Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

Он заранее дал понять, что внятного ответа от него не будет.

 

А теперь о сути.

Вы думаете, арабский мужчина после того, как ему женщина предложила, по сути

1. если хочешь поиметь меня по полной програме, я жду твоего решения

2. если не хочешь просто так, то могу выйти за тебя замуж

 

выберет второе?

Или даже не арабский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он заранее дал понять, что внятного ответа от него не будет.

 

А теперь о сути.

Вы думаете, арабский мужчина после того, как ему женщина предложила, по сути

1. если хочешь поиметь меня по полной програме, я жду твоего решения

2. если не хочешь просто так, то могу выйти за тебя замуж

 

выберет второе?

Или даже не арабский?

Уверена- ты права. Сама постановка вопроса сразу дает понять мужику, что перед ним не..как бы это сказать вежливее..ну не очень правильная леди, которую нужно завоевывать...

Стоит ли удивляться его ответу?)(не сомневаюсь в нем,разве что он от удивления может перепутать слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага.... экзамены)))) Щасс)))... 99% - туристка к нему приедет на эти 2 недели.... В скайп выходить не сможет))) Вы попробуйте вечерами, или, лучше, ночами (1% , что экзамены, все-таки есть) - названивать к нему.... Если не будет отвечать - то, действительно, - он серьезно готовиться к экзаменам)))

:KidRock:

не поняла толком, если не будет отвечать?то значит туристка? говорит что будет писать письма по емэйлу оттуда и рассказывать и еще фоток пришлет. Слушайте неужли они умудряются настолько изощренно лгать на протяжении месяца? что он читает учебник по истории египта и не забывать об этом мне говорить чтобы я поверила что его экзамены перенесены с 13 июня на 28 июня, и что на самм деле туристка изменила свои даты? опупеть. нет слов.

 

Asmaa "Он заранее дал понять, что внятного ответа от него не будет.

 

А теперь о сути.

Вы думаете, арабский мужчина после того, как ему женщина предложила, по сути

1. если хочешь поиметь меня по полной програме, я жду твоего решения

2. если не хочешь просто так, то могу выйти за тебя замуж

 

выберет второе?

Или даже не арабский?"

Согласна глупость я придумала. как оказалось, но зато смогла бы утереть ему нос его враками и показать ему свой back с ace-ом на прощальном выходе в скайп))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем думаю я у меня только 2 варианта:

1) быть все равно обманутой

2) забыть и выкинуть все к чертовой бабушке

 

Ну для очистки совести дайте читнуть какую нибудь жизнеутверждающую арабскую историю. Порадоваться за тех у кого все получилось не так как обычно, у кого мужчинки ИЗ ряда НТКФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю что об этом думать: "я уверен в своих чувствах и мне не нужно время чтобы что то решать по отношению к тебе, свое решение я принял уже."

 

 

Какое решение? поматросить и бросить? (С)

 

Ага.... экзамены)))) Щасс)))... 99% - туристка к нему приедет на эти 2 недели.... В скайп выходить не сможет)))

 

 

 

Рискну присоединиться

Изменено пользователем Elna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем думаю я у меня только 2 варианта:

1) быть все равно обманутой

2) забыть и выкинуть все к чертовой бабушке

 

 

Не стройте планы... вот и всё...

Делайте, что вам позволяет ваша мораль, только помните, что вы у себя одна-единственная, если вы себя не будете любить, то тогда кто?

Уважайте себя, цените, и хватит им уже свои тела бесплатно предлагать... обойдутся :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость halas7777
Он заранее дал понять, что внятного ответа от него не будет.

 

А теперь о сути.

Вы думаете, арабский мужчина после того, как ему женщина предложила, по сути

1. если хочешь поиметь меня по полной програме, я жду твоего решения

2. если не хочешь просто так, то могу выйти за тебя замуж

 

выберет второе?

Или даже не арабский?

