Перейти к содержанию
CityStar

За что мы любим наших мужей?

Рекомендуемые сообщения

да да, именно поэтому и молчу.

и сказав про сроки он может специально подстриться на ккакое то время, а потом все по старой

 

скажу печальную фразу, но она имеет смысл в жизни.

когда нет доверия у семьи нет будущего, к сожалению.

или откройте свое сердце мужу, попытайтесь немного притушить свой характер и искать в муже только положительные стороны и тогда семья сохраниться, вот только гарантии никто не даст, что надолго. или же идите на поводу своего сердца, спокойствия детей и реально живите своей жизнью.

 

на счет никому не нужна с египтятами.....хм, я поспорю. у меня есть до сих пор бывший МЧ, который ждет меня и готов взять хоть с 3мя египтятами.

 

Я имела в виду не окончательный срок озвучивать - отъезд в Россию на роды. Это, разумеется, опрометчиво и даже опасно. Это должно быть в секрете. Я думала, может, kafetin придумала что-то и поставила ему какой-то более ранний срок с целью посмотреть на его поведение и реакцию. Все же разные - может, он почувствовав что теряет семью, возьмется за ум. Тут нужно уже индивидуально смотреть. С некоторыми ультиматумы работают, а с некоторыми наоборот дают обратную реакцию. Может, с ее мужем ультиматумы работают...

 

мое имхо не понимают они разговорами, только когда улетают дамы сразу все ошибки осознаются.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть на деньги в смысле, карты там ...

Не знаю, что он сможет сделать до февраля, но судя по всему вы - девушка решительная и принципиальная, навряд ли ему удастся вернуть вас из России :(

Дай Бог, чтобы семья все-таки сохранилась!

 

ааа,нет.думаю вряд ли. он и не умеет в карты то играть.

да, обратной дороги не будет.

пусть все будет как будет

 

Я имела в виду не окончательный срок озвучивать - отъезд в Россию на роды. Это, разумеется, опрометчиво и даже опасно. Это должно быть в секрете. Я думала, может, kafetin придумала что-то и поставила ему какой-то более ранний срок с целью посмотреть на его поведение и реакцию. Все же разные - может, он почувствовав что теряет семью, возьмется за ум. Тут нужно уже индивидуально смотреть. С некоторыми ультиматумы работают, а с некоторыми наоборот дают обратную реакцию. Может, с ее мужем ультиматумы работают...

не работают, то есть имеют кратковременный эффект.

больше никаких ультиматумов. человек должен сам для себя решить, а не под давление,шантажом.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу печальную фразу, но она имеет смысл в жизни.

когда нет доверия у семьи нет будущего, к сожалению.

или откройте свое сердце мужу, попытайтесь немного притушить свой характер и искать в муже только положительные стороны и тогда семья сохраниться, вот только гарантии никто не даст, что надолго. или же идите на поводу своего сердца, спокойствия детей и реально живите своей жизнью.

 

да я тоже так считаю, что без доверия семья не полноценная.

мы уже пробовали притушить свои характеры, но через 2-3 все начинается снова. я ему говорила, что после беременности как родится ребенок все наладится. давай подождем, потерпим.

но последний раз сказал слова, которые меня очень задели.что я сделала его несчастным.и это при том, что я согласилась на второго ребенка ради него, да и при том, что этот ребенок-мальчик, которого он так хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мое имхо не понимают они разговорами, только когда улетают дамы сразу все ошибки осознаются.

 

У меня ИМХО категоричного на этот счет нет, но вот есть пару примеров, когда девушка тоже поставила ультиматум, потом ушла. Думала, исправится и возвращать ее начнет. Позже пожалела, т.к. оказалось, что серьезных проблем и не было, и мужем неплохим был, и любовь не прошла, и тп, да только поздно уже. А есть примеры, когда действительно исправляются при угрозе потери семьи.

Индивидуально надо подходить. Также как и советы наши здесь - слушать и фильтровать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я тоже так считаю, что без доверия семья не полноценная.

мы уже пробовали притушить свои характеры, но через 2-3 все начинается снова. я ему говорила, что после беременности как родится ребенок все наладится. давай подождем, потерпим.

но последний раз сказал слова, которые меня очень задели.что я сделала его несчастным.и это при том, что я согласилась на второго ребенка ради него, да и при том, что этот ребенок-мальчик, которого он так хотел.

