Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

мне б такие деньжищи))) купила бы много чего...

 

да разве это деньжищи, это так, на хлеб с маслом:))) Я вот квартиру свою хочу, машину поменять уже пора, на даче ремонт надо делать. А на эти деньги ничего этого не купить :( да и на ребенка много денег уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farasun, по-моему, лучше на квартиру уйти, чем так жить. Жизнь, конечно, скромнее будет, но при зп 65 т. можно себе позволить. Если еще и хабиб едет не на вашу шею, то тем более.

Конечно, если только вы не зависите от мамы в плане сидения с ребенком.

Я очень надеюсь, что хабиб не сядет мне на шею. Мне второй иждивенец не нужен и ему об этом было сказано. И в любой материальной помощи отказано категорично. И вообще, он не знает, что я на работу вышла. По идее, он должен меня с ребенком содержать ;) Жалко будет мне, если придется дать ему пинка под зад. Поживем, увидем...

А моя мама с ребенком не сидит и не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое продолжение истории:

 

 

THE END. :offtopic_muslim:

 

Аза, Ваша любовь к спецэффектам безгранична! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько это в долларах?
Примерно 2110.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень надеюсь, что хабиб не сядет мне на шею.

 

он будет работать? Не столкнетесь ли вы с той же проблемой, например, как я? Моему очень трудно найти работу. Даже черновую и нелегальную. Если у Вас нет каких-либо гарантий в этом плане (например, что знакомые согласятся взять его даже на небольшую зп), то сядет... Либо пусть везет свои деньги Вам на содержание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть в развалившемся и покосившемся доме ( который и домом то не назовёшь ) , 2 комнаты , без дверей .

Пусть на полу ели и телек на земле во дворе стоИт , но голодными мы не были .

Так в этом доме ваш МЧ собирался этаж достраивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. Почти год с ним, и полюбила его, и уважать есть за что, и семья его меня приняла.

Вот такие вот 2 разные истории, и обе со мной! Не знаю, как там дальше у нас будет - тут на все Божья воля, но могу сказать одно: убедилась на собственном опыте, что верить надо не красивым словам и обещаниям, а реальным поступкам, тогда и жить будем за каменной стеной, а не в хрустальном замке!

Вот ведь как вы неожиданно свое счастье нашли, поздравляю :flowers1: И действительно, реальные поступки это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он будет работать? Не столкнетесь ли вы с той же проблемой, например, как я? Моему очень трудно найти работу. Даже черновую и нелегальную. Если у Вас нет каких-либо гарантий в этом плане (например, что знакомые согласятся взять его даже на небольшую зп), то сядет... Либо пусть везет свои деньги Вам на содержание

 

Он будет работать, а если нет, то поедет обратно в Египет. Я содержать мужика не буду. На еду и жилье, он должен будет заработать. Инече ничего не получится. К тому же у него есть маленький ребенок и мама, которым он тоже должен помогать деньгами.

Если и столкнусь с проблемой трудоустройства, то не я, а он. Он взрослый мужчина и будет решать сам эти вопросы. Он уже был в Раше и представление обо всем имеет. У него есть друг, который женился на москвичке и работает в ресторане. Тот обещал его пристроить к себе. И визу он ему помогает делать.

А почему ему трудно найти черновую работу? Можно же устроиться, например, дворником на чужое имя, а он пусть работает. Им же все равно, лишь бы участок был чистый. Это, конечно, мало. Но на еду точно заработает.

Изменено пользователем Farasun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он уже был в Раше и представление обо всем имеет. У него есть друг, который женился на москвичке и работает в ресторане. Тот обещал его пристроить к себе. И визу он ему помогает делать.

 

 

а, ну тогда проблем быть не должно. Удачи вам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он будет работать, а если нет, то поедет обратно в Египет. Я содержать мужика не буду. На еду и жилье, он должен будет заработать.

Тогда вам наверное лучше снимать жилье, тем более что ваша мама против того чтобы он жил в вашей квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а, ну тогда проблем быть не должно. Удачи вам))

 

Спасибо))) Пока это все слова, посмотрим как на деле все будет. Но я ему на первом этапе помогать не буду и денег на билеты, визу и т.п не дам. Пусть зарабатывает сам. Для брака с египтянкой пахал 2 года в чужой стране. И купил ей квартиру и золото. И я ничем не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
верить надо не красивым словам и обещаниям, а реальным поступкам, тогда и жить будем за каменной стеной, а не в хрустальном замке!

Присоединяюсь к поздравлениям !!!!!!!!!!!! :girl_claping::flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я ему на первом этапе помогать не буду и денег на билеты, визу и т.п не дам. Пусть зарабатывает сам. Для брака с египтянкой пахал 2 года в чужой стране. И купил ей квартиру и золото. И я ничем не хуже.

Вот это правильный подход! Респект! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для брака с египтянкой пахал 2 года в чужой стране. И купил ей квартиру и золото. И я ничем не хуже.

