Перейти к содержанию
Tribecca

Что нельзя делать в Египте, чтобы не попасть в глупое положение?

Рекомендуемые сообщения

трусы - хотя я и в страшном сне не вывешу трусы, не важно чьи, на всеобщее обозрение.

А с мужскими трусами что не так? Их тоже не вывешиваете?shok.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с мужскими трусами что не так? Их тоже не вывешиваете?shok.gif

Там ключевая фраза была - "всеобщее обозрение" :flowers1: . ИМХО девушка совершенно права, нижнее белье - не предмет особой гордости, чтобы всем демонстрировать, все-таки интимная вещь. Опять же, вывешивание "флагов" на передний план - ИМХО признак низкостатусности. Типа "мне больше нечем гордиться, так хоть смотрите как я умело трусы отбеливаю" :playboy: .

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ключевая фраза была - "всеобщее обозрение" :flowers1: . ИМХО девушка совершенно права, нижнее белье - не предмет особой гордости, чтобы всем демонстрировать, все-таки интимная вещь. Опять же, вывешивание "флагов" на передний план - ИМХО признак низкостатусности. Типа "мне больше нечем гордиться, так хоть смотрите как я умело трусы отбеливаю" :playboy: .

Насколько я понимаю, в данном случае речь идет не об умении отбеливать)))) А об умении ... мужа сделать свою жену счастливой)))) После чего, естественно, белье надо постирать и повесить сушиться на видное место, чтобы все кумушки обзавидовались)))) :biggrin:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, в данном случае речь идет не об умении отбеливать)))) А об умении ... мужа сделать свою жену счастливой)))) После чего, естественно, белье надо постирать и повесить сушиться на видное место, чтобы все кумушки обзавидовались)))) :biggrin:

:flowers1: как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там ключевая фраза была - "всеобщее обозрение" девушка совершенно права, нижнее белье - не предмет особой гордости, чтобы всем демонстрировать, все-таки интимная вещь.

Ну женское ладно, а в мужских трусах (если это не стринги конечноbiggrin.gif) обычных, что особенного прям интимного? И майки мужские тоже не вешать теперь? Тоже же белье....

Это до абсурда можно дойти ИМХО.

У меня нет места внутри квартиры для сушки, все веревки снаружи, свое не вешаю там, а мужа белье - всегда вешала, не замарачиваюсь такими вещами. А что до статуса - дак у меня пока что район и так отстойный, понижать статус некуда, так что не опасаюсь.biggrin.gifХотя конечно позабавила ты - трусами на веревке понизить статус...

Изменено пользователем Tenderness
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

April,жаль плюсы кончились,полностью ППКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так сам факт вывешивания белья на обозрение уже говорит о низскостатусности Зачем же сознательно себя и свою семью ставить в ситуацию некомильфо? Вроде эволюционируем, а не наоборот так? Приходит на ум ассоциация с бедняцкими районами Неаполя, сплошь "украшенными" веревками с вечными простынями Уподобиться предлагаешь?

ИМХО - еще раз - не вижу проблемы с вывешиванием белья (кроме нижнего женского) для просушки. Здесь оно во многих районах висит, и в бедных и в богатых... Жен ВИП здесь не так много, я к ним не принадлежу, вешать мне белье больше некуда, мужа моего это не компроментирует, и мне даже сложно представить почему бы это его могло скомпроментировать.woodpecker.gif В моем случае (да и у подавляющего большинства присутствующих я полагаю) никакого некомильфо тут нет.

Не думала и думать не собираюсь, чтобы жизнь себе не усложнять такой ерундой.flowers1.gif

 

 

 

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - еще раз - не вижу проблемы с вывешиванием белья (кроме нижнего женского) для просушки. Здесь оно во многих районах висит, и в бедных и в богатых... Жен ВИП здесь не так много, я к ним не принадлежу, вешать мне белье больше некуда, мужа моего это не компроментирует, и мне даже сложно представить почему бы это его могло скомпроментировать.woodpecker.gif В моем случае (да и у подавляющего большинства присутствующих я полагаю) никакого некомильфо тут нет.

