Перейти к содержанию
CityStar

За что мы любим наших мужей?

Рекомендуемые сообщения

Навеяно темой "Что вас раздражает в мужьях?"

 

Доброй ночи уважаемые дамы! Мы очень много писали о том, что нас раздражает в мужьях. Считаю, что пришло время подумать за что же все-таки мы их так сильно любим.

 

Для кого-то любовь это то, что невозможно выразить словами. Кому-то это чашка кофе в постель...

 

Для меня любовь это взаимопонимание. Это когда человек читает твои мысли, когда заканчивает предложение за тебя. Это, когда мы молча можем понять друг друга и общатся взлядом.

 

А еще как оказывается чертовски приятно, когда совпадают вкусы в еде. т.е. все что, люблю я, любит и он (за редким исключением). Это так приятно и выгодно. Выгодно потому, что не надо заморачиватся при покупке продуктов и готовке еды (в смысле каждому отдельно, то что он любит).

 

А за что любтие его вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то что относиться ко мне как к ребёнку,никогда не злится и не раздражается,за то что мало говорит и много делает,за то что смог дать мне ту мужскую заботу и любовь,которой мне так не хватало после развода родителей,за то что никогда не вспоминает моих ошибок,за наших двоих сыновей :scratch_one-s_head:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно сказать, за что люблю?

 

Любят человека целого, а не по частям. Нельзя сказать: я люблю его за то, что кофе в постель и сам готовит. А если бы не в постель и не готовил, то не любила бы? Или: я люблю, потому что у него глаза красивые. А если (тьфу-тьфу-тьфу) глаза потеряет, то сразу и любовь ушла?

 

Ученые доказали - мужа и жену выбирают по запаху чистого тела (не тот, что запах пота). В этом запахе содержатся различные ферменты. Если они тебе подходят, то есть "любовь". Если не подходят, то и "любви" нет.

 

Я люблю мужа за то, что он есть! Со всеми его недостатками и достоинствами. (люблю даже его недостатки и "что раздражает"). Не выделяя: за это я его люблю, а за это не люблю. Потому что в таком случае не любовь получается, а сожительство.

Изменено пользователем tallinlanna
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за то что любит и терпит мой скверный характер...за то, что никогда не пытался меня менять и позволяет мне лепить из него то, что я бы хотела в нем видеть. за его неприхотливость и за то, что не требует от меня быть домохозяйкой и сам помогает. он у меня самый лучший, правда не без тараканов в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за все! за все! за все!

за его терпение! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю за то, что он - Мужчина, и позволяет мне быть Женщиной, а еще иногда ребенком :scratch_one-s_head: Люблю за то, что нам весело вместе, за то, что слушает меня и слышит, за то, что дает много поводов им гордиться и уважать его, за это ему большое спасибо! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю потому, что люблю!Объяснить не могу. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю не *за что*, а вопреки всему :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже вопреки

............ просто люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, почитала ваши отзывы - абсолютно согласна со всем вышеперечисленным. А это значит, что каждый из нас нашел для себя именно такого мужчину, какого каждая из нас хочет видеть рядом с собой.

Я люблю своего мужа за все - за то, что он есть, что любит меня, принимает такой, какая я есть, любит меня в любом виде - с вечернем макияжем или только что после душа, я могу с ним быть сама собой, обсудить все, о чем думаю, поговорить как с лучшей подругой обо всем, мы вместе плачем, вместе смеёмся, вместе переживаем, дурачимся. Он понимает меня, заботится обо мне, я всегда чувствую себя любимой ЖЕНЩИНОЙ. За то, что ценит меня и мое мнение, советуется со мной. Он для меня и отец, и муж, и брат, и любовник, и друг. Я знаю, что чтобы ни случилсь в жизни рядом со мной надежное плечо, на которое я всегда могу опереться, человек, который мне будет поддержкой в любую минуту. Я его очень долго искала и каждый день благодарю Бога за то, что мы нашли друг друга

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю мужа за то, что он есть! Со всеми его недостатками и достоинствами. (люблю даже его недостатки и "что раздражает"). Не выделяя: за это я его люблю, а за это не люблю.

 

ППКС!!! 100%...вы прям прочитали мои мысли... люблю его всеми фибрами своего тела и души... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я люблю мужа за то, что он есть! Со всеми его недостатками и достоинствами. (люблю даже его недостатки и "что раздражает").

