Перейти к содержанию

VeraK

Пользователи
  • Публикаций

    296
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

VeraK стал победителем дня 25 июля 2015

VeraK имел наиболее популярный контент!

Репутация

309 специалист

Информация о VeraK

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Страна/город
    Хургада
  1. Продам аквариум 50л., в отличном состоянии. Встроенная фильтрация воды и освещение. 450ф.
  2. Девочки, кто-нибудь едет в Каир документы для оформления гражданства ребенку заверять в МИДе? Отзовитесь, пожалуйста!
  3. Как я понимаю, свидетельство о рождении заверяется в Министерстве Здравоохранения и потом в МИДе Египта, а справка о проживании только в МИДе. Пусть меня поправят, если что не так. Девочки, SOS! Кто-нибудь едет в Каир заверять документы?
  4. описалась , справка о проживании.
  5. VeraK

    Медицина Хургады - 2

    Подскажите, пожалуйста, телефон стоматолога Хосама, который принимает в одном кабинете с Инной Алексеевной. Муж к нему ходит, а телефон потерял. Поиском не смогла ничего найти.
  6. VeraK

    Медицина Хургады - 2

    Девочки, что за клиника? Кто еще ходил туда?
  7. Девочки, кто-нибудь поедет на днях из Хургады в Каир заверять в египетском МИДе документы для гражданства ребенку? (еги.свидетельство, справку о гражданстве). Очень надо!
  8. Отдам теплое двухспальное одеяло (у нас такое "лашер" называют). 01111-477-558, Вера.
  9. VeraK

    Медицина Хургады - 2

    Кроме самой палаты оплачивается еще операционная (род.зал), и плюс своему врачу отдельно оплата. Сама палата не очень дорого стоит.
  10. Добрый день! Пишите мне в личку.

  11. как можно с вами связаться?

  12. VeraK

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Такое можно здесь найти, может в Каире кто видел?
  13. VeraK

    Бензин, Где Же Ты, Где?

    Девочки, где бензин найти можно?
  14. VeraK

    Медицина Хургады - 2

    Доктор, диагноз не подтведили (кисты яичников), поставили другой. Почему вы мне не сказали, что не прижигали мне эрозию?
  15. VeraK

    Медицина Хургады - 2

    Мне выдал на руки, но это совсем не показатель. Пришлось на собственной шкуре убедиться в его непорядочности. Совсем не хочется выносить свои болячки на люди, но не могу не предупредить других девочек. "Доктор" Махмуд Эль Камель месяц назад поставил мне диагноз кисты обеих яичников (доктор утверждал, что они не функциональные и только оперировать, у меня есть максимум год), так же эрозия и полип. Тогда же месяц назад в Альфа-госпитале под общим наркозом удалил полип и прижог эрозию. Так случилось, что мне необходимо было вылетить в рф по вопросам здоровья ребенка. Сама тоже пошла проверяться. Меня смотрели несколько докторов. Есть медецинское заключение (не знаю как правильно наз-ся этот док-т): кист нет, размеры яичников в норме (узи, как и полагается делала на 7-8 день цила), оперировать ничего не надо. Эрозия ЕСТЬ, и ее НЕ ПРИЖИГАЛИ! После электокоугуляции всегда остается рубец, всегда, его у меня нет, а вот эрозия есть (ровно через месяц после ее прижигания). Полип тоже есть, но маленький и такой все же мог вырасти за месяц. Так вот, я теперь совсем не понимаю, ЧТО ДОКТОР ДЕЛАЛ МНЕ ПОД НАРКОЗОМ! Как можно быть настолько непорядочным! Мы будем подавать на него в суд, т.к. у меня есть на руках документы подтверждающие проведение операции этим доктором (я такой вот плюшкин, оставляю все чеки и бумажки). Считаю, что этот человек просто обязан вернуть нам деньги. За прижигание эрозии и удаление полипа мы заплатили Махмуду Эль Камелю 1000ф, плюс 500ф за гистологию (у меня очень большие сомнения проводился этот анализ на самом деле или нет). Госпиталь хотел чтобы мы заплатили 1600!(спрашивала у Махмуда Эль Камеля два раза!, он сказал, что госпиталь будет около 500). Дело в том, что он написал (и потом уехлал, по телефону говорил, что это его не касается), что делал 3! операции (удаление полипа, вышкребание энтометрия, и !прижигание эрозии!), после долгих споров, и предложения вызывать полицию, нам выставили счет на 999ф. Палату мы не брали, сразу домой. У меня в голове не умещается, как доктор может такое делать!, как можно так нагло врать. Он был настолько уверен, что я не пойду никуда перепроверять его действия, или думал, что здесь просто негде это делать. Плюс к этому реальную проблему (а у меня болит), которая у меня есть он не заметил, даже не предположил!
×