Перейти к содержанию
Fosha

Молодой муж

Рекомендуемые сообщения

ДЕВОЧКИ. Весь свой вопрос я вынесла в названии темы. Поделитесь, пожалуйста, мнениями и фактами. Очень актуально. Сама в сказки не верю и .......верю. Поскольку знаю русские пары с разницей в возрасте (максимально)в 9 лет и живущие по 30 лет счастливо. Скоро самой принимать решение - поверить в сказку или нет. Если не трудно..........поделитесь мнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбрала любить и нежелею!Мне 37,мужу 26.Мы как то эту разницу нечуствуем.Даже теперь ждём ребёнка. :give_heart:

Думаю надо прислушаться сердцу и несмотреть на " принетие другими людми стандартами " :girl_claping:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей подруги и е мужа разница в 8 лет! Но они живут уже больше 20 лет. А если вот ему 30 а ей 40 - я бы задумалась. Он молодой парень еще! Захочет детей, и не одного....А что может дать женщина которой уже 40? Да и постарее она раньше чем у него угаснет сексуальная активность.....

 

Вон тут гдето темка бродит про то как выгнал жену...по причине, старая неможет иметь детей....

 

решать конечно Вам!

 

Изменено пользователем elenaivanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что может дать женщина которой уже 40?

 

ну Вы даете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я выбрала любить и нежелею!Мне 37,мужу 26.Мы как то эту разницу нечуствуем.Даже теперь ждём ребёнка. :give_heart:

Думаю надо прислушаться сердцу и несмотреть на " принетие другими людми стандартами " :girl_claping:

 

Боже мой! А я даже боялась озвучить такие факты:)))) Спасибо. А Вы не думаете. что Ваш муж еще ребенок? И после 10-15 лет он, естественно, захочет испытать , притронуться к молодому девственному телу и робкой полудетской-женской душе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно? Не верю. Вернее, верю, такое бывает, только женщина должна идти на это с мыслью - сколько есть лет с мужем, столько и мои. И не сокрушаться потом от потери.

Elenaivanov, только не надо, если можно, писать про угасающую сексуальную активность дам после 40 лет и их возможностей родить. Все это присутствует у женщин после 40-ка лет. И женщины возраст свой не замечают. Такое уж вот свойство человеческого моЦка :)

 

Проблема в ином - как удержать молодого и гиперактивного мужа, когда тебе 46, а мужу 36.

Мы применяем это к арабскому менталитету. Не так ли?

По тому, что я вижу, второй жены тут не избежать. Вот кто бы мне и что не твердил. Но это не значит, что он бросит престарелую жену. Нет, он будет ее любить :) Только будет и моложе.

 

Поэтому я бы с арабами (с большинством из них) держалась принципа - муж должен быть старше. А историй красивых много можно рассказать.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины раньше теряют способность к сексу.Так что я считаю ,что если жена старше мужа ,ну не на 20 лет ,конечно ,то наоборот лучше.Скажем ей 50 ,ему 40.Сексуальность женщины вполне на высоте еще.А вот если ей 50 ,а ему 60....Она еще хочет ,а он уже не может.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение  - такое возможно, но............. нужно смотреть на МЧ, и смотреть очень внимательно. С возрастом разница в возрасте, все менее и менее заметна, разница в 10 лет когда это 20-30, это не то же самое когда разница 30-40............. хотя ИМХО для женщины это не лучший вариант, моя подруга страше своего МЧ всего лишь на 4 года, но тааак переживает, что он начнет на молоденьких заглядываться, хотя поводов он ей не давал, не дает, и я так понимаю не собирается, но вот эти внутренние переживания :woodpecker: ... могу только представить как заморачивается женщина, муж которой младше ее лет на 10 например :phil_39: ........

 

лично я не знаю примеров счастливого долгосрочного брака с большой ( 10 лет и болеее) разницей в возрасте, когда женщина старше :pardon: любовь, отношения, совместное проживание -  предостаточно, а вот браков счастливых и долгих не видела, хотя не исключаю, что такие существуют.....   

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ей 50 ,а ему 60....Она еще хочет ,а он уже не может.

