Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

смотри здесь

 

Герань. Ты можешь себе позволить завести цветок. Ведь ты достаточно ответственна, чтобы за ним ухаживать. Только на всякий случай, выбирай цветы не самые изнеженные. Такие не перенесут, если ты вдруг задержишься на работе и полив произойдет на час позже, чем обычно. Заведи себе герань. Она выдержит, если ты уедешь на недельку, и вместо тебя ее будет поливать соседка. Да и цветет герань очень мило и симпатично.

 

ПЫ СЫ не люблю герань она воняет :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герань.

 

 

+1. Я тоже герань. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1. Я тоже герань. :blush:

 

и я герань :)

и ,кстати,я её очень люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я - Герань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

герань

 

бее тоже не люблю ее, особенно запах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза. Ты - идеальный цветовод. В твоих заботливых руках зацветет самое что ни на есть требовательное и капризное растение. Попробуй обзавестись небольшим кустиком розы, ведь немногим дано справиться со столь нежным созданием. И также немногим дано увидеть, как собственноручно выращенная роза покрывается милыми пушистыми цветами. К тому же, роза - украшение любого дома. А если усадить ими весь подоконник, то твоя квартира станет похожа на сказочный замок прекрасной принцессы!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Кактус :lol::lol::lol:

 

Кактус. Похоже, нежным и капризным цветочкам с тобой не ужиться. Даже если ты будешь всюду таскать их за собой, они все равно не вынесут твоего ритма жизни. Так что идеальный вариант для тебя - симпатичный и неприхотливый кактус, который будет ждать тебя из гостей, не напоминая о необходимости полива желтыми листьями. А если он покажется тебе слишком жестким и колючим, попробуй дать ему ласковую кличку, типа "шарик" или "снежок", и постепенно ты поймешь, что он не колючий, а пушистый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза. Ты - идеальный цветовод. В твоих заботливых руках зацветет самое что ни на есть требовательное и капризное растение. Попробуй обзавестись небольшим кустиком розы, ведь немногим дано справиться со столь нежным созданием. И также немногим дано увидеть, как собственноручно выращенная роза покрывается милыми пушистыми цветами. К тому же, роза - украшение любого дома. А если усадить ими весь подоконник, то твоя квартира станет похожа на сказочный замок прекрасной принцессы!

 

По жизни любимые цветы - розы. :wub::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герань

чтоб я еще знала, что это за цветок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герань. Ты можешь себе позволить завести цветок. Ведь ты достаточно ответственна, чтобы за ним ухаживать. Только на всякий случай, выбирай цветы не самые изнеженные. Такие не перенесут, если ты вдруг задержишься на работе и полив произойдет на час позже, чем обычно. Заведи себе герань. Она выдержит, если ты уедешь на недельку, и вместо тебя ее будет поливать соседка. Да и цветет герань очень мило и симпатично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кактус. Похоже, нежным и капризным цветочкам с тобой не ужиться. Даже если ты будешь всюду таскать их за собой, они все равно не вынесут твоего ритма жизни. Так что идеальный вариант для тебя - симпатичный и неприхотливый кактус, который будет ждать тебя из гостей, не напоминая о необходимости полива желтыми листьями. А если он покажется тебе слишком жестким и колючим, попробуй дать ему ласковую кличку, типа "шарик" или "снежок", и постепенно ты поймешь, что он не колючий, а пушистый

 

 

 

ойб а у меня в детсве кактус был...он потом засох :cray::shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза. Ты - идеальный цветовод. В твоих заботливых руках зацветет самое что ни на есть требовательное и капризное растение. Попробуй обзавестись небольшим кустиком розы, ведь немногим дано справиться со столь нежным созданием. И также немногим дано увидеть, как собственноручно выращенная роза покрывается милыми пушистыми цветами. К тому же, роза - украшение любого дома. А если усадить ими весь подоконник, то твоя квартира станет похожа на сказочный замок прекрасной принцессы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роза. Ты - идеальный цветовод.

+1 :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герань. Ты можешь себе позволить завести цветок. Ведь ты достаточно ответственна, чтобы за ним ухаживать. Только на всякий случай, выбирай цветы не самые изнеженные...Да и цветет герань очень мило и симпатично.

 

Люблю герань! pelargonium7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

роза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герань.

ПЫ СЫ не люблю герань она воняет :bad:

+1 :) мне бы больше кактус подошел :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у меня Герань, тока я её терпеть не могу из-за запаха! :girl_blush2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роза мои любимые цветы.. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

warda rose роза :-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова герань....Смотрю этот цветок тут преобладает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×