Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

И вообще, он меня очень подкупил, отношением к моей дочери. Он весь отпуск с ней занимался. И кормил ее и купалась в море она только с ним. И по пляжу он за ней бегал. И дома всегда с ней играл. И я не разу не тащила коляску и сумки с едой, как это происходит дома.

Вау :shok: Извините, но у него похоже опыт есть жить на спонсорские деньги. "Не в первый раз замуж"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж не говорю - молодец, какой он к лешему молодец.

Просто из всей песни о безумном счастье единственная фраза мне показалась правдивой, это о том, что не простите ему, что перестал играть. Навеяно вот этой книжкой http://psylib.org.ua/books/berne02/index.htm Я ссылки не научилась делать, простите.

И тут еще http://psylib.org.ua/books/berne03/index.htm

Изменено пользователем oly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже терпеть не могу альфонсов. и баб им потакающим

терпеть это тоже чувства, а зачем Вам испытывать к альфонсам какое нить там чувство??? :girl_blush2: ИМХО, мне вообще фиолетово, есть они или нет, да и женщины потакающие альфонсам сами этого хотят.

меня больше удивляют люди, которые вроде не имеют к альфонсам и к их окружению ничего общего, а терпеть их не могут и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rita, Ангелочек, Solnishko17, Timber - спасибо за добрые слова в мой адрес, я тоже желаю вам и всем форумчанкам всего самого хорошего, и чтобы ваши ЛИ были самыми счастливыми!

:flowers1:

Хотела бы сказать, что читая форум, в который раз убеждаюсь: сколько людей - столько судеб! Мы все такие разные, и жизнь ведет каждую из нас своей тропинкой, мы можем и спотыкаться иногда, и сбиваться с пути, и "попутчики" порой совсем не подходящие, но уж кому что суждено, прийдется испытать сполна, выучить все уроки, сделать выводы и быть счастливой именно по-своему, а не как там у других или в кино...

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще, он меня очень подкупил, отношением к моей дочери. Он весь отпуск с ней занимался. И кормил ее и купалась в море она только с ним. И по пляжу он за ней бегал. И дома всегда с ней играл.

 

На это посмею заметить, что практически все арабы ТАК относятсаы к детям - и своим, и чужим, у них это навеное генетически. Еще будучи туристкой и приезжая в Египет, видела, как в отелях нянчатся с детишками туристов - слезы умиления возникали неоднократно, особенно после российских реалий, когда папам порой все равно на своих детей, не говоря обо всех остальных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На это посмею заметить, что практически все арабы ТАК относятсаы к детям - и своим, и чужим

Может быть я и не права , но часто сталкивалась с тем , что они ( арабы - египтяне ) ТАК относятся к детям своим и чужим , только если есть вокруг публика .

Не кидайте тапками .

Я , безусловно , понимаю , что на публику играют не все , но многие . А когда приходят домой , то фэйсом в телевизор и ...есть тут дети нет тут их - до фени . И , опять таки , оживляются , когда приходят в дом посторонние " Угу-гу .....усю-сю ...."

Ну про россиян .....они ни на людях ни без людей .....Может , на мильён один найдётся .

 

 

меня больше удивляют люди, которые вроде не имеют к альфонсам и к их окружению ничего общего, а терпеть их не могут и тд.

Значит имеют . ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
терпеть это тоже чувства, а зачем Вам испытывать к альфонсам какое нить там чувство??? :girl_blush2: ИМХО, мне вообще фиолетово, есть они или нет, да и женщины потакающие альфонсам сами этого хотят.

меня больше удивляют люди, которые вроде не имеют к альфонсам и к их окружению ничего общего, а терпеть их не могут и тд.

какие тут могут быть удивления. для того, чтобы терпеть или не терпеть что-то совсем необязательно к этому самому иметь какое-нибудь отношение. вот. вы например, любите воров? а отношение к ним имеете какое-нибудь? вот и я - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие тут могут быть удивления. для того, чтобы терпеть или не терпеть что-то совсем необязательно к этому самому иметь какое-нибудь отношение. вот. вы например, любите воров? а отношение к ним имеете какое-нибудь? вот и я - нет

 

И никогда не были их жертвой? И не боитесь ею стать? И Ваши близкие никогда не были обворованы?

