Перейти к содержанию

Belaria

Новые пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Belaria

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 20.02.1985

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Moscow

Посетители профиля

357 просмотров профиля
  • maha

  1. Не стыдно, потому что я к нему не цеплялась - изначально я вообще его никак не воспринимала, а после запудрил мозги. Думать о человеке, находясь вдалеке, не противозаконно. Все остальное в прошлом!
  2. Ваши слова, да Богу в уши... с последним пунктом как-то не повезло..Увы. Вы, правы, хотела доказать что-то.. а смысла в этом нет. Спасибо за понимание! :) Хочу всех поблагодарить за комментарии, советы, включение "мозгов". У каждого свое мнение - включились они у меня или нет окончательно, но по крайней мере не сижу с нежеланием что-либо делать с мыслями о НЕМ, в ожидании его смс или звонков. Чувствую безразличие. В остальном - на связь я лично выходить никак с ним не буду, не сошелся свет клином на нем одном. Оставлю в памяти просто приятные воспоминания от отпуска и буду жить дальше! Спасибо всем девочки!
  3. От этих отношений, точнее от моего отношения к нему уже ничего не хочу, т.к. Вы-девушки этого форму помогли мне как можно быстрее открыть глаза на происходящее и не витать в облаках, в мечтах о красивой заморской "любови". Я искренне благодарна каждой из Вас. А мне - доброй, доверчивой девушке нужно изменять отношение к окружающим и не развешивать уши направо и налево. Я сделала нужные выводы, которые уверена мне помогут при переезде и вообще в жизни. Девушки, может быть когда-нибудь (не знаю насколько это целесообразно и нужно!?), когда перееду в Египет и реализую то, что хочу (успешная работа, самодостаточность и независимость от кого-либо, моя счастливая жизнь): позвонить ему и сказать, что в Египте, но если будет настаивать на встречу или то, что приедет сам ко мне - отказать!!! Глупо скажите? Да разведка везде быстро работает, главное знать для чего это...:) --- мне самой стало интересно, кто же действительно у них там менеджер :biggrin:
  4. Сейчас, открыв шире глаза и включив мозГ, я тоже понимаю, что чудеса чудесатые. Да и, когда приехала домой, не могла сложить пазл из всего сказанного им, все как-то странно показалось, когда была там - одно, по телефону - другое. Единственное, что правда то правда, что работы у него много, хотя может и столько же ОРФИ, как работы... Семья живет где-то под Каиром, в Марса Алям думаю не нагрянут, далековато будет...хотя все зависит от желания официальной жены и разрешения мужа
  5. В марте я еще поверю, что он был менеджером хаускиперов, потому что большую часть времени находился на улице, следил за обслуживающим персоналом, давал какие-то распоряжения уборщикам номеров, да и одежда такая неприметная (джинсы, серая кофта).... Вызывать он никого сам не вызывал, вызывали мы с подругой, через ресепшн, либо напрямую хаузкиперам звонили и объяснили поломку, а он приходил и следил за их работой. Но в конце марте-начале апреля при телефонном разговоре он обмолвился, что его повысили в должности, но не сказал кто сейчас. А когда приехала, через пару дней как раз и была презентация, где его и похвалили за заслуги перед отелем и назвали текущую должность - ГМ... да и в мае, никаких джинсов и серой кофты не было, только костюм, несмотря на жару. Кто знает, может это и не показатель правды. Обычная песня - э лот оф ворк май диер, ай сорри, ай мисс ю, а лов ю, ай вонт би тугезер.... Проходили! Устала! И уже нет желания слышать оправдания и ради чего? В марте у него тоже свой номер был, номер говорил и звал к себе, якобы попить кофе, но никуда я не пошла и не жалею. А в мае про свой номер ничего не говорил, даже не знаю, где он жил, но примерно через день ночевал у меня.
  6. Я здесь, чтобы как раз выслушать разные мнения, взгляды, с учетом психологии каждого человека, с учетом жизненного опыта, несмотря на то, что высказывания могут быть критикой. Поэтому я только благодарна за откровенность. Вы правы, окончательно я не приземлилась, но что касается развития истории, здесь я более чем на 100% уверена, ничего не будет, никакого продолжения. Объявится - ради Бога, встреч я не хочу и тем более замуж за него. Спасибо Вам! Специальность моя связана с ИТ (компьютерные технологии), да и возраст позволяет - 25 лет. Как уже говорила, что вернуться я смогу в Россию, мост сжигать не собираюсь. Согласна Этого хочу только я одна, потому что он не узнает о моем переезде. Так будет лучше для меня! А Вам желаю не отчаиваться, жизнь расставит все на свои места! И как по голове ударит, что потом не отойдешь ... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Так я и подумала во время первой поездки, но после наступило время отпуска, и я решила заодно повторно съездить и проверить, на сколько все серьезно. Сейчас понимаю, как это было глупо ехать туда же, к нему. Надо было бы, сам приехал. Не жалею о проведенном времени в отпуске, но жаль себя, что так "повелась". Когда находилась там, не чувствовала подвоха, все было замечательно. Может быть я сама себе придумала эту лавстори, а с его стороны и мыслей не было.