Не думала и думать не собираюсь, чтобы жизнь себе не усложнять такой ерундой.flowers1.gif

А почему тогда, следуя вашей же логике, нельзя вывешивать женское белье, уж покрасивее будет.Раз это никого не компрометирует и вообще всех все устраивает.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думала и думать не собираюсь, чтобы жизнь себе не усложнять такой ерундой.flowers1.gif

Да и ладно! :give_heart: Просто все мы разные. Кто-то уже жена министра/дипломата, а кто-то только хочет или собирается ею стать. Мужья наши растут, а мы им помогаем и растем вместе с ними:flowers1:

 

Вспомнила сериал "Доярка из Хацапетовки", там был смешной эпизод. Центр Москвы, сталинский дом, невестка из деревни попала в приличную семью, постирала белье, а повесить некуда. Натянула быстренько веревку на балконе, развесила, села чай с новым семейством пить. А тут отцу семейства из управделами президента звонят: "Почему "морфлот" устроили по пути следования правительственного кортежа? Ваши мокрые портки из Кремля видно!" :biggrin:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если веревки весят не за балконом а на балконе, то можно простынь спереди повесить, а во внутрь все нижние белье вешать. А почему в ванной нельзя повесить веревки и сушить трусы там? Есть же специальные красивые приспособления с выдвижными веревками.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вспомнила сериал "Доярка из Хацапетовки", там был смешной эпизод. Центр Москвы, сталинский дом, невестка из деревни попала в приличную семью, постирала белье, а повесить некуда. Натянула быстренько веревку на балконе, развесила, села чай с новым семейством пить. А тут отцу семейства из управделами президента звонят: "Почему "морфлот" устроили по пути следования правительственного кортежа? Ваши мокрые портки из Кремля видно!" :biggrin:

 

Так это так и было лет тридцать назад. Из партии можно было вылететь за подобный проступок. Ни в одном доме ничего не сушилось на фасадах домов на правительственных трассах: Ленинградке, Ленинском проспекте и т.п..

Хотя то, что касается именно глупого положения... Хм... Я вот не знаю, как тут принято. И позволяют ли тут дояркам шогалям белье вывешивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это так и было лет тридцать назад. Из партии можно было вылететь за подобный проступок. Ни в одном доме ничего не сушилось на фасадах домов на правительственных трассах: Ленинградке, Ленинском проспекте и т.п..

Хотя то, что касается именно глупого положения... Хм... Я вот не знаю, как тут принято. И позволяют ли тут дояркам шогалям белье вывешивать.

Судя по тому что в прачечных и гладильнях работа днем и ночью (иногда) кипит, то часто не заморачиваются со стиркой вообще. ИМХО :give_heart: В нашей части Хелиополиса сушилки на балконах местами встречались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей части Хелиополиса сушилки на балконах местами встречались.

 

А ЗА балконом? Я именно про ту ситуацию,когда шогали вывешивают. И не про нуворишей, когда и деньги есть, и район престижный, но вобла на газете и яишенка со сковородки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не про нуворишей, когда и деньги есть, и район престижный, но вобла на газете и яишенка со сковородки.

 

 

Это как в какой-то рекламе, когда мимо рафинированных дам пьющих кофе на террасе, сосед сверху тащит корзину на веревке, а в ней гусь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЗА балконом? Я именно про ту ситуацию,когда шогали вывешивают. И не про нуворишей, когда и деньги есть, и район престижный, но вобла на газете и яишенка со сковородки.

Так с оглядкой же на общественное (читай соседское) мнение живут. Поправьте меня, жительницы Хелиополиса, если ошибаюсь и идеализирую "свой" район, но ЗА балконом обычно ничего не болтается в виде исподнего :woodpecker: Сах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну женское ладно, а в мужских трусах (если это не стринги конечноbiggrin.gif) обычных, что особенного прям интимного? И майки мужские тоже не вешать теперь? Тоже же белье....

