Перейти к содержанию
Fosha

Оцените мою любовную историю №5

Рекомендуемые сообщения

Вооот... не принято вообще мужчине, и не только египетскому.

 

вы, как я поняла из ваших постов, не настроены с вашим МЧ на серьезные отношения, так? тогда зачем вам обращать внимание на то, что говорит его друг плохого. даже если он и плохой, ваш МЧ, вам-то какая разница, вы же изначально с ним развлекаетесь?

и еще мне кажется, где-то глубоко в душе вам льстит внимание его друга, даже несмотря на вашу подругу - его жену, если вы не лукавите, конечно, что вам приятно с ней общаться исключительно, а не с ее мужем - другом вашего МЧ.

и еще, согласна я с Julchen, присмотритесь к поведению своего МЧ, может он уже устал от отношений (даже несмотря на то, что вы раньше расставались, но сейчас-то по-прежнему вместе, вот он и пытается по-другому расстаться, коль предыдущие разы не получилось).

пишу все это не в обиду вам. такое мнение сложилось взглянув на вашу историю со стороны. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где-то глубоко в душе вам льстит внимание его друга,

Если это внимание ко мне как к женщине, то оно мне льстит, конечно, разве такое может не льстить? :girl_blush2: Только ситуация щекотливая какая-то, честно, хочу из нее выпутаться, было б лучше, если б с другом вообще не общаться, так как-то всем спокойней будет. И у меня не будет необходимости объяснять другу, что моя личная жизнь - это только мое дело, и МЧ перестанет биться в истерике (100смс в день с капс-локом - это уже истерика). Это если внимание друга ко мне как к женщине. Но, может, просто, он из чистых побуждений? :girl_in_dreams: Если бы мой МЧ был просто его знакомым, тогда еще ладно... Но. Пардон, они вместе на свиданки там ходили по бабам :biggrin: И тут вдруг... "ах, ты такая хорошая, такая хорошая, а он....да он просто козел, почему ты его слушаешь.." :girl_in_dreams: А друг прям ну святой, ага... :girl_in_dreams: Говорит, да, я был плохой, но теперь я встретил свою жену, я изменился, я хороший...далее следует история про 5 пальцев. Ну хорошо, козел мой МЧ, ну так я тоже не подарок вроде :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А друг прям ну святой, ага... Говорит, да, я был плохой, но теперь я встретил свою жену, я изменился, я хороший...далее следует история про 5 пальцев. Ну хорошо, козел мой МЧ, ну так я тоже не подарок вроде  :biggrin:

Ну, а вот так сказть другу " козел мой МЧ, ну так я тоже не подарок вроде" и забытть об этом. Сказать другу - спасибо за заботу, но мы взрослые люди  - сами разберемся.

 

Если у друга к вам нет какого-то "коварного" интереса, то это может быть и правда такое бывает, я встречала "изменившихся" такие ханжы становятся :woodpecker: , что просто тушите свет. Может он тоскует по своей прежней жизни  завидует другу своему, что тот и жену встретил, и ребенка родил и вы у него есть, а он все в хорошую сторону не меняется :biggrin: Может просто зависть, что вот так оказывается можно и быть женатым и развлекаться по прежнему. Так что лучше внимания не обращать вообще, и поговорить с вашей подругой, попросить ее чтобы она на мужа повлияла........чтобы он оставил Вас в покое. Если уж так подруга дорога............

 

но все-таки непонятно откуда  у друга ваш номер?

 

Если мой номер телефона есть у моих подруг, то это не значит автоматом, что он есть и у их мужей........... общение с подругами так же не предполагает обязательного общения с их мужьями, ну разве что когда мы "дружим семьями", но в таком случае с мужем подруги общается мой муж,  а не я.............. и уж я совсем не представляю, чтобы мне кто-то из мужей моих подруг написал смс, да еще и обхаял в нем моего мужа............это какой-то нонсенс.............

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
далее следует история про 5 пальцев. Ну хорошо, козел мой МЧ, ну так я тоже не подарок вроде :biggrin:

Хоть бы нового чё придумали что ль !

Все про эти 5 пальцев .

Заметила , что эту историю всё время рассказывают "гулЯки" . Нормальные мужики , как то не особо метафорами разговаривают . :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться неожиданным продолжением истории про замороженные миллионы. Если кто помнит, моя подруга завершила общение с своим МЧ, после того как было выяснено, что даже договорившись с ней провести новогодние каникулы, он все еще продолжал недвусмысленно знакомиться в Нете.

