Перейти к содержанию

mahaon

Новые пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о mahaon

  • Звание
    мираж
  1. Девочки, добрый день! Извините, если пишу не туда (пошлите куда надо))))) Решили пожениться, он живет в КСА, я в России. Собирается приехать, чтобы пожениться, правильно ли это? Действительны ли будут документы из мечети? И еще вопрос, что нужно для того чтобы он приехал в Россию, частная виза или что то другое?
  2. Девочки, здравствуйте! Меня зовут Катерина, я из Череповца. Уже год, как общаюсь по скайпу с мужчиной, он из Индии, живет и работает в Джидде. Сделал предложение. Собирается приехать ко мне. Я решила принять ислам. Надеюсь примете в свою компанию.
  3. Мужчина, муслим, 46 лет. Работал в Марса Аламе в 5* отеле менеджером, практически поднял отель. Требовательный, порядочный. Английский, арабский языки. Помогите плиз. ss_beeline@yahoo.com
  4. mahaon

    Нужна Помощь В Переводе

    сорри, не додумалась обычно все страницы проглядываю а тут спасибо
  5. mahaon

    Нужна Помощь В Переводе

    Дамы, добрый день! Как поздравить с Рамаданом?
  6. Вполне устраивает, здесь у меня все есть и быть четвертой женой я не собираюсь и мозги у меня на месте (к выше сказанному), да и мне не 25 чтобы в омут с головой. Правильно здесь было сказано, разрушить легко, а вот потом построить…. Пока есть возможность буду приезжать, а там время покажет
  7. ну все, не выдержала, читая последние лав стори, чтобы не рассказать про свою историю. Дело было в Марса Аламе ))). Поехала не только отдохнуть, но и разобраться в себе: выгонять, не выгонять своего гражд. мужа, достал своим гуляньем и враньем. Прекрастный отель, неприставучий персонал, достойный контингент туристов. На третий день вечером сижу в кафе, подходит манагер (не знаю какого уровня, но на брюках с обейх сторон связки ключей и все время бегал, проверял что-то)посидели, поговорили. Оказалось симатишный дяденька женат, 2 детей, женат третий раз: первая была египтянка, но из-за отсутствия денег разошлись (подробности не знаю), вторая-иностранка, жить в египте не хотела, а он не хотел ехать к ней, третья-египтянка живет сейчас. Во второй вечер культурно спросил, может ли он прийти ко мне в номер. Мой разум категорически был против всякого прихода, но чувство и желание все-таки одержали верх..... Кстати он очень боялся, если его секьюрити или кто-нить другой увидят, а жил он в отдельном здании, рядом с нашими номерами. Никаких слов любви, предложений выйти замуж. Обменялись телефонами, подарки на последок и на родину. Началась переписка, сердце болело и тянуло назад. Писал не только, что скучает и желает видеть, но и о разных пробемах, семейных, рабочих. Я как мать и сочувствующий человек понимала его проблемы, где-то советовала, где-то поддерживала, жалела. Как-то он написал, если бы мы встретились 15 лет назад, он был бы счастллив. Писал, что говорить желает только со мной. Через 4 месяца вернулась, откровенно не ухаживал, виделись в кафе после ужина, потом обязательно спросит, может ли он прийти ко мне... Кстати, он очень помог мне в себе разобраться, и я решила лучше быть одной, чем вместе с кем попало и выгнала своего гуляку. Снова подарил подарки, во второй раз он подготовился, все купил в каире. Не знаю как назвать шаль/платок из тонкой шерсти, сказал, что ткут в александрии, парфюм Al-rehab, всякая бижутерия и сыну папирус. Потом опять переписка... Осенний мой визит.... И так уже полтора года, сердце уже не так болит, но переживаю за него, скучаю. Отношения как семейные, только без документов. Он очень скучает, это я чувствую по себе часто грудь чешется (народная примета)))))) и как правило следом приходит смска. Чем дело закончится, время покажет. Здесь у меня мужчины пока нет, но есть ОН, понятливый, внимательный, скучающий, хоть и далеко.
  8. mahaon

    Новички, Добро Пожаловать!

    Всем доброго дня! Я Екатерина, 40 лет. В Египте была 5 раз, 2 в Хургаде и 3 в Марса Аламе. Обожаю эту страну. На форум пришла из другого форума. Здесь намного интересней и форум живой.
×