Это до абсурда можно дойти ИМХО.

У меня нет места внутри квартиры для сушки, все веревки снаружи, свое не вешаю там, а мужа белье - всегда вешала, не замарачиваюсь такими вещами. А что до статуса - дак у меня пока что район и так отстойный, понижать статус некуда, так что не опасаюсь.biggrin.gifХотя конечно позабавила ты - трусами на веревке понизить статус...

 

Я вот тут подумала насчет вывешивания трусов и все такое...Это наверное как в семье заведено было. Меня мама, когда показывала как стирать(автоматов тогда не было естественно) правильно и развешивать белье на веревках приучила вешать на первую линию мелкие вещички типа носовичков, лифонов, труселей и. т.д , и так по мере возрастания размера вещей - полотенца, простыни, верхняя одежда... Ну как бы так быстрее сохнет и ветер продувает лучше. Может канешн глупость это всё...но реально так быстрее сохнет (не раз пробовали развешивать наоборот - не, не то:biggrin: ) Предположу, что многие поэтому так и вывешивают. Правда, я не на улице развешивала, а на лоджии.:girl_blush2:

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему тогда, следуя вашей же логике, нельзя вывешивать женское белье, уж покрасивее будет.Раз это никого не компрометирует и вообще всех все устраивает.

Потому что следуя логике Египта, женской белье вызывает нездоровый интерес среди местного населения, а мужское нет.biggrin.gif

 

Вешаю и все, так же и домработница вешает.

У меня в ванной нет места белье вешать - ванная 1*1метр вместе с туалетом. Место есть в коридоре, туда я вешаю свое белье и если что то белое - чтобы не пачкалось снаружи, а остальное на веревку под окном. Также висит у всех соседей.

Когда мой муж вырастет до министра, и мы переедем в крутое место - там вешать не буду. biggrin.gif Дай Бог такое когда то произойдет...

Изменено пользователем Tenderness
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположу, что многие поэтому так и вывешивают. Правда, я не на улице развешивала, а на лоджии.:girl_blush2:

 

у меня мама на лоджии дома все в обратном порядке развешивает))) трусы всегда в конце висят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что жены министров и профессоров - это все же единицы и отдельный случай, у них этикет особый, есть ограничения, как у публичных людей. Остальные же не обязаны заморачиваться - увидит ли соседка белье или нет. Мне лично представляется негигиеничным сушить вещи в квартире - по той причине, что стиральный порошок должен после стирки выветриться на воздухе. И на лоджии так хорошо не выветривается. Потому для меня проблема, если влажная погода - дождь или снег, я все равно вывешу на балкон на сквозняк, а потом перевешу на лоджию досушиваться. Правда, я на 9 этаже и чужие окна ко мне на балкон не заглядывают. Не знаю, было бы мне комфортно или нет в других условиях. Планировка домов, как в Хургаде, где можно практически дотянуться до противоположного балкона, и где не принято даже окон открывать, чтобы никто не заглянул, наверное, не позволяет так свободно себя вести, как в Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сколько живу здесь, столько недоумеваю: белье не пылится и не грязнится, пока сушится?

Стены домов же грязнющие-прокопченые, а белье, особенно постельное, трепется на ветру и об стены эти грязные шваркает?

А пыль-гарь уличная? Тут порой пройдешься до супермаркета минут 15, а на лице потом черный налет обнаруживается. А как же белье, которое часами висит на фасаде здания?

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот меня мама приучила, что мужчина не должен видеть ни грязное, ни чистое женское белье. Папа дома никогда не видет развешенные на веревках трусы и лифчики. Мой муж тоже не наблюдает мои трусы на веревке. Правда я теперь вообще ничего не вывешиваю на балкон.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если веревки весят не за балконом а на балконе, то можно простынь спереди повесить, а во внутрь все нижние белье вешать. А почему в ванной нельзя повесить веревки и сушить трусы там? Есть же специальные красивые приспособления с выдвижными веревками.