 

кстати есть у меня некоторые мысли по поводу поведения вашего мужа, но это уже офф-топ. если хотите переходите в личку.flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ИМХО категоричного на этот счет нет, но вот есть пару примеров, когда девушка тоже поставила ультиматум, потом ушла. Думала, исправится и возвращать ее начнет. Позже пожалела, т.к. оказалось, что серьезных проблем и не было, и мужем неплохим был, и любовь не прошла, и тп, да только поздно уже. А есть примеры, когда действительно исправляются при угрозе потери семьи.

Индивидуально надо подходить. Также как и советы наши здесь - слушать и фильтровать :)

 

это все замечательно, только здесь она принимает не только решения для себя, она ответственна за детей!!!! какую модель поведения они будут наблюдать в дальнейшем для своего развития???? что это норма маму оставлять??? что друзья важнее?? какую они жизнь сами после этого построят???

время покажет.

мы можем рассуждать много и решать конечно же kafetin.

все же она его любила за что-то прежде чем решилась выйти замуж и рожать детей. для каждой женщины муж в начале идеален, а вот после у всех по разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ИМХО категоричного на этот счет нет, но вот есть пару примеров, когда девушка тоже поставила ультиматум, потом ушла. Думала, исправится и возвращать ее начнет. Позже пожалела, т.к. оказалось, что серьезных проблем и не было, и мужем неплохим был, и любовь не прошла, и тп, да только поздно уже. А есть примеры, когда действительно исправляются при угрозе потери семьи.

Индивидуально надо подходить. Также как и советы наши здесь - слушать и фильтровать :)

знаете, иногда после расставания мы начинаем вспоминать только самое хорошее и сожалеем,что потеряли этого человека. но никогда не надо жалеть о сделанном, правда, все к лучшему

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я опять хочу спросить- какова вероятность молодой женщине с двумя малолетними детьми выйти удачно повторно замуж в египте?? кому- нибудь повезло? есть примеры?

вот что-то мне кажется, никому не нужны чужие дети.... кроме самой матери..

У меня есть две знакомых девушки, которые повторно вышли замуж в Египте. У одной было двое детей от египтянина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мужа Kafetin единственный недостаток, и то временный! В целом же, он нормальный парень, хороший муж и отец!

А у всех что ли мужья без недостатков и идеальны всегда, везде и во всём?

P.S. надела каску, в защиту от тапок, ща же закидаете опять :flowers1:

 

 

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а какова , по вашему, вероятность одинокой женщине-иностранке с двумя малолетними детьми устроить свою жизнь в египте?

 

что женщины-египтянки в возрасте за 50 выходят замуж, меня конечно удивило. у моего виртуального знакомого- мама вышла замуж повторно после смерти отца в возрасте кажется 54 лет..а у иностранки какие шансы?

имея квартиру свою, машину,бизнес, деньги и тд :biggrin:

она может хоть и 3мя выйти замуж, мало что ли таких тут???

О-о-о-о!!!!!!!! - тапки полетели!!!

Давайте-давайте!!! :flowers1:

А что по-Вашему надо? - собрать чемодан, разругаться вдрызг, уехать и бросить? Остаться без мужа и оставить детей без отца?

Умные все такие! Лучше бы вместо тапок свои "умные мысли" выражали! А то тапками запустили и в кусты!

 

извините конечно ,какой то бред, сейчас отец сам оставляет своих детей и жену,уходит куда то непонятно по ночам, и Вы считаете, что это нормальный муж и отец семейства???

У мужа Kafetin единственный недостаток, и то временный! В целом же, он нормальный парень, хороший муж и отец!

А у всех что ли мужья без недостатков и идеальны всегда, везде и во всём?

P.S. надела каску, в защиту от тапок, ща же закидаете опять :flowers1:

Вы так пишите, как будто лично знаете этого мужчину и он Ваш муж :biggrin:

в чем его -хороший муж и отец???

что нервы мотает беременной жене и ребенку??? что с друзьями малолетками ночует на полу где то??? да уж.