 

Мой арабский мужчина сказал, что не дотронется до меня пока мы не поженимся, хоть это и было ОРФИ у нотариуса при двух свидетелях, для меня это не имело никакого особого значения, но он сказал спасибо, что ты согласилась,что ему важно было важно знать, что я его жена в глазах аллаха и окружающих людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДАМЫ вы меня прямо отрезвили, всю тему читала и поняла что востчные мужчины они другие не такие как наши, наши и не побрезгуют взять в жены ту женщину с которой имели интим, но с арабами я понимаю такое дело нне проходит,

Что восточных, что русских мужчин не надо всех под одну гребенку. Разные ситуации бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не поняла толком, если не будет отвечать?то значит туристка? говорит что будет писать письма по емэйлу оттуда и рассказывать и еще фоток пришлет. Слушайте неужли они умудряются настолько изощренно лгать на протяжении месяца? что он читает учебник по истории египта и не забывать об этом мне говорить чтобы я поверила что его экзамены перенесены с 13 июня на 28 июня, и что на самм деле туристка изменила свои даты? опупеть. нет слов.

Я бы лично тоже подумала, что дело вовсе не в экзаменах. Время на написание мэйлов и отправки фото находится, а проговорить то же время никак что ли? На СМСки тоже табу на этот срок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смс ки будут, но разве ж это показатель? Я могу после секса с дргуим МЧ зайти в туалет и написать ну очень любовное смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне жаль, если Вам не повезло с Вашим арабом. Но мне Ваши пророчества и поучения на эту тему ни к чему :biggrin: Я не умею жить с тем , кому не доверяю.

Научишься !!!!!!!!! :(

Или отойдёшь в сторону .

аХа .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И предложила подумать над вариантами двумя моего приезда. 1) я приезжаю и мы имеем кучу счастья секса и тому подобное, а потом я уезжаю и дальше неизвестно что да как. и 2) я приезжаю мы имеем все кроме секса и я сплю в отеле. вот такой расклад. Мое дело предложить и он никуда не денется выберет

 

Может, он выберет третий пункт - Канада! А ради этого вполне может обойтись без секса с Вами, и будет выглядеть в Ваших глазах вполне серьезным и честным. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Научишься !!!!!!!!! :(

Или отойдёшь в сторону .

аХа .

 

Нееее..))))

Скорее, отойду :biggrin:

 

не поняла толком, если не будет отвечать?то значит туристка? говорит что будет писать письма по емэйлу оттуда и рассказывать и еще фоток пришлет.

 

То есть инет там есть? А почему в скайп выйти не получится у него? И вообще, где он этот экзамен сдает?

Изменено пользователем rerika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я всех очень прошу не обижаться .....

 

НО......

 

Пошлите вы их ВСЕХ ........и пусть идут с Богом .

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всех очень прошу не обижаться .....

 

НО......

 

Пошлите вы их ВСЕХ ........и пусть идут с Богом .

Солнышко, не томите, расскажите уже, что за новая подпись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нора я с вами! Хочу узнать, как Солнышко, вроде летела/ летала в Еги? Ну как прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смс ки будут, но разве ж это показатель? Я могу после секса с дргуим МЧ зайти в туалет и написать ну очень любовное смс.

 

 

то есть вы все-таки в себя возвращаетесь и включаете мыслительную активность :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнышко, не томите, расскажите уже, что за новая подпись?

Так там всё чётко сказано .

Коротко и ясно .

Угумс .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нора я с вами! Хочу узнать, как Солнышко, вроде летела/ летала в Еги? Ну как прошло?
Я думаю, все умирают от любопытсва. Но Солнышко не сможет нам рассказать. 

 

В любом случае, я так понимаю, Солнышко, что глаза наконец-то открылись! :girl_pinkglassesf: От всей души и без капли иронии, поздравляю тебя! Все будет хорошо! :kiss_mus::flowers1: Слава Богу, что они открылись сейчас, а не позже, когда было бы потрачено куча сил, денег, и этот человек пустил бы основательные корни в твоей душе! Еще раз поздравляю!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага.... экзамены)))) Щасс)))... 99% - туристка к нему приедет на эти 2 недели.... В скайп выходить не сможет))) Вы попробуйте вечерами, или, лучше, ночами (1% , что экзамены, все-таки есть) - названивать к нему.... Если не будет отвечать - то, действительно, - он серьезно готовиться к экзаменам)))

:KidRock:

а сейчас как раз экзамены в универах идут... так что вполне возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стройте планы... вот и всё...

Делайте, что вам позволяет ваша мораль, только помните, что вы у себя одна-единственная, если вы себя не будете любить, то тогда кто?

Уважайте себя, цените, и хватит им уже свои тела бесплатно предлагать... обойдутся :KidRock:

Вот знаете ....меня эта фраза волнует гораздо больше , чем Гондурас .