 

 

Я один раз повесила свои трусы в ванной (правда, на перекладину, где полотенце висеть должно), так мне муж сразу сказал, что в ванной вешать нельзя. А на мое "почему?" он ответил, что посторонние могут войти и увидеть их. Я думаю, что насчет мужского белья у них нет проблем, а вот женское на показ ХАРАМ.

У меня на балконе стоит сушилка. А на ней вещи сушу, правда, насчет своих трусов на ней не заморачиваюсь. Не думаю, что кому-то что-то видно. И муж ни разу ничего пока не сказал.

Кстати, моя свекровь тоже на показ вешает трусы моего мужа, а свои между длинным бельем прячет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По наблюдениям за своей свекровью могу сказать, что нижнее белье хоть мое, хоть мужа, хоть ее, прячется за другим бельем, на всеобщее обозрение не вывешивает, ни мужское, ни тем более женское. Я лично даже в Киеве никогда нижнее белье не всеобщее обозрение не вывешивала, всегда прятала на дальней веревочке, правда там у нас все сушится на балконе застекленном с зеркальными стеклами, так что с улицы все равно не видно, но даже в таком случае я прячу всегда -  привычка :pardon:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот меня мама приучила, что мужчина не должен видеть ни грязное, ни чистое женское белье. Папа дома никогда не видет развешенные на веревках трусы и лифчики. Мой муж тоже не наблюдает мои трусы на веревке. Правда я теперь вообще ничего не вывешиваю на балкон.

а где же сушить чтоб муж не увидел?? woodpecker.gif не могу представить себе такое место.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где же сушить чтоб муж не увидел?? woodpecker.gif не могу представить себе такое место.

элементарно Ватсон :biggrin:..прикрыть белье например полотенцем (поверх)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно. Все маскируем :blush:

Извиняюсь за нескромность, но любопытство берет верх. А в шкафу, где белье хранится, тоже нельзя чтоб муж видел? У нас просто рядом все лежит и мужа и мое. :blush:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я обычно особо и не нахваливаю, "ма ша Алла" само собой выскакивает - дети прекрасны уже тем, что они дети. Но тут случилась не частая ситуация. А надо было, видать, ограничиться традиционными "амурами" и "асулями" :biggrin: . Ничего, будем теперь знать. :girl_blush2:

 

к сожалению тут действительно люди боятся сглаза. У меня был случай когда я долго не видела приятельницу египтянку. Она пришла в аптеку их с мужем, я зашла за какими то лекарствами и ее там застала. Я увидела что она беременная, живот уже большой был и все сам "выдал". Я искренне обрадовалась за нее и конечно начала спрашивать, какой срок, как она себя чувствует и все такое. И я очень была удивлена ее реакцией. В жизни очень приветливая и дружелюбная, она сразу замяла разговор за беременность. я поняла что она не хочет ничего рассказывать и не обрадовалась что ее кто то увидел с животом. Я бы ее точно не сглазила, не глазливая по жизни и не завистливая, и свой ребенок был уже, я ее скорее пожалела про себя, она третьего ребенка ждала :) Вот такие странности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сколько живу здесь, столько недоумеваю: белье не пылится и не грязнится, пока сушится?

Стены домов же грязнющие-прокопченые, а белье, особенно постельное, трепется на ветру и об стены эти грязные шваркает?

А пыль-гарь уличная? Тут порой пройдешься до супермаркета минут 15, а на лице потом черный налет обнаруживается. А как же белье, которое часами висит на фасаде здания?

 

 

 

к тому же люди мусор с балконов выбрасывают и воду грязную льют, один раз на моего мужа вылили воду с клороксом, когда он внизу дома стоял, одежду испортили(

поэтому лучше на сушилке сушить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один раз повесила свои трусы в ванной (правда, на перекладину, где полотенце висеть должно), так мне муж сразу сказал, что в ванной вешать нельзя. А на мое "почему?" он ответил, что посторонние могут войти и увидеть их. Я думаю, что насчет мужского белья у них нет проблем, а вот женское на показ ХАРАМ.

