Перейти к содержанию
Fosha

Молодой муж

Рекомендуемые сообщения

Согласна,что пары ж50-м25-это как-то. смешно. это мамо-сын чтоли. Психоглоги кто есть тут? Помнится мне,есть научная теория,что надежность брачных отношений очень велика,если возрастная разница колеблется в пределе 7-12лет. И связано это с завершенными и начатыми жизненными циклами.

Конечно,это теория. но возрастная проблема отступает на дальний план на фоне важных аспектов:культурного различия, образовательной планки,социального. Возраст всегда будет только поводом,если в браке возникнут проблемы.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возраст всегда будет только поводом,если в браке возникнут проблемы.

Так проблемы и из-за возраста могут возникнуть, особенно когда страсть пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так проблемы и из-за возраста могут возникнуть, особенно когда страсть пройдет.

сам возраст не при чем...мало кто Вам скажет. я пригляделась(ся) и понял через N лет,что рядом со мной очень старая( ый)/молодая(ый) супруг(а). Вероятно мы все вкладываем разное в понятие Возраст. я считаю это только цифрами...но это пока... Никто же не разлюбит или возненавидит.к примеру.за длинный нос. А тем не менее Сирано де Бержерак за это повалил пол Франции...потому что комплексы. То же и с возрастом.. Если для человека важно иметь рядом молодой марафет. а не любящее сердце и плечо и общее прошлое.то такой человек может быть свободен сразу..зачем он такой нужен...людей удерживают и объединяют все же совсем другие вещи. а вот если разъединяет возраст.то похоже.что общего ничего и не было. Как-то так...

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот только одно понять не могу,извините если туплю ,как можно не увидть ,точнее не понять по мч ,что ему 20, а не 30, как???? Тем более,выйти замуж,а узнать потом,как я поняла ,если не ошибаюсь. Я конечно не спец,но если сейчас познакомлюсь с мч на 10 лет млд ,то смогу понять хотя бы то,что он как минимум мл меня на лет 5,это же видно сразу,по разговорам и тд,а за 20 летних малолеток вообще молчу,у них на лбу бегущая строка)))

ладно,когда ей 35 или 40, а он лет на 5 мл ,то может еще соврать и можно ошибиться,но с 20 летним как так??? Имхо

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Вы ошибаетесь.:-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Если жить страхом за будущее (свойство европейцев), то настоящее не станет хорошим и радостным.

Плюсы закончились.+ вот.Счастья Вам! :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот только одно понять не могу,извините если туплю ,как можно не увидть ,точнее не понять по мч ,что ему 20, а не 30, как????

Ну....10 лет не знаю, а на 5 лет промахнуться запросто. Мой муж, к примеру, мне сказал, что ему 25 или 26, не помню (а на самом деле 22). Мне тогда было 27, то я сочла, что разница у нас год-два. Да, поверила легко - он всегда выглядел старше. Рост 185, вес кхе-кхе 110 кг. А сейчас ему 30, кроме той же комплекции добавилась лысина, она у них в семье у всех мужиков. Вот если б сейчас он сказал, что ему 35-37, я б тоже поверила.

И еще - он не инфантильный вообще, и в 22 инфантильным не был. Наверно, я потому и вышла за него замуж.

а вообще, если честно, я разницу в 5 лет как-то не считаю разницей. Потом, может, почувствую, со временем.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно вашей логике, если супруги - ровесники, то у женшины под 40 и старше когда "подвиснет", 40 летний муж тоже побежит?:biggrin: А если мужу 45 а женщине 40 - она младше, то тоже муж дождется и побежит? Ничего что семья, что чувства, что живут долго...

А 80 летние интересно как живут, даже затрудняюсь представить...там вообще все давно подвисло.

Люди же не животные, только физиологией жить.:woodpecker:Еще мозг и душа имеются.

 

Вообще то тема молодой муж и намного старше его жена если вы помните:biggrin: ,на ету тиему и отписывалась.если он молод и и здоров а ей под 50 и даже очень хорошо ухожена с 25 летней не сравнить.Или не согласны?