Понятное дело, что вы не хуже :girl_claping: А если не секрет, то в какой стране и кем пахал ваш МЧ, если за два года заработал на квартиру? Зарплата для этого должна быть очень приличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведомый - куда, т.е. как это в твоем понимании? И в его понимании тоже?

К цивилизации . :biggrin:

 

 

надеюсь, ты сама испугалась...

Вот ты объясни мне , чего это я должна испугаться то ? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо))) Пока это все слова, посмотрим как на деле все будет. Но я ему на первом этапе помогать не буду и денег на билеты, визу и т.п не дам. Пусть зарабатывает сам. Для брака с египтянкой пахал 2 года в чужой стране. И купил ей квартиру и золото. И я ничем не хуже.

ой, так он еще женатый????????? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К цивилизации . :biggrin:

Ну тогда счастливого вам пути :mr47_06: :mr47_06:

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в этом доме ваш МЧ собирался этаж достраивать?

Нет .

Дом строится рядом . И нижний этаж уже есть , только там ещё "черновое " всё . Отделки нет . А сверху ещё 3 этажа , но они пока без стен .

А эти " комнаты ".....Ну надо ж им где то жить пока дом строится .

Повезло же людям . Погода всегда хорошая , не то что у нас . В комнатах не поживёшь - замёрзнешь на фиг . :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятное дело, что вы не хуже :girl_claping: А если не секрет, то в какой стране и кем пахал ваш МЧ, если за два года заработал на квартиру? Зарплата для этого должна быть очень приличная.

 

Он в Сирии работал 2 года. С другом магазин там открыли и сами в нем работали. Заработали на свадьбу и вернулись в Еги, где их ждали двоюродные сестры-невесты .

По его словам, жену машина сбила 2 года назад, а ребенка забрала ее мать. Это к вопросу о семейном положении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама родная! - там куча сообщений, каких только нет - выбирай не хочу! Не хотела. Но взгляд зацепился за сообщение одного "кандидата" - египтянина!

 

Слава Богу, что так все замечательно сложилось! Действительно, Судьба.. Желаю счастья.

 

Ниже привожу просто для примера одно из предложений египтянина 54-лет с сайта знакомств. На мой неискушенный взгляд оно звучит весьма фривольно, если этот человек - мусульманин, и настораживает, если учесть все высказывания на форуме относительно "курортных" египтян. Хотя, может быть, некоторые и готовы рискнуть...каких только чудес в этой жизни не бывает!

Кстати, на мой вежливый отказ была тут же рассказана притча о 5-ти пальцах. :biggrin: Видимо, это неотъемлемая часть местного колорита.

'Amin

Поздравления для вашей красоты моя красивая леди..

Мое название - (АМИН)

Я живу в ЕГИПТЕ / HURGHADA

Если Вы соглашаетесь, что я хочу Вас в моей жизни..

для серьезных отношений, если Вы хотите?

Я - директор туристического агентства..

Если Вы хотите, напишите электронную почту для меня в

astra56it@yahoo.it

я говорю на английском и итальянском и некотором небольшом русском языке.

и пожалуйста, если Вы имеете msn или skype или М. агент, говорят мне. где мы можем говорить лучше и видеть друг друга.

спасибо и Поцелуй.

АМИН'

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он в Сирии работал 2 года. С другом магазин там открыли и сами в нем работали. Заработали на свадьбу и вернулись в Еги, где их ждали двоюродные сестры-невесты .

На свадьбу заработали это понятно. Но меня удивило что за два года он заработал еще и на квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По его словам, жену машина сбила 2 года назад, а ребенка забрала ее мать. Это к вопросу о семейном положении.

один знакомый седьмая вода на киселе, в разговоре зачем то сообщил, то его жена померла (ой как тоскливо).а две его девочки с его семьей, потом через пару лет благополучно забыл про это и как то при встрече сообщил, что к нему приехала его жена и дочери. Гы. как бы и вашей истории жена не ожила вдруг......

Изменено пользователем линда sharm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мой вежливый отказ была тут же рассказана притча о 5-ти пальцах. :biggrin: Видимо, это неотъемлемая часть местного колорита.

 

ой, а вы не напомните про что это притча? Чет знакомое, читала об этом ранее но вылетело из головы..

один знакомый седьмая вода на киселе, в разговоре зачем то сообщил, то его жена померла (ой как тоскливо).а две его девочки с его семьей, потом через пару лет благополучно забыл про это и как то при встрече сообщил, что к нему приехала его жена и дочери. Гы.

косячок-с))) это к моей любимой поговорке-все тайное становится явным. Или ложь всегда выдает правду со временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На свадьбу заработали это понятно. Но меня удивило что за два года он заработал еще и на квартиру.