знаете, у многих тут мужей есть тараканы, НО, что бы не случилось, какие бы разборки не были, МУЖ и ОТЕЦ должен ночевать дома с женой и ребенком, уйди в другую комнату, ложись на пол, смотри до утра телек, НО должен, просто обязан быть дома. имхо

 

Кафетин,не обижайтесь, но скорее всего ваш муж прав где то, когда сказал- Вы ему жизнь испортили

в смысле таком-он еще молодой, и не нагулялся, Вы же написали ,все друзья молодые неженатые люди. а у вас уже вот 2й ребенок скоро будет, не готов он еще быть отцом.

я от души Вам желаю, что бы у него проснулись чувства ответственности за семью, и все у вас было хорошо. Но если нет этого, не мучайте себя ,детей да и его, живите ради себя :flowers1::give_heart:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините конечно ,какой то бред, сейчас отец сам оставляет своих детей и жену,уходит куда то непонятно по ночам, и Вы считаете, что это нормальный муж и отец семейства???
Kottoчка, конечно же я не считаю эту ситуацию нормальной! Но, думаю, всё таки это временно. И не стоит пока рубить с плеча!
Вы так пишите, как будто лично знаете этого мужчину и он Ваш

муж :biggrin:

в чем его -хороший муж и отец???

:biggrin: :biggrin: :biggrin: ну, если почитать, немного ранее, то Kafetin всё писала и описывала и кроме вот этих побегушек, в основном всё гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kottoчка, конечно же я не считаю эту ситуацию нормальной! Но, думаю, всё таки это временно. И не стоит пока рубить с плеча!

:biggrin: :biggrin: :biggrin: ну, если почитать, немного ранее, то Kafetin всё писала и описывала и кроме вот этих побегушек, в основном всё гуд!

ну каждый по своему понимает и принимает свой гуд, для меня это не есть гуд, уходить на 2 дня непонятно куда ,и тд.

:phil_39:

 

Кафетин, в следующий раз, когда он соберется уходить к друзьям, оденьте и отдайте ему дочь :girl_blush2: и тогда посмотрите, куда он пойдет и как останется на ночь. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кафетин, в следующий раз, когда он соберется уходить к друзьям, оденьте и отдайте ему дочь :girl_blush2: и тогда посмотрите, куда он пойдет и как останется на ночь. имхо

Она бы с удовольствием! -так он уходит когда они на прогулке! Чтоб не видели. (Здесь случай довольно своеобразный.)

Изменено пользователем Nimffa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мужа Kafetin единственный недостаток, и то временный! В целом же, он нормальный парень, хороший муж и отец!

А у всех что ли мужья без недостатков и идеальны всегда, везде и во всём?

P.S. надела каску, в защиту от тапок, ща же закидаете опять :flowers1:

 

 

 

Дорогая Нимфа. даже если бы это был и единственный недостаток, то он чень существенный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кафетин,не обижайтесь, но скорее всего ваш муж прав где то, когда сказал- Вы ему жизнь испортили

в смысле таком-он еще молодой, и не нагулялся, Вы же написали ,все друзья молодые неженатые люди. а у вас уже вот 2й ребенок скоро будет, не готов он еще быть отцом.

я от души Вам желаю, что бы у него проснулись чувства ответственности за семью, и все у вас было хорошо. Но если нет этого, не мучайте себя ,детей да и его, живите ради себя :flowers1::give_heart:

 

ну если он прав, то мне даже и думать нечего. если я человеку испортила жизнь детьми....

мне тоже не в радость уже с ним, но я ему очень бладгодарна пока за дочку(в будущем и за сына) и никогда не смогу сказать что он исопртил мне жизнь и сделал меня несчастной.

его я мучить не собираюсь, насильно держать не буду, пусть будет счастлив со своими друзьями

 

ну каждый по своему понимает и принимает свой гуд, для меня это не есть гуд, уходить на 2 дня непонятно куда ,и тд.

:phil_39:

 

Кафетин, в следующий раз, когда он соберется уходить к друзьям, оденьте и отдайте ему дочь :girl_blush2: и тогда посмотрите, куда он пойдет и как останется на ночь. имхо

 

он может и взятьphil_39.gif она уже там была в этом пристанище, правда не с ночевой.

не дам. пусть один чешет.мало ли что. я потом себе не прощу

 

Она бы с удовольствием! -так он уходит когда они на прогулке! Чтоб не видели. (Здесь случай довольно своеобразный.)

