Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

В итоге мужчина из двух женщин выберет ту, которая религиознее.Через 5 лет, 10, но остаток своей жизни проведет рядом с религиозной женщиной (национальность не рассматривается)Это 100%. Даже если другую любить будет больше.

Не факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AZA9 вы пишите о томчто нельзя увозтить детей от своего отца

А то,что вы увозите своего сына от отца это типа ничего?!

Странная у вас какая-то позиция,я физически не могу процитировать все ваши сообщения

НО читая вас у меня складываетса впечатление,что пишут 2 разных человека...

да потому что отцы разные. есть такие что про детей забывают сразу после того как их сделают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я их сама себе промываю, и ему, кстати, тоже..... В итоге мужчина из двух женщин выберет ту, которая религиознее.Через 5 лет, 10, но остаток своей жизни проведет рядом с религиозной женщиной (национальность не рассматривается)Это 100%. Даже если другую любить будет больше.

 

В особенности Ваш мужчина.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аида, валяние в ногах - вещь гипотетическая временно для любого человека...

и для вас тоже, не сомневайтесь, потому что жизнь не любит, когда ей говорят "никогда"

 

В моей жизни свекровь присутствует уже 7 лет, представить что ползаю у нее в ногах не могу, нам это не нужно, к счастью...

С нами случается то, зачастую, чему мы позволяем случиться.

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что без хитрости никуда? Можно и без лести нормальные отношения поддерживать. И без валяния в ногах. Тут же никто не говорит, что свекровь надо ни во что не ставить, тут говорят о унижении своего достоинства в угоду не понятно чего. У меня нормальные отношения со сверковью, и если придется и попу смогу помыть, но это не значит, что я буду валяться в ногах и хитрить и притворяться, все сделаю от чистого сердца.

 

 

Кто Вам сказал, что я лицемерю со свекровью.... на протяжении нескольких страниц наоборот пытаюсь доказать, что для меня ничего не значит поползать так сказать у ногах, ухаживать, заюотиться, надо и ногти на ногах обрезать и жопу извините помыть, думаю если любишь мужчину, то и людей, которых он любит ты должна, нееееет, ты не должна, ты просто будешь хотеть любить.

Возможно, в моей личности присутствует место лицимерию, но думаю, это уже уроки жизни, без нее, тебя будут везде валять...... пинать..... Мне 23. И дай Аллах( Хвала и честь ему!!) всем Вам мудрости. Нужно любить себя, а не жалеть. А все Ваши советы для Катрин - не что иное как жалость....... Русские женщины привыкли жалеть все и вся. Потому с каждым поколением у нас дети друг от друга очень отличаются, потому как мамашки очень боятся оставить своих дидятков с папами. Только вопрос почему? потому что он нашел другую и другая будет рядом вместо Вас? а Вы ?Вы разве не будете искать другого? который будет вместо родного папы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмммм :scratch_one-s_head: Аза, и не знаю смеяться тут или плакать.......

 

Представляю, не дай Бог, у Вас дочка родится, Вы будете думать, что дочке вашей урежут только "лишнее" ( хотя для меня загадка, что может быть лишнего в теле сотворенном Богом?), а в итоге получите своего ребенка назад калекой....... полуженщиной...........

 

Вам бы не спорить, а как-то просвятиться чуток, а то ж делов можете наделать из благих намерений, потом всю жизнь себя казнить будете, а дочка Ваша Вас проклинать, что мама поленилась почитать и уточнить, что же такое женское обрезание в Египте...........

Возвращаюсь обратно...Да, делала, ничего лишнего не обрезали.

 

P.S.Моя мама - христианка, об этом ничего не читала.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто Вам сказал, что я лицемерю со свекровью.... на протяжении нескольких страниц наоборот пытаюсь доказать, что для меня ничего не значит поползать так сказать у ногах, ухаживать, заюотиться, надо и ногти на ногах обрезать и жопу извините помыть, думаю если любишь мужчину, то и людей, которых он любит ты должна, нееееет, ты не должна, ты просто будешь хотеть любить.

Возможно, в моей личности присутствует место лицимерию, но думаю, это уже уроки жизни, без нее, тебя будут везде валять...... пинать..... Мне 23. И дай Аллах( Хвала и честь ему!!) всем Вам мудрости. Нужно любить себя, а не жалеть. А все Ваши советы для Катрин - не что иное как жалость....... Русские женщины привыкли жалеть все и вся. Потому с каждым поколением у нас дети друг от друга очень отличаются, потому как мамашки очень боятся оставить своих дидятков с папами. Только вопрос почему? потому что он нашел другую и другая будет рядом вместо Вас? а Вы ?Вы разве не будете искать другого? который будет вместо родного папы?

