Перейти к содержанию
Rerika

Как поверить и /или проверить?

Рекомендуемые сообщения

Угу, и с мч ее познакомиться хочет, так сказать, для комплекта: две жены, два мужа - гармония.

Насколько я понимаю МЧ у нее не египтянин, значит для египтян - считай, что его нет, да и поведение и ее, и  ее МЧ, в рамки представления о женихе и невесте ни у одного египтянина не уложатся. Так что все возможно.

 

Косвенно можно сделать вывод, что для всех присутствующих платонические отношения египтянина с иностранкой тоже являются нонсенсом. 
Платонические отношения 50 летнего женатого мужика с молоденькой девочкой-иностранкой в Египте миф или реальность? :biggrin:   Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочет посмотреть, зачем эти отношения ему.

Думает следующим образом: "Если он тот, за кого себя выдает, то у них там принято. А если не тот - то это любопытно, тебе будет новый интересный жизненный опыт".

 

Может она для него - глоток свежего воздуха, вдохновение?  :girl_blush2:

 

 

А он кто для неё? Что она чувствует? Повышает с ним свою самооценку?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может она для него - глоток свежего воздуха, вдохновение?  :girl_blush2:

 

 

А он кто для неё? Что она чувствует? Повышает с ним свою самооценку?

 

На мой взгляд: с его стороны -ФЛИРТ на грани дозволенного. И, если мужчина дорожит религией и семьей, то это для него -альтернатива простой, грубой и незамысловатей измене. Игра на грани дозволенного с щекочущей мыслью, что отношения могут СЛУЧАЙНО зайти и дальше. Это ей такие отношения кажутся пока "невозможными", а ему , возможно, что и нет. Если , конечно, это не какое-то исключение, и он воспринимает ее как дочь, хочет показать и преподать ей весь Египет ( но при ТАКОМ отношении человек сразу позиционирует себя как ОТЕЦ, т.е. дистанционно ооооооооооооочень далеко). :flowers1:

Изменено пользователем Fosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствыите, моэт иа опат не в ты темы обрашаус, заранее извинаус...но дла мена ето о4ен вайно, а спросит не ы кого((

помогите поялыиста с таким вот вопросом. йивы с египтанином 6 месацев, он хо4ет 4то би ми поэнилис. иа ызнала, 4то он бил энат ( эна вроде русскаиа, регестрировалис в москве), как проверит разведен ли он. на сколко иа понала ето моэт бит ыказано в ид карте. не могли би ви написат на арабском слова холост и энат, 4то би иа могла проверит. или моэт подскайите еше где мойно ето посмотрет. заранее спасибо.

 

Пользуйтесь транслитом.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иа ызнала, 4то он бил энат ( эна вроде русскаиа, регестрировалис в москве), как проверит разведен ли он. на сколко иа понала ето моэт бит ыказано в ид карте. 

Ну если они регистрировались в Москве, то не думаю, что у него в египетском АйДи это отображено. А Вы не можете его просто попросить показать Вам свидетельство о разводе? По-моему это самый простой способ проверить. Если ему нечего скрывать, значит он его просто Вам покажет, а если начнет юлить - то тут есть повод призадуматься. 

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно, муж египтянин после свадьбы переехал жить в квартиру жены египтянки, что-то прям из области фантасктики...

А вот и нет. Ситуации разные бывают. И такие тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы не можете его просто попросить показать Вам свидетельство о разводе? По-моему это самый простой способ проверить. Если ему нечего скрывать, значит он его просто Вам покажет, а если начнет юлить - то тут есть повод призадуматься.

 

Ну... если российский развод, то вряд ди у него будет свидетельство о разводе на руках, а если говорить о египетском свидетельстве, то там хоть показывай, хоть нет, все равно никто ничего не поймет - на арабском же.... Одной моей знакомой МЧ показывал какой-то документ, якобы пождтверждаюший его службу в армии, а на самом деле ни в какой армии он никогда и не был.