У меня на балконе стоит сушилка. А на ней вещи сушу, правда, насчет своих трусов на ней не заморачиваюсь. Не думаю, что кому-то что-то видно. И муж ни разу ничего пока не сказал.

Кстати, моя свекровь тоже на показ вешает трусы моего мужа, а свои между длинным бельем прячет

 

Да насчет того,что кто то может увидеть......интересно получилось:girl_blush2: я никогда этой темой не заморачивалась и сушила в ванной на такой симпатичной штучке с прищепками и не могла понять почему муж с маниакальным упорством снимает и убирает в ящик комода......а потом по прошествии времени его друг собрался женится и обратился к моему мужу с деликатной просьбой что бы я привезла для его невесты белье из Росии.Я удивилась а с чего бы в друг,а муж (растроенно......)говорит наверно видел твою выставку эх не успел убрать:biggrin: с одной вроде оценили качество :biggrin: а с другой как то хм....неуютно мне стало.теперь эту штучку занавешиваю красивым парео.и вопрос отпал.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а почему муж не может видеть ваши висящие трусы? Что такого, не пойму :woodpecker: У меня муж не только видит, он и повесить их может сам, если я, скажем, зашиваюсь! Это же МУЖ.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а почему муж не может видеть ваши висящие трусы? Что такого, не пойму :woodpecker: У меня муж не только видит, он и повесить их может сам, если я, скажем, зашиваюсь! Это же МУЖ.

присоединяюсь к вопросу. Лежащие в шкафу, так нормально, а в висящих шо такова страшного? (минусите на здоровье, товарисчи):KidRock:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с оглядкой же на общественное (читай соседское) мнение живут. Поправьте меня, жительницы Хелиополиса, если ошибаюсь и идеализирую "свой" район, но ЗА балконом обычно ничего не болтается в виде исподнего :woodpecker: Сах?

 

У нас был случай. Мы на первом этаже живем (в Хелиополисе) и у нас балкон раза в 3 больше чем у тех кто живет выше. Однажды звонок в дверь, приходит профессор сверху и говорит, что жена вешала белье и уронила его трусы прямо к нам! Муж пошел поднял и свернул в комочек когда передавал, мужик красный как рак был, схватил и буркнув шукран убежал. А я тогда еще недоумевала почему трусы при передаче были свернуты в комочек и почему мужик был красного цвета. Муж объяснял мне тогда что не мог же он передавать этот "флаг" из рук в руки в развернутом виде, типа "посмотрели-оценили". Я долго смеялась помню.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас был случай. Мы на первом этаже живем (в Хелиополисе) и у нас балкон раза в 3 больше чем у тех кто живет выше. Однажды звонок в дверь, приходит профессор сверху и говорит, что жена вешала белье и уронила его трусы прямо к нам! Муж пошел поднял и свернул в комочек когда передавал, мужик красный как рак был, схватил и буркнув шукран убежал. А я тогда еще недоумевала почему трусы при передаче были свернуты в комочек и почему мужик был красного цвета. Муж объяснял мне тогда что не мог же он передавать этот "флаг" из рук в руки в развернутом виде, типа "посмотрели-оценили". Я долго смеялась помню.

очень странную вещь вы рассказали...в Гелиополис во всех нормальных домах бавабы и никогда бы жилец (любой) не пошел бы сам за трусами или чем-то.все делается через баваба всегда.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень странную вещь вы рассказали...в Гелиополис во всех нормальных домах бавабы и никогда бы жилец (любой) не пошел бы сам за трусами или чем-то.все делается через баваба всегда.

Ну дак бавваб, видимо, лишний свидетель и лишний обозреватель трусов был бы )))А ну как как еще кому покажет по дороге? Надежнее тогда уж лично....

