Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Я влюбна в египтянина, потому рациональные просветления случаются редко))) Вижу не то, что есть, а то что хочется. Хочется чтобы либо отругали со знанием египетской специфики или посоветовали, как на елку забраться и то самое место не уколоть.

Пригласил меня в Каир на отпуск - в его крватиру, живет один. Мне очень хочется, ибо страдаю по нему целый год. Но предполагаю, что после этого для всей его семьи я буду падшей женщиной, и замужество уже не светит. Мой вопрос - Как вы думаете, этот факт 100% омрачит будущее? И исходя из этого, меня просто поюзают и вернут - извини, не получилось

 

Он - 34 года, бухгалтер, живет в трехкомнатной квартире один. Работал несколько лет в европпе, женился на местной в Праге, развелся, вернулся в Египет. Но стиль жизни так и остался европейским - в смысле алкоголя и совбодных отношений с девушками, ну и со мной соответсвенно. Познакомились в скайпе на почве практики английского, встретились в Хургаде. Мы оба по натуре скромные и не решительные - первые дни были напряжны, в последний день расставались со слезами. После он то появлялся, то исчезал, я скандалила, что он чисто развлекся со мной, и пусть катиться, таких и здесь навалом. Но он не дает себя забыть - поздравлялки, напоминалки, песни "как были хороши в Хургаде вечера". Свое поведение комментировал, что не был уверен в моем отношении, что такая тихоня приживется в египте, что семья хочет мусульманку, бояться, что я через пару лет вурнусь в Россию с детьми. Да и он сам не уверен, времени для знакомства было не достаточно. Но поскольку я ему нравлюсь, приглашает попробовать еще раз. Второй раз уже задает один и тот же вопрос - мол что ты будешь делать, если вдруг ты забеременешь, ты сохранишь ребенка, ты скажешь мне? Это ваще из какой оперы? Я так понимаю, если сей факт произойдет, то для его семьи, где все тетеньки носят хеджабы, это будет позорищем, и мне скажут, уйдите женщина, мы вас не знаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами все знаете и уже ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый. Я влюбна в египтянина, потому рациональные просветления случаются редко))) Вижу не то, что есть, а то что хочется. Хочется чтобы либо отругали со знанием египетской специфики или посоветовали, как на елку забраться и то самое место не уколоть.

Пригласил меня в Каир на отпуск - в его крватиру, живет один. Мне очень хочется, ибо страдаю по нему целый год. Но предполагаю, что после этого для всей его семьи я буду падшей женщиной, и замужество уже не светит. Мой вопрос - Как вы думаете, этот факт 100% омрачит будущее? И исходя из этого, меня просто поюзают и вернут - извини, не получилось

 

Он - 34 года, бухгалтер, живет в трехкомнатной квартире один. Работал несколько лет в европпе, женился на местной в Праге, развелся, вернулся в Египет. Но стиль жизни так и остался европейским - в смысле алкоголя и совбодных отношений с девушками, ну и со мной соответсвенно. Познакомились в скайпе на почве практики английского, встретились в Хургаде. Мы оба по натуре скромные и не решительные - первые дни были напряжны, в последний день расставались со слезами. После он то появлялся, то исчезал, я скандалила, что он чисто развлекся со мной, и пусть катиться, таких и здесь навалом. Но он не дает себя забыть - поздравлялки, напоминалки, песни "как были хороши в Хургаде вечера". Свое поведение комментировал, что не был уверен в моем отношении, что такая тихоня приживется в египте, что семья хочет мусульманку, бояться, что я через пару лет вурнусь в Россию с детьми. Да и он сам не уверен, времени для знакомства было не достаточно. Но поскольку я ему нравлюсь, приглашает попробовать еще раз. Второй раз уже задает один и тот же вопрос - мол что ты будешь делать, если вдруг ты забеременешь, ты сохранишь ребенка, ты скажешь мне? Это ваще из какой оперы? Я так понимаю, если сей факт произойдет, то для его семьи, где все тетеньки носят хеджабы, это будет позорищем, и мне скажут, уйдите женщина, мы вас не знаем)))

 

 

Oh, GOD!! Хоть стой , хоть падай.. Еще одна любофф..Caty!!! А вы не пробовали почитать предыдущие посты??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы сами все знаете и уже ответили.

 

 

++++!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переживайте! :flowers1: И здесь люди живут, и живут неплохо. Главное - сейчас убедиться, что парень нормальный, и вы действительно любите друг друга, а "все остальное приложится". Читайте форум - здесь ооочень много полезной информации!