 

 

А вообще, если говорить о семейном положении, укажанном в Айди, то кто-то уже писал в теме "Помощь в переводе", как это должно выглядеть на арабском....Я помню даже вырезала эти две важные фразы, и потом, будучи в Еги уже, сравнивала надписями Айди своего МЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, если говорить о семейном положении, укажанном в Айди, то кто-то уже писал в теме "Помощь в переводе", как это должно выглядеть на арабском....Я помню даже вырезала эти две важные фразы, и потом, будучи в Еги уже, сравнивала надписями Айди своего МЧ.
но это тоже не гарантия, у многих, кто женат, и даже далеко не первый год, просто за это время не менял АйДи все равно стоит, что холост. Так что, то что написано в АйДи, может быть устаревшей информацией, а если брак заключался в России, то он сто процентов не менял египетское АйДи, ни во время брака, ни после, так что там может быьть написано что угодно, это не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но это тоже не гарантия, у многих, кто женат, и даже далеко не первый год, просто за это время не менял АйДи все равно стоит, что холост. Так что, то что написано в АйДи, может быть устаревшей информацией, а если брак заключался в России, то он сто процентов не менял египетское АйДи, ни во время брака, ни после, так что там может быьть написано что угодно, это не показатель.

проверить женатость можно попрость справку о составе семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проверить женатость можно попрость справку о составе семьи.

 

где попросить справку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочет посмотреть, зачем эти отношения ему.

Зачем ему на это смотреть? Нормальный чел уже прекратил бы это безобразие.

 

 

Платонические отношения 50 летнего женатого мужика с молоденькой девочкой-иностранкой в Египте миф или реальность?  :biggrin:  

А почему именно в Египте?? Или египтяне считаются более сексуально озабоченными? 

 

В любом случае, конечно, миф, и я уверена, что вскоре откроется какой-то подвох. Обычно вот в такой вот непредсказуемости и скрываются странности и всякие неприятные истории. Но надеемся, что девочки это не коснется. Я бы на месте девочки не размышляла, что там может случиться в конце, а лучше бы отказалась от подобных авантюр. Бесплатный сыр известно где бывает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему именно в Египте??
Странный вопрос... :scratch_one-s_head: , наверное потому что мы находимся в ветке, "Египет", и  мы тут вообще-то Египет обсуждаем, да и рассказанная история происходит в Египте :girl_in_dreams: Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где попросить справку?

по месту жительства МЧ т.е ой как же попроше там где семья его живет т.е. где он прописан .member of family

Изменено пользователем ariva33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по месту жительства МЧ т.е ой как же попроше там где семья его живет т.е. где он прописан .member of family

 

 

Прописка? Это Российские прикольчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, если мужчина в Египте захочет, чтобы женщина не узнала, что он женат, он это ЛЕГКО сделает...

ID может не поменять, справку по месту жительства о неженатости за деньги купит. Вам лично никто эту справку не даст, только ему в руки... Еще некоторые здесь по несколько ID умудряются иметь...

Может жениться через суд в каждом городе на новой иностранке... Знаю одного мужика, у него 5 иностранных жен (по разным городам) и 4 местных! Все официально! Когда я его спросила как же у него 9 жен, ведь можно только 4? Он мне ответил, что у него и так 4 египтянки :biggrin: А иностранок он за жен не считает :biggrin: Женился без махра, без свадьбы, без родственника мужеского пола с ее стороны - не женитьба вовсе! Вот так заковырка :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем вообще проверять человека, который вызывает сомнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем вообще проверять человека, который вызывает сомнения?

+100 сомневаешься то не бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ID может не поменять, справку по месту жительства о неженатости за деньги купит.

 

Мои вот муж даже за деньги не смог получить эту справку и даже крутые знакомые в police не помогли :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог получить вообще??

Или о том, что не женат?

Изменено пользователем Asmaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

справка о том что не женат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, моему мужу, например ни за что не получить справку о том, что он не женат.

