Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

вопрос

 

 

ответ

вопрос стала бы тратить столько времени-НЕТ

Канада ---да если у него там все получиться то будет здорово, даже если и я к нему не приеду, я ему тока добра желаю и счастия. Где угодно в Канаде ли Египте ли. Все равно. Просьба одна -dont be a liar

 

 

розовые жалюзи? вы о канаде? да нет благодаря магребу и вам они медленно превращаются в мои любимые бежевые обычные ничем не примечательные.

Изменено пользователем tovoice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Розовые жалюзи где брали и почем?

Asmaa браво! :girl_claping::girl_claping:  

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пусть сам туда едет обустраивается а я на все готовое, да еще и с сыном впридачу. :girl_claping:

 

Им в Турцию визу ждать неделю надо, а Вы мечтаете, чтоб он в Канаду поехал, все там устроил, и потом еще и Вас в придачу туда позвал! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про видно будет-стандартная и ни к чему не приводящая безнадега, люди я уже 8 лет живу в такой личной женсконесчастливой безнадеге-дом работа дом, не вою и не мечтала чтоб внутри затряслось от желания, сердце заковала в лед и сказала себе живи как живешь ребенок есть замечательный работа есть слава богу-что еще надо? не всем быть счастливыми по уши. Так и жила до настоящего (думаю не я одна такая)

 

Это все понятно... Все мы живые люди. Моя близкая подруга уже пару лет в Турцию к своему любимому мотается, удовольствие получает)))он ей подарки дарит, НО! она все прекрасно понимает в своей ситуации, замуж при этом не собирается и в клуб магребский не ходит :biggrin: ( Это я про то, когда "просто для себя", для удовольствия и о замуже не мечтать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им в Турцию визу ждать неделю надо, а Вы мечтаете, чтоб он в Канаду поехал, все там устроил, и потом еще и Вас в придачу туда позвал! :biggrin:

ПОНЯТО!!!!вобщем для этого удочка и закидывалась)))чтобы посмотреть как чего будет.

ПОНято что такой союз заранее обречен!!!!

 

 

Рерика, вариант как у вашей подруги, это план Б, осталось совершить необходимые настройки моего разума)))спасибо

Изменено пользователем tovoice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я решаю иметь немного счастья и хорошего секса скажем на неделю летом, а там будет видно, может утихнет? вопрос второй как сделать это максимально безопасно: контрацепция, покупка готового тура, никаких совместных поездок в каир, копия паспорта и немного денег с собой на пожарный случай, может чего еще забыла?

на всякий случай одеваться скромнее, не знакомиться с его друзьями и семьей, не ехать с ним в одной машине.

Такой экстримальнОй секес с копией паспорта в кармане (хотя на голом теле вроде нет карманов :girl_blush2: ). В одной постели с ним не страшно, а в одной машине-страшно.

Конечно, нужно себя обезопасить. Но у меня все равно такое оЧучение, что вы завязните года на 3.

Одеваться скромнее вообще полезно на Востоке. Ради собственной безпасности. А пАчему вы не хотите с семьей/друзьями знакомиццО на нейтральной территории?

И вообще, не живите с ним в квартире если репутацию блюдете, едте по туру и живите в отеле. Тут встает вопрос, Хде ж секесом родимым занимаццо :wub: Одно исключает другое... Как сложно все...

 

А сам рассказ действително большой, но пустой. Воды много.

Конкретнее-целовались/не целовались, спали/не спали? Его возраст , ваш возраст? Что конкретно предлагал, что просил у вас?

Ато вроде долгий взгляд короткой встречи, и тут же фейсом аб асВальт и презеры.

Изменено пользователем E.l.e.n.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
едте по туру и живите в отеле. Тут встает вопрос, Хде ж секесом родимым занимаццо :wub: Одно исключает другое...

