Перейти к содержанию

GAMAR

Местные жители
  • Публикаций

    756
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

68 участник дискуссий

Информация о GAMAR

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    ---
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    --

Посетители профиля

2 019 просмотров профиля
  1. Когда мой муж в Саудии хотел взять эту справку, ему тоже отказали, но потом он пошел в другой кабинет и сказал, что ему нужна такая справка типа для заселения в общежитие, а не для брака, сразу дали :)
  2. Насколько я понимаю, это семейная виза на основании свидетельства о рождении.
  3. Вот вот, род моего мужа идет от Пророка, ему даже деньги какие-то государство дает, но паспорт у нас все-равно "не модный". Смешно просто.И вообще это деление меня просто умиляет, у меня паспорт зелененький, я -крутой, а все остальные - раб.сила. А что касается женской доли, то тут уж кому как. Я вот все время говорю, не дай Бог женщинам позволят водить машину! Мне хватает детей за рулем и сумасшедших лихачей, а дамы в никабах за рулем на меня вообще страх наводят.
  4. Вы вообще серьезно??? При чем тут цвет кожи?
  5. В Хобаре во всех больших супермаркетах, типа Панды, Дануба, Карфура, есть женщины-кассиры. А про всякие аксессуары, белье и косметику я вообще молчу, везде женщины
  6. GAMAR

    Что, Где, Почем?

    В Панде, которая возле IKEA есть зоомагазин, там есть котятки и все что нужно для их содержания. Нам там вообще сказали, что если мы там купим все для кота, то нам его бесплатно дадут. В Шамалии много зоомагазинов, например один на пересечении Бендара и 13 улицы. Но если честно я еще не видела в Саудии ухоженных котов в зоомагазинах, обычно они выглядят жалко, Хотя Есть исключения. Ширази стоят порядка 1000-1500 риал, персы где-то так же.
  7. Это точно, когда легализировали мужа диплом, они отправили имейл в его университет, чтобы те подтвердили, что он действительно там учился. Я сразу позвонила в университет и попросила сделать это быстрее. В течении 2 дней они отправили ответ на их бланке со всеми необходимыми печатями. Только тогда диплом легализировали.
  8. GAMAR

    Города Саудии В Фото.

    И еще немного Джидды:
  9. GAMAR

    *Места отдыха в КСА*

    Очень понравилось это место, действительно красота!И такой незабываемый колорит!!!
  10. GAMAR

    Что, Где, Почем?

    Я сегодня такой же в Carrefour видела.
  11. GAMAR

    Города Саудии В Фото.

    Это все были фото из машины :) А вот уже нет, это на набережной: Красное море:
  12. GAMAR

    Города Саудии В Фото.

    Дорогами Джидды:
  13. GAMAR

    *Места отдыха в КСА*

    Пойду тогда и туда фото выставлю
  14. GAMAR

    *Места отдыха в КСА*

    Melania, не за что, я вообще любитель пофотографировать, сегодня весь день сижу фото разгребаю, за 9 дней в Джидде столько кадров! Уже одну четвертую точно удалила. Еще немного осталось перебрать, но это уже завтра. О видео я вообще молчу.
  15. GAMAR

    *Места отдыха в КСА*

    Я думаю было пусто потому что это будний день и до асра, наверное на выходные и вечером там забито. Тюленей видели, они просто в бассейне плавали, но я думала они тоже участвуют в шоу.
×