 

Спасибо большое!  :flowers1: Как бальзпм нп душу! Приятно услышать такие слова! А форум и правда замечательный! Я уже не могу оторваться от некоторых тем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oh, GOD!! Хоть стой , хоть падай.. Еще одна любофф..Caty!!! А вы не пробовали почитать предыдущие посты??

 

Влюблена, ни как не бросить. Да, читала, но всегда веришь, что ты исключение. Здесь напрашиваюсь, на критику, надеюсь отрезвит)))

Так и пишите- "Парень гуляет со всеми, а ты просто следущая и не последняя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влюблена, ни как не бросить. Да, читала, но всегда веришь, что ты исключение. Здесь напрашиваюсь, на критику, надеюсь отрезвит)))

Так и пишите- "Парень гуляет со всеми, а ты просто следущая и не последняя"

Попробуйте отказать, может, и станете последней..... Скажите, что он Вам очень нравится, но родители воспитали в строгости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влюблена, ни как не бросить. Да, читала, но всегда веришь, что ты исключение. Здесь напрашиваюсь, на критику, надеюсь отрезвит)))

Так и пишите- "Парень гуляет со всеми, а ты просто следущая и не последняя"

 

Ну, Вы же все сами прекрасно понимаете!! Или Вы хотите услышать совсем противоположное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, Вы же все сами прекрасно понимаете!! Или Вы хотите услышать совсем противоположное?

 

Не хочу противоложного, хочу тоже же самого, но другими словами)) Я вижу, что для многих форум как вытрезвитель. Мне не хватает всего пару болтов, чтобы забить на все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, ваша ОМЛИ - просто цирк на дроте! :biggrin:

 

"у себя" знаешь "куды бечь", если чего не так побутылит

MyLady, уржалась с вашего выраженьица "куды бечь" - так мои бабушки любили сказывать! m0168.gif А ведь чистая правда - у себя все огороды знакомы, по которым можно домой ломануть, чтоб не догнали. :biggrin: А в чужой стране, если что - сам дурак! Сама нарвалась и пойди докажи, что ты наивная и доверчивая и шла играть просто в безобидные игры...

 

Плюс мильон. Потому что мужчины, не пользующиеся резиновыми изделиями, есть везде.

Но эти изделия, к сожалению, имеют свойство иногда рваться - вот это уж полная засада. И тогда кого обвинять? А ведь можно было и воздержаться...

 

Второй раз уже задает один и тот же вопрос - мол что ты будешь делать, если вдруг ты забеременешь, ты сохранишь ребенка, ты скажешь мне? Это ваще из какой оперы? Я так понимаю, если сей факт произойдет, то для его семьи, где все тетеньки носят хеджабы, это будет позорищем, и мне скажут, уйдите женщина, мы вас не знаем)))

А вот опять по поводу резиновых изделий, а точнее их отсутствия. Какой такой ребенок? Или будете играть в русскую рулетку, каждый раз думать: авось пронесёт в этот раз? Странно это всё, ИМХО... Взрослые же люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот опять по поводу резиновых изделий, а точнее их отсутствия. Какой такой ребенок? Или будете играть в русскую рулетку, каждый раз думать: авось пронесёт в этот раз? Странно это всё, ИМХО... Взрослые же люди.

 

А этот вопрос был сразу решен, не нравятся резиновые изделия - женись, не можешь - люби резиновые изделия. Но спасибо, за комент, у меня были похожие мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот опять по поводу резиновых изделий, а точнее их отсутствия. Какой такой ребенок? А этот вопрос был сразу решен, не нравятся резиновые изделия - женись, не можешь - люби резиновые изделия. Но спасибо, за комент, у меня были похожие мысли

км... кто-то говорил о скромности и нерешительности....

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
км... кто-то говорил о скромности и нерешительности....

 

Да, может противоречиво. Я воспитывалась строго, до 28 лет в девственницах ходила, ну и понимания и счастья на этом пути не встретила. Так что, когда меня он спросил о девственности объяснила задано позицию насчет резиновых изделий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, может противоречиво. Я воспитывалась строго, до 28 лет в девственницах ходила, ну и понимания и счастья на этом пути не встретила. Так что, когда меня он спросил о девственности объяснила задано позицию насчет резиновых изделий.

А зачем сейчас глупите? Зачем на такой разговор пошли???? Девушка и все, хочешь - женись......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
км... кто-то говорил о скромности и нерешительности....