 

А если ему 40, а ей 50 - то хочет, но не её :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно мне прикольно бывать в компании его друзей, которые еще моложе его. Ну бабуля и все тут! И еще гулять по улицам ,держась за ручку. Боже!мне уже коляску с внуками пора катать! Ну никогда даже в страшном сне не думала, что я могу оказаться в такой ситуации, тем более, что я выгляжу старше, чем я есть и вешу на 30 кг больше , чем нужно. Но мальчик не альфонс и готов содержать меня на своё скудное жалование.

 

Родить еще могу в свои 38 и,может, даже не одного...но........ооооооххххх. Стоит ли заводить всю эту историю уже за полчаса до смерти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно? Не верю. Вернее, верю, такое бывает, только женщина должна идти на это с мыслью - сколько есть лет с мужем, столько и мои. И не сокрушаться потом от потери.

Elenaivanov, только не надо, если можно, писать про угасающую сексуальную активность дам после 40 лет и их возможностей родить. Все это присутствует у женщин после 40-ка лет. И женщины возраст свой не замечают. Такое уж вот свойство человеческого моЦка :)

.

 

Почему не замечают? И за морщинками следят и кремами мажутся Это для чего? гигиена?

 

И вторая и третья жена... тогда уж надо писать Готова ли быть женой-матерью! Так будет правильнее. И если женщина готова,это ее право ! Ловите счатье И не сокрушайтесь потом от потерь!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня русская подруг старше русского супруга на 7 лет. Живут около 20 лет вместе. Детей нет, так как оба не хотят. Он ее очень любит, очень. Но сколько у НЕЕ комплексов! Там и ревность, там и боязнь постареть и куча всего вместе... Ух.

 

Но это одна из редких пар. Там и муж смотрится старше. Такой боров на 110 килограм и 190 роста, и он 155 и 48 килограмм :) Прикольно смотрятся. И, скажу честно, если издалека, то она выглядит чуть за тридцать. А сейчас еще начнет делать пластику - держись Рассея :) На нее похожа очень артистка Заворотнюк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но мальчик не альфонс и готов содержать меня на своё скудное жалование.

Стоит ли заводить всю эту историю

 

А как жить вдвоем на скудное жалование? Вас это не смущает?

Заводить не стоит. Не тот это вариант

Изменено пользователем egle
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не замечают? И за морщинками следят и кремами мажутся Это для чего? гигиена?
Вы о чем? Вам за 40-к? Вы замечаете возраст и мажетесь кремами, чтобы от него уйти? Я говорю о психологии. Женщина вспоминает о возрасте только тогда, когда встает утром с постели и в зеркало смотрится :) А когда она в процессе жизни, то возраста ее нет, есть сердце, гораздо более молодое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть знакомая пара. она русская, он египтянин. ей за 40. ему до 30. живут вроде дружно и счастливо. хотя я со стороны не могу адекватно оценить, а не расчет ли это с его стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно мне прикольно бывать в компании его друзей, которые еще моложе его. Ну бабуля и все тут! И еще гулять по улицам ,держась за ручку. Боже!мне уже коляску с внуками пора катать! Ну никогда даже в страшном сне не думала, что я могу оказаться в такой ситуации, тем более, что я выгляжу старше, чем я есть и вешу на 30 кг больше , чем нужно. Но мальчик не альфонс и готов содержать меня на своё скудное жалование.

 

Родить еще могу в свои 38 и,может, даже не одного...но........ооооооххххх. Стоит ли заводить всю эту историю уже за полчаса до смерти?

 

 

У вас есть стимул сбростить лищний вес! Прихорошиться! Можете и родить,если захотите! Но быть готовой к тому что любимый через какоето время будет глядеть на молодых. И воспринять это как должное! А может и не будет!.....

 

Вы о чем? Вам за 40-к? Вы замечаете возраст и мажетесь кремами, чтобы от него уйти? Я говорю о психологии. Женщина вспоминает о возрасте только тогда, когда встает утром с постели и в зеркало смотрится :) А когда она в процессе жизни, то возраста ее нет, есть сердце, гораздо более молодое.

 

 

Вы это к чему? Мажутся для того чтоб он не ушел! И выглядеть хорошо! И психология бывает разная!

Вы это мужикам объясняйте , что у вас сердце молодое и чтоб они не мечтали о другом молодом теле......