Что ОНА всё - таки подразумевает ? :scratch_one-s_head:

Уж мы тут с Ромашовой обсуждали - обсуждали , так и не пришли ни к чему .

Как же всё- таки , если НЕ бесплатно ?....

Научите , блин .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть вы все-таки в себя возвращаетесь и включаете мыслительную активность :flowers1:

я про возможности написания смс, ведь это проще пареной репы.

вобщем поняла коли есть возможность писать емэйлы значит можно изыскать возможность скайпа. единственно что как я поняла емэйлы будут писаться с его лэптопа, то бишь коммуникатора. а скайп требует компа нормального. едет в Луксор.

 

 

Солнышко, я не в курсе вашей истории, но поняла что вы только прилетели, и жутко расстроены. Думаю что все кто тут есть поддержат Вас, не унывайте, пожалуйстааааа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все будет хорошо!

;) По-другому просто быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От всей души и без капли иронии, поздравляю тебя! Все будет хорошо! :kiss_mus::flowers1: Слава Богу !

Без иронии принимаю твои мабруки . :give_heart::air_kiss:

Сама рада , хоть и ревела .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, все умирают от любопытсва. Но Солнышко не сможет нам рассказать. 

Эээээ... Бачиму? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээээ... Бачиму? :scratch_one-s_head:

Так мне ж запретили . :shok:

 

 

Солнышко, я не в курсе вашей истории, но поняла что вы только прилетели, и жутко расстроены. Думаю что все кто тут есть поддержат Вас, не унывайте, пожалуйстааааа.

Я никуда не летала . Это он прилетел . И оказался таким же как ФФФФФФФСЕ . Хорошо что через 7 дней , а не через 7 лет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот знаете ....меня эта фраза волнует гораздо больше , чем Гондурас .

Что ОНА всё - таки подразумевает ? :scratch_one-s_head:

Уж мы тут с Ромашовой обсуждали - обсуждали , так и не пришли ни к чему .

Как же всё- таки , если НЕ бесплатно ?....

Научите , блин .

 

 

ну, плата ведь разная бывает. Простите великодушно, возможно, я в порыве эмоций как-то не так выразилась

А кому что ближе.... каждый в этом свой смысл видит

 

Я имела ввиду вот так запросто.... поехала и отдалась только за сладкие речи

А он ни разу не напрягается, о серьезности не думает и пр., пр., пр а всего лишь сунул,вынул, побежал (с)

Изменено пользователем Elna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу сабжи и ......вспоминаю Ежиху , не знаю почему , но именно её .

Короче все оказались правы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про возможности написания смс, ведь это проще пареной репы.

вобщем поняла коли есть возможность писать емэйлы значит можно изыскать возможность скайпа. единственно что как я поняла емэйлы будут писаться с его лэптопа, то бишь коммуникатора. а скайп требует компа нормального. едет в Луксор.

 

Я тоже про Луксор подумала. :girl_blush2: О чем мне еще думать. :biggrin: Угум-с. У нас как раз там у ребят,которые на гидов учатся, экзамены. Во многих инет-кафе камер нет . Тут все нормально. Правда, почему скайп не установить на лэптоп, мне непонятно. У меня сейчас на коленях нетбук размером с книжку Шиловой :biggrin: , скайп есть.

Но Вы знаете, э-майл, скайп, аська - это все дело десятое. Вы для себя решите, для чего он Вам нужен. Для тела или для дела. В первом случае, все прекрасно, поезжайте, наслаждайтесь. Если Вы хотите, чтобы отношения переросли в брак, то положитесь на русский Авось. Каких только чудес не бывает. Главное, понимайте, что Вы ждете новогоднего чуда. А оно случается только в сказках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Я никуда не летала . Это он прилетел . И оказался таким же как ФФФФФФФСЕ . Хорошо что через 7 дней , а не через 7 лет .

 

 

А как вы это поняли?

он что сразу денег попросил?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solnishko, я прошу, нет, я категорически требую, убрать линеечку. :ranting:

 

Ну зачем так себя теразать . Не получилось, ну и нафиХ. :timeout:

 

Как уже многие написали, и многие напишут :" Лучше рано, чем поздно"

:phil_31::girl_bye::girl_claping:

 

Главное сделать ПРАВИЛьНЫЕ выводы из произошедшего.