гыыы,очень скромный парень..Caty.решать вам конечно,но я бы поступила так,поехала бы в гости,если уж так хочется,но с одним условием..без секса..погулять,узнать друг-друга получше, на семейство его посмотреть,ведь глянув на семью вы можете определить примерно собственный быт в будущем,если оно состоится.не бойтесь выдвигать свои условия..для восточных мужчин,отсутствие секса до свадьбы -это норма..то есть крушите монастырь его же уставом.заодно и увидите настоящее отношение мч к вам.

 

 

Изменено пользователем Waterproof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мол что ты будешь делать, если вдруг ты забеременешь, ты сохранишь ребенка, ты скажешь мне? Это ваще из какой оперы? Я так понимаю, если сей факт произойдет, то для его семьи, где все тетеньки носят хеджабы, это будет позорищем, и мне скажут, уйдите женщина, мы вас не знаем)))

Я так понимаю , что он хочет услышать от Вас " Дорогой ! Я никогда не забеременею , потому как у меня спираль , ...таблетки .....инъекции.....свечи " И пр. пр .

Он хочет , что б Вы его убедили на 100 % , что беременности не произойдёт .

Это очень сильно ИМХО .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лгать было совестно, какой смысл скрывать, если после свадьбы все станет ясно? В целом, если ты задаешь вопрос "да-нет", а человек юлит - "Унаешь потом, так сказать сюрприз будет")) Понятно же все. Помнится, спрашиваю знакомого, который решил приудатить за мной - ты женат? А он юлит... Я спрашиваю ты разведен? молчание и охание))) далее ответ - даааа, уже разведен!!!!! Ну, тоже все понятно.

 

Да, я согласна, что не рекомендуется сползать на скользкие темы, типа тебя прощупывают. Но поздно уже витамины пить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, может противоречиво. Я воспитывалась строго, до 28 лет в девственницах ходила, ну и понимания и счастья на этом пути не встретила. Так что, когда меня он спросил о девственности объяснила задано позицию насчет резиновых изделий.

Мдаааа .... Это редкость по нашим временам . :flowers1:

Что Вы хотите услышать по поводу Ваших отношений ?

Беременность до брака всё ж совсем в их рамки не лезет .

Видимо парень напуган , может предыдущим опытом , может услышал от кого , что девушка может забеременеть и увезти ребёнка в животике .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю , что он хочет услышать от Вас " Дорогой ! Я никогда не забеременею , потому как у меня спираль , ...таблетки .....инъекции.....свечи " И пр. пр .

Он хочет , что б Вы его убедили на 100 % , что беременности не произойдёт .

Это очень сильно ИМХО .

Да, делал намеки, что его первая жена пила таблетки и все-такое. Я сказала, что это вредно, мол генекологи говорят, сначала определитесь сколько вы хотите детей, родите, а потом пейте наздоровье. Но вопрос о беременности не был в этом контексте. И задает он его с интервалом в 1 месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он - 34 года, бухгалтер, живет в трехкомнатной квартире один. Работал несколько лет в европпе, женился на местной в Праге, развелся, вернулся в Египет. Но стиль жизни так и остался европейским - в смысле алкоголя и совбодных отношений с девушками, ну и со мной соответсвенно. Познакомились в скайпе на почве практики английского, встретились в Хургаде.

 

пардон,но где-то я это совсем недавно слышала...scratch_one-s_head.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, делал намеки, что его первая жена пила таблетки и все-такое. Я сказала, что это вредно, мол генекологи говорят, сначала определитесь сколько вы хотите детей, родите, а потом пейте наздоровье. Но вопрос о беременности не был в этом контексте. И задает он его с интервалом в 1 месяц

Контекст может быть у них абсолютно любой . Как в анекдоте " Поцелуй меня в плечико ....... так ты тоже издалека начал " .

Они в лоб вообще ничего не спрашивают и не говорят .

Может хочет услышать , что у Вас щас не залётные дни .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, делал намеки, что его первая жена пила таблетки и все-такое. Я сказала, что это вредно, мол генекологи говорят, сначала определитесь сколько вы хотите детей, родите, а потом пейте наздоровье. Но вопрос о беременности не был в этом контексте. И задает он его с интервалом в 1 месяц

Весь разговор сводится к тому, что презервативов он не любит и ответственность перекладывает на Вас.

Хотите, чтобы Вас поюзали - вперед, больше ничего не светит. Кстати, билеты хоть оплатит?

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это о чем?
Извините, неправильно оформила цитату. Это к вопросу, зачем глуплю, и сколькские темы насчет девственности и секса поддерживаю. Ну, просто в целом, он не мальчик, я уже не девочка - поздно мне в невинность играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пардон,но где-то я это совсем недавно слышала...scratch_one-s_head.gif

То вроде моложе был .