 

и да, он как подлый трус пока нас нет под шумок сваливает

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа,нет.думаю вряд ли. он и не умеет в карты то играть.

идеальный какой-то получается. в смысле без вредных привычек: в карты не играет, не курит (гашиш), колеса не глотает......куда же он тогда ходит постоянно? и что там делает?

 

Кафетин, в следующий раз, когда он соберется уходить к друзьям, оденьте и отдайте ему дочь :girl_blush2: и тогда посмотрите, куда он пойдет и как останется на ночь. имхо

:shok: :shok: :shok: я бы не отдала ребенка. не понятно куда он ходит и с кем вообще он там сидит:woodpecker:

 

он может и взятьphil_39.gif она уже там была в этом пристанище, правда не с ночевой.

не дам. пусть один чешет.мало ли что. я потом себе не прощу

ну, вот, что и требовалось доказать

Изменено пользователем CityStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идеальный какой-то получается. в смысле без вредных привычек: в карты не играет, не курит (гашиш), колеса не глотает......куда же он тогда ходит постоянно? и что там делает?

 

 

:shok: :shok: :shok: я бы не отдала ребенка. не понятно куда он ходит и с кем вообще он там сидит:woodpecker:

 

 

ну, вот, что и требовалось доказать

 

да, представляете,в этом плане идеальный! гашиш не курит, в карты не играет!

вчера была там, собирали все его вещи. обещал больше туда не возвращаться.

сидели там 2 товарища пили чай и смотрели телевизор. ничего такого. в его комнате нашла много карточек судоку.он любитель этого. видимо этим и занимался,когда от нас бегал.

вы знаете, не могу конечно объяснить почему, но я своему мужу верю,хоть иногда он и ведет себя как козел.

и сочувствую тем кто не верит своим мужьям

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы знаете, не могу конечно объяснить почему, но я своему мужу верю,хоть иногда он и ведет себя как козел.

и сочувствую тем кто не верит своим мужьям

потому что вы уверены в себе и самодостаточный человек!

доверие самое главное! :flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, представляете,в этом плане идеальный! гашиш не курит, в карты не играет!

вчера была там, собирали все его вещи. обещал больше туда не возвращаться.

сидели там 2 товарища пили чай и смотрели телевизор. ничего такого. в его комнате нашла много карточек судоку.он любитель этого. видимо этим и занимался,когда от нас бегал.

вы знаете, не могу конечно объяснить почему, но я своему мужу верю,хоть иногда он и ведет себя как козел.

и сочувствую тем кто не верит своим мужьям

 

не знаю что такое карточки "судоку" и с кем он их там собирал на "досуге" НО сам факт, что у него есть своя комната в каком-то не понятном помещении уже настораживает....

 

в любом случае удачи вам. искренне надеюсь,что он действительно туда не вернется и будет жить со своей семьей, а не с друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю что такое карточки "судоку" и с кем он их там собирал на "досуге" НО сам факт, что у него есть своя комната в каком-то не понятном помещении уже настораживает....

судоку невозможно собирать с кем-то ....... это исключительно индивидуальная, в какой-то, мере интеллектуальная игра, это такой японский заменитель кроссвордов..... числовая головоломка-пазл....

а комната, насколько там она своя или не своя, но если человек там ночевал в последнее время чаще, чем дома.......... ИМХО главное вещи собрали, в очередной раз договорились, дай Бог, чтоб в последний.

 

Кафетин - удачи! :flowers1:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судоку невозможно собирать с кем-то .......

вот спасибо - просветили:biggrin:

 

про судоку - это была ирония, не прямое значение слов, а переносное

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините конечно ,какой то бред, сейчас отец сам оставляет своих детей и жену,уходит куда то непонятно по ночам, и Вы считаете, что это нормальный муж и отец семейства???

 

НО, что бы не случилось, какие бы разборки не были, МУЖ и ОТЕЦ должен ночевать дома с женой и ребенком, уйди в другую комнату, ложись на пол, смотри до утра телек, НО должен, просто обязан быть дома. имхо

 

считаю, что у них в семье сейчас кризис. и муж проявил слабохарактерность, тем, что сваливает свои проблемы на плечи беременной жены

 

со вторым согласна

Изменено пользователем CityStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь ситуация еще хуже.. наш русский мужик вряд ли возьмет на себя такую ответственность. да и трижды простите- на женщину с египтятками не очень-то разбегутся.. ну не любят наши мужики арабов...