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие тут могут быть удивления. для того, чтобы терпеть или не терпеть что-то совсем необязательно к этому самому иметь какое-нибудь отношение. вот. вы например, любите воров? а отношение к ним имеете какое-нибудь? вот и я - нет

как какие , если мои пути не пересекаются с альфонсами, у меня нет к ним никаких чувств. Это их работа ИМХО :biggrin: тоже самое и прАституция :biggrin: вот и удивляет то, что если ВАС не коснулось в жизни, то почему у ВАС к ним такое отношение??? да и еще к женщинам, которые платят альфикам. :girl_blush2: и зачем сразу любить, просто никаких чувств и все.

с ворами у меня были неприятные встречи. :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И никогда не были их жертвой? И не боитесь ею стать? И Ваши близкие никогда не были обворованы?

в том-то и дело, что потенциальная такая возможность есть у каждого неприятная такая встреча, с вором, насильником или альфонсом и лучше заранее их как-то недолюбливать

Изменено пользователем линда sharm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том-то и дело, что потенциальная такая возможность есть у каждого неприятная такая встреча, с вором, насильником или альфонсом и лучше заранее их как-то недолюбливать

Ну хорошо :)

Вы недолюбливаете априори альфонсов , а женщины то ( бабы(с)) тут при чём ? Ваше то какое дело ? Они к Вам в карман что ль залезают ? В долг у Вас берут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хорошо :)

Вы недолюбливаете априори альфонсов , а женщины то ( бабы(с)) тут при чём ? Ваше то какое дело ? Они к Вам в карман что ль залезают ? В долг у Вас берут ?

а вы над этим вопросом всю ночь думали?

а дело примерно такое , что бабы (с) сродни для меня людям, укрывающим у себя дома вора - насильника. ИМХО, если вам от этого легче станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы над этим вопросом всю ночь думали?

а дело примерно такое , что бабы (с) сродни для меня людям, укрывающим у себя дома вора - насильника. ИМХО, если вам от этого легче станет

Да . собственно , как то ночью мне больше спать нравится , нежели о Вас думать .

Но , теперь то , я точно не сомневаюсь в Вашей половой принадлежности . :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моей подруги-генеральши дочка вышла замуж за сына водителя мусоровоза. Живут, слава Богу. Родители девочки хотели, конечно, породниться с семьей-ровней, но в жизни все вышло, как она, дочка, захотела. По любви.

Не удивлюсь, если у этого генерала родители из рабочих или крестьян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но , теперь то , я точно не сомневаюсь в Вашей половой принадлежности . :biggrin:

Шерлок Холмс из вас никакой, это я вам со всей ответственностью заявляю

Изменено пользователем линда sharm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, заканчиваем обсуждение половой принадлежности линда sharm, равно как и теории мирового альфонсизма, детективологии и разницы между женщиной и бабой.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все вышло, как она, дочка, захотела. По любви.
Да по дурости, по дурости. Мало таких дочек в детстве пороли))) У нас сейчас вообще чёрте что творится в этом плане. У меня подруга "воюет" с мамой вплоть до судов, потому что та не хочет отдать двухкомнатную квартиру её мужу, с которым она знакома примерно полтора года всего, чтоб тот её продал и на эти деньги бизнес делал.

 

Ни с одним русским мужчиной я ТАК не "росла " .
Ну это Ваше упущение, ИМХО, а не вина мужчин. В любом случае мужчин-то Вы выбирали.

С оценкой недавней ситуации с Вашим МЧ oly полностью согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а дело примерно такое , что бабы (с) сродни для меня людям, укрывающим у себя дома вора - насильника.

Ну вообще-то МЧ Солнышко не работает поскольку учит язык. Мы ведь не знаем как у них дальше дела будут развиваться. А то, что она решила его содержать, пока он учится, это ее личное дело, сочнет нужным расстанется. Конечно, было бы правильнее, если бы он приехал с солидной суммой денег или сразу начал работать, но видно так не получилось. Во всяком случае она человек взрослый, видит что МЧ реально из себя представляет, в деревне у него была, с родней знакома, сквозь очки розовые не смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще-то МЧ Солнышко не работает поскольку учит язык.