Изменено пользователем elenaivanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно мне прикольно бывать в компании его друзей, которые еще моложе его. Ну бабуля и все тут!
А сколько мальчику, если Вам 38? И еще... Я боюсь, что скоро он стесняться может начать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой! А я даже боялась озвучить такие факты:)))) Спасибо. А Вы не думаете. что Ваш муж еще ребенок? И после 10-15 лет он, естественно, захочет испытать , притронуться к молодому девственному телу и робкой полудетской-женской душе?

 

 

Возьмет вторую жену и будет ему и хрупка женская молодая душа и тело.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fosha - соррииии но вы теперь говорите про себя плохо и это неправильно.Надо любить себя,такую какая вы есть. :give_heart:

Нет,небоюсь что захочет другую,недумаю про это.Живу сегодня,а потом будет видно.

Муж у меня старше выгледит своих 26....и на много на земле стоит чем я .Иногда даже говорит мне- будь спокойнее,непригай,небеги ..как ребёнок хи хи.И он очень верит в Бога,мы даже небыли месте пока поженились... :girl_blush2:

И сексуальность,и что может дать женьшина 37-40лет.....ну незнаю.У нас в этом плане тоже нет проблем.Это полный бред... :shok:

И я например недумаю как вы- что уже старая бла бла бла - у меня жижнь только теперь начинается хоть и есть 18 летная дочь тоже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы это к чему? Мажутся для того чтоб он не ушел! И выглядеть хорошо! И психология бывает разная!

Вы это мужикам объясняйте , что у вас сердце молодое и чтоб они не мечтали о другом молодом теле......

Ну, пока Вы словоблудите, крутя словосочетания то так, то эдак. Психология у всех одинаковая. Внутри человек не чувствует старения. Как говаривала одна моя знакомая американка 72 лет:

- Что же мне делать, если шкурка старая, а я молодая?

А мне лично мужикам объяснять нечего, у меня супруг есть :) А так как я не стремлюсь заиметь сына-мужа, то мне волноваться за мечты моего мужа не приходится :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас есть стимул сбростить лищний вес! Прихорошиться! Можете и родить,если захотите! Но быть готовой к тому что любимый через какоето время будет глядеть на молодых. И воспринять это как должное! А может и не будет!.......

 

Да за внешность то я свою не особо переживаю. Худела уже и на 33 кг один раз, но не было стимула удержать это ( а на 10-15, вообще, легко и не раз). Вообще, я очень самоуверенный человек.....но ...как-то..... не в этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Я боюсь, что скоро он стесняться может начать.  
Согласна, мне тоже кажется, что если он не комплексует, то может начать, особенно если это курортный город, и он действительно не альфонс..........Я ,например, вижу как на такие пары реагируют в Шарме, тут таких много, и мнение однозначное, тетя ( бабуля, бывает и такое) завела себе игрушку, а мальчик подавальщик полотенец, из "вери-вери лоу класс"............ готовы к такому мнению общественному............ а он готов? И не забывайте наколько важно для египтян это самое дурацкое "общественное мнение". Хотя, свой кусочек счастья можно отхватить, как уже говорили сто раз  - лучше сделать и жалеть о сделанном, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь)  Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fosha, можно ответить на мой вопрос выше. Это не с целью посмеяться над Вами, а просто для констатации факта. Сколько лет Вашему спутнику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, мне тоже кажется, что если он не комплексует, то может начать, особенно если это курортный город, и он действительно не альфонс..........Я ,например, вижу как на такие пары реагируют в Шарме, тут таких много, и мнение однозначное, тетя ( бабуля, бывает и такое) завела себе игрушку, а мальчик подавальщик полотенец, из "вери-вери лоу класс"............ готовы к такому мнению общественному............ а он готов? И не забывайте наколько важно для египтян это самое дурацкое "общественное мнение". Хотя, свой кусочек счастья можно отхватить, как уже говорили сто раз  - лучше сделать и жалеть о сделанном, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь) 

Вопрос по теме...А если муж-араб старше жены-русской на 20 лет. У них есть ребенок. Есть такие семьи и в Хургаде, и в Каире. Кто кого стесняться будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fosha, можно ответить на мой вопрос выше. Это не с целью посмеяться над Вами, а просто для констатации факта. Сколько лет Вашему спутнику?

