Перейти к содержанию

linas

Пользователи
  • Публикаций

    489
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

87 участник дискуссий

Информация о linas

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  1. linas

    Медицина Хургады - 2

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Инна Алексеевна, стоматолог, по каким дням принимает? Понедельник -четверг, или воскресенье - четверг? Я записывалась давно уже и забыла на какой день, воскресенье или понедельник. А телефон у Инны Алексеевны выключен. И еще один вопрос. У нее клиника там же находится? В Дахаре, после отеля Кинг тут? Спасибо
  2. Вот и я об этом подумала. Потому что странно как-то на одного человека нет абонементов, а на двоих есть . Если бы не было мест на пляже, то было бы наоборот. )))))
  3. Да нет, я его несколько раз переспросила. Он сказал, что на данный момент у него в наличии только такие абонементы. Причем я ему сразу не сказала, что мне на неделю. Я просто сказала, что на одного человека и он сразу отказал.
  4. Пытаюсь попасть на пляж туристического центра. Мы приехали из Каира и этот пляж нам очень близко, т.к. Живем в каусере. Я хотела купить абонемент на пляж на одного человека на неделю. (со мной ребенок маленький). Мистер Луис сказал неделю назад, чтобы я позвонила через неделю. Вот звоню сейчас, а он говорит, что на одного человека купить нельзя, только на двоих и только на месяц. Никто не знает только через него можно купить абонемент или есть еще варианты? Спасибо
  5. Амина, во всех школах разные требования. Если интернэшнл школа, то на английский язык переводить надо. Лучше в самой школе уточнить на какой язык переводить.
  6. Что указывать в СV выпускникам российских вузов Моя ссылка
  7. linas

    Пластическая Хирургия В Египте.

    Мне даже интересно стало.... А диспорт написано 500 единиц ..... Это то же самое что и ботокс 100 единиц, кажется... Может и правда разная ценовой политика для разных стран? Или же мы все здесь подделки колем?
  8. linas

    Пластическая Хирургия В Египте.

    Согласна. Все легко проверяется, если очень надо. И эффект от того ботокса (Аллерган) , который колят в Египте, отличный. Уже 5 лет колю . И если позвонить в официальное представительство фирмы Аллерган в Египте и спросить цену на ботокс, то они называют 1150 фунтов за 100 единиц . Просто они физическим лицам его не продают, нужно быть обязательно врачем, желательно дерматологом. Просто так в аптеке здесь ботокс не купишь.
  9. linas

    Пластическая Хирургия В Египте.

    Это продажная цена аптеки с накруткой. Цена производителя должна быть указана на коробке. Аптека же не будет продавать по цене, по которой купила.
  10. linas

    Пластическая Хирургия В Египте.

    Может быть. Но это же легко проверить. Ботокс разводится в присутствии клиента. Когда срок годности смотришь, там на другой стороне стоит цена от производителя. По крайней мере в Египте так. Может в России врачи цену скрывают, поэтому и дают такую информацию, что 500 долларов. Как то не верится, что Аллерган в Россию свою продукцию в 3 раза дороже продает.....
  11. linas

    Пластическая Хирургия В Египте.

    А ваша знакомая косметолог, видимо заработать на Вас захотела. Или же Аллерган продает тоже самое в Россию и Египет по разным ценам.
  12. linas

    Пластическая Хирургия В Египте.

    Ну, может Вы профи, конечно. Вам виднее... Я сама лично видела запечатанный флакон ботокса от алергана. 100 единиц ботокса стоит 1150 фунтов. Цена указана на упаковке. Значит все доктора в Каире работают себе в убыток ....
  13. Могу сказать , какие самые неспокойные))))) 11 и 12 классы. Обожаю миддл скул. Мои любимые классы - 6, 7, 8, 9. Мне легче всего с ними. С маленькими детьми мне непросто. Тяжело их организовать, удержать внимание надолго. Но ведь это все индивидуально. Кому- то нравится больше с подростками работать, кому-то больше с маленькими детьми. Просто я работаю со всеми классами, поэтому могу сказать, что работать в средней и высшей школе легче, т.к. больше брэйков. В начальной школе классный руководитель должен почти все время находиться с детьми. Причем с одними и теми же детьми.)))))Это тяжело. В средней школе уроки с разными классами, дети меняются. Поэтому легче, на мой взгляд. Лично для меня самые тяжелые классы - это именно КДЖ. С ними надо все делать в виде игры, что для меня очень сложно.))))))С более взрослыми детьми мне намного легче.
×