 

Да ладно :biggrin: Снимают каждый для себя номер в одном и том же отеле, и два номера в их распоряжении))) Выбирай - не хочу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно :biggrin: Снимают каждый для себя номер в одном и том же отеле, и два номера в их распоряжении))) Выбирай - не хочу)))

Не так все просто, в отелях есть секьюрити, которые не дремлют. Совсем свежая история, египтянин и русская, думали, что по такому сценарию все прокатит, и никому нет дела, что гости отеля делают в отеле, у-гу, только если гости отеля - оба иностранцы, а если один из гостей - египтянин, то тут же секьюрити докладывает куда надо, ну а дальше, как повезет, если приехала по туру, то гест рилейшен разрулит и не тронут, а если как вы предлагаете, сняли два номера, и ночевали в одном, то скорее девушку заберут за проституцию, как и было в недавнем случае, отпустили ее в итоге, но "незабываемые" сутки в полиции она свои получила..... Все решаемо, конечно, да и подфартить может, что без полиции обойдется, но вот зачем? Если можно заключить ОРФИ, и вполне официально снимать вместе апартаменты? Не в любую гостиницу с ОРФИ пустят вместе, но, можно и гостиницу найти такую, в которую с ОРФИ поселят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не так все просто, в отелях есть секьюрити, которые не дремлют.

 

Спорить не буду))) :flowers1: У всех по-разному складывается)) Но рисковать и вправду не за чем. Хотя для меня больший риск - это ОРФИ и съемная квартира с мало знакомым человеком :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой экстримальнОй секес с копией паспорта в кармане (хотя на голом теле вроде нет карманов :girl_blush2: ). В одной постели с ним не страшно, а в одной машине-страшно.

Конечно, нужно себя обезопасить. Но у меня все равно такое оЧучение, что вы завязните года на 3.

Одеваться скромнее вообще полезно на Востоке. Ради собственной безпасности. А пАчему вы не хотите с семьей/друзьями знакомиццО на нейтральной территории?

И вообще, не живите с ним в квартире если репутацию блюдете, едте по туру и живите в отеле. Тут встает вопрос, Хде ж секесом родимым занимаццо :wub: Одно исключает другое... Как сложно все...

 

А сам рассказ действително большой, но пустой. Воды много.

Конкретнее-целовались/не целовались, спали/не спали? Его возраст , ваш возраст? Что конкретно предлагал, что просил у вас?

Ато вроде долгий взгляд короткой встречи, и тут же фейсом аб асВальт и презеры.

сорри за воду и сопли в моем рассказе, мне казалось так понятнее будет мои чувства, хотя эти самые обычные чувства для многих, понимаю. До них особо дела нет никому.

без воды:мне 32 ему 30, не целовались не спали даже дотронуться до меня не позволительно было. гуляла около часа с ним и сыном. один короткий ужин в ресторане отеля, 1 короткие проводы, около 5 дней безмолвия, и месяц ежедневной переписки и беседы по скайпу. фсе. ниче не было и быть не могло. Что меня торкнуло сейчас не знаю, и почему меня не волнуют русские мужики которые и при деньгах и при карьере. где то зацепило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой экстримальнОй секес с копией паспорта в кармане (хотя на голом теле вроде нет карманов :girl_blush2: ). В одной постели с ним не страшно, а в одной машине-страшно.

Конечно, нужно себя обезопасить. Но у меня все равно такое оЧучение, что вы завязните года на 3.

Одеваться скромнее вообще полезно на Востоке. Ради собственной безпасности. А пАчему вы не хотите с семьей/друзьями знакомиццО на нейтральной территории?

И вообще, не живите с ним в квартире если репутацию блюдете, едте по туру и живите в отеле. Тут встает вопрос, Хде ж секесом родимым занимаццо :wub: Одно исключает другое... Как сложно все...

 

А сам рассказ действително большой, но пустой. Воды много.

Конкретнее-целовались/не целовались, спали/не спали? Его возраст , ваш возраст? Что конкретно предлагал, что просил у вас?

Ато вроде долгий взгляд короткой встречи, и тут же фейсом аб асВальт и презеры.

на тему предложений: самое существенное это приехать и обсудить все и в том числе что делать дальше. -но это ничтожно на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может Вам придержать лошадей пока? А то Вы уже и замуж вышли, и в Канаду его отправили.