 

Шишбиш, ему 26. Через месяц нам обоим будет на год больше. Все это смешно. Я сама целый год смеялась над этой ситуацией и не рассматривала ее всерьез. Но через год пригорюнилась. А еще моя подруга вышла замуж в Александрию за мужчину младше ее на 9 лет. Я целый год пыталась отвязаться от него,тем более, что после первого 3,5-летнего замужества у меня не было мужчин около 17 лет (по религиозным соображениям,хотя уж чем-чем, а вниманием и предложениями я не была обделена никогда). Но вы знаете слово НЕЖНОСТЬ, которое рождается между мужчиной и женщиной. И эта нежность между нами колоссальна. К сексу мы (увы) оба почти равнодушны, лучше в войнуйшку поиграем с подушками. Но я все думала "само рассосется", а оно вот.....не рассасывается.

 

Не я инициатор наших отношений, точно. Готов на все: детей не будет вообще, бедные, богатые, любые. "Толстая, старая, страшная, ты мояяяяяяяяяяяяяяя!" и все тут. Ну куда от этого бежать? "Я умру без тебя. Как ты не можешь поверить, что мне нужна только ты!"

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И эта нежность между нами колоссальна. К сексу мы (увы) оба почти равнодушны, лучше в войнуйшку поиграем с подушками. Но я все думала "само рассосется", а оно вот.....не рассасывается.

 

Не я инициатор наших отношений, точно. Готов на все: детей не будет вообще, бедные, богатые, любые. "Толстая, старая, страшная, ты мояяяяяяяяяяяяяяя!" и все тут. Ну куда от этого бежать? "Я умру без тебя. Как ты не можешь поверить, что мне нужна только ты!"

Я всегда считала и продолжаю, что лучше жалеть о том, что сделано, чем не сделано....Попробуйте. Никто не будет осуждать пару, которая полна нежности и любви...И плевать надо на все косые взгляды. Каждый находит свое счастье в созданном именно для него Богом месте. Кто-то в семье, где муж старше. Кто-то, где младше. А ребенка и в 40-45 родить не поздно. Время еще есть. Не теряйте его. :give_heart:

ИМХО

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос по теме...А если муж-араб старше жены-русской на 20 лет. У них есть ребенок. Есть такие семьи и в Хургаде, и в Каире. Кто кого стесняться будет?

 

 

У нас с мужем разница-13 лет(он старше),никто никого не стесняется :) .А по теме,когда жена старше мужа,моё мнение:почему бы и нет? :) Единственная ситуация к которой я отношусь ну очень негативно,это когда мамы наших девочек,приезжают сюда и тоже устраивают здесь свою личную жизнь,я бы со стыда сгорела,если б у моей мамы тут был бой-френд.Хотя я знаю,есть такие семьи в Хургаде,когда и дочка замужем и мама тоже нашла себе мужа,интересно,как им живётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя я знаю,есть такие семьи в Хургаде,когда и дочка замужем и мама тоже нашла себе мужа,интересно,как им живётся?

Мой муж старше меня на 20 лет. Я его люблю. Не за что-то и не вопреки. Косых взглядов масса. Я давно на них забила. С ним я счастлива так, как ни с одним молодым парнем до этого. Чувствую его любовь каждую секунду и только "ЗА" ,если кто-то счастлив в браке, не смотря на разницу в возрасте со стороны мужа или жены.

Знаю 2 семьи мама-дочь, которые нашли свое счастье в АРЕ. Одни до сих пор в порядке. Мама с мужчиной старше себя с хорошим достатком. Дочь замужем за молодым парнем. Всем довольна.

Второй пример: мама замужем (но не очень счастлива), дочь уже в разводе, успела родить ребенка, оставила на попечение бабушки-своей матери, уехала догуливать (якобы зарабатывать деньги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сосед на украине жил с женщиной старше него 10 лет...когда они познакомились ей было 33 ему 24...она от мужа ушла ...а сейчас ему 35 и он ужэ год живёт с 19 летней девочкой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, пока Вы словоблудите, крутя словосочетания то так, то эдак. Психология у всех одинаковая. Внутри человек не чувствует старения. Как говаривала одна моя знакомая американка 72 лет:

- Что же мне делать, если шкурка старая, а я молодая?

А мне лично мужикам объяснять нечего, у меня супруг есть :) А так как я не стремлюсь заиметь сына-мужа, то мне волноваться за мечты моего мужа не приходится :)

 

 

Я тоже к этому не стремлюсь. А психотипы у людей разные.....так для сведения....Некоторые и в 30 себя уже старыми считают, а некоторые в 72 мажут глазки синими тенями и красят губки красной помадкой! натягивают лосинки и шныряют в такой красоте по городу.