После этого они не общались, но где-то пару недель назад он начал донимать ее сообщениями, что любит-не может и очень хочет вернуть 400$ (которые она потратила на билет до Каира, но поездка сорвалась по его вине. хотя ИджиптЭир удержал с нее токо 100$). Ну слава Богу, она ему написАла, что никакого продолжения не будет; он сказал, что понимает ее решение, но все равно будет ждать ее всю жизнь))) , она ответила, что точно ничего не светит, но деньги в ВестернЮнион она вчера все-таки забрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но все-таки непонятно откуда  у друга ваш номер?

 

Если мой номер телефона есть у моих подруг, то это не значит автоматом, что он есть и у их мужей........... общение с подругами так же не предполагает обязательного общения с их мужьями, ну разве что когда мы "дружим семьями", но в таком случае с мужем подруги общается мой муж,  а не я.............. и уж я совсем не представляю, чтобы мне кто-то из мужей моих подруг написал смс, да еще и обхаял в нем моего мужа............это какой-то нонсенс.............

Мы с подругой смсились, у нее кредит закончился, она взяла телефон мужа, с него писала. А потом опп-па... Стали от него смсы приходить, на английском, с подписью его имени...

 

Вообще, я бы тоже хотела общаться только с ней, так как ей мой МЧ вобщем-то тоже не нра, но она к этому безразлично относится, а вот ее муж прям как-то черезчур эмоционально..."я щас пойду бить ему лицо, что ты делаешь, зачем ты его слушаешь, я не хочу из-за него в тюрьму сесть" :girl_in_dreams: Че все нервные такие стали :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...."я щас пойду бить ему лицо, что ты делаешь, зачем ты его слушаешь, я не хочу из-за него в тюрьму сесть" :girl_in_dreams: Че все нервные такие стали :girl_in_dreams:

 

Извините, конечно! Но это "детский сад" какой-то! Причем со всех сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, конечно! Но это "детский сад" какой-то!

А я что могу поделать? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с подругой смсились, у нее кредит закончился, она взяла телефон мужа, с него писала. А потом опп-па... Стали от него смсы приходить, на английском, с подписью его имени...

Ну попросите подругу чтоб еще раз взяла его телефон и удалила Ваш номер из контактов и из последних отправленных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, конечно! Но это "детский сад" какой-то! Причем со всех сторон

Это называется - дяденьки и тетеньки развлекаются как могут.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она ответила, что точно ничего не светит, но деньги в ВестернЮнион она вчера все-таки забрала.

ну и молодец :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он начал донимать ее сообщениями, что любит-не может и очень хочет вернуть 400$ (которые она потратила на билет до Каира, но поездка сорвалась по его вине. хотя ИджиптЭир удержал с нее токо 100$). Ну слава Богу, она ему написАла, что никакого продолжения не будет; он сказал, что понимает ее решение, но все равно будет ждать ее всю жизнь))) , она ответила, что точно ничего не светит, но деньги в ВестернЮнион она вчера все-таки забрала.

А вроде он у нее еще и в долг брал деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но деньги в ВестернЮнион она вчера все-таки забрала.
Вот и будем считать это хеппи эндом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"я щас пойду бить ему лицо, что ты делаешь, зачем ты его слушаешь, я не хочу из-за него в тюрьму сесть" :girl_in_dreams: Че все нервные такие стали :girl_in_dreams:

 

 

Прям так сразу и лицо бить дружку, :threat: а можно и на дуэль вызвать :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невежливо заблокировать мужа приятельницы. ИМХО. И мотивы у него вроде как благородные... :scratch_one-s_head:

нет, конечно же куда благороднее общаться с мужем приятельницы в тайнее от нее, при этом ломая голову над тайным смыслом происходящего :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал этот не знает концааа :biggrin:

ИМХО клеется он просто, друг этот. Каким либо чувством приличия оба парня не испорчены. Вот он и подумал: другану хорошо, а я чем хуже?

