Перейти к содержанию

Farasun

Новые пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Farasun

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    МО

Посетители профиля

654 просмотра профиля
  • maha

  1. Девочки, скажите, сколько примерно нужно денег для заключения брака, включая визу на 6 мес.? И времени сколько этот процесс занимает, при условии, что визу дадут через 2 недели ?
  2. Farasun

    Новички, Добро Пожаловать!

    Привет. Я Юля, 29 лет. Есть дочка 3 года. Живу в Гизе, буду рада знакомству.
  3. Farasun

    Авиаперелеты в Египет и из него

    нужен дешевый тур на 7 ночей в Хургаду. отель любой. вылет 29 янв
  4. на форуме это назывыется " розовые очки " :)
  5. Farasun

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Девочки, а еще реально купить не дорого билеты на конец декабря в Хургаду?
  6. Вот именно, был бы у меня нормальный русский мужчина, я на бы на араба не посмотрела. За все время моих курортных поездок( включая Сочи) не имела ни одного романчика. А вот когда семейная жизнь разбилась в пух и прах, тогда и попала в руки египтянина. И вообще, сейчас в Раше очень трудно найти нормального мужика для семьи. Моей сестре тоже не везет. Хотя она умница и красавица. Закончила Плеханова с красным дипломом. А что в итоге? Тоже самое, что и у меня. Через месяц рожать, а папашка самоустранился Я когда второй раз в Хургаду ехала, даже не удивилась, то что в автобусе ехали одни женщины...
  7. Это точно. Я уже вляпалась в такую каку с БМ. Он и с отличным образованием, не плохой работой, не пьет, москвич и т.д А счастье это все мне не принесло.
  8. Вот именно, что в некоторых случаях,я бы сказала, даже в большинстве случаях чувств нет. Но нельзя же так категорично про всех говорить. И конечно, я не хочу мужа-альфонса. Это как раз одно из тех самых НО, которые останавливают и заставляют хорошо подумать...
  9. ну конечно, еги хабибы вообще на чувства не способны, а вот египтяне с баблом- это сплошная любовь до гроба.
  10. Да я и не парюсь, поддерживаю разговор так сказать. Я как раз думаю надо мне это или нет. А на счет ответственности, не согласна. Я ему ничего не должна и ответственность несу только за своего ребенка. А он взрослый мужчина и сам принимает решения.
  11. Ну вы тут сейчас напридумываете. Я про этого египтянина ничего плохого сказать не могу. Впечатление он произвел хорошее. это как?
  12. Сидя В Мансуре, очень сомневаюсь. А почему не допускаете что он мог заработать или одолжить у родственников? У пары его сестер мужья не бедные.
  13. Интересная мысль. А квартирка у него имеется. Только сейчас там живет одна из сестер
  14. Меня не интересует как он сделал приглашение и где взял деньги. Сомнения у меня совсем о другом.
  15. Спасибо, девушки за ваши мнения. Время подумать у меня еще есть. Да может и правда он не приедет. А хабиб последние 4 месяца работает в египетском ресторане в Мансуре, муж сестры устроил. Вроде там денег больше платят и от дома близко. И билет обратно я ему покупать не собираюсь, выставлю вещички за порог и усе, если до этого еще дойдет.
×