Перейти к содержанию

Innafady

Новые пользователи
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 участник дискуссий

Информация о Innafady

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 04.04.1986

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва
  1. Девушки, всем большое спасибо за внимание. Мне кажется, что я уже разобралась.
  2. до ну нет у меня денег.... он от туда уволился, через 2 дня после моего отъезда. Поправочка, понимаю что не из за горя В мае у нас началась активная переписка, в апреле этого года я ездила к нему.
  3. город Марса Алам, отел Мон резорт, он там работал в ресторане менеджером
  4. Пишите в личку или пришлите фотку. Было бы интересно)))
  5. Год назад в апреле, мы познакомились в отеле, я не писала что мы стали общаться после продажи магазина. Извините но наверное это вы не правильно меня поняли
  6. 1. Никакой квартиры у меня нет, я снимаю комнату с подругой. Родители продали квартиру в Москве и перебрались в Подмосковье подальше от суеты. По поводу продажи дома ))) ради хабиби и речи быть не может. Единственное что мама нам предлагает переехать к ним, если мне в Еги будет сложно. 2. Кредит? Конечно не секрет. Маме на стоматолога подарила. Он прекрасно всё знает, про мои долги и то, что мне совсем нелегко и денег нет. Вот собственно и всё. Ною я на протяжении года, что я такая несчастная. Думаете, я его не проверяла на этой почве? Да тысячу раз!!! И денег предлагала ни раз. Думала, что если согласится, то однозначно всё!!! Вроде как прошёл тест. А там кто его знает, может и терпение у человека много. Я считаю, единственное, какую цель он может преследовать, так это переезд в Москву, ну или надеется, что его с семьёй содержать буду))) Первое, не вижу в этом ничего ужасного, мы все ищем выгоды. Во втором случае, так это не про меня, где сядет там с слезет. Если я и буду работать так только для себя ну или для нашей семьи. Да и много я не заработаю, плетя косички…
  7. Спасибо большое за участие, но если честно, мне это уже неважно. Теперь я буду ждать действий от человека, вот потом и посмотрим, обманывает или нет. А сейчас это всё бесполезно, мне так кажется…
  8. 25 лет, живу в Москве. Ему 27 Вы думаете, что мы где-то могли видеться?
  9. Магазин был в Хургаде, а где именно не знаю, продавались всякие сувениры. Операцию отцу, где делали, тоже не знаю, там было что-то вроде как с печенью или желчный пузырь удаляли. Точно не знаю.
  10. Эх...если бы ничего не держало, я бы уже была там. Кредит у меня здесь на 150 000 т.р а с работой проблемки. Спасибо.
  11. Виолетта, магреб меня немного научил не обращать внимания на таких...... Спасибо за защиту
  12. Девочки, а знаете, не буду я фото удалять. Это же и правда пока не факт, что разводка! У меня к вам предложение, чтоб все (конечно кто хочет) поставили фотки, мне кажется, что так будет намного интересней общаться. А то тут разные феи, ангелы. Думаешь ой какая ава милая, наверное, и человек такой же, а как понапишут, что мурашки по коже весь день потом.
  13. СаПАСИБО!!! Если не интересна история,зачем комент то писать!? Почитали и идите с Богом))) извините....
  14. Ой! извините, забыла спросить, как думаете удалить совместное фото? А то тут почитаешь, вдруг и правда банды орудуют, и тогда будут всё знать. Я как то заходила на магреб при нём.... Вот теперь думаю, извините за слово не лохонулась ли я??
×