Да, они не любят арабов, но на детей любимой женщины это не распространяется, по моему опыту. Если мужчина влюбляется, какая ему разница, от кого ребенок? Знаю девочек, с детьми вернувшихся в Россию, - что-то ни разу не слышала, чтобы у них были проблемы с личной жизнью из-за того, что дети египтяне!!!

 

Интересно,кто считает, что "все ресские -козлы"? Знаю, очень отличных русских ребят - прекрасные мужья и отцы, и жены дома сидят, и родителям помогают. Просто, кто-то находит свое счастье там,кто-то здесь -судьба, знаете ли. Но, не всем везет, к сожалению. Некоторые и с 3-мя детьми замуж выходят и ничего. Но по личному опыту, все же считаю, что рассчитывать лучше всегда только на себя, даже если муж замечательный. Никогда не знаешь, какие сюрпризы преподнесет судьба...

 

Согласна полностью, тоже есть положительные примеры.

 

на счет никому не нужна с египтятами.....хм, я поспорю. у меня есть до сих пор бывший МЧ, который ждет меня и готов взять хоть с 3мя египтятами.

Согласна, у меня тоже есть такой, причем он американец и в силу дурацких стереотипов сильно ненавидит арабов, однако сказал мне - если вернешься ко мне, твоего ребенка я воспитаю, как своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Согласна, у меня тоже есть такой, причем он американец и в силу дурацких стереотипов сильно ненавидит арабов, однако сказал мне - если вернешься ко мне, твоего ребенка я воспитаю, как своего.

уухххх, какие вы *везучие*, однако :girl_claping: :biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю что такое карточки "судоку" и с кем он их там собирал на "досуге" НО сам факт, что у него есть своя комната в каком-то не понятном помещении уже настораживает....

 

в любом случае удачи вам. искренне надеюсь,что он действительно туда не вернется и будет жить со своей семьей, а не с друзьями.

 

Судоку-это что то типа сканвордов только с цифрами. разгадывает он их один. ни с кем нельзя,надо сидеть и думать.

жил он в квартире в 3-комн. у него была своя комната .

я тоже надеюсь что не вернется. обещал, но посмотрим как на деле.

 

судоку невозможно собирать с кем-то ....... это исключительно индивидуальная, в какой-то, мере интеллектуальная игра, это такой японский заменитель кроссвордов..... числовая головоломка-пазл....

а комната, насколько там она своя или не своя, но если человек там ночевал в последнее время чаще, чем дома.......... ИМХО главное вещи собрали, в очередной раз договорились, дай Бог, чтоб в последний.

 

Кафетин - удачи! :flowers1:

 

 

 

спасибо.

это был последний его уход.следующий будет мой. он согласился на эти условия

 

 

 

считаю, что у них в семье сейчас кризис. и муж проявил слабохарактерность, тем, что сваливает свои проблемы на плечи беременной жены

 

со вторым согласна

 

именно он-кризис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, страсти здесь какие(((. Так чем же все закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, страсти здесь какие(((. Так чем же все закончилось?

девушка улетела домой к себе в Россию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак .

За что я люблю своего мужа ?scratch_one-s_head.gif

например , за то , что я сейчас в России , а он в Египте . так вот .

Новогодняя ночь . мы пьём шампанское , бьют куранты , поздравляем друг друга .

Звоноооооок телефона !!!! Муж !!!!!

" Люли , поздравляю с Новым годом ! желаю счастья всей МОЕЙ ( то есть моей ) семье и здоровья ! " 5 минут разговор ни о чем , и далее ......" Люли , можно я с братом шампанского выпью ? "rolleyes.gif

И как тут не любить ?!connie_21.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой а я вот вчера поняла еще больше как люблю своего мужа!!!:give_heart:

за то что мы за пол года виделись всего недели три от силы, потому что он был в другом городе по работе... щас вот приехал, мы толком не успели так сказать насладиться обществом друг дружки, и он бедный сильно простудился... а мне завтра на КС, потом мы понятное дело "вместе" тоже долгое время не сможем быть... не хочет меня заражать, спит на неудобном маленьком диване в другой комнате. :cray:отказывается чтобы я ему готовила кушать, все делает сам и заставляет меня отдыхать и не контактирует со мной ближе чем на 2 метра... =((( обидно... но такой он ответственный... казалось бы вполне естественный поступок, но так он это делает, с таким лицом и словами... люблю!!!!!!!!!!!!:wub:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, страсти здесь какие(((. Так чем же все закончилось?