АААААААААА ....... :woodpecker: Это ж его брат

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пардон,но где-то я это совсем недавно слышала...scratch_one-s_head.gif

 

Ну, да, много народу знакомяться в скайпе. И если ко мне ломиться в чат турок - я на 90% уверенна - инжерен, если египтяни - хаа , то бухгалтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, неправильно оформила цитату. Это к вопросу, зачем глуплю, и сколькские темы насчет девственности и секса поддерживаю. Ну, просто в целом, он не мальчик, я уже не девочка - поздно мне в невинность играть

Да .......матом нельзя ругаться .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то б я ........

Это не лично к Вам ,Кэти .

Это ...... Как будто все ханжи , как будто никто сексом не занимается . У всех зарубцевалось . А жизнь то из чего состоит ? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

УжОс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пардон,но где-то я это совсем недавно слышала...scratch_one-s_head.gif

Во-во)))))) Такое впечатление, что это не Магреб, а сайт стран Латинской Америки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, да, много народу знакомяться в скайпе. И если ко мне ломиться в чат турок - я на 90% уверенна - инжерен, если египтяни - хаа , то бухгалтер

В прошлом женатый на чешке .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, неправильно оформила цитату. Это к вопросу, зачем глуплю, и сколькские темы насчет девственности и секса поддерживаю. Ну, просто в целом, он не мальчик, я уже не девочка - поздно мне в невинность играть

Понятно, просто я подумала, что сейчас Вам 28 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдаааа .... Это редкость по нашим временам . :flowers1:

Что Вы хотите услышать по поводу Ваших отношений ?

Беременность до брака всё ж совсем в их рамки не лезет .

Видимо парень напуган , может предыдущим опытом , может услышал от кого , что девушка может забеременеть и увезти ребёнка в животике .

 

А как этот момент в их менталитете? Версия про резинки мне понята. Он мне пытался объяснить, то считает правильным, если мужчина жениться, и его ребенок остается с ним. Я поржала, мол я уверена, что семья не позволит взять такой позор. Он сказал оне типа ни такой как все тогда. Я ему ответила, что ребенка в любом случае сохраню, в вот скажу, только в случае если, отношения для совместного взращивания дитяти будет соотвевующими. После этого вопрос на тему не поднимается.

 

Я влюблена, хочется провести время с ним, но если это заранее обречено, зачем страдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, просто я подумала, что сейчас Вам 28 лет.

Мне чуть за 30 ть. Опыт в отношениях небольшой, а возраст для ошибок уже непозволительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом женатый на чешке .

Может и совпадение, мне показалось, они все от чешек и полек фанатеют. Мой же тоже в Польше работал какое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на семейство его посмотреть,ведь глянув на семью вы можете определить примерно собственный быт в будущем,если оно состоится

 

вот это соовсем не факт!

пардон,но где-то я это совсем недавно слышала...scratch_one-s_head.gif

так где то тут же! все ж по шаблону у всех.одни и те же песни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так где то тут же! все ж по шаблону у всех.одни и те же песни..

Ага, чего-то последнее время сплошной секонд-хенд пошел. Все апосля Чехии да Польши. Вроде и стран больше нет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это соовсем не факт!

 

Совет дельный. Только семья у него в эльмении, дальние - в хургаде. А он в Каире живет. Видела, что родсвенники к нему часто приезжают, остановиться на пару дней. Так что если будет знакомиться, то с каким-нибудь кузеном или тетушкой.

 

так где то тут же! все ж по шаблону у всех.одни и те же песни..

 

Может и песня....

 

Ага, чего-то последнее время сплошной секонд-хенд пошел. Все апосля Чехии да Польши. Вроде и стран больше нет :biggrin:

 

Его кузен на англичанке женат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, чего-то последнее время сплошной секонд-хенд пошел. Все апосля Чехии да Польши. Вроде и стран больше нет :biggrin:

Ну, теперь хоть знаем, что есть круто сейчас.... раньше мамы-итальянки, теперь вот, жена-чешка/полька)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так резюме... Бросать-бежать пока не поздно???? и типа все песни "хочу узнать тебя лучше" на моей территори , к браку заведомо не приведут??? К тому же он был женат не чешеке)))))

Изменено пользователем Caty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, так резюме... Бросать-бежать пока не поздно???? и типа все песни "хочу узнать тебя лучше" на моей территори , к браку заведомо не приведут??? К тому же он был женат не чешеке)))))

Зачем так категорично? Думаю, ОРФИ Вам все же светит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его кузен на англичанке женат))

Классика жанра! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×