 

Насколько я поняла, что без квартиры и золота никакой свадьбы не будет. Его младший брат именно по этому не может сейчас женится. Хотя невесту ему подобрали пару лет назад, тоже сестру двоюродную. И потом, я не думаю, что обычная квартира в Эль-Мансора дорого стоит.

Я вообще все знаю только с его слов. Ну еще на форум забрела и много всего почитала :)

Изменено пользователем Farasun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще все знаю только с его слов. Ну еще на форум забрела и много всего почитала :)

А это будет ваша первая встреча в реале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К цивилизации . :biggrin:

 

 

 

Вот ты объясни мне , чего это я должна испугаться то ? :)

 

 К светлому будущему, а то заблудится один в потемках.

 

 

Угу, а потом потребуется еще проводник(-ца,-ки) к цивилизации. Да, даже при неожиданном наследстве богатого американского дядюшки, отдавать арабским родственникам?!...кому они нужны, свои чистокровные есть...Не так ли?   

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это будет ваша первая встреча в реале?

 

Нет. Мы познакомились в мае в отеле. Я отдыхала с мамой и дочкой. Он там работал офицантом в ресторане. Потом в июне мы с дочкой летали опять. Он брал отпуск и снимал квартиру в Хургаде, мы с ним там жили 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если в собственном доме этaж достроить - это одно.

А то мы решили поинтересоваться в своем рай.центре - Шибин Ель Ком, поменьше Мансуры будет. На набережной, в новом доме, цена кв м без отделки (красный кирпич) от 2500ф. Квартиры от 125м. На центральной улице от 4500ф/м2.

Есть, конечно, и пролетарские раионы, но не расписывая тамошние красоты, нюанс именно в том, что это семейные дома, не для продажи.

Опять же, может быть это не сама Мансура, а подмансурье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Мы познакомились в мае в отеле. Я отдыхала с мамой и дочкой. Он там работал офицантом в ресторане. Потом в июне мы с дочкой летали опять. Он брал отпуск и снимал квартиру в Хургаде, мы с ним там жили 2 недели.

ключевое. жена оживет, как пить дать. а у вас то он кем работать собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ключевое. жена оживет, как пить дать. а у вас то он кем работать собрался?

Это значит, все еги-офицанты поголовно вруны? Эх...

Тоже в ресторане планирует работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это значит, все еги-офицанты поголовно вруны? Эх...

Тоже в ресторане планирует работать.

нет, просто они официанты и другого выхода выбраться из этого круга нет. что за рестораны в рашке, куда берут еги-официантов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как себя поставила Farasun перед молодым человеком. И если он не лгун, то и заработает и такую жену уважать будет еще больше. Правильно, надо знать себе цену.

Главное, Farasun, не уходить от принятых принципов и уважать себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое продолжение истории:

 

 

THE END. :offtopic_muslim:

Ничего, какие ваши годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это значит, все еги-офицанты поголовно вруны? Эх...

Тоже в ресторане планирует работать.

 

доверяй но проверяй))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для брака с египтянкой пахал 2 года в чужой стране. И купил ей квартиру и золото. И я ничем не хуже.

Вот это правильный подход! Респект! :flowers1:

Вот только хотела тоже самое написать )))) 

Гы. как бы и вашей истории жена не ожила вдруг......

С выбранным подходом я думаю и внезапно ожившая жена травмой не будет. Пошлет его и слезы лить не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, а вы не напомните про что это притча? Чет знакомое, читала об этом ранее но вылетело из головы..

 

Ну, мне он отверил коротенько, цитирую дословно:"it is a pity .

but you must know that not all your finger is the same long .

mean i am not like all what you know .". Что означает:На руке все пальцы разные, и не надо судить обо мне только на основании того, что вы знаете о египтянах (просто я упомянула в свое моем ответе о "хорошем" отношении египетских мужчин к русским женщинам и посоветовала поискать что-нибудь подходящее прям на месте в Хургаде). То есть, если коротенько, то смысл в том,что не надо всех грести под одну гребенку.

Девочки тут уже рассказывали про эти 5 пальцев более детально и развернуто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится как себя поставила Farasun перед молодым человеком. И если он не лгун, то и заработает и такую жену уважать будет еще больше. Правильно, надо знать себе цену.

Главное,

 

Farasun, не уходить от принятых принципов и уважать себя!

и много вы знаете зарабатывающих официантов? что за утопичный оптимизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я коротко :)

Фигня все это :biggrin: Ваше расставание - бесполезные телодвижения и мотание себе нервов. Все равно к нему вернетесь. 100%.

 

:playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С выбранным подходом я думаю и внезапно ожившая жена травмой не будет. Пошлет его и слезы лить не будет.

 

 

Да ну щаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мне он отверил коротенько, цитирую дословно:"it is a pity .

but you must know that not all your finger is the same long .

mean i am not like all what you know .".

вы впервые что-ли на эту стезю вышли? цитируете бредятину всякую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×