Перейти к содержанию

SnoWhite

Пользователи
  • Публикаций

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

111 специалист

Информация о SnoWhite

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Kazakhstan
  1. SnoWhite

    Оффтопка.

    Девушки, а если турист приехал с долларами в Шарм, где ему лучше поменять доллары на фунты? Если он придет в банк, какой будет курс?
  2. juli77777, меня в вашей истории смущает только один факт. Это то, что он ни разу за все время не пригласил вас на свою территорию. Ни в ОАЭ, ни в Каир. Насколько, я поняла, вы встречались с ним, только в местах его командировок. Ему это очень удобно. Так как ваш приезд ему ничего не стоил. Билеты вы сами себе покупали. Отели/квартиры и походы в рестораны оплачивает компания. Подарки он не дарил. А почему вы ни разу не встретились в ОАЭ? Он как-то это объяснял? Обычно если у мужчины серьезные намерения, он приглашает даму на свою территорию и показывает с гордостью "вот здесь я живу, здесь работаю, так отдыхаю". Все-таки мне кажется, что он что-то скрывает. И, наверное, есть дети. Поэтому и не беспокоится сильно о продолжении рода. Я бы на вашем месте, прежде чем заключать брак, поехала в Каир, познакомилась с семьей, увидела бы его привычный образ жизни, а не командировочный. И почему надо заключать брак именно в Праге. Если он планирует жить с вами в Каире, то можно и там пожениться. Проще и дешевле, чем лететь в Прагу, а потом легализовывать брак в Каире.
  3. SnoWhite

    Происшествия В Египте - 4.

    Я тоже заметила, как поменялся тон официальных сообщений. Но почему Египет больше не заинтересован в российских туристах? Надоело уговаривать или кто-то посулил больше выгод?
  4. SnoWhite

    Происшествия В Египте - 4.

    Согласна с вами. Однако некоторые сми уже во всю муссируют эту тему. http://www.newsru.com/world/12jan2016/hurgada.html
  5. SnoWhite

    Состояние Туризма - 2.

    Можно и не возить с собой веревку для белья, так как во многих отелях в ванной уже есть такая веревка, встроенная в стену. Ее нужно вытянуть и закрепить в специальном отверстии на противоположной стене. Просто многие не замечают ее.
  6. Я уже писала в другой теме, что в посольстве АРЕ в Казахстане и посол, и консул были женщины (посол, правда, уже сменился). Посольские мужчины при них по струнке ходили. Ворчали, конечно, и жаловались на диктат женщин, но в их присутствии даже пикнуть не могли. Не думаю, что эти женщины пошли на дипломатическую службу от бедности или "несамодостаточности". Обе замужем.
  7. Лоза, может вам частные уроки английского давать? Хороший заработок, работа с людьми. А может среди учеников и кто-то интересный встретится.
  8. SnoWhite

    Оффтопка.

    Напоминает анекдот про цыгана, который смотрит на своих чумазых, запущенных детей и размышляет "этих отмыть или новых нарожать?"
  9. SnoWhite

    Нужен Совет

    И детей от накромана не стоит рожать.
  10. Девушки, сейчас есть экскурсии в Каир и Луксор из Шарма и Хургады?
  11. В Мовенпике (Софитель) 5 пляжей. Один из них - расчищенный песчанный вход в море с берега. И красивые кораллы вокруг
  12. Я всегда останавливаюсь в отелях, которые не признают all inclusive - Sofitel (теперь Movenpick) и Maritim. Оба отеля предлагаются туроператорами в странах СНГ
  13. SnoWhite

    Оффтопка.

    Ежиха, огромное спасибо за ссылку на этот фильм. Я его очень нежно люблю - это был самый первый египетский фильм, который я увидела. Адель Имам очень на моего свекра похож. Причем мой свекр это прекрасно осознает и укладывает волосы как Адель Имам, чтобы еще сильнее усилить сходство. :)
  14. SnoWhite

    Оффтопка.

    Сестра моего мужа - военный врач. Посол АРЕ в Казахстане - женщина, консул тоже.
  15. SnoWhite

    Оффтопка.

    Если черная магия вне закона, почему не закрывают тот знаменитый магазин в Каире?
×