Перейти к содержанию

Babybye

Новые пользователи
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Babybye

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва-ЭльМинья-Александрия
  1. Добрый день.подскажите пожалуйста,совсем запуталась.Замужем за египтянином в России,брак в Египте не легализован ,проживаю с дочкой в Москве.Есть дочка,гражданка РФ.хотим с дочкой полететь на каникулы в Италию.муж проживает в Египте.Каким образом муж может сделать согласие на выезд ребёнка в Италию в Египте ?в нашем посольстве или у египетского нотариуса?и какие документы нужны?
  2. Кто-нибудь летит в каир из Москвы с 19-23декабря.очень нужно передать приглашение за вознаграждение.
  3. Babybye

    Египтянин едет в Россию...

    6мес-получил он уже-но у него там знакомые и родственники были и вообще он очень общительный-у него знакомые даже в полиции появились-итальянцы. Нужно ехать, если знаешь, что тебя там кто-то ждёт и кто-то поможет)
  4. Babybye

    Египтянин едет в Россию...

    У него была уже двухгодовая мультивиза. Для него все страны были открыты.Попробывал в Испании-бедствуют они там,а в Италии ничего. Зарплаты-там с нашими не сравнить
  5. Babybye

    Египтянин едет в Россию...

    да уехал в Италию,там даже с документами легче, ждёт вид на жительство на основании рабочего договора,остался месяц.Как только получит, мы с дочкой сразу к нему переедем.В Египте я не смогла бы жить,и он это знает.
  6. Babybye

    Египтянин едет в Россию...

    РВП-это конечно хорошо, но с работой всё равно в Москве очень туго .Мой где только не работал и даже ОФИЦИАЛЬНО, что редкость, всё равно не смог здесь жить.
  7. Babybye

    Египтянин едет в Россию...

    СВАО год назад
  8. Babybye

    Египтянин едет в Россию...

    мы в Москве получили за 4 месяца рвп)))бесплатно.
  9. Babybye

    Египтянин едет в Россию...

    Мы тоже почти на бабушкинской тоже))И ребёночек есть и муж))На яузе гуляете с ребёночком-то?
  10. Babybye

    Книжная лавка

    Сегодня дочитала книгу "Запретная женщина или первая жена шейха",автор Верена Вермот.Мне безумно понравилась эта книга,читается легко,я от неё просто не могла оторваться.Это подлинная история любви девушки из Швейцарии и арабского шейха.В книжных магазинах Москвы только-только появилась.Всем советую!
  11. Babybye

    Египтянин едет в Россию...

    Попробуйте обзвонить арабские рестораны,туда иногда требуются люди и египтян берут.
  12. Сама недавно столкнулась с этим. 1)Оригинал можно один,с него снять ксерокопии.Оригинал показывать во всех инстанциях,а оставлять копии. 2)У нас были все страницы,на которых есть какая-либо информация. 3)Муж к тому времени уже уехал,и в уфмс(паспортный стол) спокойненько поставили гражданство без него,по матери,то есть по мне.А вот для прописки требовали согласие мужа,но ввиду отсутствия мужа в России,согласились в конце концов сделать прописку без согласия мужа.
  13. Вы узнавали,а нас уже венчали без всяких перекрещеваний.Нас венчали в одной части Москвы,а две знакомых пары венчались в других частях Москвы.И везде венчание было без проблем. Для венчания нужно было свидетельство о браке из ЗАГСА,свидетельство,что я крещённая,иконы мы покупали,свечи,платки и другие предметы для венчания-всё как обычно при венчании.После венчания нам выдали книжечку-свидетельство,что мы венчались.Было это 1.5 года назад. В Египте священник сказал,что второй раз венчаться не надо,так как несмотря ни на что,вера и религия у нас одна-христианство.Брак легализован у нас и в Египте. Живём и сейчас в Москве.
  14. Первый раз слышу про перекрещевание в России.Мы венчались в Москве,в обыкновенной русской церкви и никто никого не заставлял перекрещиваться.Венчали нас как обыкновенных русских православных,хотя батюшка знал,что муж-копт.И я знаю ещё 2 пары,которых венчали в Москве точно так же ,как и нас.
  15. виза по частному приглашению
×