С другой стороны, если Вам нужны серьезные отношения, не спешите прыгать в постель. Не спешите не в европейском понимании.

А то выдала мне тут одна девушка при разговоре - да неее, я сразу дала ему понайть, что я серьезная. Ни в первый, ни во второй вечер мы сексом не занимались. Я только напилась немного, а во второй вечер мы гаш курилии. И только на третий день переспали.

Занавес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то выдала мне тут одна девушка при разговоре - да неее, я сразу дала ему понайть, что я серьезная. Ни в первый, ни во второй вечер мы сексом не занимались. Я только напилась немного, а во второй вечер мы гаш курилии. И только на третий день переспали.

Занавес

)))))))Серьезная девушка...Ничо не скажешь...А несерьезная это тогда как? Вместо здрасьти в постель?

Изменено пользователем Krystyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А торкнуло именно по принципу-"чем меньше женщину мы любим" + еще экзотика, и внешне понра вам, наверное.

ИМХО-вообше слабо понятно,как при таких минимальных базовых данных возникла у вас лубофф.

 

А может вы у него сейчас как раз в интернет-разработке? Может у него тактика такая-типа ненавязчиво каГбе страдая молча, т.к он порядочный чел и все такое. Попадетесь-хорошо, не попадетесь-так другая попадется.

Тут еще тот факт, что у вас есть ребенок. Нужен ли ему чужой ребенок?

Хотя судя по вашим постам, вы сами многое додумали, даже про замужество упоминали, а он ведь и не заикалсО.

Кста, девочки, а в истории Луны тоже вроде Мохаммед был. Дайте ссылочку нашей афторше, у кого близко, плз, вдруг энто он-там фотка есть. Бывают же совпадения.

 

tovoice a что имелось ввиду под "обсудить что делать дальше"? Обсудить в контексте того, что вы любите друг друга и хотите быть вместе?

Изменено пользователем E.l.e.n.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E.l.e.n., у нас тут не Мохамед только тот, кому лениво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще про то что он просил или не просил: я его спросила что ему привезти он сказал что только футболку сувенироную с россией, боше не надо ниче, и если я ему оставлю что то из своего то он будет рад. Еще момент я ему передала ко дню его рождения матрешку, и на этом по презентам все.

По теме замужества разговор был, точнее такой что он меня спросил хочу ли я иметь детей от него, я не ответила на этот вопрос потому что вопрос не уместен, так ему и сказала, на что он сказал что типа есть мой сын и нам!!!!! тут осторожно (нам то есть ему мне и моему сыну), нужна еще девочка, на что я сказала что может я хзотела бы еще мальчика, на что получила ответ типа как будет угодно судьбе, я ему сказала о том что детьми так не бросаются, и что рано говорить о детях, потому как я ему никто и он мне никто, а он возьми и скажи что он решил для себя что я буду his wife если я не против и верю ему и что он хотел сделать сюрприз предложив мне себя по моему приезду. на что я офигела и сменила тему. я конечно понимаю что в двух словах не расскажешь о чем были беседы ещедневные за месяц. и защищать никого не хочу. Хочу только защитить себя и своего сына.

 

стории Луны тоже вроде Мохаммед был. Дайте ссылочку нашей афторше, у кого близко, плз, вдруг энто он-там фотка есть. Бывают же совпадения.

 

tovoice a что имелось ввиду под "обсудить что делать дальше"? Обсудить в контексте того, что вы любите друг друга и хотите быть вместе?

 

я и сама задавала вопрос а что дальше? на что получила ответ you will see how i love you

 

 

а на историю Луны все равно дайте плиз ссылку

Изменено пользователем tovoice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В переводе на средне европейский - "давай, проверим совместимость в постели"

А вот на срееднеарабский - не, не буду писАть. А то опять меня, меркантильную, томатами закидают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы можете писать все что считаете нужным, моя психика устойчива. я Вас поняла может и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tovoice

http://www.etur.ru/articles/egypt/1154/

У себя нашла, надеюсь менет меня чаша гнева вышестоящих товарисЧей, тк стори Луны уже всех тут утомила. Но я исключительно фотографии для!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ему передала ко дню его рождения матрешку, и на этом по презентам все.