 

похоже что не закончилось.

мы хоть и улетели, но покоя он не дает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы разводитесь уже? Или есть надежда на воссоединение? :(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой а я вот вчера поняла еще больше как люблю своего мужа!!!:give_heart:

за то что мы за пол года виделись всего недели три от силы, потому что он был в другом городе по работе... щас вот приехал, мы толком не успели так сказать насладиться обществом друг дружки, и он бедный сильно простудился... а мне завтра на КС, потом мы понятное дело "вместе" тоже долгое время не сможем быть... не хочет меня заражать, спит на неудобном маленьком диване в другой комнате. :cray:отказывается чтобы я ему готовила кушать, все делает сам и заставляет меня отдыхать и не контактирует со мной ближе чем на 2 метра... =((( обидно... но такой он ответственный... казалось бы вполне естественный поступок, но так он это делает, с таким лицом и словами... люблю!!!!!!!!!!!!:wub:

 

не обижайтесь на него, он любя вас. Забота лучше слов говорит о любви в семье. я не понимаю например как муж может говорить жене, я тебя люблю, но при том не кормить, не одевать, и не заботиться, не думать как чувствует себя... Имхо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы разводитесь уже? Или есть надежда на воссоединение? :(

 

 

 

нет, не разводились.

но воссоединяться не хочу. он так и не понял свою ошибку. эгоист. звонит и говорит как ЕМУ плохо, как ОН скучает. а не спрашивает как мы и как у нас дела и все ли хорошо с будущим ребенком и надо ли чем то помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не разводились.

но воссоединяться не хочу. он так и не понял свою ошибку. эгоист. звонит и говорит как ЕМУ плохо, как ОН скучает. а не спрашивает как мы и как у нас дела и все ли хорошо с будущим ребенком и надо ли чем то помочь

 

кафетин, позвольте просто пожелать вам счастья в жизни. flowers1.gif вы очень терпеливая. я бы такого отношения к себе не выдержала.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кафетин, позвольте просто пожелать вам счастья в жизни. flowers1.gif вы очень терпеливая. я бы такого отношения к себе не выдержала.

 

спасибо.

смогли бы. ради детей можно многое смочь

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.

смогли бы. ради детей можно многое смочь

 

наверно, ради ребенка да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обижайтесь на него, он любя вас. Забота лучше слов говорит о любви в семье. я не понимаю например как муж может говорить жене, я тебя люблю, но при том не кормить, не одевать, и не заботиться, не думать как чувствует себя... Имхо :)

 

я не обижалась ни в коем случае. я это очень уважаю... да я немного расстроена была что мы в разных комнатах живем а вроде женаты )))))) но это все ерунда! а как он мне щас с малышкой помогает это вобще отдельная история. никогда не думала что он таким хорошим папой может быть... :give_heart: я думала он будет нос воротить от памперсов и ругаться на тему "когда она перестанет наконец плакать?" а оказалось все совсем не так ))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как он мне щас с малышкой помогает это вобще отдельная история. никогда не думала что он таким хорошим папой может быть... :give_heart: я думала он будет нос воротить от памперсов и ругаться на тему "когда она перестанет наконец плакать?" а оказалось все совсем не так ))))

 

Читаю Ваш пост и улыбаюсь - таким позитивом и счастьем от него веет. :flowers1:

 

Здоровья вашей малышке и всех благ вашей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю Ваш пост и улыбаюсь - таким позитивом и счастьем от него веет. :flowers1:

 

Здоровья вашей малышке и всех благ вашей семье.

 

спасибо огромное! я действительно себя чувствую счастливой теперь ) и вам желаю того же!:flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За его бесконечную доброту. За готовку еды через день, ВСЮ зарплату приносит мне! За то, что во время токсикоза - был рядом и даже нос не воротил. Нежность не имеет границ. Я очень вспыльчивая и обидчивая. НИ РАЗУ не повысил голос на меня и ребенка. 6 лет я на 7 небе от египетского счастья.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×