Перейти к содержанию

oladushek

Новые пользователи
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 участник дискуссий

Информация о oladushek

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    egipet
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    hurgada
  1. oladushek

    Детские сады в Египте

    Не помню название,какой-то египетский недорогой садик.В Дахаре.
  2. oladushek

    Детские сады в Египте

    начались проверки садиков как и в прошлом году.Проверяют лицензию,сан книжки,пожарную безопасность.ПОдругиного ребенка сегодня вернули в обед домой.
  3. oladushek

    Новый Год в Египте

    Это Ваш ресторан,который Вы предлагали в аренду для проведения Елки?А какое меню будет примерно?Алкоголь включен?Если свой проносить-можно?
  4. А теперь Вы лулиту оправдываете?То она вас защищает,то Вы ее.Шифровались бы лучше.
  5. О как!Все про нее знаете-не зря ее считают Вашим клоном корифеи форума-помните,еще спор был?
  6. oladushek

    Отели Хургады

    Анимационная команда действительно лучшая в Хургаде-у хозяина и его брата Синдбады и меркюри-екс софитель.
  7. Очень грубо показалось.Нашла пост Shishbish,прочитала,подумала и вот так считаю-она написала не в такой грубой форме,да и не покоробило бы оно меня,как Ваше,если б его заметила раньше.Уж кому-кому,но не Вам,без году неделя в Египте,а вернее,совсем не в Египте,писать так о наших мужьях,семьях и т.п..Уважительнее надо к людям относиться.Потому и пример мужа вашего привела,для наглядности.
  8. Таким же эпитетом Вы награждаете и своего мужа? Если мне не изменяет память,он тоже египтянин. Знайте меру или интернет все стерпит?
  9. Я думаю это не к тому,что Вы пишете,а лично Вам.Если б во всем известной ситуации Вы повели себя по-другому,минусов бы не было,а может и отношение со стороны судов-полиции поменялось.Все Имхо.
  10. oladushek

    Школы в Египте

    На этой неделе по всем хургадинским садикам и школам будет проверка министерства здравоохранения. Смотрят состояние детей,наличие больных,у работников проверяют health sertificate .Проверка проводится в связи с ужесточением санитарных норм,кажется я так поняла. Кто не соответствует,будут штрафовать-закрывать.Информация проверена.
  11. oladushek

    Детские сады в Египте

    На этой неделе по всем хургадинским садикам и школам будет проверка министерства здравоохранения. Смотрят состояние детей,наличие больных,у работников проверяют health sertificate. Проверка проводится в связи с ужесточением санитарных норм,кажется я так поняла. Кто не соответствует,будут штрафовать-закрывать.Информация проверена.
  12. oladushek

    История Про Девочку Алину.

    подключили же уже общественные организации,помогутбыстрее оформить наверное,разве только документы проблема?я поняла дело в нежелании мамы.
  13. oladushek

    История Про Девочку Алину.

    А может не надо деньги бабушке?по постам поняла,не адекват тоже.пусть алмаз и выдает по надобности,на билет-больницу?Как бы опять не вернулось все обратно...а то,что они ушли,так хоть какой-то прогресс.одна радостная новость,можно спать спокойно.
  14. oladushek

    История Про Девочку Алину.

    Насколько я поняла,ребенок после недели пребывания дома!!!!попал в реанимацию только послеуговоров врачей и деда мороза.поэтому и написала.Диагноз кто-нибудь знает?
×