что с регулярками из Хургады?нет совсем или как?

Остался один регулярный рейс Аэрофлота (в том смысле, что на него и сейчас можно купить билеты) - SU345/346 (Москва-Луанда с посадкой в Хургаде). Но он летает редко - раз в 2 недели (из Москвы в Хургаду по вторникам, обратно - по средам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ranting:

Оладушек, вам куда лететь то? Где то на сайте читала, что на чартеры сажают всех, даже кто по срокам не проходит... (хотя может и ошибаюсь)

 

Да нам в москву,но со мной муж,ему только регулярка светит :ranting:

 

Остался один регулярный рейс Аэрофлота (в том смысле, что на него и сейчас можно купить билеты) - SU345/346 (Москва-Луанда с посадкой в Хургаде). Но он летает редко - раз в 2 недели (из Москвы в Хургаду по вторникам, обратно - по средам).

 

 

что-то на сайте не нашла,где конкретно можно глянуть?или может ссылочкой поделитесь? :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужно будет улететь в марте с Шарма в Украину, но как? Поделитесь контактами, пожалйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то на сайте не нашла,где конкретно можно глянуть?или может ссылочкой поделитесь? :flowers1:

Все как всегда: http://www.aeroflot.ru/cms/ru/booking

Ставите перелет в один конец, место вылета (Хургада), место прилета (Москва), дату вылета (9 февраля) и "галку" возле строчки с согласием с правилами бронирования и оплаты. Жмете "Найти рейсы". Далее сами все увидите. Следующий рейс (после 9.02) будет 23.02 (как я писал - раз в 2 недели)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все как всегда: http://www.aeroflot.ru/cms/ru/booking

Ставите перелет в один конец, место вылета (Хургада), место прилета (Москва), дату вылета (9 февраля) и "галку" возле строчки с согласием с правилами бронирования и оплаты. Жмете "Найти рейсы". Далее сами все увидите. Следующий рейс (после 9.02) будет 23.02 (как я писал - раз в 2 недели)...

 

 

все,нашла,спасибки. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,может кто знает,где в Хургаде сейчас можно забронировать билет,на регулярку,прямой рейс на Москву,на конец февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ну они красавцы конечно, при этом я 4 фев по системе покупаю билет с вылетом 9го...а уже с 1 числа было ясно об отмене
Ага а мы спим в аэропорту ждем рейса 7-го, меняем билеты на 8-е (Иджипт Эйр) ... Хорошо что не стали дальше жить в аэропорту Каирском, и с кучей проблем вылетели таки Аэрофлотом...

А то так нам и куковать до 11-го было бы в Аэропорту чтоли... Никто ничего там в офисе аэропорта не говорит - только "пока рейс не отменен, ждите, иншааалла вылетите"...

Причем живем мы не в Каире а за Мансурой и домой нам с этим комендантским часом и кучей вещей вообще нереально кататься.

По телефону говорили что все ок. :KidRock:

Изменено пользователем veoclub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага а мы спим в аэропорту ждем рейса 7-го, меняем билеты на 8-е (Иджипт Эйр) ...

а 8-го сегодня все-таки смотрю вылетел самолет в Москву.ожидается посадка в 15.13 по москве. и задержался всего-то на 13 мин..фантастика... Следующий рейс 11 фев у иджипт эир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..фантастика...
Да а на табло Домодедово он отменен, ездили в офис Иджипт Эйра в Москве там и узнали что он вылетел. Деньги вернут только по полностью неиспользованному билету (в два конца), по одному неиспользованному сегменту ничего не возвращают. Да и деньги вернут только завтра, выходит зря сегодня катались. говорят "человека сегодня нет вот он придет"... Бокра иншаала

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×