Перейти к содержанию

Amor

Пользователи
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 участник дискуссий

Информация о Amor

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 28.03.1976

Контакты

  • ICQ
    405796979

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва-Хургада
  1. В российском паспорте не написано, что прилетающий гражданин этой страны. По российскому паспорту прилетающий гражданин РФ, поэтому, по - логике в паспорт что-то должны ставить. А какую приписку пишут?
  2. По-логике, в российский необходимо поставить визу. Ставят ли туда что-нибудь типа визы или только штампы о прилете улете?
  3. Amor

    Состояние Туризма - 2.

    А как же Официальный пресс-релиз Росавиации о выполнении полетов в Арабскую Республику Египет06.11.2015 По согласованному решению оперативного штаба по урегулированию вопросов, связанных с временным приостановлением авиационного сообщения с Египтом от 06 ноября 2015 года, в соответствии с решением Национального антитеррористического комитета, в связи с реальными угрозами совершения актов незаконного вмешательства в деятельность российских авиакомпаний для снижения рисков до особого указания: - 06 ноября 2015 года с 20:00 по московскому времени все российские коммерческие авиакомпании и эксплуатанты авиации общего назначения приостанавливают выполнение всех регулярных, транзитных и чартерных рейсов с пассажирами на борту в пункты на территории Арабской Республики Египет; - Росавиация обращается к пассажирам, планирующим в ближайшее время и в последующие дни совершить перелет из городов Российской Федерации в города Египта, не прибывать в аэропорты вылета. Рейсы в Каир, Шарм-эль-Шейх и Хургаду выполняться не будут; Видимо не Россиские регулярки, верно?
  4. выехать нужно до истечения 3 месвизы
  5. Amor

    Египтянин едет в Россию...

    О Кино это все таки ресторан, там конечно собираются группы египтян, ресторан место общее и там не только египтяне. А "база" это сугубо специфическое место только для арабов. Там вся их еда и каналы по саталиту.
  6. Amor

    Египтянин едет в Россию...

    У моего это называется "база". Находится на территории то ли автосервиса, то ли автобазы. От ВДНХ по проспекту мира из центра перед мостом через Яузу есть хинкальная "Золотая лестница" надо на нее свернуть и немного вглубь от дороги. Только если на машине будете в туннель не надо въезжать.
  7. Amor

    Египтянин едет в Россию...

    ооо спросите лучше в какой не искали.
  8. Amor

    Египтянин едет в Россию...

    Видимо, как раз не брали и не имели даже представления и не знают даже о законах. Москва
  9. Amor

    Египтянин едет в Россию...

    Получать пенсию конечно будет, отработал или даже не работал вовсе. Но до нее как то далековато. И в Египте, по-моему, иностранцу по проще будет работу найти, чем египтянину в инострандиях. И русскому не будут говорить: "что сюда пришел? Давай, до свиданья". А надо бы время свое рабочее потратить и разобраться в винтиках. А не всех неславян под одну стричь.
  10. Amor

    Египтянин едет в Россию...

    За не разборчивость в людях, за национальную предвзятость.
  11. Amor

    Египтянин едет в Россию...

    Но в данном случае (вид на жительство для Украины и Беларусии) причина не любая, а вполне конкретная - причина неславянской внешности, изложенная другими словами. Речь не про обязанность, а про отношение.
  12. Amor

    Египтянин едет в Россию...

    Как ни прискорбно это осознавать, но законы у нас в стране отдельно от жизни. И пожалуй, этот новый красивый закон - обычная ширма нашей власти. Работодатели даже если и не будут это писать, найдут причину, чтобы не брать на работу ИГ с видом на жительство или уже с гражданством лишь потому, что он не славянской внешности.
  13. Amor

    Египтянин едет в Россию...

    Виды на жительство разные оказывается бывают. Я понимаю, что это откровенный национализм. Очень хорошая ссылка, может с этим законом ходить на собеседования? А вообще, хочу сказать, отношение моего мужа к русским и к России, теперь кардинально поменялось и в очень отрицательную сторону. Можно сказать нац. ненависть разожглась, после событий на последней работе и их последствий.
  14. Amor

    Египтянин едет в Россию...

    Такая же проблема, а еще перл по этой теме. Меня добил окончательно. Абсолютная тупорылая некомпетентность работников отделов кадров. Звонит, ему говорят, принимаем только граждан РФ или с видом на жительство. Он говорит, вот как раз у меня вид на жительство. А ему, неееет, только вид на жительство для Украины или Беларуссии. Это как?
×