Перейти к содержанию
Tribecca

Медицина Каира

Рекомендуемые сообщения

так в ту же больницу и сходите...

 

В той больнице вручную прямо сережкой прокалывают :( Медсестра так сделала моей племяннице. Мои мама и сестра в шоке были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В той больнице вручную прямо сережкой прокалывают :( Медсестра так сделала моей племяннице. Мои мама и сестра в шоке были.

я в ШОКЕ-звери какие-то :ranting:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в ШОКЕ-звери какие-то :ranting:

Да, что не говори зверство :), у меня младшая от такого зверства даже не проснулась, а старшая 1 раз пискнула :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, прокалывая уши пистолетом, прокалывается прямо сережкой, не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что не говори зверство :), у меня младшая от такого зверства даже не проснулась, а старшая 1 раз пискнула :)

не буду спорить, только вот когда и обрезание делают при рождении, детки тоже не плачут, а чем старше тем больнее, так сказать...

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, прокалывая уши пистолетом, прокалывается прямо сережкой, не так?

Так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду спорить, только вот когда и обрезание делают при рождении, детки тоже не плачут, а чем старше тем больнее, так сказать...

Так ведь руками маленьким деткам только колют (во всяком случае я такое знаю) у них мочка мягенькая совсем, всем остальным -- пистолетом, пистолет и новорожденный, если бы я такое увидела, так сама бы наверное в обморок упала

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь руками маленьким деткам только колют (во всяком случае я такое знаю) у них мочка мягенькая совсем, всем остальным -- пистолетом, пистолет и новорожденный, если бы я такое увидела, так сама бы наверное в обморок упала

 

Да я тоже бы упала, но прокалывать уши придется, в России "пистолетом" это делают, это раньше по старинке, иглой протыкали.. Пистолетом, как мне кажется, быстрее, лучше, "ковырять" не будут..

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь руками маленьким деткам только колют (во всяком случае я такое знаю) у них мочка мягенькая совсем, всем остальным -- пистолетом, пистолет и новорожденный, если бы я такое увидела, так сама бы наверное в обморок упала

Дочери в годик тоже руками прокалывали уши, в смысле, серёжкой. Педиатр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь руками маленьким деткам только колют...

Доктора в Египте советуют девочкам до года прокалывать уши иголкой (специальной серьгой). Так как считается, что пистолетом больнее. После года иголкой сложнее, детки вертятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочери в годик тоже руками прокалывали уши, в смысле, серёжкой. Педиатр.

 

Кстати, сережка, которой прокалывают - специальная какая-то? Или обычный "гвоздик"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, периатр доктор Жаклин (клиника) не отвечают на телефон! Кто знает они сменили номер или не работают по понедельникам??? Срочно нужно, помогите!

Мне очень срочно нужен хорошой специалист. Может у кого есть контакты хорошего невропатолога?? А еще лучше детского невропатолога.

Изменено пользователем Urilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте..посоветуйте пожалуста хорошего терапевта...очень нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, периатр доктор Жаклин (клиника) не отвечают на телефон! Кто знает они сменили номер или не работают по понедельникам??? Срочно нужно, помогите!

Мне очень срочно нужен хорошой специалист. Может у кого есть контакты хорошего невропатолога?? А еще лучше детского невропатолога.

 

Поздно, наверное, отвечаю Вам. Если Вы про каирскую Жаклин, то она уехала, насколько я знаю. Будет в начале января только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сережка, которой прокалывают - специальная какая-то? Или обычный "гвоздик"?

Медицинская, острая, которой обычно из пистолета колют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки нужен стоматолог, сегодня. Доктора Рами нет сейчас а у меня проблема, нужно срочно

 

Знаете после всех так называемых докторов в Хургаде поехали срочно в каир и нашли через три дня специалиста професора стоматолога с золотыми руками который меня спас от жуткой работы предыдущего доктора из Хургады. Зовут доктор АХМЕД КАМАЛЬ АБДУ. НАХОДИТСЯ на ТАХРИР улица которая напротив музея после авто стоянки в следующем доме. проста осталась давольна и лечу досих пор у него пострадавшие и потеряные зубы от хургадинской докторши. КОМУ НАДО ТЕЛ.НАПИШУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Знаете после всех так называемых докторов в Хургаде поехали срочно в каир и нашли через три дня специалиста професора стоматолога с золотыми руками который меня спас от жуткой работы предыдущего доктора из Хургады. Зовут доктор АХМЕД КАМАЛЬ АБДУ. НАХОДИТСЯ на ТАХРИР улица которая напротив музея после авто стоянки в следующем доме. проста осталась давольна и лечу досих пор у него пострадавшие и потеряные зубы от хургадинской докторши. КОМУ НАДО ТЕЛ.НАПИШУ

 

вы напишите здесь, и все кому нужно потом прочитают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя коллега иностранка (сама арабка, а ребёнок наполовину египтянин) рожала меньше года назад в South Sinai hospital в Шарме. Точную сумму не назову, но отдала больше 7,500 фунтов однозначно. И пробыла в больнице только 2 дня. Ещё одна знакомая рожала в Sharm Specialized hospital (рядом с Sharm Voyage) и отдала не то за 4, не то за 5 дней пребывания в районе 9,500 фунтов. Обе резидентки. 4,500 фунтов может быть в Pyramids hospital.