Значит надо было дойти "до самой сути"

 

Будешь теперь главным консультантом в ОМЛИ. :playboy:

Изменено пользователем JU-NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха почему вы про Луксор подумали? Он мне что правда не врет? я вежливо спросила МЧ насчет интернет кафе в луксоре он сказал что есть и он пойдет туда и хотя бы немного но побудет в эфире. Обещал показать учебные пособия которые он сейчас изучает, и обещал рассказывать про то что было днем, только trust me говорит. и еще новость- он стал писать на латиннице русские слова, спрашиваю откуда и зачем, говорит книгу себе купил русско арабскую, в течение года обещался заговорить, может пассия русская завелась окромя меня? Услышала рассказ о сегодняшнем ужине с его коллегами, оказывается он между делом отходил ко мне в интернет комнату и мы с ним немного потрещали по аське. Опять вешает лапшу, небось в туалет вышел))))))

Солнце а как вы поняли что все ППЦ-плохо? Где он промах то сделал? Он к Вам первый приехал-круто, решился же)))) А где Ваша история? покажьте, если лезу к \\вам в душу кидайте тапком не обижусь!!!!! Держитесь все с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко17,крепись,ты лучшая!

зато теперь ты можешь выступать главным консультантом в ОМЛИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно 5 копеек, хоть и с другой ветки, если это имеет значение?:)

Начинаю уже думать, что что-то во мне не так... Если мои мужики других жен берут, а я уступаю...

все в Вас так. просто порой женщины выбирают определенный тип мужчин - раз за разом. по разным причинам, чаще всего - психологического характера. но в Вас все так.

 

присоединюсь также к добрым пожеланиям в адрес Киппарисс. правда, есть опасения, что чувства, еще трепещущие, могут заставить еще разок - поверить и простить. так и хочется сказать - Киппарисс - не надо! отношения с человеком, связанным с наркотиками ( или алкоголем) - это не просто дохлый номер, это дохлый номер, опасный для Вас и окружающих. может быть и физически опасный. подумайте о сынишке. ему не нужна эта "больная" модель отношений. ему нельзя видеть и впитывать. Бывают болезненные привязанности, конечно, которые могут годами ухудшать качество жизни и пары, и окружающих, с риском только потери времени и самооценки. Но в Вашем случае дальнейшая связь представляется просто очень опасной в перспективе. особенно если сердце ноющее жалеть. пусть уж сердце ноет, но все живы - здоровы во всех смыслах - целы - вместе.

Вы писали - были у Вас проблемы с рождением детей. теперь у Вас такое счастье есть. счастье и ответственность. пожелаю Вам мудрости отделять зерна от плевел. и не тратить себя не на то. потому что, как правильно писали девочки, детки так быстро растут, что только и успеваешь, что успевать цеплять все изменения - душой, глазами, сознанием. так что надо успеть Вам насладиться тем, что не повторится - младенчеством и детством первенца своего!

Изменено пользователем talisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мне ж запретили . :shok:

может,вы попросите разрешения рассказать?тем более что история уже закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как запретили? Мде а зачем ему знать что вы тут рассказываете? Мой Мч не знает что я под него рою))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как запретили? Мде а зачем ему знать что вы тут рассказываете? Мой Мч не знает что я под него рою))))

 

Так не МЧ запретил))) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

 

А как вы это поняли?

он что сразу денег попросил?

 

Да что ж такое, деньги, деньги.. :phil_39: . В личных отношениях много чего другого может происходить. Деньги дело десятое :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Научишься !!!!!!!!! :(

Или отойдёшь в сторону .

аХа .

Солнышко, не знаю, что случилось!! Но все у вас будет хорошо. Все наладиться. Время все залечить. Главное этого захотеть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присоединюсь также к добрым пожеланиям в адрес Киппарисс.

Спасибо. Есть трепещущие чувства. Какая то тонкая грань ненависти и любви (уходящей любви).

Состояние, когда не знаешь, куда себя девать. Что делать.

Сыночка - как же он тонко чувствует, что мне плохо. Переживает все вместе со мной.

 

Спасибо большое за поддержку со стороны моих родных и близких людей.

Спасибо большое форуму. Давно я писала о том, что хочу выставить его вон. Выставила. с разницей чуть больше полугода.

Конечно как любой женщине хочется счастья.

Но теперь. Буду обращаться к свахам этого форума. Девушки. Не могу смотреть на русского мужчину. Не такой он как восточный мужчина. Не такой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×