интересно, а зачем ему этот язык сдался? если все равно собрался жениться на египетской своей невесте. с таким же успехом он мог бы основы фэн - шуя изучать или ходить на курсы макраме или учиться рисовать матрешек, ну, вообщем любой предлог, из-за которого можно катноваться в москве и отлынивать от ныряний. заграницей провести отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-нибудь знает как развиваются события у Катрины?

Как-то волнительно за неё... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это Ваше упущение, ИМХО, а не вина мужчин. В любом случае мужчин-то Вы выбирали.

С оценкой недавней ситуации с Вашим МЧ oly полностью согласна.

Нет , ну , конечно , может и моё . Не спорю .

Сложа руки не сидела ( дом в подмосковье , сад , сын , работа ) , но вот как то всё равно всё было очень узко . Понимала , что потенциал мой гораздо больше .

И сейчас ситуацией довольна . Но , буду продолжать расти дальше . С ним уж , или без него . :playboy:

Ситуацию мою ПЗД могут расценивать и оценивать КАК им угодно .

:flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, а зачем ему этот язык сдался? если все равно собрался жениться на египетской своей невесте. с таким же успехом он мог бы основы фэн - шуя изучать или ходить на курсы макраме или учиться рисовать матрешек, ну, вообщем любой предлог, из-за которого можно катноваться в москве и отлынивать от ныряний. заграницей провести отпуск.

Ну подайте на меня в суд , что я укрываю у себя на время отпуска альфонса- рецидивиста . :biggrin:

Самое интересное то , что я тоже больше месяца уже баклуши бью . И чего ? Меня тоже в тюрьму ? За тунеядство ? :biggrin:

А если Вам интересно зачем ему язык сдался , позвоните ему и спросите у него . :)

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я догадываюсь зачем ему русский язык :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я догадываюсь зачем ему русский язык :girl_in_dreams:

Вполне вероятно , чтоб в Шарме русских туристок " окучивать " , коих стало несметное количество .

Ну , или для работы пригодиться может .

Хотя , думаю , что про туристок вернее .

Ну , уж если из области фантастики , то , чтоб со мной в России жить . :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кто-нибудь знает как развиваются события у Катрины?

Как-то волнительно за неё... :(

 

 

Да, думаю многие тут за нее волнуются и ждут новостей...

 

И AZA9 тоже пропала - конец ЛИ ведь еще не конец жизни, может появится на форуме, расскажет что да как, выговорится - легче будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне вероятно , чтоб в Шарме русских туристок " окучивать "

Ну , или для работы пригодиться может .

Ну , уж если из области фантастики , то , чтоб со мной в России жить . :biggrin:

вот вот...для работы в Шарме и окручивания туристок! не жизнь, а сказка! а про себя Вы очень даже верно сказали - это фантастика, хорошо, что понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне вероятно , чтоб в Шарме русских туристок " окучивать " , коих стало несметное количество .

Ну , или для работы пригодиться может .

Хотя , думаю , что про туристок вернее .

Ну , уж если из области фантастики , то , чтоб со мной в России жить . :biggrin:

 

Какой здоровый цинизм... Солнышко, ну Вы даёте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, думаю многие тут за нее волнуются и ждут новостей...

 

И AZA9 тоже пропала - конец ЛИ ведь еще не конец жизни, может появится на форуме, расскажет что да как, выговорится - легче будет...

 

Как я заметила, у Катрины появился подстрочник "неПокарная жена", вместо "Покорной жены" ....

 

А что касается АЗЫ, то мне думается, что у нее не конец ЛИ, она просто написала, чтобы:

1) Произвести эффект и помучить нас ...;

2) Чтобы не лезли к ней с советами, так как ей сейчас кажется, что видит и понимает она все лучше других ...

Но она еще зайдет сюда в гости..... мне так кажется ..... А вот с каким результатом? Мне бы лично хотелось надеятся, что все у нее хорошо будет .... мне хочется, чтобы у всех хорошо было ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я заметила, у Катрины появился подстрочник "неПокарная жена", вместо "Покорной жены" ....

 

Катрина изменила подстрочник ещё перед приездом мужа, видимо это было связано с принятием определённой линии поведения. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если Вам интересно зачем ему язык сдался , позвоните ему и спросите у него . :)

жалко тратится на международный звонок. а зачем ему р.я. сдался, точнее, нафиг не сдался, я и так знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... мне хочется, чтобы у всех хорошо было ))))

Мне тоже хочется , чтоб у всех всё хорошо было . :)

Но , так не бывает . :(

Да и вообще жиСТЬ полосатая , как матраЦ .

