Перейти к содержанию

Anastasia

Новые пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Anastasia

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 14.11.1984

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Марокко, Иордания, Египет, Тунис, Турция
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Sharm el Sheikh
  1. Доброе утро, уважаемые форумчанки) Очень хотелось узнать, будет ли работать консульство 30-го в четверг, мы с женихом практически подготовили все документы, хотим прийти за справкой, или лучше не рисковать и приехать раньше? А в среду по данному вопросу принимают? Не подскажете, возможно ли вообще всё провернуть за три дня, к примеру приехать за справкой 30-го, потом, как понимаю, надо поставить печать в МИДе, и получить визу в Мугамме, например, на след. день, а 1-го пожениться) Или это я слишком размечталась? Подскажите, плиз, ну или опустите на землю, буду рада любому ответу!
  2. С Днем Рождения!!!!! ЧМОККК!!!

  3. Anastasia

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Аж заповторялась, как нужно)
  4. Anastasia

    Авиаперелеты в Египет и из него

    День добрый, господа форумчане) Очень интереует билет из Москвы в Шарм на 24 ноября! Есть такой? Оплатить могу кредиткой! Есть такой?
  5. Anastasia

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Добрый вечер) У меня вопрос к знающим) Я улетаю послезавтра из Каира в Москву, визу продлевала на месяц, она закончилась 24-го октября, у меня есть две недели на вылет из страны или они у меня будут брать штраф? Неоднократно слышала про две недели, но всё по слухам! Заранее спасибо)
  6. Anastasia

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Добрый вечер) Очень нужен ответ на один вопрос, если кто знает, буду очень благодарна! Я в Шарме второй месяц, продила визу до 23 октября, 24-го октября есть чартерный прямой рейс в мой город - Красноярск. Сама компания - Пегас - готовы мне продать билет, вопрос в том, не будет ли у меня проблем в аэропорту? Я слышала, что назад чартером можно воспользоваться только в течение первого месяца!
  7. Anastasia

    Происшествия

    Соболезную( нет слов( держитесь! дай Бог Вам сил!
  8. День добрый))) Хотела бы задать пару вопросов по срокам опять таки! Ситуация такая, я сейчас в России, до конца августа! Собираюсь выйти замуж за египтянина, живем уже полгода, хочу для уверенности еще полгода прожить! Так вот, если я справки и всё остальное сделаю сейчас, как поняла с ними я могу пойти в консульство доконца ноября, там мне выдадут разрешение на брак, и вот мой вопрос основной, а оно сколько действует? Могу я не сразу пойти оформляться? Заранее спасибо за ответ))
  9. 10-го на автобусе из Шарма в Каир, 14-го лечу из Каира в Москву, обращайтесь с чем-нибудь не особо тяжёлым)
  10. Дорогие друзья, взываю к помощи! Я улетаю на 20 дней с мужем в Россию, ну сооовсем не с кем оставить котенка в Шарме! А с собой никак, на автобувс не садят, да два полета предстоит! Ему почти 4, очень активный, черный с белыми волосинками на пахе и подмышками) мужик) Ходит в кошачий туалет, с этим никаких проблем! Снабжу его всем-всем-всем! Помогите, кто может!!! А то я уже изнервничалась((( Уезжаем 10-го из Шарма! Очень надеюсь на ответ, спасибо!
  11. Отель, конечно, подороже обойдется, я думаю! А цена-качество точно не скажу, не была в этих квартирах, стоимость где-то 200-250 фунтов за сутки, может и дешевле можно договориться, если они у них тупо стоят пустые, рядом прям следующий кампануд Хай эль Салям, там можно попытать счастье, но мне Ривьера больше по душе! Заодно можно и пересечься тут, если что)
  12. Сорри((( Как назло интернет пропал( Весь трафик израсходовала! У моего знакомого квартиру уже сняли( обидно! Так хотела помочь! Могу только подсказать, чтоб твой МЧ просто сказал таксисту Ривьера Резорт, у них есть офис, они там сдают квартиры, то есть можно приехать и при наличии сразу снять!
  13. Привет) Могу у знакомого спросить, у него есть пару вариантов может, с какого по какое надо? Сразу говорю, что тут в Шарме не самое дешевое жилье! У него есть квартира в Ривьера Резорт, что в 3-5 минутах езды от самого центра, пешком минут15 максимум, но не по такое жаре же) в принципе на такси за 5 фунтов спокойно доедете! Сами с мужем тут же живем!
  14. Anastasia

    Виза В Египет.

    Друзья, кому интересно, ну или на будущее - позвонил мой МЧ в Эль-Тур, рассказал мою историю, там очень удивились, что так всё произошло, сказали, что в любом случае они должны получить отказ, потом уже мы должны приехать к ним. и они уже поставят синий штамп о том, что должны выехать! Ещё сказали, что так даже лучше, что он нам ничего не писал и не ставил, мы просто на ожидании получаемся, так что сидите и не парьтесь) Вот! Намекнул также, что когда захотите выехать, тогда и едьте, максимум штраф! Короче, как мы с вамиу обсуждали, только я удивилась, что они сами это в Эль-Туре озвучивают)
  15. Anastasia

    Виза В Египет.

    Нуууу всё))) Решение принято) Сижу и с дурацким номером поеду потом в Каирский аэропорт общаться с полицией моей любимой) Ещё раз и ещё раз спасибо)
×