разные вещи: ползать в ногах и ухаживать за человеком.

 

ну приехали...... Сравнить значимость для ребенка отца и матери.....н-да.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамашки очень боятся оставить своих дидятков с папами. Только вопрос почему? потому что он нашел другую и другая будет рядом вместо Вас? а Вы ?Вы разве не будете искать другого? который будет вместо родного папы?

Почему боятся? По моему это простое материнское желание быть рядом со своим ребенком, когда он растет. Она его рожала, воспитывала, и потом отдат чужой тете? :woodpecker: Ведь мужчина(папа) будет все время на работе, а воспитывать будет его новая жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разные вещи: ползать в ногах и ухаживать за человеком.

 

ну приехали...... Сравнить значимость для ребенка отца и матери.....н-да.....

 

 

Есля для Вас Вы более значимы для ребенка, тогда я посоветовала бы Вам стать так сказать матерью-одиночкой. Зачем тогда вообще мужчина рядом? аааах, забыла, мы ж тут все об своем счастии думаем..... Для ребенка мама и папа - наравне.Пока кто-то из них не начинает тянуть одеяло на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есля для Вас Вы более значимы для ребенка, тогда я посоветовала бы Вам стать так сказать матерью-одиночкой. Зачем тогда вообще мужчина рядом? аааах, забыла, мы ж тут все об своем счастии думаем..... Для ребенка мама и папа - наравне.Пока кто-то из них не начинает тянуть одеяло на себя.

 

Я вам ничего не советую, хотя поверь мне , могла бы очень многого посоветовать, мало бы не показалось.

Вы строите из себя такую правильную и непогрешимую мусульманку, а хамите в Рамадан...Это уже о многом говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему боятся? По моему это простое материнское желание быть рядом со своим ребенком, когда он растет. Она его рожала, воспитывала, и потом отдат чужой тете? :woodpecker: Ведь мужчина(папа) будет все время на работе, а воспитывать будет его новая жена.

 

А простого папиного желания быть со своим ребенком не может быть? А ну да, рбенок будет с другой тетей, а Вы когда умчитесь в Россию, вкалывать как папа Карло не будите? и не Ваш ли ребенок будет обделен вниманием, которое у него могло бы быть, если засунуть свою гордость в жопу, потому ей не быть место, если женщина приняла Ислам и жить рядом с детьми, не надо будет работать, надо просто быть со своими детьми и думать не о своих интересах, кому твой муж больше дает, но и о детях. Поверьте, знаю, 2 истории, когда жена-иностранка так или иначе доказывала свое место в доме и свою действительно искренность перед свекровью и мужем (и не одним годом), а мусульманка возвращалась восвояси........

 

Я вам ничего не советую, хотя поверь мне , могла бы очень многого посоветовать, мало бы не показалось.

Вы строите из себя такую правильную и непогрешимую мусульманку, а хамите в Рамадан...Это уже о многом говорит

 

 

Из себя не строю правильную и непогрешимую мусульманку, ибо такой еще не являюсь..... Простите, если я Вас обидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если женщина приняла Ислам и жить рядом с детьми, не надо будет работать, надо просто быть со своими детьми и думать не о своих интересах, кому твой муж больше дает, но и о детях. Поверьте, знаю, 2 истории, когда жена-иностранка так или иначе доказывала свое место в доме и свою действительно искренность перед свекровью и мужем (и не одним годом), а мусульманка возвращалась восвояси........

AZA9!!! Простите великодушно,но Вы вообще свои мысли хоть иногда координируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А простого папиного желания быть со своим ребенком не может быть?

По вашему получается, что если мужчина самый последний "козел", гуляет, пьет и т.п., то все равно надо остаться с ним ради того, чоб дети папочку знали? :woodpecker:

И где найти ту женщину, которая добровольно на это согласится, быть постоянно униженой, спокойной при этом с мужем, со свекровью и детьми? Это робот тогда уже...

Изменено пользователем SatinNight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AZA9!!! Простите великодушно,но Вы вообще свои мысли хоть иногда координируете?