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой здоровый цинизм... Солнышко, ну Вы даёте!

Дык очкоФФФФ то нету уже .

Чувство есть , а очкоФФФ нету .

Хотя вот про очки (с)

у меня есть знакомая пара . Она - 27 лет . Он - 41 год . Живут вместе . Родили девочку 2 года назад . Она - очень поправилась после родов , но не хуже многих других толстушек выглядит . Зашла я к ним " на огонёк " . Девочки , я получаса выдержать не смогла . Он ей " Крыса жирная . Всё жрёшь и жрёшь . Когда только жрать остановишься . " На лице выражение глубокого отвращения . При этом он работает сторожем и получает 10 000 рублей . А она сутки через сутки в магазине " пашет " . И 2-х летний ребёнок на руках .

 

:shok: :shok: Лучше уж за уроки русского платить , слышать какая я королева , какие у меня ручки золотые , не надо ходить к массажисту ( при чём ни мне , ни сыну ) , не надо ходить в магазин , а видеть улыбающееся лицо .

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя вот про очки (с)

а что тут про очки? :)

и ваще...все крайности какие-то.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуацию мою ПЗД могут расценивать и оценивать КАК им угодно .

:flowers1:

 

А хочешь скажу как? БАБЫ озлоблены будут всегда. Старые и страшные против молодых и красивых, потому что собственная молодость уже бездарно прошла. Молодые и красивые против старых и страшных, потому что их обломали и то, что они собирались получить на халяву, те купили и пользуются по полному праву. Мезамужние против замужних, потому что есть барбариска. Замужние против незамужних, потому что есть свобода строить жизнь по собственному усмотрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хочешь скажу как? БАБЫ озлоблены будут всегда. Старые и страшные против молодых и красивых, потому что собственная молодость уже бездарно прошла. Молодые и красивые против старых и страшных, потому что их обломали и то, что они собирались получить на халяву, те купили и пользуются по полному праву. Мезамужние против замужних, потому что есть барбариска. Замужние против незамужних, потому что есть свобода строить жизнь по собственному усмотрению.

))))Ох Ежиха..ты как всегда монумент истины)))Респект(аж не удержалась))

А де же всеобщая любофф?))Невзирая..?

Изменено пользователем Krystyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хочешь скажу как? БАБЫ озлоблены будут всегда.

Брааааааво ! :flowers1::girl_claping:

Сначала хотела спросить почему слово "бабы" выделено , а потом поняла . :biggrin:

Слушай , а почему есть и добрые ?

А из кого то ненависть так и хлещет через край .

Не , ну , я понимаю , что моя ОМЛя не сильно вкусно пахнет . Но , ненавидеть или терпеть меня не мочь ..... Перебор , ИМХО .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хочешь скажу как? БАБЫ озлоблены будут всегда. Старые и страшные против молодых и красивых, потому что собственная молодость уже бездарно прошла. Молодые и красивые против старых и страшных, потому что их обломали и то, что они собирались получить на халяву, те купили и пользуются по полному праву. Мезамужние против замужних, потому что есть барбариска. Замужние против незамужних, потому что есть свобода строить жизнь по собственному усмотрению.

надеюсь, ВЫ ни на кого не намекаете?

а для того, чтобы терпеть или не терпеть альфонсов и БАБ,им потакающим, совсем необязательно быть одной из вышеперечисленных.

а при чем тут ЗЛОБА вообще непонятно. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а при чем тут ЗЛОБА вообще непонятно. :shok:

 

линда

 

объективно - притом что в Ваших постах ее очень много. зашкаливает даже местами. :timeout::timeout::timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
линда

 

объективно - притом что в Ваших постах ее очень много. зашкаливает даже местами. :timeout::timeout::timeout:

хорошо, займусь аутотренингом и постараюсь полюбить мужчин, живущих за счет ЖЕНЩИН.

за объективность спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, займусь аутотренингом и постараюсь полюбить мужчин, живущих за счет ЖЕНЩИН.

за объективность спасибо

 

пису - пис. :flowers1: меня тоже местами зашкаливает, если предмет обсуждения задевает за живое :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×