Перейти к содержанию

MadameBovary

Пользователи
  • Публикаций

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

55 участник дискуссий

Информация о MadameBovary

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 10 мая

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Mapokko
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Taroudant,Mohammedia,Casablanka
  1. Вот фото розыскиваемого
  2. Пропал Эддахар Анвар,гражданин Королевства Маракко.Родился в Касабланке 4 октября 1962 года.Заканчивал Донецкий университет по специальности "биохимия".В Украине был женат,имел сына.Ушел из дому в июне 1996 года.Жил у своих знакомых в Донецке.Приблизительно с августа 1997 года о нем ничего не известно.В Марокко он не возвращался и не звонил,у бывшей жены в Украине тоже не появлялся.Его искали с помощью милиции,но безрезультатно.В местах заключения не значится.По некоторым сведениям,у него были знакомые марокканцы в Днепропетровске,он иногда к ним ездил,но кто это - тоже неизвестно.И еще - в период 2004-2006 года его вроде бы видели в Днепропетровске же,и он там работал водителем такси.Может быть,кто-нибудь знает об этом человеке что-нибудь?Возможно,кто-то еще видел его в Днепропетровске в указанный период?Будем благодарны за любую информацию о нем.Даже самую печальную(не дай Бог,конечно). Вопрос к модераторам - могу ли я здесь разместить его фото?
  3. MadameBovary

    Молодой муж

    Боже,неужели реальная история?Немка за всех отомстила!
  4. MadameBovary

    Молодой муж

    .Если жить страхом за будущее (свойство европейцев), то настоящее не станет хорошим и радостным. Плюсы закончились.+ вот.Счастья Вам!
  5. MadameBovary

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Как просто и мудро!
  6. MadameBovary

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    а ну-ка прекратите немедленно!нельзя же так распускаться!вы - молодая,красивая,свободная женщина,и вы у себя - одна.никакой мужик не стоит того,чтобы так убиваться.всё проходит,пройдет и эта боль.пройдёт,а вы встретите настоящего своего мужчину и будете счастливы.
  7. MadameBovary

    Не все так просто...

    спасибо!но вот,оказывается,н в этой жизни не бывает,правда?е только у меня такие чудеса - свидетельство тому - пост сестрички из алжира.чего в этой жизни не бывает,правда?
  8. MadameBovary

    Не все так просто...

    сначала они их однозначно не воспринимали,обзывали "африкашки","арапчата",стеснялись с ними погулять,произнести на улице имя сына(дочь зовут надя,это нестрашно!).потом мы уехали.последние 3 года моими детьми стали интересоваться,но только потому,что других внуков( от моего брата)уже не предвидится.а мужу моему мама регулярно звонит,чтобы сказать какую-нибудь гадость.да что говорить,девочки.в своё время,когда они узнали,что я встречаюсь с арабом,повели меня к психиатру.трудно в это поверить,правда?
  9. MadameBovary

    Не все так просто...

    девочки,всем привет!я живу в марокко,уже давно.у нас 2 взрослых детей - 21 год сыну,19 дочке.скоро серебряная свадьба.мои родители до сих пор люто ненавидят моего мужа и знать его не хотят.он совсем не заслуживает такого отношения.причина всему - расизм.увы.
  10. zahodi k nam v ukrainskie boltalochki. vot syuda. tut so vsego mira ukrainochki.

    http://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=13300&pid=2430483&st=350entry2430483

  11. privetik. dobro pozhalovat k nam. ya toje s Ukraini.Dnepropetrovsk

×