Перейти к содержанию

Urilla

Новые пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 участник дискуссий

Информация о Urilla

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Страна/город
    Cairo
  1. bev

    позвоните насчет сапожек 01009170075 люда (каусер)

  2. Urilla

    Летаем с маленькими детьми

    Дорогие дэушки, есть ли кто-нибудь, кто летит 30 июня Аерофлотом в Москву и может мне помочь долететь с двумя детьми, подстраховать в пути? Спиногрызам 1 месяц и 1.5 года. А то сядет рядом какой-нибудь мужик и будет ни покормить спокойно ребенка, ни в уборную сходить...
  3. Urilla

    Нужен Совет

    Дорогие дэушки, есть ли кто-нибудь, кто летит 30 июня Аерофлотом в Москву и может мне помочь долететь с двумя детьми, подстраховать в пути? Спиногрызам 1 месяц и 1.5 года. А то сядет рядом какой-нибудь мужик и будет ни покормить спокойно ребенка, ни в уборную сходить...
  4. Ну не должен мужик работать 3 часа в день , а остальное время играть в компьютер / курить в кафе кальян / играть в приставку с , как многие местные жители. Мой отец в свое время и таксистом работал и на стройке пахал на содержание семьи. Я считаю, что лучше найти доп работу, чем брать у жены на электричество.
  5. Согласна. Никто не принимает во внимание, что мы здесь чужеземцы, если мужу родители купили (помогли купить) квартиру, машину, а так было у моего мужа, то у меня нет ни машины, ни квартиры, ни накоплений. И случись что, не дай Бог, спасение утопающего в руках самого утопающего.
  6. Золотой у вас муж, Liza :biggrin: Мой копить не умеет, теряет, не считает. Так что коплю я, в основном.
  7. Проголосовала за пункт 5. Вообще, я считаю, что имея детей имею право не работать, а если работаю, то имею право тратить как захочу. В данный момент коплю на машину (у мужа машина уже имеется). А вот интересно, как бюджет распределяется в египетских семьях? Вот мужа двоюродная сестра даже в поездки за границу ездит без мужа (с подругами), говорит у мужа денег нет, а у нее есть. :biggrin::biggrin::biggrin:
  8. Ув. форумчане! Вот назрел такой вопрос. Долго говорилось, что содержателем семьи должен быть мужчина, так ли это бывает в реальной жизни хотелось бы узнать. Кто из вас финансово поддерживает ежемесячные семейные расходы? Все-таки муж или жена? Или напополам? И по чьему решению это происходит? Или, если вы не работаете, какого ваше мнение?
  9. Может у кого из знакомых или знакомых знакомых есть кто... у меня мальчик 11 мес и ожидаем пополнение. Так что с Нового года (или как удобно будет) нужна няня и помощница по дому по-совместительству, с проживанием(!). Живем в Каире, в районе Докки.
  10. А разве эпидуральная влияет на зрение? У меня все так хорошо прошло, никаких отходняков, синяков, головных болей и, уж тем более, снижения зрения. Пришла домой на след. день полы начала мыть с порога... Рожала в Каире в больнице Шурук.
  11. Urilla

    Медицина Каира

    Девочки, нужен доктор УЗИ для ребенка 9 месяцев на головной мозг, может кто-нибудь знает детского врача??
  12. Urilla

    Няни

    требуется няня в Каире, район Докки. В вечернее время суток до поздна. Раз в неделю. Для малыша 8 мес. Ничего делать не надо, если проснется, дать молока. Оплата поразовая. Пишите в личку.
  13. Девочки, помогите, кто может!! Нам нужен временный дом для моего кота и кошки (оба кострированные) на 3 недели. Дело в том, что ко мне едет моя сестра с ребенком страдающим астмой, кошек не переживет!!! Туалет, корм - все купим, помогите с пристанищем! Мы в Каире
  14. Доброго дня! А вот у меня такой вопрос: есть ли кто-нибудь, кто открывал ресторан или кафе? любое заведение общепита. Какие документы требуются и какие есть проверки от госслужащих?
  15. Urilla

    Медицина Каира

    Девочки, периатр доктор Жаклин (клиника) не отвечают на телефон! Кто знает они сменили номер или не работают по понедельникам??? Срочно нужно, помогите! Мне очень срочно нужен хорошой специалист. Может у кого есть контакты хорошего невропатолога?? А еще лучше детского невропатолога.
×