 

P.S. Цены в Шарме на роды довольно высокие и поэтому многие стараются рожать или в Каире/ Александрии или в России.

 

Удачи :) !

 

Подскажите, пожалуйста, а наблюдались ваши знакомые в этих же госпиталях. и если да, то может какого-нибудь конкретного врача можно посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе где в каире можно сделать узи молочных желёз ? чтобы врач толковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут крутой есть ммаммоскам в каире и врач при нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе где в каире можно сделать узи молочных желёз ? чтобы врач толковый.

http://mammoscan.com/about-us.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хорошего врача-ортопеда в Каире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, никто не удалял детям аденоиды? посоветуйте врача хорошего, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера ходила к зубному врачу.Находиться прям на ROXY square .Центр новый,апаратура просто шик...я даже когда ходила в своей стране(тоже очень хороший центр был) небыло такой апаратуры...доктора тоже кажеться хорошие.Мой доктор к которому я ходила с 10 летним стажем.Даже операции делает.

Если кому то надо,поделусь телефоном :flowers1:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера ходила к зубному врачу.Находиться прям на ROXY square .Центр новый,апаратура просто шик...я даже когда ходила в своей стране(тоже очень хороший центр был) небыло такой апаратуры...доктора тоже кажеться хорошие.Мой доктор к которому я ходила с 10 летним стажем.Даже операции делает.

А где конкретно в Рокси?Как у них с ценами(ваш доктор) по сравнению с другими стоматологами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где конкретно в Рокси?Как у них с ценами(ваш доктор) по сравнению с другими стоматологами?

Я тут много неходила к зубным врачам.Думаю что цены примерно такие же как в других центрах.

Ойй,я даже незнаю как правильно обеснить где именно.Как мне написано(но неуверенно что напишу правильно...) -80 El Khalifa,El Memun,Роху square,Хелиополис..Могу дать телефон центра : 0224506731 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у нас нет на форуме врачей-гинекологов? Есть одна проблема, нужен совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, никто не удалял детям аденоиды? посоветуйте врача хорошего, пожалуйста

 

Мы удалялй, в октябре прошлого года. В Кайре, в Кйдз госпйтале в Мухандессйне. Эндоскопом. Еслй Кайр подходйт, то пйшйте, напйшу телефон врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите хорошего педиатра в 6 Oктября.Очень нужно.Срочно.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам аликум девочки. подскажите есть у кого эндокринолог хороший?мне подружке надо. Желательно в каире. за ранее спасибо.

 

Может кто то может посоветовать?Мне тоже очень нужен ендокринолог!

Спасибо.:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жители Каира, подскажите, если тут возможность сделать иммунограмму?

Спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

translit.ru

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жители Каира, подскажите, если тут возможность сделать иммунограмму?

Спасибо :flowers1:

www.alborglab.com

Там в Test menu указано какие иммунограммы делают.

Думаю в других лабораториях тоже можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salwa,спасибо вам большое за ответ :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, хорошего детского невропатолога, если кто сталкивался. И психотерапевта или психолога для взрослых. В Каире.

Изменено пользователем AZA9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в Каире есть клиника нейрохирургии? Какая считается лучшей?

Посоветуйте хорошего нейрохирурга. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите гинеколога (только женщину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчанки из Каира, помогите советом, пожалуйста. Очень нужен хороший пульмонолог. Меня замучил кашель, дело серьезное, а в Хургаде не могу найти врача.Похоже на обструктивный бронхит, но диагноз мне никто пока не установил. Надо что-то делать, а куда податься- я не знаю. Доктора надо, который бы докопался до причины, обследовал и основательно лечил из раза в раз, а не брал деньги от случая к случаю...Я верю, что в Египте есть замечательные врачи, только б до них добраться поскоре! Я снова заболела и простое красное горло обернулось бронхитом:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

podskajite,kto znaet,skolko stoit 1 plomba u Rami,polestinca?spasibo

 

От 100 фунтов стоимость пломб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчанки из Каира, помогите советом, пожалуйста. Очень нужен хороший пульмонолог. Меня замучил кашель, дело серьезное, а в Хургаде не могу найти врача.Похоже на обструктивный бронхит, но диагноз мне никто пока не установил. Надо что-то делать, а куда податься- я не знаю. Доктора надо, который бы докопался до причины, обследовал и основательно лечил из раза в раз, а не брал деньги от случая к случаю...Я верю, что в Египте есть замечательные врачи, только б до них добраться поскоре! Я снова заболела и простое красное горло обернулось бронхитом:cray:

 

написала сообщение в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×