:lol::lol::lol:

 

Блин, ну, простите, не знаю почему, но меня эти матрёшки-гжель и прочее умиляют. Да, блин, кому это надо.... Если уж дарить сувенир с российской символикой, так хоть майку с надписю "Россия". Ну, это как если бы вам за тридяветь земель передали .... горсть египетского песка, вкладывая в это большое значение.

 

Я просто тут постоянно наблюдаю, как девочки, отдыхавшие какое-то время назад, с подружками передают любимым "ценные подарки", за которыми в своё своб . время ребятам-египтянам приходится по жаре ехать незнамо куда, вылавливая перeдающих где-то между пляжем-рестораном и походом на дискотеку. А в посылке обязательная матрёшка и фотографии :woodpecker: . В лучшем случае бутылка водки и шоколадка.

 

Девочки, важным для вас мужчинам передавайте что-то важно-символичное для вас ЛИЧНО, а неважным ничего не передавайте, не тратьте их и своё время, матрешки им не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

матрешка не простая я ее долго выбирала и когда я ее увидела поняла что дэушка изображенная похожа на меня ну вот и было принято решение подарить матрешку, хотя и стандартно

эту историю про луну я читала, нет это не этот мохамед. и вообще я его искала по нику по мылу по короткому нику по имени и фамилии, нет его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну слава Богу.

А как у вас с вопросом религии-не склонял принять, на будущее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tovoice

http://www.etur.ru/articles/egypt/1154/

У себя нашла, надеюсь менет меня чаша гнева вышестоящих товарисЧей, тк стори Луны уже всех тут утомила. Но я исключительно фотографии для!

 

а что, фотка реальная? я думала интернетовская...там их по ходу несколько, один на первой странице, а есть и другой, поглубже :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта же фотка в Пусть Говорят была. Думаю, реальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что меня торкнуло сейчас не знаю, и почему меня не волнуют русские мужики которые и при деньгах и при карьере. где то зацепило.

 

хреново. реальную возможность устроить нормальную жизнь упускаете ради сомнительных разговоров о сеске онлайн..( :girl_blush2: хотя знаю египтяне любят демонстрировать свое мужское достоинство в камеру :biggrin: :biggrin: ).

конечно, после этого- если МЧ честный человек- то обязан жениться :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что, фотка реальная? я думала интернетовская...там их по ходу несколько, один на первой странице, а есть и другой, поглубже :playboy:

вообще то в этом рассказе 3 фото есть с мужчинами, один из интернета из КК второй похож на футболиста и не похож на первого, а третий вообще фотка в очках и из пустыни, непонятно кто есть кто. ни один не похож на Мохамеда из моей истории.

 

хреново. реальную возможность устроить нормальную жизнь упускаете ради сомнительных разговоров о сеске онлайн..( :girl_blush2: хотя знаю египтяне любят демонстрировать свое мужское достоинство в камеру :biggrin: :biggrin: ).

конечно, после этого- если МЧ честный человек- то обязан жениться :biggrin:

что вы я не видела его тела он ходит в интернет кафе и там мы просто беседуем около часа смотря друг на друга не более. Девы ну не до такой же степени)))))

 

ну слава Богу.

А как у вас с вопросом религии-не склонял принять, на будущее?

про религию он сказал это твое решение то есть мое он не имеет права влиять на это. И что для современных ребяти типа него это не имеет значения, коран не запрещает иметь жену другого вероисповедания. Тут ничего не могу сказать, не знаю не проверяла коран не читала.

 

хреново. реальную возможность устроить нормальную жизнь упускаете ради сомнительных разговоров о сеске онлайн..( :girl_blush2: хотя знаю египтяне любят демонстрировать свое мужское достоинство в камеру :biggrin: :biggrin: ).

