Перейти к содержанию
space

Каир/Хургада/Шарм/Александрия

Рекомендуемые сообщения

кто летит из Хургады в Москву?отликнетесь...необходима помощь подруге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24/06 лечу в хургаду из шарма! обращайтесь... а потом из хургады в шарм, соответственно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! :flowers1:

Я с иорданской ветки. Лечу в Шарм. в понедельник... взяла дешевую путевку в ужасный отель (судя по отзывам)... Но меня это не особо беспокоит... Мой жених хочет взять путевку в Шарм... , но сказал, что все занято. Я, по сути, только из-за него туда и еду... Е-мое... Мы расстроились. Кто-нибудь может подсказать, где можно жилье снять (я бы тоже перебралась из своего отеля) или ему одному номер забронировать в гостинице... Решила у вас помощи попросить... Это очень срочно, потому что послезавтра я уже вылетаю... а ему с Jordan ехать нуна... Посоветуйте, плз, что-нибудь. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)

Могу у знакомого спросить, у него есть пару вариантов может, с какого по какое надо? Сразу говорю, что тут в Шарме не самое дешевое жилье! У него есть квартира в Ривьера Резорт, что в 3-5 минутах езды от самого центра, пешком минут15 максимум, но не по такое жаре же) в принципе на такси за 5 фунтов спокойно доедете! Сами с мужем тут же живем!

Всем приветик! :flowers1:

Я с иорданской ветки. Лечу в Шарм. в понедельник... взяла дешевую путевку в ужасный отель (судя по отзывам)... Но меня это не особо беспокоит... Мой жених хочет взять путевку в Шарм... , но сказал, что все занято. Я, по сути, только из-за него туда и еду... Е-мое... Мы расстроились. Кто-нибудь может подсказать, где можно жилье снять (я бы тоже перебралась из своего отеля) или ему одному номер забронировать в гостинице... Решила у вас помощи попросить... Это очень срочно, потому что послезавтра я уже вылетаю... а ему с Jordan ехать нуна... Посоветуйте, плз, что-нибудь. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет)

Могу у знакомого спросить, у него есть пару вариантов может, с какого по какое надо? Сразу говорю, что тут в Шарме не самое дешевое жилье! У него есть квартира в Ривьера Резорт, что в 3-5 минутах езды от самого центра, пешком минут15 максимум, но не по такое жаре же) в принципе на такси за 5 фунтов спокойно доедете! Сами с мужем тут же живем!

 

Спасибо! Спросите, пожалуйста. моя путевка с 21.06. по 01.07. Вот на это время и нужно... с 21/06 по 01/06... Я приезжаю вечером... Мой, может, если удастся, уже будет в Еги.. либо приедет позже, иншаАллах! Но с 22.06...точно, я думаю, уже нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечу Каир - Москва 6 Июля, могу захватить что-нибудь легкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava
где можно жилье снять

в Delta Sharm можно снять жилье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Delta Sharm можно снять жилье

 

 

Конечно можно,сейчас вообще в Шарме много сдается жилья,но цены держатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Спросите, пожалуйста. моя путевка с 21.06. по 01.07. Вот на это время и нужно... с 21/06 по 01/06... Я приезжаю вечером... Мой, может, если удастся, уже будет в Еги.. либо приедет позже, иншаАллах! Но с 22.06...точно, я думаю, уже нужно.

Сорри((( Как назло интернет пропал( Весь трафик израсходовала! У моего знакомого квартиру уже сняли( обидно! Так хотела помочь! Могу только подсказать, чтоб твой МЧ просто сказал таксисту Ривьера Резорт, у них есть офис, они там сдают квартиры, то есть можно приехать и при наличии сразу снять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри((( Как назло интернет пропал( Весь трафик израсходовала! У моего знакомого квартиру уже сняли( обидно! Так хотела помочь! Могу только подсказать, чтоб твой МЧ просто сказал таксисту Ривьера Резорт, у них есть офис, они там сдают квартиры, то есть можно приехать и при наличии сразу снять!

 

Спасибо! :flowers1:

А соотношение цена-качество? Я была на сайте, не поняла...ценников не нашла... Не хочется все деньги потратить на жилье... А больше вариантов нет? :girl_blush2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :flowers1:

А соотношение цена-качество? Я была на сайте, не поняла...ценников не нашла... Не хочется все деньги потратить на жилье... А больше вариантов нет? :girl_blush2:

 

 

Он может поехать также в любой отель,даже и в Ваш и при наличии снять там номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отель, конечно, подороже обойдется, я думаю!