 

Но если посмотреть реально 40 летние мужики в кризис то бегут еще как,ну если не бегут то молодых любовниц заводят в большинстве-или для вас это новость?:biggrin: (несмотря на чувства и что живут долго)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно вашей логике, если супруги - ровесники, то у женшины под 40 и старше когда "подвиснет", 40 летний муж тоже побежит?:biggrin: А если мужу 45 а женщине 40 - она младше, то тоже муж дождется и побежит?

Не, ну если женщине 40, а мужу 45, то подвиснет же не только у нее. У него тоже к 45 что-то подвиснет, а что-то, пардон, и повиснет. Ну и самое главное, как Вы заметили - совместно прожитые годы, общие дети и т.д.

А если женщине 40-45, а тут "жених" 20-25? и нет этих совсестных лет, детей, и сам он вообще мальчик.. Не верю!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну если женщине 40, а мужу 45, то подвиснет же не только у нее. У него тоже к 45 что-то подвиснет.

Конечно, когда ровесники или муж чуть постарше, то и старятся вместе. А если муж значительно моложе то когда страсть устаканится молодые мужья начинают замечать, что у их друзей-ровесников жены значительно моложе чем его жена. Для женщины и так процесс старения дело непростое, а если все это протекает на фоне молодого мужа, то эмоций положительных явно не добавляет. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну....10 лет не знаю, а на 5 лет промахнуться запросто. Мой муж, к примеру, мне сказал, что ему 25 или 26, не помню (а на самом деле 22). Мне тогда было 27, то я сочла, что разница у нас год-два. Да, поверила легко - он всегда выглядел старше. Рост 185, вес кхе-кхе 110 кг. А сейчас ему 30, кроме той же комплекции добавилась лысина, она у них в семье у всех мужиков. Вот если б сейчас он сказал, что ему 35-37, я б тоже поверила.

И еще - он не инфантильный вообще, и в 22 инфантильным не был. Наверно, я потому и вышла за него замуж.

а вообще, если честно, я разницу в 5 лет как-то не считаю разницей. Потом, может, почувствую, со временем.

Вы правы, когда с мужем познакомились, я думала, что ему лет 25 и не меньше, на самом деле оказалось 19-ть ))) только, а позже, когда фото школьные его посмотрела с последних классов, то там на вид не мальчики школьники были, а дядьки уже в прямом смысле, некоторые с усами и бородками даже ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вид не мальчики школьники были, а дядьки уже в прямом смысле, некоторые с усами и бородками даже ))).

 

А мне вообще кажется, что египетские мужчины все старше своего возраста выглядят. У моего мужа есть младший брат, ему 22 года, у меня младшему брату 23 года, но его брат старше моего выглядеть на лет 5 точно:woodpecker:

Изменено пользователем Onfood
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то тема молодой муж и намного старше его жена если вы помните:biggrin: ,на ету тиему и отписывалась.если он молод и и здоров а ей под 50 и даже очень хорошо ухожена с 25 летней не сравнить.Или не согласны?

Не согласна. Можно в 25 быть неухоженной и страшной, и можно в 40-50 красавицей.:girl_claping:И наоборот.

С высоты моих 39 - я сама себе 25 летняя сейчас просто гадким утенком представляюсь. Никакого сравнения.... И с другой 25 летней как то не сравниваю себя - мне в голову не придет. Она сама по себе - я сама по себе, там свои плюсы тут свои. Вообще на фига эти сравнения, для чего они? "Грузины лучше чем армяне! - чем? - чем армяне!":biggrin:.

Не обязательна разница в 30 лет, вы уже крайности берете. А при разнице в 10 лет - не так уж и заметно, а то и вообще не заметно. Особенно как тут уже говорили - многие мужчины-египтяне старше своих лет выглядят.