 

Полностью поддерживаю. Аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я люблю своего мужа, а ценю его за то,что: он хороший мусульманин,за то, что поверил мне тогда, когда мне никто не поверил и от меня отвернулись,а он только оказался рядом; за то, что теперь у меня более или менее сносный характер, за дочь, за терпение, за скромность, за дружелюбие, за хорошее отношение к моим родителям, за стремление сделать нашу жизнь лучше, за мои знания, за то, что справедлив :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем enjoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю за красивые глаза. :-) Мне с ним всегда легко и приятно, всегда есть о чем поговорить, он интересный человек. Но главное - единство во взглядах на жизнь. В целом понимаем друг друга с полуслова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю его просто так, а уважаю за то, что он - единственный из всех людей на планете смог понять меня даже больше, чем я сама, и за то, что он - единственный, кто может справиться со мной (в смысле моего дурного характера и прочих закидонов), за то, что он Мужчина с большой буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто люблю :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то, что он есть:-) :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю его за то, что он любит меня, причем так, что мне это понятно. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра дал мне денег (он мне, а не я - ему), а теперь звонит с претензией: "Я очень огорчен, что ты не звонишь мне, я так сильно люблю тебя и хочу слышать твой голос, а ты меня забыла..." Мой голос он не слышал целых 5,5 часов! И за это я также его люблю. А ведь букетно-конфетная стадия у нас должна была пройти на втором году семейной жизни? Или все только начинается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люблю не *за что*, а вопреки всему :scratch_one-s_head:

Хотела написать это, но Шишбиш опередила! И в самом деле, как можно любить за что-то? Русская пословица так и говорит "Не по хорошу мил, а по милу хорош!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в самом деле, как можно любить за что-то?

Можно, можно, все люди разные. ИМХО :scratch_one-s_head:

 

 

 

С утра дал мне денег (он мне, а не я - ему), а теперь звонит с претензией: "Я очень огорчен, что ты не звонишь мне, я так сильно люблю тебя и хочу слышать твой голос, а ты меня забыла..." Мой голос он не слышал целых 5,5 часов! И за это я также его люблю. А ведь букетно-конфетная стадия у нас должна была пройти на втором году семейной жизни? Или все только начинается?

 

У некоторых эта стадия никогда и не проходит, если этого хотеть, а у нс ее вообще и не было, нам не нужна :biggrin:

Изменено пользователем enjoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела написать это, но Шишбиш опередила! И в самом деле, как можно любить за что-то? Русская пословица так и говорит "Не по хорошу мил, а по милу хорош!".

Слова "за что любим" здесь скорее нужно воспринимать не буквально, а философски. Т.к. любовь это чувство. а чувства как известно не материальны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то, что подарил мне маленькое чудо.........и мы ждем сейчас появления чуда на свет.

:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто люблю за то что он есть :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю за то, что он мудрее меня и ведет меня по жизни :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой голос он не слышал целых 5,5 часов! И за это я также его люблю. А ведь букетно-конфетная стадия у нас должна была пройти на втором году семейной жизни? Или все только начинается?

действительно много!!! у нас приравнивается к приступлению)))) ага дальше будет больше...у нас 4,5 года прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я люблю своего мужа за все - за то, что он есть, что любит меня, принимает такой, какая я есть, любит меня в любом виде - с вечернем макияжем или только что после душа, я могу с ним быть сама собой, обсудить все, о чем думаю, поговорить как с лучшей подругой обо всем, мы вместе плачем, вместе смеёмся, вместе переживаем, дурачимся. Он понимает меня, заботится обо мне, я всегда чувствую себя любимой ЖЕНЩИНОЙ. За то, что ценит меня и мое мнение, советуется со мной. Он для меня и отец, и муж, и брат, и любовник, и друг. Я знаю, что чтобы ни случилсь в жизни рядом со мной надежное плечо, на которое я всегда могу опереться, человек, который мне будет поддержкой в любую минуту. Я его очень долго искала и каждый день благодарю Бога за то, что мы нашли друг друга

 