конечно, после этого- если МЧ честный человек- то обязан жениться :biggrin:

а я еще ничего не упускаю, держу на расстоянии но крепко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В переводе на средне европейский - "давай, проверим совместимость в постели"

А вот на срееднеарабский - не, не буду писАть. А то опять меня, меркантильную, томатами закидают

асмаа это не меркантильность а прагматичность, вы все верно говорите, наши русич мужчинка часто хочет иметь ничего не тратя ни времени ни денег ни теряя статуса женатого вообще сплошь и рядом, а вот мы от еги мужчин ожидаем любви до гроба, Пачему спрашивается? и Зачем? Вобщем тетушки унюхал мой МЧ что то не так происходит)))) завалил бкувально вопросами что случилось не больна ли я? Хочется заорать ему в ухо что ДА БОЛЬНА!!!!! и МНЕ хр...во ОТ Всего этого. Вобщем сдержалась. И предложила подумать над вариантами двумя моего приезда. 1) я приезжаю и мы имеем кучу счастья секса и тому подобное, а потом я уезжаю и дальше неизвестно что да как. и 2) я приезжаю мы имеем все кроме секса и я сплю в отеле. вот такой расклад. Мое дело предложить и он никуда не денется выберет то что он считает нужным а приеду. и Пообщавшись посмотрю как он исполняет свое решение первое или второе, в любом случае я пойму что ему от меня надо и буду вести себя как того требует ситуация. Спешить не зачем если уж и правда любовь то время не важно, и он перебьется без секса а я возможно пойму сама что нужно мне? и нужно ли? дала 2 недели на обдумывание не раньше пусть перетрет как следует и придумает план свой коварный)))) он уезжает на 2 неделю на экзамены по работе, вот пущай и морщит свой мозг, ежели он там есть.)))) Девы обсуждаем стратегию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо обсуждения принимаются поправки и предложения!!! Рада Всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю ставки-он выберет варианТ 1. С сексом! Есть брокеры?)

Изменено пользователем Krystyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делаю ставки-он выберет варианТ 1. С сексом! Есть брокеры?)

 

а к чему прикалываться? человек выложил свою историю для обсуждения, а не для прикола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ждать придется начиная с 28 июня 2 недели-это его время. честно доля азарта есть и у меня, мне так кажется я придумала как решить свою проблему веры не веры, выберет первый или второй тут будет все ясно а яснее станет когда я приеду и посмотрю как он подтверждает свой выбор действием. Лучшая защита это нападение. Если что то упустила жду ваших меркантильно прагматично реальных высказываний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в любом случае все скатится к П1. Может он сам не будет форсирвать, если типа как порядочный чел со слезами на глазах выберет П2. Я вам так скажу-он выберет П2. Скажет-все будет так, как ты захочешь...

А потом вы пару дней помятесь, жгучий взгляд, случайные прекосновения...и сами склоните его к сожительству, а он не сможет устоять, но будет "робко" переспрашивать- а ты уверена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему это Вы думаете, что он будет выбирать? Реально ждете правдивого и честного ответа?

Во первых, ни один египтянин вот так, с места в карьер, не признается, что его уличили в каких то нечистых помыслах.

Думаете, он скажет - да, я похотливый чувак, и мне надо поиметь лишь секас? Хихи. Даже если все есть правда, даже не доловная, а добуковная?

Да никогда в жизни.

А вот если второй вариант, и он серезно настроен, тогда нужны не слова, а дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему это Вы думаете, что он будет выбирать? Реально ждете правдивого и честного ответа?

Во первых, ни один египтянин вот так, с места в карьер, не признается, что его уличили в каких то нечистых помыслах.

Думаете, он скажет - да, я похотливый чувак, и мне надо поиметь лишь секас? Хихи. Даже если все есть правда, даже не доловная, а добуковная?

Да никогда в жизни.

А вот если второй вариант, и он серезно настроен, тогда нужны не слова, а дела.

согласная и поэтому поеду и проверю, начинать хотя бы со слов надо, знаю будет тяжко устоять мне самой но я смогу, если конечно мне придется идти по плану второго варианта. я уже даже думаю так если он выберет первое то беру 9 ночей)))) а если второе то ночей 6.