официальным путем

Ибо женат.

А вот справку о семейном положении получить охень даже просто. по месту прописки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прописка? Это Российские прикольчики.

 

Нифига. В Египте тоже есть регистрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нифига. В Египте тоже есть регистрация.

А где она проставляется? Как о ней узнать в Хургаде например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где она проставляется? Как о ней узнать в Хургаде например?

 

 

Ну, к примеру, у меня в АйДи обозначен адрес в Мубараке 2. Значит, я "прикреплена" к полицейскому участку у Иджипт Эйра. Но так как эту битаку я получала в Гаузете, то там в компьютере хранится вся инфа про меня. Семейное положение-дети и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, моему мужу, например ни за что не получить справку о том, что он не женат.

официальным путем

Ибо женат.

А вот справку о семейном положении получить охень даже просто. по месту прописки

 

 

И что за справка о семейном положении?у него есть бумажка где расписаны все данные о членах его семейства-и там многое написано неправильно-имена,фамилии и прочее.во-вторых,по словам моего мужа у него отец был несколько раз женат и давно-и просили все данные его жен и нежен(это нереально сделать)короче, ему не дали нисего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите как быть и что думать. Нашла своего на FACEBOOK, правда с интересами "дружба", закрыт доступ на страницу, никакой доступной информации кроме фото. Что бы это могло значить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите как быть и что думать. Нашла своего на FACEBOOK, правда с интересами "дружба", закрыт доступ на страницу, никакой доступной информации кроме фото. Что бы это могло значить?

 

Ничего страшного. Может быть он зарегестрировался давно, но не пользуется. Ты попробуй написать ему от другого имяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите как быть и что думать. Нашла своего на FACEBOOK, правда с интересами "дружба", закрыт доступ на страницу, никакой доступной информации кроме фото. Что бы это могло значить?

Ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего.

 

У меня началась паранойя!!! Я не могу ни есть, ни спать! Сейчас я временно в России с ребенком, навязла мысль поехать втихаря и проследить. Мы женаты 6 лет, но у меня никогда не возникало такого чувства.... HELP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня началась паранойя!!! Я не могу ни есть, ни спать! Сейчас я временно в России с ребенком, навязла мысль поехать втихаря и проследить. Мы женаты 6 лет, но у меня никогда не возникало такого чувства.... HELP

не накручивайте себя!!!! Он хоть раз давал Вам повод сомневаться в себе???

Спросите его прямо про FB и смотрите на реакцию, если это Вас так мучает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не поняла в чем проблема? Человек не может иметь страницу на Фейсбуке? У Вас нет страницы вконтакте или на одноклассниках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня началась паранойя!!! Я не могу ни есть, ни спать! Сейчас я временно в России с ребенком, навязла мысль поехать втихаря и проследить. Мы женаты 6 лет, но у меня никогда не возникало такого чувства.... HELP

Проследить зачем? Повод какой? Страница на ФБ? :woodpecker: Что в этом такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проследить зачем? Повод какой? Страница на ФБ?

У меня была страница там, работу смотрела. Муж случайно наткнулся, начал скандалить. Так неприятно было. :woodpecker: Ругалась с ним.

Verun4ik вы же не египтянин :) . Не надо брать плохой пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите как быть и что думать. Нашла своего на FACEBOOK, правда с интересами "дружба", закрыт доступ на страницу, никакой доступной информации кроме фото. Что бы это могло значить?

То, что он не хочет, чтобы его страницу смотрели все встречный-поперечные, а только друзья из списка. По-моему это нормально. Добавьтесь к нему в друзья и все :) Не накручивайте себя, пожалуйста.

ИМХО, стоило бы задуматься, если бы его страница была общедоступна, а на ней он во всей красе себя рекламировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Verun4ik а чего у Вас такое чувство проверить вдруг настигло? Интуиция?

 

Имхо, лучше не знать, чем рушить отношения.

