Перейти к содержанию

zxc

Новые пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-13 революционер

Информация о zxc

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  1. zxc

    Оффтопка.

    А зря удалили.Возникает простой вопрос- а зачем о русских то писать плохо?Если об арабах писать плохо "незачем".А?
  2. zxc

    Оффтопка.

    Простите,а Вы с кем их идентифицировали?Даже интересно.Не нравятся "пациеты"-меняйте работу,а то как то не прилично жить за счет "пациентов",которых,мягко сказать - "не уважаешь".
  3. zxc

    Оффтопка.

    А Вам не кажется странным,что все отрицательные примеры в Ваших постах - это русские.Об арабах-0.К стати о китайцах - многих знаю-никогда не покажут,как к тебе относятся.Стандартная улыбка и это все.Да еще,почему то Вы не вспоминаете,что полно арабов,считаюших русских не только низшей рассой,но и ...далее по списку.
  4. zxc

    Оффтопка.

    Какие глупости? Вы же "ушлепков(с)" наделяете национальностью,а не рассуждаете вообще-"о природе человеческой".У Васм эта самая природа привязана к конкретной нацональности.
  5. zxc

    Оффтопка.

    Тогда о чем спич?Что уж так склонять соочественников?
  6. zxc

    Оффтопка.

    Мне кажется,что среди "масри"таких "товарисчей" на порядки больше.Разве нет?
  7. zxc

    Египет. Новая Эра.

    Советские инструктора работали кроме Египта - В Китае,Вьетнаме,Кубе,Анголе и еще много где.Но столько отрицательного звучало только о Египте.Даже об Афганцах отзывались с меньшим "сарказмом".А отзывы маршала - это уже политика.Как правило они,отзывы,согласуются.Думаю за рюмкой чая,он Вам рассказал бы другое.Да,об умных арабах,Вам наверно надо было рассказывать в 2011,когда по ночам подпирали дверь квартиры холодильником.Видимо тогда большинство как то не расчитывало на ум масри.Тупые туристы были "роднее".
  8. zxc

    Египет. Новая Эра.

    Так по отношению к своему карману - они люкс.У них то только +.А что в стране не очень-так их это волнует только с точки зрения целостности своего кармана.
  9. zxc

    Египет. Новая Эра.

    Ну дык и я про тоже - кроме "надежды" ничего и не осталось.Только под "надежду"не стоит подбирать "факты",тогда надежда превращается в самообман.Кто,"дык",это сказал не помню,вольная трактовка.
  10. zxc

    Египет. Новая Эра.

    Да кто спорит,что "армейские"хорошие бизнесмены?Особенно с позиции своего положения.Только как военные они никакие.И ежегодно "пилить"1.5 ой как сладко,а упаси боже воевать с кем то - ой как горько.Ничего личного,только бизнес.Это точка зрения военных по поводу суверинетета.А уж по поводу боеспособности-попробуйте разыскать бывших советских инструторов,они вам много чего раскажут о "подвигах" еги военных в боевой обстановке.Альджазире такое и не снилось.
  11. zxc

    Египет. Новая Эра.

    Дамы,Вы кажеться ошибаитесь в главном - Вы рассматриваете Египет как полностью суверенное государство,коим он никогда не являлся,поскольку армия,являющаяся гарантом суверинетета,содержиться на деньги иностранного государства.А по сему как "скажут" так и будет.А кто не согласен,тех "отгумонитарят" с авианосцев,прибывших в Красное море с гумонитарной миссией.И нам,к сожалению,остается только угадывать - а что скажут,и как это отразится на нашей жизни.Все остальное - мыльные пузыри и надутые щеки.Извините.
  12. zxc

    Египет. Новая Эра.

    Ссылки можно - учебники истории (любой страны и года издания),ленты новостных агенств,анализы политологов США.Европпы,Рф итд
  13. zxc

    Оффтопка. Перезагрузка.

    Мне кажеться,что во время 1-2 мировых войнах,на них(войнах)различными путями зарабатывали египтяне,то во время 3 -будут зарабатывать исключительно на египтянах.
  14. zxc

    Египет. Новая Эра.

    Уважаемые дамы,надеюсь ВЫ не думаете,что "военные" сами решили свергнуть БМ? Старая формула - кто девушку "ужинает".тот ее и "танцует" действует и сейчас.Так что-все произошедшее санкционировано америкосами.Кроме того,следует иметь в виду - Египет интересует "цивилизованные страны" только с точки зрения устойчивой работы канала.С ичезновением СССР все остальное геополитическое заначение Египта перестало существовать.А по поводу канала все настойчивее в "цивилизованном" сообществе звучит мысль- поспособсвовать Израилю взять канал под свой,естественно временный, контроль.В данной ситуации это не очень сложно,а при возникновении каких-либо сложностей в Персидском заливе -просто необходимо.Под какой вывеской это будет осуществлено,подскажет дальнейший разворот событий.Скорее всего стандартно - борьба с терроризмом.Ситуацию,которая сложиться при этом в Египте,Вы легко можете спрогнозировать сами.Естественно все изложенное выше - не более,чем предположение.
  15. zxc

    Египет. Новая Эра.

    Голубушка,Вы перепутали гениколога с нейрохирургом.Вам не в том месте вычистили.
×