Перейти к содержанию

Femme

Пользователи
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

67 участник дискуссий

Информация о Femme

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 04.12.1986

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Lebanon
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Украина - Луганск
  1. приветики,как деллишки,как настроение, заходите к нам в гости на огонек,в украинские посиделочки.ми всегда ради новеньким.

    http://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=15075&st=150

  2. Femme

    Смотрим сериалы

    ага, я посмотрела уже, правда на английском :) сказать, что закрутили - ничего не сказать В неделю по серии будет до конца аж до конца мая:) Но интерееееесно
  3. у меня все как-то в комплексе, и место работы и развлечение... и даже в какой-то степени зависимость... И хотелось бы меньше времени уделять нету, но не получается
  4. Femme

    Что Читаем?

    Дочитала "Утраченный символ" Дэна Брауна. Как обычно очень понравилась!
  5. У меня с 5 класса мечта, поехать в Великобританию, Лондон в частности. Уж сколько мы учили все его достопримечательности... Вот засел этот город в голове и все А так хочу увидеть ВСЕ :biggrin:
  6. Femme

    Фразы дня

    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает Никогда не говори: "Я ошиблась!". Куда лучше:"Надо же, как интересно получилось!". Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
  7. Femme

    Смотрим сериалы

    Последний 6 сезон начинается в феврале. 5 числа, если мне память не изменяет, выходит первая двухчасовая серия и где-то раз в неделю или раз в 2 недели будут выходить остальные.
  8. Femme

    Смотрим сериалы

    недавно по телеку показывали Смолвиль. Всегда его терпеть не могла, а тут по Новому Каналу (украинское ТВ) с 2 часов ночи по 3 серии подряд крутили. Не оторвать было
  9. русский, украинский :biggrin: английский очень хорошо, хуже немецкий и японский со словарем
  10. Femme

    Смотрим сериалы

    Из последних сериалов понравился "Fringe", в русском варианте "Грань" или "За гранью". От авторов Лоста. Про альтернативные реальности Есть и интрига и юмор. Любителям Лоста должно понравиться Описание сериала Грань (За Гранью): Агент ФБР Оливия Данэм расследует гибель всех пассажиров авиарейса следующего из Гамбурга в Бостон. В ходе расследования ранен её напарник Джон Скотт. В отчаянии Оливия понимает, что ей может помочь доктор Уолтер Бишоп, который находится в психиатрической лечебнице. Поговорить с ним можно только при участии его сына Питера. Оливия продолжает расследование и знакомится с Ниной Шарп, влиятельным руководителем. Вместе Оливия, Питер и доктор Бишоп начнут раскрывать тайны случившегося с рейсом 627 и сделают первый шаг на пути к осознанию истины, которая находится за гранью нашего понимания!
  11. Вчера посмотрела "Царь" Лунгина. Вот уж действительно, фильм, который просто потрясает. Особенно игра актеров, Янковскому и Охлобыстину просто браво! Но кино очень тяжелое... я бы даже сказала гнетущее. Заставляет задуматься.
  12. Femme

    Что Читаем?

    Недавно дочитала "Коралина" Нила Геймана. По ней сейчас мультик показывают в кинотеатрах, по-моему Тим Бартон снял. Мне очень сильно "Алису в стране чудес" напомнила. Там даже кот почти такой же :) Книга для любителей страшилок в духе Тима Бартона.
  13. +1!! Фильм замечательный! Из самых любимых: Искупление Эффект бабочки Зеленая миля Форрест Гамп А самое неприятное впечатление на меня произвел фильм "Необратимость" с Моникой Белуччи. Уж очень жестокий фильм.
×