А цена-качество точно не скажу, не была в этих квартирах, стоимость где-то 200-250 фунтов за сутки, может и дешевле можно договориться, если они у них тупо стоят пустые, рядом прям следующий кампануд Хай эль Салям, там можно попытать счастье, но мне Ривьера больше по душе! Заодно можно и пересечься тут, если что)

Спасибо! :flowers1:

А соотношение цена-качество? Я была на сайте, не поняла...ценников не нашла... Не хочется все деньги потратить на жилье... А больше вариантов нет? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если кто летит Москва-Каир 28, 29, 30 июня, а так же 1, 2 июля, пожалуйста отзовитесь, очень надо передать приглашение. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятаааааааааа, ну пожалуйста, ну кто в Шарм из Москвы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хургада-каир 27 июня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Talo4ka

Девочки, помогите пожалуйста. Кто-нибудь летит из Москвы в Хургаду в ближайшее время, нужно передать приглашение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помогите пожалуйста. Кто-нибудь летит из Москвы в Хургаду в ближайшее время, нужно передать приглашение

Здравствуйте, Talo4ka,

Лечу 27.06 из Домодедова рейс в 17.хх могу забрать приглашение из аэропорта. Буду там где-то около 15.00ю пишите inessa@tula.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17.07 лечу Каир-Таллинн (если паспорт успеют вовремя сделать). 04.09 - Таллин-Каир. Если кому что надо передать-привезти, обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчооооночки,кто может из любого города где имеется ИКЕЯ привезти мне небольшую нетяжелую абсолютно штуку одну? За вознаграждение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,летит ли кто нибудь из Владивостока ? До 1 кг ,очень надо!

Фелфела ,пиши в личку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки пожалуйста кто нибудь летит в ближайшие дни из Хургады в Москву надо семье посылку передать, пожалуйста очень нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечу 4 июля Москва-Каир. В Москве буду 3-4 июля. Могу взять бумаги или что-то легкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднимаю просьбу

 

посылка весом максимум половина кило, а может и того меньше

Девушки пожалуйста кто нибудь летит в ближайшие дни из Хургады в Москву надо семье посылку передать, пожалуйста очень нужно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отзовитесь летящие из Москвы в Шарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глюк

Изменено пользователем retta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хургада-Каир 17 июля. Еду в консульство. Обратно в Хургаду числа 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плиз, срочно, кто летит с Москвы в Хургаду, надо передать маленький конвертик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kursnal

Кто летит в Хургаду с 10(можно и 11,12..) июля из москвы?Очень нужно передать визу!!!

Пожалуйста,отзовитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, умоляю помогите! Кто полетит в Хургаду в ближайшее время привезите лекарство пожалуйста! Очень-очень надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы, умоляю помогите! Кто полетит в Хургаду в ближайшее время привезите лекарство пожалуйста! Очень-очень надо!

 

Лечу Москва-Хургада 3.07. назад 10.07 eml borishneva@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 июля каир-москва.не тяжелое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечу Москва-Хургада 3.07. назад 10.07 eml borishneva@mail.ru

 

Спасибо, что откикнулись! Я Вам на почту написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь летит из Питера в Шарм ? нужно передать подарок от бабушки внучке, небольшои.. За вознаграждение! Откликнитесь пожалуиста! Заранее большое спасибо! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из Москвы в Хургаду после 15 июля,нужно передать приглашение мужу!!! летит кто-нибудь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 июля.Санкт-Петербург-Москва (Домодедово)-Каир-Хургада.Возьму только документы или что-то невесомое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из Москвы в Хургаду после 15 июля,нужно передать приглашение мужу!!! летит кто-нибудь???

я возможно полечу 17 июля...точно сообщу числа 9-10

 

 

Изменено пользователем Nouga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечу в Хургаду из Новосибирска через Москву, 19-го июля:

Из: NOVOSIBIRSK, Отправляется: 06:50

В: MOSCOW (аэропорт Шереметьево) Прибывает: 07:55

 

Из: MOSCOW (аэропорт Шереметьево) Отправляется: 11:50

В: HURGHADA, EGYPT Прибывает: 15:55

 

И 18-го августа обратно:

Из: HURGHADA Отправляется: 17:05

В: MOSCOW (аэропорт Шереметьево) Прибывает: 23:00

 

Из: MOSCOW (аэропорт Шереметьево) Отправляется: 02:15

В: NOVOSIBIRSK Прибывает: 09:10

 

Могу что-нибудь передать (не очень объемное и тяжелое и что можно провозить ручной кладью) ;)

Изменено пользователем lavie65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

16 июля: Москва-Каир-Александрия

31 июля: Александрия-Каир-Москва

 

Обращайтесь, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10-го на автобусе из Шарма в Каир, 14-го лечу из Каира в Москву, обращайтесь с чем-нибудь не особо тяжёлым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки заранее интересуюсь!!! Отзовитесь Кто планирует лететь в числах с 10 по 17 августа из Москвы в Каир? Нужно будет приглашение передать,встретят в аэропорту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×