Перейти к содержанию

Kemetnefer

Новые пользователи
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Kemetnefer

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  1. Kemetnefer

    Нужна Помощь В Переводе

    Девочки, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
  2. Kemetnefer

    Нужна Помощь В Переводе

    Девочки, переведите мне, пожалуйста, эту фразу: انا عايز اشوفك انا محتاج ليكى جنبى يا اجمل فراشة Спасибо... надеюсь никакой пошлости в ней нет.
  3. Kemetnefer

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Что-то я его там вообще не увидела. Специально искала, но бестолку
  4. Мой бывший МЧ не скрывал, что у он был женат и у него есть сын. Но уверял, что развелся год назад и теперь только изредка ездит к сыну в Александрию - подарки и деньги отвезти, да ребенка повидать. Будучи в очередной раз в Хургаде, отправляю своему милому вечером смс, в ответ получаю матерное послание на корявом английском, потом еще одно, и еще... Одно "красивее" другого. Я конечно же в шоке! Перезвонила. Трубку подняла девушка-арабка, но разговаривать не захотела - брякнула пару слов на инглиш и отключилась. В итоге пол-ночи она писала мне гадости и названивала, пока я не отключила мобильник. На следующий позвонил мой МЧ и извинялся, объяснив это так: его бывшая приехала с ребенком за деньгами, остановилась в его доме (его родители там тоже живут), и пока тот крепко спал в другой комнате, она взяла его телефон... В итоге, после жесткой беседы, он признается, что не развелся с ней официально, т.к. по контракту, в случае развода должен заплатить ей сумму в размере 55000 фунтов. А т.к. таких денег у него нет, то и развода тоже нет. При всем при этом он клянется, что не живет с ней уже год и она приехала только за деньгами в предверии праздника Рамадан и через день или два уже уедет обратно к себе домой. Через пару дней эта "экс-жена" мне опять позвонила с его телефона... с утречка...И по-арабски уже четко выдала, что она обо мне думает, вернее, кто я есть в ее представлении.... Вот и такое бывает...
  5. А можно из этих: - Мерисабэль, - Аделина, - Алина, - Аиша, - Анаит, - Анжелика, - Фаина
  6. Romashova, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Ваш пост можно смело использовать в качестве ежедневных аффирмаций!
  7. Да я то с ними и не разговариваю, я то и английского не знаю, за исключением нескольких фраз...
  8. Мун Валей и Эль Сакия... Причем не стесняются еще в открытую фоткать и записывать видео на телефон... Как-то не очень приятно, когда выходишь из воды, а тебя тут же на видео пишут.
  9. Раньше как-то не воспрининимала это, а сейчас вот начало сильно раздражать: приходишь на пляж, все местные с тебя глаз не сводят - любого возраста и пола. Когда в ответ говоришь на русском "Че смотришь? Туристов что-ли никогда не видел?", или отводят глаза в сторону (но не надолго), или начинают (если знают) по-русски примерно такой диалог:" Ой, извини... А ты откуда? Ты русская? С какого города? Какой раз уже в Египте?", ну и т.д. А когда купаешься, реально уже начинаешь уставать от "What is your name? Where are you from?". Причем стараешься уже специально подальше держаться от плавающих местных, так нет же, обязательно ведь кто-то подплывет со словами "Hello! What is your name?".
  10. Kemetnefer

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Здорово! Asmaa, Maldo спасибо большое за предоставленные ориентиры
  11. Kemetnefer

    Хургада - Что, Где, Как №2

    ОГО! Даже фото выставили! Спасибо всем-всем большое! Думаю, что теперь точно найдем этот рыбный рынок :) Asmaa, на дахарском рынке тоже поищем рыбные ряды, хотя, что-то они мне там не встречались никогда.
  12. Kemetnefer

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Frozen, спасибо большое!
  13. Kemetnefer

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Подскажите, пожалуйста, а где в Хургаде можно купить недорого свежую рыбу и другие морепродукты? Я так думаю, что это все где-то в одном месте должно продаваться?
  14. Kemetnefer

    Каир/Хургада/Шарм/Александрия

    28 Июля Ростов-Москва-Хургада. 09 Августа Хургада-Москва-Ростов.
×