Повторюсь - я бы не выбрала себе мужа намного младше - когда бы стоял такой вопрос, но не из за того что мне страшно с ним стареть - а потому что общего у нас нету ничего. Выбрала бы только в качестве кратковременного любовника. Но у других женщин может быть другое мнение и они имеют на него право.

Любить себя больше надо и меньше замарачиваться на возраст ИМХО. Возраст - не более чем цифры...

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласна. Можно в 25 быть неухоженной и страшной, и можно в 40-50 красавицей.:girl_claping:И наоборот.

С высоты моих 39 - я сама себе 25 летняя сейчас просто гадким утенком представляюсь. Никакого сравнения.... И с другой 25 летней как то не сравниваю себя - мне в голову не придет. Она сама по себе - я сама по себе, там свои плюсы тут свои. Вообще на фига эти сравнения, для чего они? "Грузины лучше чем армяне! - чем? - чем армяне!":biggrin:.

Не обязательна разница в 30 лет, вы уже крайности берете. А при разнице в 10 лет - не так уж и заметно, а то и вообще не заметно. Особенно как тут уже говорили - многие мужчины-египтяне старше своих лет выглядят.

Повторюсь - я бы не выбрала себе мужа намного младше - когда бы стоял такой вопрос, но не из за того что мне страшно с ним стареть - а потому что общего у нас нету ничего. Выбрала бы только в качестве кратковременного любовника. Но у других женщин может быть другое мнение и они имеют на него право.

Любить себя больше надо и меньше замарачиваться на возраст ИМХО. Возраст - не более чем цифры...

 

Вообще то еще раз обращаю ваше внимание что обсуждаем мы тему когда жена намного старше мужа:biggrin:(5 лет не обсуждается совсем) и обсуждаем именно это и не более того!если почитаете внимательно обсуждаем именно кричащие случаи когда по улице идет простите мама с сыном или еще хуже бабушка и внучек и при этом она склонна думать что у них любовь.Обсуждаем возможно ли это,нормально ли это и если изначально не верить в любовный подтекст со стороны мужчины то что им руководит. (Зная что из своих он бы выбрал 98% очень молодую)Да соглашусь что в 40 есть красотки и в 30 мы думаем глядя на свои фотки что мы в 18-25 какие то угловатые и немного несуразные,а старше уже умело наносим макияж и подбираем костюм и прическу.НО! какая бы молоденькая не была страшненькая у нее молодое тело и пусть она может быть полненькой или худенькой но молодой а дама в возрасте как бы не выглядела никакими средствами и спортом не добьется от кожи и других округлостей той свежести и .....ну вообщем думаю меня все поняли......молодость есть молодость:flowers1:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вот все как-то больше про внешность....а я не смогла бы строить отношения с мужчиной младше себя из-за внутреннего мира.....мне важно, чтобы мужчина был умный, серьезный, опытный, что бы это я За ним, а не он За мной.....

Но других не берусь судить....их жизнь - их правила, а я вроде не обладаю даром ясновиденья, чтобы не живя с людьми решать любовь у них или меркантильность или просто шутки шутят

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО! какая бы молоденькая не была страшненькая у нее молодое тело и пусть она может быть полненькой или худенькой но молодой а дама в возрасте как бы не выглядела никакими средствами и спортом не добьется от кожи и других округлостей той свежести и .....ну вообщем думаю меня все поняли......молодость есть молодость:flowers1:

Да, конечно. Молодость это то, что никогда не купишь (в отличии от моложавости). И я считаю что 10-15 лет уже существенная разница, какая бы женщина ухоженная не была.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно год назад писала в этой теме.....у меня муж моложе меня на 10 лет.....слава Богу ничего не поменялось, и мы до сих пор вместе!!!!:give_heart: надеюсь так будет и дальше))))):girl_blush2: Вот читала последние сообщения и подумала, почему никто не обсуждает такую тему, как молодому просто не интересно бывает с такого же возраста девушкой или младше себя? ведь необязательно, что молодой ищет материальную выгоду, а может быть он гонится за опытом?;) Однажды я сказала своему мужу, что придет время и он найдет себе моложе чем я, на что он мне ответил: "И что я буду с ней делать?" Но все равно терять голову нельзя!!!!-ИМХО.