Изменено пользователем Katushka
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дак бавваб, видимо, лишний свидетель и лишний обозреватель трусов был бы )))А ну как как еще кому покажет по дороге? Надежнее тогда уж лично....

так тогда пусть эти трусы навечно останутся у соседа....

мой бы муж никогда не пошел к соседу ни за трусами :girl_blush2: ,ни за носками.....да и в семьях моих знакомых также.

 

я вот сейчас представила ситуацию-наша систер отправлет своего мужа за трусами к соседу.... :girl_blush2::girl_blush2:

 

ну,а баваб это прислуга.в данной ситуации это самый оптимальный выход.(или вообще подарить и забыть про эти трусы).

я не отвечаю за всех. я говорю за себя и мое окружение,за свчоего мужа и его знакомых.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так тогда пусть эти трусы навечно останутся у соседа....

мой бы муж никогда не пошел к соседу ни за трусами :girl_blush2: ,ни за носками.....да и в семьях моих знакомых также.

 

я вот сейчас представила ситуацию-наша систер отправлет своего мужа за трусами к соседу.... :girl_blush2::girl_blush2:

 

ну,а баваб это прислуга.в данной ситуации это самый оптимальный выход.(или вообще подарить и забыть про эти трусы).

я не отвечаю за всех. я говорю за себя и мое окружение,за свчоего мужа и его знакомых.

В мой первый день жизни в Каире (дело было на Алмазе возле Сауры.т.е. тот же Хелиополис) пришел бавваб и стал неприличный жест показывать :biggrin: - одну руку вперед, вторую по плечу себе, вроде как "длинное" что-то отмеряет. А я одна дома, испугалась если честно. Оказалось, соседка сверху вешала белье и уронила наволочку на наш балкон :biggrin:

На то он и бавваб, чтобы по таким поручениям бегать.

 

Меня на самом деле прикалывают Ланины минусы :woodpecker: Человек живет в Каире долго, на 200 процентов адаптирована к египетским реалиям. Все, что пишет, исключительно факты, а не домыслы и не рассказы мужа.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас был случай. Мы на первом этаже живем (в Хелиополисе) и у нас балкон раза в 3 больше чем у тех кто живет выше. Однажды звонок в дверь, приходит профессор сверху и говорит, что жена вешала белье и уронила его трусы прямо к нам! Муж пошел поднял и свернул в комочек когда передавал, мужик красный как рак был, схватил и буркнув шукран убежал.

Странная жена, если не сказать больше. По законам жанра она по-тихому должна была бы послать бавваба к вам. Муж бы и не узнал никогда!!! И, соответственно, был бы избавлен от подобного имберрасмента ( :woodpecker: . Не могу вообще понять, как он согласился сам пойти). Ко всему прочему, Ваш муж был тоже смущен. Могу допустить, что в дальнейшем при встречах в подъезде оба будут испытывать неловкость и уж ТОЧНО помнить этот случай. Пока что смешно только Вам :flowers1: , а им наверняка нет.

 

Ради спортивного интереса, спросите пожалуйста у мужа, как бы он отреагировал, если за уроненными трусами пришел бы бавваб? :flowers1:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:

 

ну,а баваб это прислуга.в данной ситуации это самый оптимальный выход.(или вообще подарить и забыть про эти трусы).

я не отвечаю за всех. я говорю за себя и мое окружение,

А я вообще это в шутку писала :flowers1:

Я однажды тоже пыталась подарить и забыть мои трусы, которые упали к соседям на балкон, а не вышло :girl_blush2:

Я крутила-вертела в голове, как же сделать-то? Ну и решила не ходить не спрашивать, засмущалась.

Вечерком прискакали две женщины с моими трулями, добрые, улыбка во весь рот, не поленились на 4й этаж залезть. Я только надеюсь, что они по-размеру сразу определили, чьи трусишки, а не обошли все квартиры с примеркой на предмет идентификации :girl_blush2:

А я с тех пор трусы сушу исключительно в квартире.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×