Изменено пользователем tovoice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tovoice

а вам нужен в мужья человек, которого вы не знаете?

что- то не пойму я это...

Этот выбор, перед которым вы ставите человека, которого в скайпе 10 раз видели...

Это он, если вы ему нужны, должен вас же удерживать подальше от разговоров о презервативах

Изменено пользователем Elna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И предложила подумать над вариантами двумя моего приезда. 1) я приезжаю и мы имеем кучу счастья секса и тому подобное, а потом я уезжаю и дальше неизвестно что да как. и 2) я приезжаю мы имеем все кроме секса и я сплю в отеле. вот такой расклад. Мое дело предложить

 

 

Насколько я могу судить, по арабским меркам уже одно то, что Вы предложили вариант №1 не есть хорошо. В его глазах (если для него отказ женщины от секса - критерий порядочности и последующего щастья))) Вы уже "падшая женщина")))).

По-моему очень скромному мнению :biggrin: если мужчина порядочный, трезво мыслящий и действительно ЛЮБИТ (а не традиции и честь свою мужскую блюдет))), он все равно женится - спите Вы с ним или нет ДО.

А если для него все тааак принципиально, то по мне - на фих он такой нужОн)))

 

Кстати, даже если он на Вас и не женится, как Вы думаете, много потеряете? И так ли оно Вам надо - за него замуж?

 

 

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАМЫ вы меня прямо отрезвили, всю тему читала и поняла что востчные мужчины они другие не такие как наши, наши и не побрезгуют взять в жены ту женщину с которой имели интим, но с арабами я понимаю такое дело нне проходит, но вопрос был задан правильно а надо ли мне за него замуж? сейчас точно могу сказать что нет мне вообще замуж не надо, но любить хочеться и быть любимой, я имела в мужьях мужчину знала его года полтора прежде чем жить и что из того вышло? ничегошеньки хорошего для меня, сколько лет надо знать человека чтобы понимать всего его? и решить что он твоя судьба? или что с ним ты бы смогла прожить всю жизнь? думаю что часто живя бок о бок с челом так и не знаешь кто рядом с тобой и через 20 лет.

фишка в том что письмо мое готово, он извещен о моей просьбе подумать кое о чем, но письмо с сутью не отправлено поэтому и жду ваших комментов, если посчитаю не нужным не отправлю, но девы что он мне сказал на мою просьбу подумать и принять решение? не знаю что об этом думать: "я уверен в своих чувствах и мне не нужно время чтобы что то решать по отношению к тебе, свое решение я принял уже." и чо мне теперича с этим делать? ушат холодной воды вылить? себе на уши? он еще не знает о чем я его хочу просить именно, но ранее озвученные мои опасения насчет его лжи (зачем говорить люблю если нужен только секс), видимо сработали в его мозгу

 

Насколько я могу судить, по арабским меркам уже одно то, что Вы предложили вариант №1 не есть хорошо. В его глазах (если для него отказ женщины от секса - критерий порядочности и последующего щастья))) Вы уже "падшая женщина")))).

 

 

ИМХО

дык кто знает что у него в голове я это и хочу выяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так думаю если я буду уверена что все эти кис мис лав, имеют отношение конкретно к сексу, мне самой будет легче настроиться и пережить окончание своей мимолетной как потом выясниться влюбленности спокойнее чем это могло бы быть поверив я ему на все 100% понимаете меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он уезжает на 2 неделю на экзамены по работе, вот пущай и морщит свой мозг, ежели он там есть.)))) Девы обсуждаем стратегию?

Ага.... экзамены)))) Щасс)))... 99% - туристка к нему приедет на эти 2 недели.... В скайп выходить не сможет))) Вы попробуйте вечерами, или, лучше, ночами (1% , что экзамены, все-таки есть) - названивать к нему.... Если не будет отвечать - то, действительно, - он серьезно готовиться к экзаменам)))

:KidRock:

Изменено пользователем mgnuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×