Выхода, по-моему 2 :) либо просто игнорить его смс-ки, ему станет скучно и все завянет, либо "сдать" его МЧ и жене. Новая серия гарантирована :playboy:

 

нет, конечно же куда благороднее общаться с мужем приятельницы в тайнее от нее, при этом ломая голову над тайным смыслом происходящего :girl_in_dreams:

Вот-вот, не дай бог, приятельница узнает про эту переписку (а все тайное рано или поздно...), крайней останетесь Вы. И дама может резко перестать быть приятной и адекватной :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клео, Вы как Шахерезада - что ни день, то новая сказка :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, конечно же куда благороднее общаться с мужем приятельницы в тайнее от нее,

В тайне от нее???? :shok: Вы думаете...он ей...не сказал?? :shok::shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тайне от нее???? :shok: Вы думаете...он ей...не сказал?? :shok::shout:

а вы у нее спросите, думаю реакция Вас удивит :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю реакция Вас удивит :biggrin:

Да нее...не может быть... :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solnishko17, Вы уже вернулись в Москву? Скажите, пожалуйста, а Ваш МЧ не пытался Вас удержать или остановить? Простите, если я это пропустила :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну попросите подругу чтоб еще раз взяла его телефон и удалила Ваш номер из контактов и из последних отправленных.

я думаю, такой коленкор устраивает всех!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"ах, ты такая хорошая, такая хорошая, а он....да он просто козел, почему ты его слушаешь.."

 

Ну,....из необыкновенных есть еще 1 вариант событий. Вариант такой. Вы - совсем другая в реале, чем стараетесь нам себя представить. Не такая прожженная, не такая свободная, не такая неуязвимая. И стоите Вы чуть ли не перед решением оставить мужа и поменять свою жизнь. Или, просто, отдаете Своему МЧ очень много сердца, доверия и денег (при невозможности поменять жизнь); т.е. все у вас там не на "ха-ха", как, играючись, Вы представляете это нам. И другу Вашего МЧ стало жалко Вас, он пытается открыть Вам глаза, что Вас используют.

 

Версия из маловероятных. Но косвенным подтверждением является то, что эти смски друга Вас хоть как то задевают. Я думаю никого из нас они бы не задели если б мы развлекались. Посмешили бы только.

Изменено пользователем Fosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умница я ! что поехала и во всём сама убедилась .

Мне нужно было увидеть и прочувствовать всё самой .

В чём убедиться ?

Да я не знаю в чём . Просто пришло ощущение , что нужно вернуться и всё .

Я не потеряла ничего . Кроме денег . Какое у меня к ним отношение , я уже писАла .

Зато нашлааааааааааа . Ответы на все мои вопросы и непонятки . А скооооооолько новых людей я узнала .

И что по сравнению с этим - деньги ? Тьфу !

 

Плохо, что нет четкого понимания в чем же вы убедились. То, что деньги за любовь - ничто, любовь весит больше, может быть... Но лучше когда любовь за любовь, а не за деньги, ИМХО.

 

А всё равно треснет .

Этих женщин сейчас , а его потом .

Я в это свято верю !!!!

И нифига я не наивная .

Потом он думает и чего это вдруг его семья в составе жены , дочери и сына попали в аварию ?

Хорошо не сильно разбились , типа предупреждение , но кто знает как оно дальше аукнется .

Так что расплата нас всех ждёт за наши кАки всякие . Просто той девочке , которая ему деньги выслала достанется гораздо меньше , чем ему .

А вот это очень плохо с вашей стороны. Это злость, конечно, в вас говорит. Но! Никогда ни при каких обстоятельствах нельзя программировать- проклинать другого! В своих неудачах мы сами виноваты и за свои поступки несем ответственность. Но за другого - не нам фантазировать как ему аукнется!

 

А я последней капли не увидела. И окончания истории. Потому как героиня еще на какие-то вопросы ответы на Синае искать собирается.

Так она так и написала: не знаю в чем убедилась :) Непонимание налицо, только злость и уговаривание себя, что ему это аукнется...

 

Не поверите , вот весь Магриб не мог убедить меня в том , что всё это фигня .

А египтяне смогли .

Египтяне - мужики .

И ещё ....отец то умер . 23 числа . Сегодня 31 ....уже 01. С тех пор я одна . И звонками меня не балуют . Заняты очень !

И обиделась я . Очень обиделась . Сильно обиделась . И решила .....

Я сделала достаточно для того , чтоб быть счастливой с ним , но ....не получилось .

Возвращаюсь в Москву и иду работать . Может замуж выйду . Меня уже кольцо ждёт из белого золота с брилиантом за 4500 $ . в качестве махра ...или муахра :biggrin: ещё отварная картошка с селёдкой и ... чёрный хлеб .

 

Извините, поясните, пожалуйста, в чем вас убедили египтяне?

