Перейти к содержанию

nataliegipet

Пользователи
  • Публикаций

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

74 участник дискуссий

Информация о nataliegipet

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 29.12.1979

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt, UAE
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия, Липецк
  1. nataliegipet

    Нужен Совет

    Во многих городах ( за исключением Москвы наверное) такая ситуация с помеченными доларами. Я в свое время тоже имела такую головную боль в один из приездов в Россию ( меняла тогда у валютчиков . в банках даже брать отказывались, ссылаясь на внутренние инструкции ) . Теперь всегда, когда покупаю доллары ,говорю чтобы давали чистые.
  2. nataliegipet

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки, подскажите,плиз, стоимость и срок оформления загранпаспорта для египтянина. Спасибо
  3. Loza, я конечно не врач , но мне кажется что при весе 93 кг раньше у вас и был как раз гормональный сбой. А сейчас он приходит в норму и вес тоже возвращается к нормальному показателю для вашего роста и возраста -в районе 65 кг. Так что этому можно только порадоваться!
  4. Мне кажется , что у этого человека явно проблемы с головой. Лоза Вы б держал от него подальше. Мужчина явно ненавидит всех женщин, жесток по сути ( как по другому объяснить постоянные какие то унижения) , такой человек и покалечить физически может на волне своего презрения. История уже выходит за рамки просто неудачной любовной истории. Будьте осторожны .
  5. Девушки такая ситуация. У меня получена синяя книжечка о гражданстве. Но ни свидетельство египетское свидетельство о рождении, ни ай ди, ни паспорт еще не делала. Мой муж египтянин умер. Могу ли я их делать , или мне откажут?
  6. И еще ваш бывший муж может не разрешить выезд и проживание ребенка за границей. Не каждый на это соглашается, особенно если ответственный отец и держит ребенка в поле зрения постоянно, а не раз в год.
  7. nataliegipet

    Нужна Помощь В Переводе

    Rummana спасибо большое .
  8. nataliegipet

    Нужна Помощь В Переводе

    Девочки и мне пожалуйста переведите кто может, спасибо
  9. nataliegipet

    Нужна Помощь В Переводе

    девушки переведите пожалуйста
  10. Лоза гляньте сайт www.bride.ru если будет желание. Может захотите добавить анкету. Сайт неплохой и есть удачные примеры со свадебным завершением.
  11. nataliegipet

    Банки

    Понятно, спасибо. А как это декларирование выглядит? Заполнить бланк, и потом куда с ним?кто то деньги будет пересчитывать? При влете в россию новый бланк? Или с этим же ? Налог интересно в России не возьмут?
  12. nataliegipet

    Банки

    Девушки кто в курсе есть ли в Египте лимит на отправку денег через вестерн юнион? Есть ли ограничения по сумме на вывоз валюты из страны? Какие документы необходимы?Можно ли купить в банке доллары в большом количестве? И ли может быть поделится кто опытом или соображениями как удобнее вывезти деньги из Египта с наименьшими потерями? Сумма порядка 50.000 $.
  13. Самое главное он сам Вам это все сказал прямо и открытым текстом? и вы все обговаривали вдвоем? Или это пока Ваши мысли и предположения?
×