 

Насчет ФБ, я тоже ревностно отношусь к просмотру моей личной информации.Зачем пускать чужих в свой мир?Дружить-пожалуйста.Так, что это совсем не доказательство.

 

А вот доказательство будет, если вы внезапно приедете.Что он подумает, если ваши сомнения беспочвенны? Доверие будет подорвано

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня началась паранойя!!! Я не могу ни есть, ни спать! Сейчас я временно в России с ребенком, навязла мысль поехать втихаря и проследить. Мы женаты 6 лет, но у меня никогда не возникало такого чувства.... HELP

И это из-за страницы на FACEBOOK? Так попросите у мужа пароль, если вам так интересно. Или какая еще причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, девчонки, за советы, не выдержала и спросила его самого, он посмеялся и сказал, так как и вы, что это ничего не значит и ,действительно давно не пользуется, и вдобавок удалил всех друзей из списка ("Чтобы ты не переживала так сильно"). А мне наверно ко врачу пора, голову подлечить немного. Нельзя ТАК не доверять любимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки , кто живет в Еги. очень нужна ваша помощь.Мой хабиб перестал отвечать на звонки А отправить смс с МТС я не могу. Уже неделю слышу тока длинные гудки. Не занято, не сброс , ни недоступен. А именно длинные гудки. Звонила с разных телефонов. Кто может наберите со своего египетского номера +20122542025.Мне нужно просто проверить он тока из России не берет трубку или вообще.Заранее благодарю. О результатах сообщите плиз в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

У меня было так: естественно, как и все девочки поначалу очень боялась, читала истории из интернета днями и ночами.

 

Не буду долго описывать всю историю, первое что он сделал для того чтоб я ему поверила и уже не сомневалась в том что он меня действительно не обманывает и любит.

 

 

1. Поставил нашу совместную фотографию на (Facebook) где ему стали почти все его друзья (218 чел) писать коменты. Спрашивали кто эта девушка. Для всех он доходчиво объяснил это так, он написал под фото, что я его любимая. :give_heart: Далее его все стали поздравлять, говорить всякие приятные слова. Для меня это был большой и приятный сюрприз. :girl_claping:

 

2. Смог понравиться и втёрся в доверие близким мне людям. Которые поначалу категорично воспринимали наши отношения. Теперь же они в нём души не чают. В том числе и моя мама. :biggrin:

 

3. Познакомил меня по Skype со своими родителями. Болтаем каждый день часами. Его мама мне даже кофту уже связала, а маленький сынок его младшей сестры (3 годика) постоянно произносит моё имя.

 

4. Ну и, в конце концов, невеста я не богатая. Брать особо с меня ничего и он об этом, когда узнал, ни на капельку не изменился. Общаемся вот так мы, уже целый год. Сейчас приняла для себя решение ехать!!!

 

Что дальше будет, жизнь покажет…..

 

 

А всем кто только сейчас принимает для себя решения, советую слушать только своё сердце и не торопиться. Жизнь всё равно расставит всё по свои местам.

Удачи вам девочки!!! :flowers1:

Прошу прощения если вклинилась со свои рассказом не во время. Перечитывать всё,просто нет сил.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, если мужчина в Египте захочет, чтобы женщина не узнала, что он женат, он это ЛЕГКО сделает...

ID может не поменять, справку по месту жительства о неженатости за деньги купит. Вам лично никто эту справку не даст, только ему в руки... Еще некоторые здесь по несколько ID умудряются иметь...

Может жениться через суд в каждом городе на новой иностранке... Знаю одного мужика, у него 5 иностранных жен (по разным городам) и 4 местных! Все официально! Когда я его спросила как же у него 9 жен, ведь можно только 4? Он мне ответил, что у него и так 4 египтянки :biggrin: А иностранок он за жен не считает :biggrin: Женился без махра, без свадьбы, без родственника мужеского пола с ее стороны - не женитьба вовсе! Вот так заковырка :woodpecker:

 

Я такого кекса тоже знаю.

И умеют же вывернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×