Перейти к содержанию

Dada

Новые пользователи
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 участник дискуссий

Информация о Dada

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 21.10.1988

Контакты

  • ICQ
    268871361
  • Yahoo
    hanny_happy21
  • Skype
    darina_elmasry

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет, Катар
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Doha, Qatar
  • Интересы
    foreign languages, travelling, reading, hand-made, photo
  1. Подскажите, пожалуйста, как египтяне готовят голубей с рисом? может у кого-нибудь есть рецептик?
  2. Dada

    Лекарства-3.

    Есть ли Пихтовое масло?
  3. Тоже к Наталье обращалась. Осталась очень довольна и качеством, и ценой..
  4. Не знаю точно как сейчас, вижу многое изменилось, но прошлым летом кон-во вписывало вероисповедание в саму эту бумагу об отсутствии препятсвий для брака, писали с моих слов, подтверждения не просили
  5. Согласна, вещь супер! Мух поймать сложно, но можно, нужна практика.. зато сколько удовольствия когда поймаешь :KidRock:
  6. У нас была та же проблема. Муравьи в прямом смысле атаковали кухню.Невозможно было готовить, они были просто везде. Перепробвала огромное множество средств, прослеживала их пути, засыпала пудрами, брызгала и на следующий день всё по новой. Пока не купили пудру Ixon, вот после неё почему-то ушли, не знаю что там такого, но ушли. Может и вам поможет)))
  7. Dada

    Египетская косметика

    [quote name='Lipusek' timestamp='1362507056' post='925847932 Наверно витамины самое действенное в борьбе против выпадения волос. В своё время спаслась витаминами Hairtone. А вообще нужен комплексный подход, чтоб сразу изнутри и снаружи)))
  8. Если вам или кому-то этот вопрос ещё актуален, то у Iphone есть приложение под названием Cydia вот оттуда можно скачать программку Any ring которая позволяет создавать любые рингтоны из имеющейся у вас на телефоне музыки.. Так же в Cydia можно скачать уже готовые рингтоны бесплатно. У нас Iphonы.. нам нравятся, единственный минус - батарея
  9. Dada

    Смотрим сериалы

    Ага, Запретная Любовь мне очень понравился!!! Я собираюсь посмотреть В чём вина Фатмагюль.. На данный момент подсела на американский сериал Милые Обманщицы
  10. Здорово!!! Я часто слышала это название и наконец-то благодаря вам узнала и даже увидела что это Изумительно
  11. Dada

    Лекарства-3.

    Девочки, есть ли в Египте Мумиё? и как это здесь называется?
  12. Живу в Египте чуть больше 5 лет. Замужем за египтянином. Люблю Египет с его историей. До слёз обидно, что страна так разваливается на глазах. Ни я, ни муж не видим перспектив продолжать здесь жить. Уезжаем в третью страну. Очень надеемся, что ситуация улучшится и мы сможем вернуться в будущем.
  13. Dada

    Вышивка Крестиком-2

    Девочки, спасибо за тёплые комментарии! :give_heart:/> Раз уж вы меня хвалите :girl_blush2:/> выставлю ещё несколько работ пока без рамок: "Пожелание Благополучия" 35х45 см, 14 цветов, нити шерсть/акрил "Королевская Панда" 36х32,2 см, 31 цвет, мулине "Дочурка" 25х19 см, мулине "Пчёлки"
  14. Dada

    Вышивка Крестиком-2

    Одна из моих работ.. :)
×