Перейти к содержанию

natashapti4ka1983

Новые пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о natashapti4ka1983

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 17.10.1983

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Hurghada
  1. ...цифр там нет..только слово и буква А.
  2. у меня на этом штампе написно арабское слово и буква А ...
  3. здравствуйте, скажите пожалуйста, а как выглядит этот штамп? я жила там 6 месяцев, когда вылетала- платила штраф. у меня стоит какая то маленькая печатка, но я не знаю, что она обозначает!!!((( на днях лечу в еги и боюсь теперь..лечу по путёвке на неделю..просто отдохнуть..ответьте пожалуйста.
  4. natashapti4ka1983

    Слyчаи изнасилования в Египте

    иа заранее извинаус, 4то пишы не рысскими быквами, нет клавиатыри на даннии момент. вот быквално в4ера на мена напал мыйик!! йыткии ырод!! иа шла из сензо к дороге где маршрытки ходат (4асов 8 ве4ера било) , идти прили4но, но всегда там достато4но тыристов...вот иды иа, в убке длиннушеи до земли и в маике...рыки занати...иа как 4ывствовала, плеер из ышеи виташила...идет на встре4ы парен, иа посторонилас, стала его обходит...потом слишы бистрие шги за спинои, не ыспела сообразит даэ и вийы, 4то тен на земле..его рыки надо мнои...вообшем схватил он мена со спини, своло4 в грыд вцепилса!!! иа вивернылас...в шоке, оры полициа...а он полициа, глаза бешенние!! бормо4ет 4то то...иа по арабски ешо плохо понимау....хота мати знау, но испыгалас емы говорит их...дымала мало ли ыдарит...коро4е он мена потом ешо раз схватил и ышол на дрыгыу стороны дороги , а там кысти...вообшем след простил.... мена так трасло потом...отпе4атки его гразних в прамом и переносном смисле рык осталис на моеи маике....ехала домои со слезами на глазах... Пользуйтесь транслитом. Модератор.
  5. natashapti4ka1983

    Нужна Помощь В Переводе

    спасибо большое, теперь проверю)))
  6. я вчера его в лоб спросила об этом. он сказал, что эта женщина сообщила ему о беременности будучи на 8 месяце, что они особо и не общались...его родители настояли на женитьбе, что бы ребёнок не был грехом "любви". он женился, но прожили они в браке 4 месяца....он вернулся в хургаду..она в москве....говорит, что они развелись...и что в посольстве мне все бумаги покажут, когда мы придём жениться...сказал, что скрывал, тк не пришло время рассказывать...но я то в шоке..типо..милый, а ты меня об этом известить решил только когда бы мы в консульство пришли??? хммм...не знаю...вроде конечно и правдиво говорит, но осадок у меня остался((( он всё меня в питер отправляет, что бы я документы начала собирать...для нашей свадьбы...конечно и у нас в стране такие ситуации бывают..и женятся люди не по одному разу...и счастливы во вторых и в третьих браках....но зачем же такую информацию скрывать....мы же взрослые люди...эхххх...не знаю...поеду домой, буду думать на расстоянии......
  7. natashapti4ka1983

    Как поверить и /или проверить?

    здравствыите, моэт иа опат не в ты темы обрашаус, заранее извинаус...но дла мена ето о4ен вайно, а спросит не ы кого(( помогите поялыиста с таким вот вопросом. йивы с египтанином 6 месацев, он хо4ет 4то би ми поэнилис. иа ызнала, 4то он бил энат ( эна вроде русскаиа, регестрировалис в москве), как проверит разведен ли он. на сколко иа понала ето моэт бит ыказано в ид карте. не могли би ви написат на арабском слова холост и энат, 4то би иа могла проверит. или моэт подскайите еше где мойно ето посмотрет. заранее спасибо. Пользуйтесь транслитом. Модератор.
  8. он мысылманин, иа еше фото ребенка нашла вместе со свадебними фотками. энилис они в россии, тк там видно по ним, так 4то ре4и об орфи не идет...по настоиашемы((
  9. здравствыите. помогите поялыиста с таким вот вопросом. йивы с египтанином 6 месацев, он хо4ет 4то би ми поэнилис. иа ызнала, 4то он бил энат ( эна вроде русскаиа, регестрировалис в москве), как проверит разведен ли он. на сколко иа понала ето моэт бит ыказано в ид карте. не могли би ви написат на арабском слова холост и энат, 4то би иа могла проверит. или моэт подскайите еше где мойно ето посмотрет. заранее спасибо.
×