Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

хорошо, хорошо, я не спорю))))))))

нельзя, так нельзя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите меня сердешно, о какой такой любви идет речь? Он - "бедный официант", а Вы - МАТЬ 2х ДЕТЕЙ!! Как вы видите ваши отношения?

Бросаться в омут с головой, ИМХО, просто неразумно...

 

Пардон :girl_blush2: а любовь в богатстве измеряется? Как известно у любви ума нет... если начинаете измерять выгодно-не выгодно.. ИМХО это не любовь.

Она взрослая женщина, мать, ей решать и не нам судить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да невозможно такое в приличном отеле. Если к каждому менагеру будет семья приператься - туристам места не останется. Правда этот отель видимо к приличным не относится - так что все возможно :biggrin:

в марса аляме кстати почти все манагеры с семьями живут, если хотят конечно.

___

ну короче я знаю имя ГМ того отеля))) щас еще только дабл чек сделаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что тут обсуждать кто он есть на самом деле, вопрос в другом Belaria чего Вы хотите от этих отношений (хотя отношенииями это назвать сложно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну короче я знаю имя ГМ того отеля))) щас еще только дабл чек сделаю)))

 

Во разведка работает! Ща еще опознание устроим! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще интереснее, из хаускиперов ГМы, "все чудесатее и чудесатие"(с), прям не Марса Алем, а страна чудес какая-то :biggrin:

 

Сейчас, открыв шире глаза и включив мозГ, я тоже понимаю, что чудеса чудесатые. Да и, когда приехала домой, не могла сложить пазл из всего сказанного им, все как-то странно показалось, когда была там - одно, по телефону - другое. Единственное, что правда то правда, что работы у него много, хотя может и столько же ОРФИ, как работы...

 

а что нечаянно нельзя нагрянуть на работу к мужу? что в отелях правила запрещающие случайно навестить супруга в его рабочее время? не я конечно не знаю, но по-моему это же возможно, ну к примеру к мужу заехать и детей покупать в бассейне(море не предлагаю как вариант) дети однозначно любят бассейны))))))))

 

Семья живет где-то под Каиром, в Марса Алям думаю не нагрянут, далековато будет...хотя все зависит от желания официальной жены и разрешения мужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она взрослая женщина, мать, ей решать и не нам судить.

 

Взрослая женщина и мать должна в первую очередь думать о детях и головой, а не про егип. официантов и другим местом. ИМХО :KidRock:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное, что правда то правда, что работы у него много, хотя может и столько же ОРФИ, как работы...

 

одно другому не мешает :biggrin: горррячая кровь, знаете ли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взрослая женщина и мать должна в первую очередь думать о детях и головой, а не про егип. официантов и другим местом. ИМХО :KidRock:

 

 

Вот именно!!!дети-самое главное.понимаю, любовь дурманит голову, но ведь из за этой любви другие могут быть несчастны(если дети с ней переедут-то стресс-адаптация-если любовь вдруг так же быстро уйдет, как и нагрянул-то опять домой-опять стресс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардон :girl_blush2: а любовь в богатстве измеряется?

Я этого не говорила.

Просто хочу понять что движет человеком в данном случае? Любовь, знаете ли, имеет свойство либо утихать, либо превращаться во что - то более возвышенное и катализатором в этом выступает быт, как ни крути. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взрослая женщина и мать должна в первую очередь думать о детях и головой, а не про егип. официантов и другим местом. ИМХО :KidRock:

Согласна, но и о себе не забывать. Она же пример для своих детей. А когда мать несчастна детям это передается.

Да что тут говорить... ситюэйшн не известна до конца

 

Вот именно!!!дети-самое главное.понимаю, любовь дурманит голову, но ведь из за этой любви другие могут быть несчастны(если дети с ней переедут-то стресс-адаптация-если любовь вдруг так же быстро уйдет, как и нагрянул-то опять домой-опять стресс)

 

ооо...переезд с детьми в никуда, думаю любящая мать так не поступит. А вот если он переедет, а почему бы и нет :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она же пример для своих детей.

 

В данном случае пример так себе получается :timeout:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, но и о себе не забывать. Она же пример для своих детей. А когда мать несчастна детям это передается.

Да что тут говорить... ситюэйшн не известна до конца

 

 

Я вас понимаю, что да мама должна быть счастлива и он имеет право на личную жизнь, НО если она уйдет в любовь и дети останутся на стороне, это не есть хорошшшо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что тут обсуждать кто он есть на самом деле, вопрос в другом Belaria чего Вы хотите от этих отношений (хотя отношенииями это назвать сложно)?