 

 

я координирую, вопрос понятен, разъясняю:

которая приняла Ислам, тобешь иностранка, та которая восвояси - мусульманка-египтянка, простите, что непонятно написала, думала, с первого раза поймете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думала, с первого раза поймете

 

Вас вообще сложно понять, даже с пятьсот первого раза))) :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По вашему получается, что если мужчина самый последний "козел", гуляет, пьет и т.п., то все равно надо остаться с ним ради того, чоб дети папочку знали? :woodpecker:

 

 

Лично я такого мнения, лишь когда поняла, что папа не прилагает вообще никаких усилий для воспитания ребенка или хотя бы его содержания, собрала вещи и ушла. Но ребенок папу знает, и знает как он выглядет и чем занимется........ Фамилию носит и будет носить его. Пока сам не захочет поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из себя не строю правильную и непогрешимую мусульманку, ибо такой еще не являюсь.....

 

Ключевое слово-пока.Мдаааааааа."Зовите меня просто-Всевышний"....Повезло же Вашей свекрови :KidRock:

Изменено пользователем ines

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас вообще сложно понять, даже с пятьсот первого раза))) :flowers1:

 

 

Простите, пожалуйста, пишу быстро.... это не специально, честно! :girl_blush2:

 

Мдаааааааа."Зовите меня просто-Всевышний"....Повезло же Вашей свекрови :KidRock:

 

 

Да, и моему мужу тоже!!!!!!!!

 

Ладно, девчонки! с ВАМИ хорошо, но под одеялом лучше, я пошла...... Всем споки-ноки. Простите, если кого обидела. :flowers1: Я вообще-то очень добрый человек. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я такого мнения, лишь когда поняла, что папа не прилагает вообще никаких усилий для воспитания ребенка или хотя бы его содержания, собрала вещи и ушла. Но ребенок папу знает, и знает как он выглядет и чем занимется........ Фамилию носит и будет носить его. Пока сам не захочет поменять.

Одно дело такого папу знать, другое дело с таким папой жить. А что ж вы не остались, просили бы, в ногах валялись, почему не остались,а? Вы же писали, что правильно попросив, можно все получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я говорю о том, что Ислам (мусульманство) запрещает как таковое обрезание у женщин; это практиковалось в Древнем Египте еще до принятия Ислама, если и практикуют это сейчас в некоторых семьях, проживающих на территории Египта, например, хритстиане-копты. В Исламе же обрезание у женщин, как раз тот процесс, который я уже описала выше... Давайте не будем путать обрезание и обрезание в Исламе

 

Аза тут с вами поспорим. мой товарисч уже буудучи женат на обрезаной - утверждал что у НАС (те меня и ее)- ООчень большая разница!!у нее- ну напрочь все. :biggrin:

но выбрал в итоге ее :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что без хитрости никуда? Можно и без лести нормальные отношения поддерживать. И без валяния в ногах. Тут же никто не говорит, что свекровь надо ни во что не ставить, тут говорят о унижении своего достоинства в угоду не понятно чего. У меня нормальные отношения со сверковью, и если придется и попу смогу помыть, но это не значит, что я буду валяться в ногах и хитрить и притворяться, все сделаю от чистого сердца.

 

Катерина тоже так пять лет думала :biggrin: Пока разговор не подслушала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Мдаааааааа."Зовите меня просто-Всевышний"....

 

Всееее :rof: :rof: Я уже не могуууу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина тоже так пять лет думала :biggrin: Пока разговор не подслушала..

Что за разговор? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так говорите про обрезание у женщин, как будто это отрезание...... "Обрезание делается части ненужной, закрывающей, извините, клитор...." У женщин, в отличие от мужчин - это необязательная процедура.... Возможно информация здесь об этом обряде идет из христианских уст, в реалии в этом ничего страшного нет, наоборот для тех, кто не получает оргазм (так скажем при "соприкосновении с клитором" не знаю, как это по научному) это просто необходимо, для улучшения сексуального удовольствия у женщин при половом акте....

 

 

Не, я щас точно об стену упьюсь...или убьюсь...

Какой еще НЕНУЖНОЙ ЧАСТИ***** Там все нужное. Это первое.Второе,почитайте в интернете о женском обрезании! Вазектомия называется. Отрезают клитор как раз. А есть еще фараоново обрезание,когда отрезают малые и большие половые губы. Вам че, в 23 года нужно объяснять,пардон,что у 75 процентов женщина оргазм не вагинальный,а клиторальный.? Клитор зачем по-вашему обрезают??