Любо дорого посмотреть на таких молодух!!!. Им тока 30летних подавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама мама и мои дети не сгорают от стыда , что я в Еги вышла замуж !! У всех свое счастье. Все довольны ситуацией. И не все же замуж в России выходят .

Когда женщина уже немолода , то она сама знает , как ей лучше поступить .Тк есть свой жизненый опыт . И как говорит Лариса Гузеева - слушайте свое сердце и оно вам подскажет !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,я бы со стыда сгорела,если б у моей мамы тут был бой-френд.

 

А что так? Если приличный человек, то я бы за маму только порадовалась :flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если ему 40, а ей 50 - то хочет, но не её :)

 

 

А вы уверены что ,скажем ,муж на 5 лет старше.Ей стало 4о ему 45.Где гарантия ,что к молодой не уйдет?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а некоторые в 72 мажут глазки синими тенями и красят губки красной помадкой! натягивают лосинки и шныряют в такой красоте по городу.

Любо дорого посмотреть на таких молодух!!!. Им тока 30летних подавай.

 

 

А мне таких,искренне жалко...Правда,без иронии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не я инициатор наших отношений, точно. Готов на все: детей не будет вообще, бедные, богатые, любые. "Толстая, старая, страшная, ты мояяяяяяяяяяяяяяя!" и все тут. Ну куда от этого бежать? "Я умру без тебя. Как ты не можешь поверить, что мне нужна только ты!"

Возможно, что и не Вы. Но... Арабы - народ с высоченным эмоциональным интеллектом, тонко чувствуют людей и говорят им то, что от них ждут.

Вы критичность мышления включать не пробовали? То, что произносится с клятвами и жарким придыханием в интимной обстановке, не всегда есть правда. А правда в Египте - в общественном мнении. В один прекрасный день мнение тех же друзей, шалопаев, может сыграть решающую роль. О родителях, тетях, дядях, кузенах МЧ я вообще молчу.

И еще мое ИМХО: женщина со СВОИМ мужчиной должна быть на пьедестале, чувстовать себя богиней. А у Вас уже куча комплексов. Может, все же не Ваш?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что так? Если приличный человек, то я бы за маму только порадовалась :flowers1:

 

 

Не-не-не,зная как здесь относятся и что говорят про 50-ти летних,нашедших тут свою любовь,нет,нет.Тем более если семья у дочки мусульманская,надо "держать марку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас с мужем разница-13 лет(он старше),никто никого не стесняется :) .А по теме,когда жена старше мужа,моё мнение:почему бы и нет? :) Единственная ситуация к которой я отношусь ну очень негативно,это когда мамы наших девочек,приезжают сюда и тоже устраивают здесь свою личную жизнь,я бы со стыда сгорела,если б у моей мамы тут был бой-френд.Хотя я знаю,есть такие семьи в Хургаде,когда и дочка замужем и мама тоже нашла себе мужа,интересно,как им живётся?

 

 

Интересно А чем ваши мамы провенились перед вами? Они тоже хотят женского счастья и хотят любви! Почему им то нельзя?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне таких,искренне жалко...Правда,без иронии.

 

 

Мне тоже. Просто я приводила пример на пост в тором высказывалось о том что и в 72 молода сердцем хоть и кожа стара!

 

Каждый имеет право на счастье! Только нужно быть готовым к тому, что это счастье может закончится......чтоб потом небыло мучительно больно.

 

Да ! Пусть женщина живет и радуется, пока ее любят.....Но нужно реально смотреть на вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, с чего я и вступила в разговор. Главное - помнить, что все может закончиться и чем может закончиться. Зная об этом на уровне подкорки, соглашаясь с этим, наслаждаться текущим моментом. Почему бы и нет? Каждому свое. Я бы *на сопляка* не посмотрела даже, мне было бы с ним не интересно. Но если кого-то устраивает, то совсем даже неплохо. Из правил есть исключения. У нас соседи жили, она его лет на 10 была старше. Умерла она, а он потом без нее и не смог. Детей тоже не было. Дожили до старости. Альхамдулилля.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну , что поделать ...

Изменено пользователем amatylla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×