А обиделись на что? Что вас любовницу- помощницу - благодетельницу на поминки не взяли? А невесту взяли. Так вы вроде готовы были на "вторые роли"...

И что вы там вообще искали, если вас в России кольцо с брильянтом ждет?

 

Ну да ...мне так легче . А Вы хотите , чтоб тяжелей было ?

Рана то ещё свежая .

Просто пришло понятие , что всё - ерунда .

Вообщем я просто возвращаюсь домой и оставляю всё на волю Бога и судьбы .

Слабовата я оказалась .

А потом , очень уж тянет назад то , что сестра на сносях . Через месяц рожать .

Поеду племянника няньчить . РОДНОГО !!!!!!

Это означает, как я поняла, что "женский бой" молодой невесте проигран. Тогда капитуляция становится понятной... Или временное отступление? C продолжением?

 

Ладно , не буду !

А в чём позор то собственно ?

Мне кажется странным, что жених на магребе тусуется, почитывает периодически вашу лав-стори, как вы замуж за бедного египтянина собираетесь... Может это игра такая, ну, типа поревнуй меня, а то к бедному египтянину убегу?

 

По-моему, речь идет не о благотворительности, а о помощи любимому человеку, если я правильно понимаю.

 

Ну да, помогла семье. Неплохо. Отца на ее деньги похоронят, дом для невесты достроят...

 

ИМХО, лучше было бы "поучиться на опыте других", и не приобретая собственного "негативного" опыта, во влюбленном состоянии, с распахнутыми крыльями выходить замуж за того русского, что кольцо предлагает...

Или к нему от неудачи только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо, что нет четкого понимания в чем же вы убедились. То, что деньги за любовь - ничто, любовь весит больше, может быть... Но лучше когда любовь за любовь, а не за деньги, ИМХО.

 

Знаете, вообще лучше быть богатым, но здоровым)))))

КАК лучше, мы все знаем, только далеко не всегда получается в жизни так, как нам хочется.

 

Ну да, помогла семье. Неплохо. Отца на ее деньги похоронят, дом для невесты достроят...

 

То , что похоронить отца она помогла - это не неплохо, это великодушно и очень человечно.

А вы что, всерьез считаете, Солнышко давала своему МЧ деньги, да еще в количестве таком, чтоб дом невесте достроить????))))))))

 

Это означает, как я поняла, что "женский бой" молодой невесте проигран. Тогда капитуляция становится понятной... Или временное отступление? C продолжением?

 

Если бы все дело было в молодости, мужчины бы женились регулярно, по достижению предыдущей жены бальзаковского возраста :cl-gl:

 

И что вы там вообще искали, если вас в России кольцо с брильянтом ждет?

 

Исходя из этих слов, ежели предлагают кольцо с брильянтом - поиски окончены??? Вы ж сами написали - хорошо, когда любовью за любовь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...далее следует история про 5 пальцев.

 

а что за история про 5 пальцев? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исходя из этих слов, ежели предлагают кольцо с брильянтом - поиски окончены??? Вы ж сами написали - хорошо, когда любовью за любовь))))

Может замуж выйду . Меня уже кольцо ждёт из белого золота с брилиантом за 4500 $ . в качестве махра

 

Все-таки русские мужики - зе бест, ну кто еще хавать такое будет?

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюк

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы у нее спросите,

Позвонила ей. Спросила. Сказала, знает, что мне писал, но что, не показал. И что я ему ответила, тоже не показал. Потом, говорит, звонил твой и вопил :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за история про 5 пальцев? :girl_blush2:

 

Ну ответьте же! А то уже комплекс неполноценности от недопонимания общих шуток начал подбираться :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И стоите Вы чуть ли не перед решением оставить мужа и поменять свою жизнь.

 

Или, просто, отдаете Своему МЧ очень много сердца, доверия и денег (при невозможности поменять жизнь); т.е. все у вас там не на "ха-ха", как, играючись, Вы представляете это нам.

 

 

И другу Вашего МЧ стало жалко Вас, он пытается открыть Вам глаза, что Вас используют.

 

Версия из маловероятных. Но косвенным подтверждением является то, что эти смски друга Вас хоть как то задевают. Я думаю никого из нас они бы не задели если б мы развлекались. Посмешили бы только.

Ой, вы что! Кошмар кошмарный!! :girl_blush2:

 

Я наоборот пыталась объяснить, что я его люблю, но мне никто не верит бачиму-та.