Не, ну насчет "Ненужного" это,конечно....мля...Бог нас какими создал? С ненужными вещами?

 

Сорри,девочки,прям закипело у меня ретивое...

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой еще НЕНУЖНОЙ ЧАСТИ***** Там все нужное. Это первое.Второе,почитайте в интернете о женском обрезании!
Штраф. Модератор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аза тут с вами поспорим. мой товарисч уже буудучи женат на обрезаной
Штраф. Модератор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, я щас точно об стену упьюсь...или убьюсь...

Какой еще НЕНУЖНОЙ ЧАСТИ***** Там все нужное.....

Сорри,девочки,прям закипело у меня ретивое...

 

Кажется Аза проглядела главную мысль своего огромного просветительного поста, цитирую:

 

"В случае же с женщиной это служит цели, которая должна уменьшить желание. Это – для ее же совершенства"

Вот ответ. :biggrin: Для её же совершенства!!! А вы что думали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за разговор? :shok:

 

Разговор свекрови с дочерьми на кухне о Катрине-мол, она такая -сякая, и дети такие-сякие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется Аза проглядела главную мысль своего огромного просветительного поста, цитирую:

 

"В случае же с женщиной это служит цели, которая должна уменьшить желание. Это – для ее же совершенства"

Вот ответ. :biggrin: Для её же совершенства!!! А вы что думали?

Штраф. Модератор

 

 

КТО СЛЕДУЮЩИЙ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как писАла Ежиха , кто то и яблоко на двоих есть не будет - брезгует . Но я посмотрела бы на этого брезгливого человека в пустыне , где только одно яблоко на двоих и больше ничего . И посмотрела бы как этот брезгливый нос бы от яблока воротил .

 

Не поверите, но Ежиха знает, что яблоко еще можно разломить. А вот как кого-то любить теряя собственное достоинство, не знает.

 

И потом , унизиться самому ДЛЯ СЕБЯ трудно , да и незачем , но унизиться ради (опять же ) ТОГО , КТО ТЕБЕ ДОРОГ БОЛЬШЕ , ЧЕМ ТЫ САМ ....

 

А кто может быть дороже, чем ты сам? Только собственные дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто может быть дороже, чем ты сам?

Согласна, дороже ,чем ты сам никого нет . А смогут ли дети любить мать которую унижают вопрос очень большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто может быть дороже, чем ты сам? Только собственные дети.

Именно это я и имела в виду .

У Катерины всё же дети есть . О них и говорилось в конкретном случае .

 

Согласна, дороже ,чем ты сам никого нет . А смогут ли дети любить мать которую унижают вопрос очень большой

Могут . Да ещё как !!!! А тех , кто её унижает , могут ненавидеть . Да ещё как !!!! Ну , или просто не уважать .

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно это я и имела в виду .

У Катерины всё же дети есть . О них и говорилось в конкретном случае .

 

А мне показалось, что говорилось о барбариске. И в данном случае, это то ИМХО, которое "хрен оспоришь".

 

 

Причины , побуждающие "валяться в ногах" и целовать ноги могут тоже быть разными . ИМХО

Если тебе что то дорого ТАК , что ты дышать без этого не можешь ( Дети , родители , муж , любимый .....) , то будешь не только валяться , землю жрать ( простите за грубость ) будешь . А может быть даже дерьмо .

 

 

 

Могут . Да ещё как !!!! А тех , кто её унижает , могут ненавидеть . Да ещё как !!!! Ну , или просто не уважать .

 

Глубоко сомневаюсь. В лучшем случае, будут жалеть. Но надеяться на это глупо. Скорее всего научатся так же унижать.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость mayaray
и мой сказал правду сам, обещал, что не будет этого, мое дело было поверить или нет, я поверила,

 

Да, это м.б. искреннее раскаяние. И он никогда этого не повторит.

 

А, м.б., это умелая манипуляция. Чтобы в дальнейшем, когда Вы, AZA, начнете его ревновать и расспрашивать, где он задержался, отвечать: " как ты можешь мне не верить, я же сам тебе рассказал всю правду. Значит и теперь говорю".

А, если (когда) Вы таки поймаете его на "горячем", сказать: "ну я же тебе все рассказал в самом начале, ты же все про меня знала и тебя это устроило - так чем тебе не нравится теперь мой способ зарабатывать деньги"?