 

От этих отношений, точнее от моего отношения к нему уже ничего не хочу, т.к. Вы-девушки этого форму помогли мне как можно быстрее открыть глаза на происходящее и не витать в облаках, в мечтах о красивой заморской "любови".

Я искренне благодарна каждой из Вас. А мне - доброй, доверчивой девушке нужно изменять отношение к окружающим и не развешивать уши направо и налево. Я сделала нужные выводы, которые уверена мне помогут при переезде и вообще в жизни.

 

Девушки, может быть когда-нибудь (не знаю насколько это целесообразно и нужно!?), когда перееду в Египет и реализую то, что хочу (успешная работа, самодостаточность и независимость от кого-либо, моя счастливая жизнь): позвонить ему и сказать, что в Египте, но если будет настаивать на встречу или то, что приедет сам ко мне - отказать!!! Глупо скажите?

 

Во разведка работает! Ща еще опознание устроим! :biggrin:

 

Да разведка везде быстро работает, главное знать для чего это...:)

---

мне самой стало интересно, кто же действительно у них там менеджер :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вас понимаю, что да мама должна быть счастлива и он имеет право на личную жизнь, НО если она уйдет в любовь и дети останутся на стороне, это не есть хорошшшо

 

согласна ;)

повторюсь, думаю любящая мать так не поступит.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооо...переезд с детьми в никуда, думаю любящая мать так не поступит. А вот если он переедет, а почему бы и нет :pardon:

 

 

да да, ЕСЛИ только ОН переедет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонить ему и сказать, что в Египте, но если будет настаивать на встречу или то, что приедет сам ко мне - отказать!!! Глупо скажите?

Опять 25!

Сами себе противоречите, ради чего? Вы же только что сказали что ничего не хотите от этих отношений! Мой вам совет, раз уж решили переезжать переезжайте, устраивайте свою жизнь, встретиться вам еще хороший человек, тем более Вы уже с опытом))). И будет вам счастье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могут, но хед офис, то - хед офис. А ГМ никогда не будет жить в стафхаусе, даже самом присамом приличном.

вот я и говорю, что если в отеле даж живет не показатель его ГээМности. дело понятное что 24 часа всутки надо быть в готовности, какие уж стафы или аутсайд акомодейшн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я была в одном отеле в марса аляме там для менеджеров был отдельный такой себе стафф хаус и ГМ там же жил... естественно для остального стафа был отдельный дом.

И я видела такие отели. В обоих работала сама, в одномработаю и сейчас :girl_blush2: . Все позиции-стафф хаус. Египет вообще "чудесатый"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, может быть когда-нибудь (не знаю насколько это целесообразно и нужно!?), когда перееду в Египет и реализую то, что хочу (успешная работа, самодостаточность и независимость от кого-либо, моя счастливая жизнь): позвонить ему и сказать, что в Египте, но если будет настаивать на встречу или то, что приедет сам ко мне - отказать!!! Глупо скажите?

 

 

Это вы сейчас в мыслях только о нем, если приедете-то начнется сооовсем другая жизнь(если вы сразу ему не позвоните:)),совсем другие люди, другие ухажеры :flowers1: и вам даже мысля не прийдет ему что то сообщать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, может быть когда-нибудь (не знаю насколько это целесообразно и нужно!?), когда перееду в Египет и реализую то, что хочу (успешная работа, самодостаточность и независимость от кого-либо, моя счастливая жизнь): позвонить ему и сказать, что в Египте, но если будет настаивать на встречу или то, что приедет сам ко мне - отказать!!! Глупо скажите?

нет, не глупо... оооочень глупо! и нафига? выпейте валерьянки, банки 2, и успокойтесь, посмотрите уже на все трезвым взглядом и будем Вам щастие! а все вышеперечисленное (успешная работа, самодостаточность и независимость от кого-либо, счастливая жизнь) - на родине не найти что ли? в 25 лет -то? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От этих отношений, точнее от моего отношения к нему уже ничего не хочу,т.к. Вы-девушки этого форму помогли мне как можно быстрее открыть глаза на происходящее и не витать в облаках, в мечтах о красивой заморской "любови".

 

Девушки, может быть когда-нибудь (не знаю насколько это целесообразно и нужно!?), когда перееду в Египет и реализую то, что хочу (успешная работа, самодостаточность и независимость от кого-либо, моя счастливая жизнь): позвонить ему и сказать, что в Египте, но если будет настаивать на встречу или то, что приедет сам ко мне - отказать!!! Глупо скажите?

