Перейти к содержанию

Tuta4Ever

Новые пользователи
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 революционер

Информация о Tuta4Ever

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 20.06.1980

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Страна/город
    Sharm El-Sheikh
  1. Tuta4Ever

    Районы ШЭШ

    Девочки, кто-то может сказать по поводу компаунда Хай-Салям сейчас? Как он для жизни? Слышу только, что там много проблем, но каких - никто не уточняет... Предлагают там квартиру.. Какие подводные камни могут быть?
  2. Tuta4Ever

    Каир - Город Большой

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто знает - сколько стоит в магазине спортивный костюм для мальчика 4-5 лет для занятия гимнастикой? Костюм должен выглядеть как слитный купальник с рукавами, как у футболки. примерно такой http://go.mail.ru/search_images?tsg=l&bahroma=l&q=%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0#urlhash=1998855074227551581
  3. Скажите, пожалуйста, сколько может лежать готовый паспорт в консульстве? Прислали сообщение, что паспорт готов, но уже 3 месяца прошло, а не было возможности поехать в Каир, раньше июня не получится. Будут ли проблемы? Срок паспорта на руках истекает 9 мая... Скажите, пожалуйста, сколько может лежать готовый паспорт в консульстве? Прислали сообщение, что паспорт готов, но уже 3 месяца прошло, а не было возможности поехать в Каир, раньше июня не получится. Будут ли проблемы? Срок паспорта на руках истекает 9 мая...
  4. Tuta4Ever

    Каир - Город Большой

    Девочки, подскажите, нужно продать свадебное платье (в отличном состоянии), как можно это сделать? В какие места, салоны - магазины обратиться? Было куплено 4 года назад в Эль-Абуди. Могут ли принять там же? Платье сейчас в Шарме, хотелось бы знать, есть ли вероятность продать (не за бесценок) - чтобы не везти напрасно?
  5. Tuta4Ever

    Что привезти из России в Египет?

    Да, многие слышали про траву цикорий, но я не слышала, чтобы здесь продавали...
  6. Оно было куплено за 5500 ф. 4 года назад... Находится в отличном состоянии. Эта цена и к магазинам относится - если сдать?
  7. Это из практики или по закону возможно?
  8. А моя кошка с живностью только играет и наблюдает, не убивает.. Разве что муху может съесть..
  9. Девочки, не подскажете, как можно продать свадебное платье? Куплено в одном из лучших салонов в Каире - Эль Абуди. Есть ли магазины, которые могут купить это платье, например, и сдавать напрокат?
  10. Скажите, реально ли развестись с мужем-египтянином (жена - россиянка, мусульманка, брак легализован, гражданство тоже египетское уже есть) и получать содержание на дочку, если муж работает в Эмиратах, жена с дочкой живут в Египте? Жена с дочкой живут в квартире, которая записана на обоих (жену и мужа). Реально ли жене и дочке получить квартиру при разводе?
  11. 100 % согласна! Ни одного честного адвоката еще не встретили! за 8 лет - множество судов и разных адвокатов и конца-края не видно! Только трата денег!
  12. Скажите, если срок действия паспорта истекает в мае 2015, можно ли поменять паспорт сейчас, не дожидаясь последних 6 месяцев, и как долго вся эта процедура будет проходить? С чего начать, если я в Шарме и пока в Каир поехать нет возможности?
  13. Кто-нибудь знает, когда еще планируется выездная сессия консульства в Шарм?
  14. Tuta4Ever

    Что привезти из России в Египет?

    Мы тоже из России цикорий привозили - кто-то в восторге был, кто-то - нет..
  15. Кто-нибудь делал согласие на выезд / въезд в РФ ребенка (нужно сына на лето к бабушке отправить)? Сколько это стоит и обязательно ли это делать для въезда в РФ? Просто сейчас нет возможности ехать в Каир, а ребенка нужна отправить с моей сестрой в ближайшие дни ... А для выезда из РФ уже бы подготовили позже бумагу..
×