 

42_31_4AA6B7C0_RsCastlivqPvmeste_17_.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боян:

Разговаривают араб, француз и русский о бабах женщинах:

А: Моей женщине должно быть 15. Главное, чтобы я у нее был первый. А там воспитаю ее так,как мне нужно.

Ф: 30. Она еще молода и свежа. Но уже личность. С ней и в свет не стыдно выйти,и поговорить есть о чем.

Р: от 70 до 80.

А и Ф: :shok: :shok: :shok: :shok:

Р: Эх, ничего Вы в бабах не понимаете. Она знает,что это последний раз и такоооое вытворяет.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласна. Можно в 25 быть неухоженной и страшной, и можно в 40-50 красавицей.:girl_claping:И наоборот.

Любить себя больше надо и меньше замарачиваться на возраст ИМХО. Возраст - не более чем цифры...

Да можно, конечно, быть красавицей в 40-50. Но возраст все же не только цифры, а еще и биология. Как насчет детей? Вот если реально муж намного младше, в браке до этого не был, детей не имел...Да 99% арабских мужчин все равно через некоторое время к этому придет - захочет традиционную семью, детишек. Будет ли рожать 40-50 летняя? А тогда возникает вопрос- зачем изначально мужчине был этот брак? Ну и ответ напрашивается....

В общем, немки лет 50-60ти, выгуливающие по Хургаде 25летних молодцев, выглядят может и отвратно, зато у них все по-честному, большей частью там товарно-денежные отношения и оба (что главное) это понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.а если там подвисло и тут не упруго то- любой нормальный физически здоровый мужик,может сразу не побежит но посматривать начнет.а там....

Сижу и думаю, вот у меня повисло в 19 лет и худая была прехудая....неужели в этом дело?woodpecker.gif

Что ж мне в 19 лет надо было в простынь завернуться и на кладбище отползать?woodpecker.gif

Дело видимо не в том где что упруго, и где что повисло.....дело в восприятии отдельно взятого мужчины отдельно взятой женщины.

А по поводу того, что они на сторону смотрят.....так мало что ли от красавиц и королев гуляют?

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла только одно, если мне не комфортно в отношениях где я старше( даже не намного), то нафиг их и начинать.

Кто то свободен душой и в мыслях, не зависит ни от мнения ни от стереотипов, а я завишу.girl_blush2.gif Завишу не от того, что скажет ТаняМаняСвета........завишу от внутреннего состояния комфортности в этих отношениях. Есть что то такое , что не могу переступить.

Хотя, сейчас реально понимаю, что в принципе это здорово, когда рядом с тобой идет/ сидит/лежит крепкий мужик, от которого пахнет молодостью.

Пожив с таким, навряд ли захочется ( если вдруг развод), жить с тем, кто старше на 10 лет. Как говорят : "....борозды не испортит. " Только и глубоко не вспашет.

Вообщем кому чего, девочки.

Главное, чтоб все получали удовольствие.flowers1.gif

Те же немки, которым 60 от молодых тел и их энергии, а молодые тела при немках от хруста купюр в карманах штанин.

У меня вот такая ИМХА.girl_blush2.gif

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да можно, конечно, быть красавицей в 40-50. Но возраст все же не только цифры, а еще и биология. Как насчет детей?

Насчет детей вы правы. Хотя почему бы в 40 и не родить...тем более если уже есть дети. Возраст не критичный.

Пусть мужчина который молод сам выбирает что ему приоритетнее... не про альфонсов речь. Если кто то женится на женщине старше - значит видимо имеет для этого резоны. И именно она ему нужна.

Дело видимо не в том где что упруго, и где что повисло.....дело в восприятии отдельно взятого мужчины отдельно взятой женщины.

ППКС:give_heart:я вот как то все пытаюсь сказать про это, а мне все - про молодость, кожу молодую, и обвисло или нет...:biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молодость и ухоженность это разные вещи. Как бы женщина не была ухожена в 50 лет с 25-летней ей все равно не сравниться.