 

Другу жалко стало... :cray:

 

Они меня не задевают. Я боюсь ситуации "брось его, он козел, возьми меня". У меня такое уже было 1 раз, боюсь повторения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за история про 5 пальцев? :girl_blush2:

 

Это просто хит сезона, а не история.

 

На руке у нас 5 пальцев и все они разные, как и люди. Мораль истории такова - если ты встретила на своем пути плохого человека, это не значит, что все остальные люди плохие. Люди все разные, как и пальцы на руках. И после встречи с плохим человеком все равно можно встретиться с хорошим.

 

ps за мои 2 недели в Хургаде (я вернулась в эту субботу) я слышала эту историю раз 10 от раазных МЧ на улице, которые на мой отказ купить что-нить у них из сувениров, начинали проводить психологический анализ состояния моей души :biggrin: начиная со слов- такая серьезная девушка. что случилось? почему не хочешь купить ведь цена хорошая, или ты мне не веришь или тебя бросил местный МЧ? если я по глупости начинала говорить: "спасибо, мне ничего не надо, я просто гуляю с ребенком" - то в ответ мне вот эту историю рассказывали.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки русские мужики - зе бест, ну кто еще хавать такое будет?

Насчет кольца и про замуж сказано в шутку, ребят...)))

Чего вы тут раздуваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ответьте же!

Если коротко, "все египтяне разные, как 5 пальцев на одной руке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто хит сезона, а не история.ps за мои 2 недели в Хургаде (я вернулась в эту субботу) я слышала эту историю раз 10 от раазных МЧ на улице,

 

Ой спасибо :))))))) от души повеселили.... особенно массовостью и незатейливостью "тонкого психологического подхода" :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки русские мужики - зе бест, ну кто еще хавать такое будет?

Я попрошу Вас выбирать выражения. Это первое. И объяснений в личку что именно Вы этим хотели сказать. Иначе далее последует штраф.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если коротко, "все египтяне разные, как 5 пальцев на одной руке".

 

:girl_claping: Ну наконец-то здравые мысли звучат в ОМЛИ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюк

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю -относится ли эта история к ОМЛИ или нет? Просто мне довелось оказаться немного на другой стороне баррикад. У меня есть очень хорошая знакомая, живет она с мужем и ребёнком в Хургаде, замужем уже лет 6, ребенку 3 года. Ее и ее мужа знаю довольно давно, так как мой муж очень дружен с ее мужем. Не так давно, я узнаю, что муж (назовем его Ахмед, дабы не разглашать уж все-все) решил с ней (пусть будет Лена) развестись. Причина была озвучена -устал от тебя, ты толстая, глупая, я дурак рано женился, а ты вот этим воспользовалась. Лена, конечно же в полном недоумении - чего бы это вдруг. И вот выясняется, что встретил Ахмед русскую туристку, провел с ней некоторое время (учил дайвингу и не более) и влюбился. Предложил ей сразу быть второй женой -но та отказалась. Уехала к себе в страну, что бы буквально через пару месяцев вернуться обратно к любимому, зная, при этом, что у того есть семья. Начались бурные переговоры по скайпу "люблю-не могу", жену брошу и т.д. Но и со стороны барышни никаких возражений по-поводу "брошу жену, уйду к тебе" не последовало. Приехала, провели прекрасную неделю в Шарме (а то в Хургаде, не дай Бог кто-то увидит, даже ОРФИ оформили). И она улетела ожидать, когда документы начнутся оформляться.

Настоящая жена Лена про это ни слухом ни духом, правда Ахмед стал сильно к ней придираться, требовать, перестал приходить домой... Симптомы на лицо... Я всю эту историю знаю из "первых рук". Ситуация критическая, Лене я сказать ничего не могу, но и прикрывать это безобразие тоже сложно.. ЧТО ДЕЛАТЬ?

И вот еще.. неужели, забирая чужого мужа себе, никто не думает, что точно так же его потом кто-то заберет от Вас? Это я про мораль..

Есть вообще соображения как быть-то? Понятное дело, что нормальный брак, вроде как, без согласия первой жены, оформить не должны.. Но все можно купить и продать.

Или все не так страшно? :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьми меня

 

Вы реально этого БОИТЕСЬ????????????? А чего там бояться то? Ну, не берите, да и всё. А еще, можете и приятельницу поберечь - отказаться от общения с их семьей (и с ней заодно, если она для вас -хорошая девчёнка). Сделайте ей добро-не соблазняйте ее мужа.

Изменено пользователем Fosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×