 

Ох Belaria нифигашечки вам не помогли...

кажется мне, что вы себе нарисовали план этакой "мести" "вот я приеду завоюю Египет и позвоню ему...".

А доказывать ни себе ни ему не надо. О себе подумайте, отбросьте обиду. Не думайте, что о вас подумают. Важно: здесь и сейчас. Это жизнь Belaria такая лавстори случается, но не нужно брать ее как фундамент вашей дальнейшей жизни. :flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если к каждому менагеру будет семья приператься - туристам места не останется.

Это еще почему места не останется? По положению, менеджерам можно жить с семьями. Если они хотят, и жены хотят, возраст детей позволяет(не школьники, например). И живут они вместе с "отцом семейства" в его номере, который и так ему одному положен. Какой тут дополнительный рас ход номеров, чтоб туристам места не осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в марса аляме кстати почти все манагеры с семьями живут, если хотят конечно.

 

 

Это верно.Мужа в прошлом году приглашали.В контракте было указано проживание в отеле в семейном номере.Там просто жить пока больше негде.Для стафа,которые по проще, отдельные здания на заднем дворе.Так что менеджмент там живет в самом отеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это еще почему места не останется?

 

Отвечу в болталке. Чето мы не в теме :girl_blush2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооо...переезд с детьми в никуда, думаю любящая мать так не поступит. А вот если он переедет, а почему бы и нет

 

Куда переедет египетский герой-любовник, в Россию?

 

Хм... тенденция однако.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда переедет египетский герой-любовник, в Россию?

 

Это называется "Не мала баба холопот - купила порося" :woodpecker:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда переедет египетский герой-любовник, в Россию? Хм... тенденция однако.......

 

:biggrin: однако, да. Бывает и такая тенденция :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, может быть когда-нибудь (не знаю насколько это целесообразно и нужно!?), когда перееду в Египет и реализую то, что хочу (успешная работа, самодостаточность и независимость от кого-либо, моя счастливая жизнь): позвонить ему и сказать, что в Египте, но если будет настаивать на встречу или то, что приедет сам ко мне - отказать!!! Глупо скажите?

 

Поезжайте.... В данном случае "месть" ему будет неплохим двигателем к самореализации... Конечно же, если есть шансы на карьерный рост в Египте ( сами понимаете, если будете аниматором при отеле навряд ли вы докажете что то и ему и себе, только время потеряете). Пока будете "реализовываться" все романтические идеи наверняка отпадут за неимением свободного времени. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поезжайте.... В данном случае "месть" ему будет неплохим двигателем к самореализации... Конечно же, если есть шансы на карьерный рост в Египте ( сами понимаете, если будете аниматором при отеле навряд ли вы докажете что то и ему и себе, только время потеряете). Пока будете "реализовываться" все романтические идеи наверняка отпадут за неимением свободного времени. ;)

У вас есть,хотя бы один положительный пример "покорения" Египта влюблённой девы ?

Я тупо пытаюсь понять логику человека желающего бросить всё ради 1 проведённой ночи...тем более зная при этом,что ничем хорошим это не светит

Ну любят наши девушки искать себе на 5ю точку приключения !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все, не выдержала, читая последние лав стори, чтобы не рассказать про свою историю.

Дело было в Марса Аламе ))). Поехала не только отдохнуть, но и разобраться в себе: выгонять, не выгонять своего гражд. мужа, достал своим гуляньем и враньем. Прекрастный отель, неприставучий персонал, достойный контингент туристов.

