Перейти к содержанию

siskop

Новые пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о siskop

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия

Посетители профиля

505 просмотров профиля
  • maha

  1. siskop

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Как с вами связаться, Если билеты ещу есть позвоните мне тел. в Хургаде 018-32-68-743
  2. siskop

    Авиаперелеты в Египет и из него

    А будут билеты подешевле после 10.01.11.)))))))) Если ктото сможет предложить любой билет можно чартер до москвы позвоните мне пожалуста 018-3268-743 мой тел в Хургаде
  3. siskop

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Tan Подскажите пожалуйста, а из Хургады в Москву на 10- 15 января билет ещё рано спрашивать?
  4. А для меня наоборот Хургада первично а хабиб вторично. Люблю Хургаду с её грязью на улицах, палящим сонцем и необыкновенным морем. А хабиб это как средство для жизни в Хургаде.
  5. + 100. Мы в России своих мужиков испортили тем что стараемся все проблемы решать самостоятельно. А теперь и Египтян портим. Нет уж либо жить так как он сможет предложить (а в основном предлагают совсем не то к чему мы привыкли у себя дома). Или же оставаться тут и жить так как мы привыкли. А пытаться их перевоспитать по-моему гиблое дело.
  6. Это кто вам такое сказал? Так это у моего такое мнение. Кстати он говорит, что это не его личное мнение. То есть если они должны выполнять свои обязанности. То и жена должна соответствовать их критериям.
  7. Египтянин обязан привести в свою квартиру жену девственницу это во первых, и покорную жену это во вторых, которая будет почитать его родителей. У них так принято. А если жена не отвечает этим требованиям, то её и не обязательно приводить в квартиру многие из них так думают.
  8. Очень хотелось бы, чтобы было поменьше обмана и фальши в общении между людьми. И намного больше доверия и взаимопонимания.
  9. И ещё вопрос а если родителей уже нет то что делать какие документы представлять?
  10. Наверно боюсь окончательно влюбиться. И буду выглядеть как старая влюблённая дура.Ведь понимаю же что это не навсегда. А потом что назад в Россию с разбитым сердцем. Да и людей смешить не хочется ведь молодёж то наверно думает какая может быть любовь в 45 лет. Как тут писали что пора уже внуков нянчить.
  11. Да он христианин. И вы совершенно правы пожив с ним в Египте я похудела на 13 кг и чувствовала себя намного моложе чем здесь в России. Только а как-же дети? Ведь не может же молодой мужщина который не разу не был женат и не имеет детей не хотеть детей. А ведь если я правильно понимаю то христианам можно женится только 1 раз.
  12. Почему сразу про альфонсов. Просто египтяне очень хитрые. Девушки дорогие помогите разобраться в одном вопросе. Есть я 45 лет. Есть Египтянин 30 лет знакомы уже почти 4 года. В Египте бываю часто. Иногда за свой счёт иногда он оплачивал. Даже во время кризиса пол года прожила вместе с ним в Египте. Работали вместе он содержал меня полностью. Уехала потому что дома с работой вроде стало налаживаться да и жили с ним в съёмной квартире как-то не очень было удобно. Дома стало безумно тянуть назад в Египет. Да и по нему стала скучать хотя раньше такого не было. Сейчас он купил квартиру и зовёт меня назад. Недавно ездила в гости. Всё правда есть квартира уже купил бытовую технику и ждёт меня. Говорит что без меня ему очень плохо. Причём деньги чтобы женится на Египтянке сейчас у него есть. Предлагает жить вместе а если захочу то обвенчаться. Сейчас у нас ОРФИ. Материальной заинтересованности с его стороны нет потому что в моей квартире живёт сын да и никогда он денег у меня не брал ни на что даже когда я жила с ним. Я свою зарплату складывала в кошелёк а покупал он всё сам. Вопрос так бывает? Где подвох?
  13. Лечу Москва-Хургада 3.07. назад 10.07 eml borishneva@mail.ru
×