Ну а зачем сравнивать то собственно?

Ну давайте ум и опыт тогда сравним. 50 летняя будет в явном приоритете.

Не понимала никогда этих сравнений: кто лучше - молодая или старше, блондинка или брюнетка, полная или худенькая, с короткой стрижкой или с длиными волосами? Да кому что подходит, тому то и лучше...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем сравнивать то собственно?

Ну давайте ум и опыт тогда сравним. 50 летняя будет в явном приоритете.

А зачем опыт так уж нужен? Со временем в любом случае придет. А ум дело такое, от возраста не сильно зависит.

Изменено пользователем Rita
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кому что подходит, тому то и лучше...

Так то это так.

Но только вот старость очень тянется к молодости. Для подпитки что ли.......я не только секс партнеров имею в виду. Дедушки и бабушки млеют от внуков.

Опять же.......ратую за то, чтоб всех устраивало. Чтоб как то сразу понимали люди о чем речь. А не мстили и не убивали друг друга.

Ну натешилась бабушка с мачо, ну мало, так продли "контракт" что ли. Закрой глаза на то, что не одна у него.

В любовь между "бабушками" и "внуками" и "дедушками" и "внучками" не верю .Бывает чувство благодарности и то....редко.

Видимо потому, что на родинах не очень то просто найти молодого мужчину, едут туда, где найти его очень просто.

 

 

 

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читали с сестрой Токареву недавно.

Там такой диалог был ( пишу по памяти)

- От тебя корой пахнет.

-Это как ?

- Ну коровой.

- Навозом что ли?

- Нет. Молоком.

 

Дальше Токарева развивает тему, что молодость имеет свой запах. И это не запах нафталина и валокардина .....

Теперь мы с сестрой имеем кодовые слова .biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем опыт так уж нужен? Со временем в любом случае придет. А ум дело такое, от возраста не сильно зависит.

 

Мне кажется, что опыт - очень привлекателен, особенно для тех, у кого его еще (по молодости) нет.

 

Когда мне было 20 лет, я была влюблена в мужчине 35-летнего. Причем я не различала - где ум, а где опыт. Вообще, мне долго нравились мужчины с разницей около 15-ти лет. Теперь я уже очень взрослая тетенька, на чужой опыт ведусь редко. Лет с 35 стала предпочитать ровесников, т.е. созрела для равноправного партнерства. Сомневаюсь, что когда-нибудь предпочту явного юнца. В частности потому, что ввиду отсуствия у него опыта, придется стать ведущей. Абсолютно не хочется.

 

Возможно, нечто похожее встречается и у мужчин. И опыт партнерши, ее готовность стать ведущей, перевешивает возрастные недостатки ее внешности. Вопрос только - как надолго.

Изменено пользователем Stier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос только - как надолго.

Пока не наберется опыта.

А потом пойдет его передавать.playboy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что опыт - очень привлекателен, особенно для тех, у кого его еще (по молодости) нет.

 

А мне кажется, что тут не опыт привлекателен. А возможность получить определенные бонусы(подарки). Мужчина в 35 может уже и на море отвезти, и на машине прокатить, и колечко-браслетик- сережки купить, телефончик, ноутбук, кАроче у него возможностей больше, чем у 20-25 летних. Да и у нас женщин в 20-25 лет есть желание, но нет возможности, а вот к 30-35 тоже уже крепко на ногах стоим и можем позволить себе многое сами, мало того, дальше большеbiggrin.gif......можем и дать.

Всё ИМХО.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет детей вы правы. Хотя почему бы в 40 и не родить...тем более если уже есть дети. Возраст не критичный.

Пусть мужчина который молод сам выбирает что ему приоритетнее... не про альфонсов речь. Если кто то женится на женщине старше - значит видимо имеет для этого резоны. И именно она ему нужна.