На третий день вечером сижу в кафе, подходит манагер (не знаю какого уровня, но на брюках с обейх сторон связки ключей и все время бегал, проверял что-то)посидели, поговорили. Оказалось симатишный дяденька женат, 2 детей, женат третий раз: первая была египтянка, но из-за отсутствия денег разошлись (подробности не знаю), вторая-иностранка, жить в египте не хотела, а он не хотел ехать к ней, третья-египтянка живет сейчас. Во второй вечер культурно спросил, может ли он прийти ко мне в номер. Мой разум категорически был против всякого прихода, но чувство и желание все-таки одержали верх..... Кстати он очень боялся, если его секьюрити или кто-нить другой увидят, а жил он в отдельном здании, рядом с нашими номерами. Никаких слов любви, предложений выйти замуж. Обменялись телефонами, подарки на последок и на родину. Началась переписка, сердце болело и тянуло назад. Писал не только, что скучает и желает видеть, но и о разных пробемах, семейных, рабочих. Я как мать и сочувствующий человек понимала его проблемы, где-то советовала, где-то поддерживала, жалела. Как-то он написал, если бы мы встретились 15 лет назад, он был бы счастллив. Писал, что говорить желает только со мной. Через 4 месяца вернулась, откровенно не ухаживал, виделись в кафе после ужина, потом обязательно спросит, может ли он прийти ко мне... Кстати, он очень помог мне в себе разобраться, и я решила лучше быть одной, чем вместе с кем попало и выгнала своего гуляку. Снова подарил подарки, во второй раз он подготовился, все купил в каире. Не знаю как назвать шаль/платок из тонкой шерсти, сказал, что ткут в александрии, парфюм Al-rehab, всякая бижутерия и сыну папирус. Потом опять переписка... Осенний мой визит.... И так уже полтора года, сердце уже не так болит, но переживаю за него, скучаю. Отношения как семейные, только без документов. Он очень скучает, это я чувствую по себе часто грудь чешется (народная примета)))))) и как правило следом приходит смска. Чем дело закончится, время покажет. Здесь у меня мужчины пока нет, но есть ОН, понятливый, внимательный, скучающий, хоть и далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mahaon а ваш мч с какого отеля? случайно не с того же что и у Belaria?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки , милые , да тут мужья годами сидят и не работают . Сначала язык учат , потом .....где то по статистике , на втором году идут работать . Успевает и в универ сгонять и на рынок , и квартиру прибрать , и поесть сготовить , и меня встретить и накормить - напоить .

Ну всё шикааааааарно . Тока мечтать можно .

Если б не невеста в его деревне , и ещё кой чё нашкодил . При чём здОрово .

Я сначала психанула .

А потом посидела - подумала . Мне с ним лучше , чем без него .

Пока как то так вот .

 

Солнышко, простите, что я так прямо :girl_blush2: Но у вас отношения с вашим МЧ мама-сын. Есть такой тип отношений.

Он будет от вас гулять, к гадалке не ходи... Потому что с вами он будет чувствовать себя не мужчиной, а сыном.

И поверьте, хотя бы на моем опыте, что для них 2-4 жены - не проблема, НОРМА. Поэтому невеста и вы для него - норма.

 

Одно хорошо - то, что вы в России :) Пусть лучше он к вам, чем вы к нему!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И поверьте, хотя бы на моем опыте, что для них 2-4 жены - не проблема, НОРМА. Поэтому невеста и вы для него - норма.

 

 

То говорят, что многоженство в прошлом, то, что норма... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто и где говорил, что многоженство в прошлом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто и где говорил, что многоженство в прошлом?

Ромашова говорила пару страниц назад.Может и не она,но кто-то точно говорил :)

 

В общем-то количество семей, практикующих многоженство, в Египте слегка преувеличено, далеко не каждая египтянка, примет "коллегу по браку", так что, даже на то, чтобы стать второй женой, не стоит рассчитывать.

О,она родимая говорила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас есть,хотя бы один положительный пример "покорения" Египта влюблённой девы ?

Я тупо пытаюсь понять логику человека желающего бросить всё ради 1 проведённой ночи...тем более зная при этом,что ничем хорошим это не светит

 

Речь идет о включении "мозгов" . Пока героиня будет искать контракт, соответствующий ее профессиональному уровню ( из России естественно) весь любовный пыл снимет как рукой ... Еще раз повторюсь, я о карьере, такой как в России а не о покорении Египта в роли аниматора. Героиня уверена что сможет найти такую же работу как в России. Пусть попробует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромашова говорила пару страниц назад.Может и не она,но кто-то точно говорил :)

Ну, извини, я не вижу, даже намеком, о исчезновении института многоженства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, извини, я не вижу, даже намеком, о исчезновении института многоженства.

Я могу за себя сказать,ни единого друга/знакомого/родственника мужа не знаю многоженца :pardon: ,все единожены :biggrin: ,а если кого что радикально в отношениях не устраивало,просто разводились,детям если кои были помогают еще как :timeout:

Изменено пользователем Felfela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу за себя сказать,ни единого друга/знакомого/родственника мужа не знаю многоженца :pardon: ,все единожены :biggrin: ,а если кого что радикально в отношениях не устраивало,просто разводились,детям если кои были помогают еще как :timeout:

 

 

А я знаю. Обычно вторые это орфи-жены. И это не афишируется первой жене. Нет, не мимолетные орфи-любовницы, а именно жены, годами там живущие. Иногда, даже в одном городе. Так, друзья знаю...близкие... но они ведь молчат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×