Согласна тютечка в тютечку с перечисленным!!! Просто люблю и счастлива, что любима именно им, самым лучшим, неземным!!!! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же его не любить? у него глаза - как из доброй сказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я люблю своего мужа за все - за то, что он есть, что любит меня, принимает такой, какая я есть, любит меня в любом виде - с вечернем макияжем или только что после душа, я могу с ним быть сама собой, обсудить все, о чем думаю, поговорить как с лучшей подругой обо всем, мы вместе плачем, вместе смеёмся, вместе переживаем, дурачимся. Он понимает меня, заботится обо мне, я всегда чувствую себя любимой ЖЕНЩИНОЙ. За то, что ценит меня и мое мнение, советуется со мной. Он для меня и отец, и муж, и брат, и любовник, и друг. Я знаю, что чтобы ни случилсь в жизни рядом со мной надежное плечо, на которое я всегда могу опереться, человек, который мне будет поддержкой в любую минуту. Я его очень долго искала и каждый день благодарю Бога за то, что мы нашли друг друга

 

ППКС. У меня так же. С ним я чувствую себя свободно и легко, он любит меня такой какая я есть (ох, не легко же ему приходится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SunshineN
Оооо... :biggrin: как приятно читать эту тему после той в ктоторой про вредные привычки. Оказывается все друг друга любят :give_heart: Здорово - Сразу замуж захотелось за своего Араба :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю за то,что он моя вторая половинка

за то, что он НИКОГДА не врет

за то,что он настоящий Мужчина

за то,что он лучший в мире отец

за то,что он лучший в мире любовник

за то,что он мой самый верный друг

за то,что он в миллион раз лучше меня...и я меняюсь в лучшую сторону,чтоб ему соответствовать... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любит меня, принимает такой, какая я есть, любит меня в любом виде - с вечернем макияжем или только что после душа, я могу с ним быть сама собой, обсудить все, о чем думаю, поговорить как с лучшей подругой обо всем, мы вместе плачем, вместе смеёмся, вместе переживаем, дурачимся. Он понимает меня, заботится обо мне, я всегда чувствую себя любимой ЖЕНЩИНОЙ. За то, что ценит меня и мое мнение, советуется со мной. Он для меня и отец, и муж, и брат, и любовник, и друг. Я знаю, что чтобы ни случилсь в жизни рядом со мной надежное плечо, на которое я всегда могу опереться, человек, который мне будет поддержкой в любую минуту

единственный из всех людей на планете смог понять меня даже больше, чем я сама, и за то, что он Мужчина с большой буквы.

он мудрее меня и ведет меня по жизни :give_heart:

С ним я чувствую себя свободно и легко, он любит меня такой какая я есть

за то, что он НИКОГДА не врет

за то,что он настоящий Мужчина

за то,что он лучший в мире отец

за то,что он лучший в мире любовник

за то,что он мой самый верный друг

за то,что он в миллион раз лучше меня...и я меняюсь в лучшую сторону,чтоб ему соответствовать... :wub:

 

ааааааааааа, держите меня семеро! девочки, я тоже такого хочу :give_heart: !!!!!!!!!!! где такие водятся-родятся? Хде эти плодородные земли? :girl_witch::help::help::help:

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то что заботится, оберегает, холит в максимальную силу своих возможностей.

 

:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааааааааааа, держите меня семеро! девочки, я тоже такого хочу :give_heart: !!!!!!!!!!! где такие водятся-родятся? Хде эти плодородные земли? :girl_witch::help::help::help:

 

На египетских землях такие водятся :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю за то, что не употребляет постоянно или ежедневно "бокра иншаалла" или просто "иншаалла".

Использует это выражение оченьььь редко и только если действительно не уверен в чем-то.

И еще, никогда не обещает того, чего не может выполнить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще, никогда не обещает того, чего не может выполнить. :)

 

А он у вас точно Египтянин? :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я просто люблю! Со всем его г.... и ромашками! :kiss3: И без всяких оговорок!

Изменено пользователем deta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю за то, что ОН окружил меня такой любовью, заботой и нежностью, что иногда кажется все волшебным сном. ОН - для меня и отец, и мать, и муж, и брат, и друг. Люблю за то, что ОН любит всем сердцем, всем душой. За его детскую улыбку и доброту. Просто ЛЮБЛЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю,потому что более хорошего,доброго,верного человечка я не встречала.Есть конечно недостатки,но всё это ерунда,по сравнению,с поступками которые он совершает и нашей с ним любовью. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×