  7. Проблемы - это если бы, я не дай Бог, осталась с ребеном одна, не смогла по каким-то причинам уехать с курорта и др. А в данном случае, уж простите, я не называю это проблемой, а лишь хочу понять и разобраться в лавстори. А в чем была назойливость? Я не заметила за 2 поездки чрезмерной назойливости, такой, что я бы не хотела его видеть, или если бы он приходил постоянно и находился в комнате у меня. Следущий раз=Следующая поездка в Египет
  8. Легких путей не ищу, может быть я как-то не так высказала мысль, но всего и сразу на блюдечке с каемочкой не жду и тем более эмигрировав туда - не ищу. по многочисленным запросам, отель - Badawia Resort 4*
  9. Я не путаю! Понимаю, что лежать на пляже и не думать о работе - это одно, а жить в такой стране, с другими нравами, культурой, менталитетом - другое. Поэтому не собираюсь сжигать мосты до России, чтобы была возможность вернуться обратно.
  10. Я очень бладарна за советы, и критику воспринимаю без каких-либо истерик, слез, а просто делаю выводы. Да, Вы очень внимательны, я действительно писала про переезд в Египет на ПМЖ, но хочу поехать не в Марса Алам и тем более не к нему (даже если в ближайшее время объявится, не хочу говорить о переезде). Действительно, отдохнула, получала массу положительных эмоций находясь там, а теперь нужно продолжать жить и вспоминать произошедшее как одно из счастливых мгновений. Я понимаю, что в моей лавстори еще не самым плохим образом все завершилось (если завершилось!). Долгое время с склонялась к переезду из России за границу, путешествуя выбирала страну, где самочувствие будет хорошим и где я не буду чувствовать дискомфорта (я долгое время прожила на севере). В Москве все неплохо: успешная работа, хорошие друзья, учеба на втором высшем ,но вот как-то с личной жизнью не складывается, верчусь как белка в колесе, зарабатывая на аренду жилья и на поездки к родным за 3000 км или на отдых. Не факт, что в Египте жизнь будет слаще (тем более еще дальше от родных), но если я не попробую, буду жалеть об этом. А вернуться я всегда смогу, главное не терять голову, как я это сделала не так давно.
  11. Теперь и я буду знакома с восточными "можно" и "нельзя".
  12. Жаль, что понимание этого приходит чуть позднее, чем нужно. Спасибо, расстройства с каждым часом все меньше и меньше, а глаза открываются больше, и, к сожалению, больше чувствую себя наивной, которая так с головой погрузилась в восточную любовь. Зато буду в следующей раз опытней. :) Честно скажу, что еще вчера было желание вернуться снова в тот отель, но сегодня понимаю, что дорога туда закрыта. Итак в глазах остальных "упала", больше не хочу!!! Дааа, Вы правы!!! Видимо, не хотелось мне этого осознавать самостоятельно. Спасибо Вам, что так доходчиво объяснили. По жизни я - целеустремленная, сильная..как-то мужчины-мямли меня не прильщают. Поэтому меня его настойчивость привлекла. Бесцеремонностью я могла бы назвать ,если бы с его стороны были попытки приставаний в комнате или намеки на секс, но ни то, ни другого не было.
  13. InVal и Romashova, скорее Вы правы, в приличном отеле это невозможно, но пока сравнивать мне не с чем (дважды была только в одном и том же отеле), поэтому и сужу исходя из Ваших ответов. Предположим, что со стороны GM это был дурной пример для остального обсуживающего персонала, но отношение обслуживающего персонала поменялось в лучшую сторону, как я и говорила ранее? Спасибочки Я желаю Вам только счастливого продолжения А мой мозг до следующей поездки буду "дрессировать"
  14. Если суждено будет поехать снова и встретиться, "возьму" все сполна.... :biggrin: Девочки, как я Вам благодарна, сейчас сижу и улыбаюсь над ситуацией. Эт Вам - , за то, что помогли разобраться, пусть не в нем, но помогли мне по-другому посмотреть на эту лавстори.
  15. Намеке о денег, о подарках во время следующей поездке не было. Наоборот, он перед моим отъездом предлагал мне денег.
×