Перейти к содержанию

tovoice

Новые пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о tovoice

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 06.01.1978

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

389 просмотров профиля
  • maha

  1. С Днем РОждения, штоли??? ЧМОК!!!

  2. это я над собой смеюсь, что как я могл ане подумать о том что они элементарно не пользуются мобилкой на всю катушку. Как узбеки накупять телефонов крутых а что с ними деолать то и незнают. Ситуация дама приезжает к арабу, он ее устраивает на подфак, кормит и старается чтобы все было норм-это есть гуд!!!! А вот если дама делает это для него-НЕ ЕСТЬ гуд вообще. Мде... задумалась сама. Мужчина всегда везде должен......
  3. хА, Ржу не могу)))))) солнце при универе это как? он поступил сюда? дайте почитать начало Вашей истории.
  4. Странно когда мужик хочет скрыть реально отношение к другой тетке он не стал бы оставлять звонки и смс ки это касаемо русских. Они как правило следы преступления подчищают а тут лоханулся дядька. Солнце радуйтесь жизни он с Вами рядом и что то даже делает окромя русского. Только ради бога не прописывайте в квартире. Пусть так живет.то есть не давайте ему надежды на легкое будущее под вашим крылом. И там видно будет что да как. А вообще я за Вас рада, на мой взгляд не все так плохо. Я много раз получала предложение от русских МЧ быть любовницей, то бишь второй но со всеми приблудами с кваритрой в москве деньгами машиной и так далее. Если бы русским можно было иметь 4 жены уверяю вас всех они бы это сделали. не все конечно но многие.
  5. ну и хорошо, полезным делом занялся.
  6. про таро-и вообще, есть такая субстанция как энергия. в теории существует несколько путей в жизни каждого, зависящих от многих факторов, слов поступков и прочее. считается что гадать нельзя потому как гадающий сумеет выцепить лишь один путь лишая тем самым человека вариантов. Вот вся соль если подходить к этому таким обьразом. \А что происходит дальше. Человек программирует себя именно на этот путь именно на такое развитие событий, а как известно чего боишься то и сбывается. о чем думаешь то и происходит. А если Солнце взять быка за рога? не в прямом смысле. Такой шаг как замужество всегда успеется сделать. А если не закрывать глаза в экстазе страданий? а если широко раскрыть впитать в себя и жить с очками где одно розовое а другое бесцветное стекло, неужели это не вариант? пусть для начала, не торопим время а живем чем есть как есть созидая в себе и помогая другим? Лично я планирую быть этим довольна, не отключая моцк. именно это и планирую
  7. Моя коллега вышла недавно замуж знакомы были 2 месяца живут уже полгода -4 месяца женаты, до этого она измеряла пять лет с другим МЧ -не вышло. А с этим счастлива, конечно русские не совсем такие как арабы. Но все это встречается сплошь и рядом. А есть такие которые уже 10 лет все меряют и все живут и слава богу счастливы. Скажите сколько лет надо знать МЧ араба чтобы быть уверенной? Я и сама Вам отвечу всем сразу снимая розовые очки зат\гивая розовые жалюзи и выкидывая таро в ящик, ни сколько. Араб не араб русский хохол или немец, все равно. Знаете Солнце ваше лицо мне кажется сильно знакомым. Вы где живете? вдрух...... и я о том же
  8. не стала я ничего ему предлагать. А разрушить можно так и не успев начать , так сказать на корню срубить. Солнышко вы иронизируете?
  9. Разложила для себя понять что я есть в этих отношениях, а не узнать если там кто нибудь еще.
  10. Нет не думаю, честно я вообще не думаю об этом. Время покажет.
  11. Вот это вы завернули))) Неужели вы думаете что мой МЧ совершенно обо мне не думает? ну даже пусть в своих арабско похотливых мыслях? НУ я себя не на помойке нашла. Ну а в ТАРО можно получить ответы на свои вопросы, делалось это неоднократно и весьма точно. Но конечно нет у меня машинки по чтению мыслей да оно и не нать. Я наверно не правильно выразилась. Согласна и поэтому прибегаю к таро когда трудно самой в себе разобраться.
  12. Я бы не сказала что он рвется куда то из страны. Он собрался на эти экзамены чтобы потом иметь возможность стать гидом на экскурсиях, хотя я наверно не въеду, думала что в прохладном отеле куда лучше сидеть чем в автобусе рассказывать и ходить с мэд турист по луксору или каиру. Но говорит что там больше платят и типа это круче. Думаю его все устраивает в его карьере сейчас. И слава всем БОгам. Я тут Таро себе разложила. В тихом шоке. Конечно это не 100% гарантия, но все же общую динамику проследить можно. Вобщем что вышло: Он счастлив тем что в его жизни появилась я, что он надеется на сурьезные отношения, вобщем все у него на позитиве, а я ж наоборот ему не верю и вся в сомнениях и что это может разрушить наши отношения. И попутно вопрос ко всем а не пробовали прибегнуть к таким вещам чтобы узнать что в голове у вашего МЧ.
  13. Часто женщине приходится подкидывать идеи своему МЧ :biggrin:
  14. Думаю да! Но еще больше склоняюсь к тому что очень трудно бросить то что годами выстраивалось, работа-авторитет, стабильность, устои и традиции. Не каждый, вернее далеко не каждый сумеет бросить все и начать сначала, тем более что любовь не вечна и тем более когда в арабской культуре отношений и культуре брака любовь занимает далеко не первое место. Я не имею права требовать-это был как вариант развития отношений, не имею права потому что сама то особо не рвусь кардинально менять хорошую работу на работу в супермаркете. Отдельный респект женщинам которые сумели найти в себе силы уехать из России. КАК повезло тем мужчинам к которым они поехали.
×