 

 

И еще, AZA... Я сейчас без какой-либо издевки и без намерения Вас обидеть...

Пока Вы еще дома - озаботьтесь состоянием своей нервной системы. Обратитесь к специалисту, это вовсе не стыдно, Вам пропишут какоие-нибудь капельки.

В чужой стране, совершенно других условиях, с незнакомыми (да-да) людьми, Вы, с Вашей .. неуравновешенностью... можете серьезно сорваться. И довести до беды не только себя, но и своего сына.

Подумайте о нем - ему очень нужна здравомыслящая мама, ведь ему больше не на кого рассчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне показалось, что говорилось о барбариске. И в данном случае, это то ИМХО, которое "хрен оспоришь".

 

Глубоко сомневаюсь. В лучшем случае, будут жалеть. Но надеяться на это глупо. Скорее всего научатся так же унижать.

Выделенные Вами слова тоже имеют место быть . Очень многим женщинам муж ( любимый ) дорог , особенно если он не гад последний .

Ситуаций в жизни бывает множество .

Но в конкретном случае с Катриной , это дети . Хотя и себя -любимую забывать не стот . :)

А по поводу уважения ... Те люди , в которых развито чувство справедливости , никогда не позволят унизить , не то что мать , но даже незнакомого человека . Заступятся .

В принципе разговор беспредметен . Катрина всё равно выпьет свою чашу до дна . Хотелось бы только , чтоб напитка в этой чаше было по меньше . :)

Не как у нас с Вами . :flowers1:

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я их сама себе промываю, и ему, кстати, тоже..... В итоге мужчина из двух женщин выберет ту, которая религиознее.Через 5 лет, 10, но остаток своей жизни проведет рядом с религиозной женщиной (национальность не рассматривается)Это 100%. Даже если другую любить будет больше.
AZA9, вот мне интересно, почему Вы уверены, что именно Ваш "муж" выберет "ту, которая религиознее"?  :girl_in_dreams:

 

А Вы никогда не пробовали думать логически.......ну, например, что массажист, раз уж сознательно сам выбрал такую профессию, в принципе не может быть уж слишком религиозным, ну хотя бы потому что, трогать чужие женские тела - харам для мужчины-мусульманина...... 

 

Думаю Вам стоит задуматься, нужна ли Вашему, скажем прямо, умеренно религиозному "мужу", очень уж сильно религиозная жена? А вдруг на Вас снизойдет озарение и Вам покажется, что работать в турзоне   - харам, а уж тем более трогать женские тела? Думаете он этого от Вас ждет? Может Вы не совсем правильно выбрали линию поведения? Может не надо так уж сильно давить на Вашу повышенную религиозность? Честно говоря, в Вашей ситуации, это выглядит как-то, мягко говоря, странновато....... 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы никогда не пробовали думать логически.......ну, например, что массажист, раз уж сознательно сам выбрал такую профессию, в принципе не может быть уж слишком религиозным, ну хотя бы потому что, трогать чужие женские тела - харам для мужчины-мусульманина...... 

А как же врачи? Разве их работа харам? Другое дело как некоторые массажисты, работающие с туристками, распоряжаются такой работой, но это уже другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что у египтян другое обрезание?! извините, не знала, что в каждой мусульманской стране обрезание делают по-разному.....

К сожалению, насколько я поняла из соответствующей темы - другое.

Вы все правильно пишите, но не все делается так как говорят знающие люди в Исламе.

Снимите очки, Вы очень идеализируете некоторые моменты. Ислам-совершенная религия, но люди, не знаю к сожалению или счастью, не совершенны, даже если исповедуют Ислам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно дело такого папу знать, другое дело с таким папой жить. А что ж вы не остались, просили бы, в ногах валялись, почему не остались,а? Вы же писали, что правильно попросив, можно все получить

 

 

И валялась и лечила и кодировала и таскала по все инстанцияи, чтобы привести его в нормального ни от чего независящего человека, и на работу устраивала, а когда не было работы, кормила и одевала за свои, все перепробовала, даже уже после развода таскалась с ним, кстати, и развод-то был - как метод его проучения, чтобы смог понять и оценить, что он все таки может потерять семью..... но оказалось ему она не нада была, ему просо было удобно...... мы тут ни причем совсем. Если бы он тянулся к ребенку, принимал участие в его жизни не меньше меня, я жила бы и сохраняла семью, ради ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×