 

ППКС:give_heart:я вот как то все пытаюсь сказать про это, а мне все - про молодость, кожу молодую, и обвисло или нет...:biggrin:

 

 

Именно она ему нужна -на сейчас чтоб поднабраться опыта перед свадьбой с молоденькой,чтоб перекрутится пока денег нет и много еще почему.:biggrin: именно она ничего не попросит а даст и умоет и накормит и лишнего не спросит вот и все резоны.а люди все в любовь в таких ситуациях верят:biggrin: А молодая еще и требования выставлять будет.А еще вспомнила есть такие отклонения если не ошибаюсь называется геронтрофилия-когда молодых на пожилых тянет но это очень редкое забоевание не думаю что половина мачо этим тут болеют.Вобщем нкто не спорит- конечно она ему нужна,розовые очки и жизнь прекасна:biggrin:

 

дальше большеbiggrin.gif......можем и дать.

Всё ИМХО.

 

 

 

 

Вот об этом и говорим )))))Дать дать дать вот и смысл таких отношений.а любовью и не пахнет:biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что тут не опыт привлекателен. А возможность получить определенные бонусы(подарки). Мужчина в 35 может уже и на море отвезти, и на машине прокатить, и колечко-браслетик- сережки купить, телефончик, ноутбук, кАроче у него возможностей больше, чем у 20-25 летних. Да и у нас женщин в 20-25 лет есть желание, но нет возможности, а вот к 30-35 тоже уже крепко на ногах стоим и можем позволить себе многое сами, мало того, дальше большеbiggrin.gif......можем и дать.

Всё ИМХО.

 

Все может быть.

 

Но наше мнение вырастает из нашего личного субьективного опыта. В моей давней истории (дело было в 80-е), мужчина был гол почти абсолютно, поскольку собирался эмигрировать (еврей), был уволен с прежнего престижного места работы, все что мог уже пристроил, что бы получить деньгами "там". Так что меркантильного интереса лично у меня не было. И эмигрировать я тоже не собиралась, поскольку в мои 20 была изрядной патриоткой. Это были чистые, незамутненные меркантильностью чуства. Что отнюдь не гарантирует - "были счастливы всю жизнь и умерли в один день".

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все может быть.

 

Но наше мнение вырастает из нашего личного субьективного опыта.

Не факт. Еще и по сторонам смотрят глазки и подруги- одноклассницы- однокурсницы есть.

 

Никак не пойму, почему надо отказывать таким парам в любви, т.е. не верить и все тут.woodpecker.gif

 

Лично я не отказываю. И верю. Но это единицы.

Дело в том, что любви, той самой настоящей, вообще мало.

ИМХОИМХО

 

 

 

 

 

 

Вот об этом и говорим )))))Дать дать дать вот и смысл таких отношений.а любовью и не пахнет:biggrin:

Но до этого то брали брали брали.biggrin.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги правят Миром :playboy: И если бы не бабло, то пары с большой разницей в возрасте в ту или другую сторону были бы большей редкостью. ИМХО.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... именно она ничего не попросит а даст и умоет и накормит и лишнего не спросит вот и все резоны.а люди все в любовь в таких ситуациях верят:biggrin:

 

Так это же и есть любовь. Разве не прекрасно любить и дарить любовь-или имеет смысл только потребление?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же и есть любовь. Разве не прекрасно любить и дарить любовь-или имеет смысл только потребление?

 

Да, только хочется, что бы это взаимно - и дарение и потребление.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только хочется, что бы это взаимно - и дарение и потребление.

Какое то время даже без взаимности можно протянуть. ИМХО

А потом да, нужна взаимность.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же и есть любовь. Разве не прекрасно любить и дарить любовь-или имеет смысл только потребление?

 

у нее то может и есть а у него?вспомнила высказывание коллеги по работе,который как раз младше своей дамы лет на 15 но она ему выгодна и перед ней он типа порхает а за спиной-"о я сегодня в футбол не играю-я со всоей гусеницей в эль гуну еду"Вот и нужна такая любовь кому?:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×