Перейти к содержанию
Tribecca

Каир - Город Большой

Рекомендуемые сообщения

Девочки,когда теперь примерно ожижать распродажу в mothercare?В этот раз промахнулись хотелось бы быть в курсе.

Вообще сезонные распродажи - в январе-феврале и июле-августе (или августе-сентябре, там Рамадан последние годы влияет :) ). Но в Mothercare ещё внесезонные бывают, может, и на Пасху будет, как выше написали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где в каире можно купить увлажнитель воздуха??? :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где в каире можно купить увлажнитель воздуха??? :flowers1:

 

 

Видела в Seif store kids (он где-то в самом низу в старом крыле)

Изменено пользователем egle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где в каире можно купить увлажнитель воздуха??? :flowers1:

На форуме давали когда-то наводку на СС. Сейф стор, если стоять спиной к Спиннес, то направо. Что-то около 750 ле (цену подтвердили и в магазине), но мы не словили, забрали до нас. Купили в Камс, в Гелиополис, за 250 ле - других там не было, самы простой. Тоже взяли последний (наверное, он был единственный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто где видел уличный градусник???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирадкин у меня ещё 5000 есть, если что :)))))

Поздно, партизанище :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто где видел уличный градусник???

 

Если Вам непринципиально, чтобы это был именно стеклянный градусник, можно посмотреть в Radioshack-е

Мы там покупали электронный термометр. Показывает температуру "за бортом" (на улицу выводится проводок с датчиком, закрепляется на окошке или на стенке), темп в комнате, и, в зависимости от модели, влажность воздуха, давление.

Классная вещь.

Покупали 2, первому уже лет 10, как новенький.

 

Радиошак - сеть по всему Каиру, стоит 100+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите где в каире можно купить рулонный синтепон тонкий,, у нас тут кучи магазнчиков с синтепоном. но все в пакетах, там не понтно что, куски, хочу сшить тонкое оделко, но нужен рулонный, чтоб не сбивался в кучу, хоть и стеганное оно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите где в каире можно купить рулонный синтепон тонкий,, у нас тут кучи магазнчиков с синтепоном. но все в пакетах, там не понтно что, куски, хочу сшить тонкое оделко, но нужен рулонный, чтоб не сбивался в кучу, хоть и стеганное оно будет

На Атабе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,поеду искать, а не подскажите примерно сколько стоит??он по метрам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что здесь есть для глажки воротников у рубашки чтобы как накрахмаленные были? Может какой спрей? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что здесь есть для глажки воротников у рубашки чтобы как накрахмаленные были? Может какой спрей? :girl_blush2:

Так спрей и есть с крахмалом. Для глажки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так спрей и есть с крахмалом. Для глажки.

 

 

где купить такой спрей? как он выглядит?

Изменено пользователем Tatyanaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где купить такой спрей? как он выглядит?

я видела жидкость для глажки в Метро(Шарм). белые прозрачные бутыли

 

вот на такой бутыль похож

 

0eff4b9b-1894-489b-944b-94099cc638ca_big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видела жидкость для глажки в Метро(Шарм). белые прозрачные бутыли

 

вот на такой бутыль похож

 

0eff4b9b-1894-489b-944b-94099cc638ca_big.jpg

[/quote

 

Спасибо, теперь понятнее, буду искать.:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите,где в Каире можно купить хлопок(ткань) высокого качества?спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ассаламу алейкум!!!!!! скажите где можно купить кое что из мебели подешевле? ну комоды тумбы, можно поддержанную мебель???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где купить такой спрей? как он выглядит?

Обычный спрей, аэрозоль, на баллончике рубашка нарисована и написано что-то типа easy iron. Да везде есть, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ассаламу алейкум!!!!!! скажите где можно купить кое что из мебели подешевле? ну комоды тумбы, можно поддержанную мебель???????

 

валейкум ассалям. пишите конкретно какой район, тогда девочки подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки проживающие в Каире и имеющие собак ...Вы наверно в курсе .....в Ваших Зоомагазинах имеется корм марки Eukanuba Puppy ???:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, об этом еще не писали http://www.dukesegypt.com/

Все вкусно, в меру сладко. Вкусные десерты с вишней, мешочки из блинчиков с начинкой. Если хочется себя побаловать или ребенка порадовать, попробуйте эти вазончики (цветы несъедобные :)). Маленький до 20 фунтов.

0724d5ce218ft.jpg

Изменено пользователем yulyaz
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только не смейтесь пожалуйста))))

 

Я полная тупица в отношении метро и маршруток в Каире-ни разу не спускалась даже, видела только станции с расстояния.

 

Подскажитк, пожалуйста, как добраться из Наср Сити с Аббэс Эль Аъэд (или от Сити Старс или от Ганина Молл) до El Sawy Culturewhell в Замалике? (не такси)

 

И есть те, кто проводит время в El Sawy Culturewheel? Я бы очень хотела найти кого-то кто посещает это место и ходить вместе.

 

Заранее спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только не смейтесь пожалуйста))))

 

Я полная тупица в отношении метро и маршруток в Каире-ни разу не спускалась даже, видела только станции с расстояния.

 

Подскажитк, пожалуйста, как добраться из Наср Сити с Аббэс Эль Аъэд (или от Сити Старс или от Ганина Молл) до El Sawy Culturewhell в Замалике? (не такси)

 

И есть те, кто проводит время в El Sawy Culturewheel? Я бы очень хотела найти кого-то кто посещает это место и ходить вместе.

 

Заранее спасибо.

 

 

 

Привет, если вы про это http://www.facebook.com/groups/2243177865/ . Я очень часто ходила будучи студенткой Каирского Университета. К сожалению., до Замалека я не знаю как доехать на маршрутке или автобусе, когда жила в Докки всегда доезжала на такси.. Что могу посоветовать, с Аббасаль Аккад очень много маршрутов до Рамзеса ( и маршрутки и автобусы, дешево и сердито доедете до Рамзеса). На Рамзесе поймайте такси до Замалека , адрес точны й не помню, это же под мостом, верно? Это самый оптимальный и нервосберегательный из возможных вариант.

Могу посоветовать посетить Дарб - центр современного искусства,http://www.facebook.com/darb.center, открылся буквально пару лет назад, больше всего радует, что можно доехать на метро. Станция Мар Гиргис- первая ветка метро направление Хелуан( красным на карте должна быть обозначенна),

Когда будете на станции перейдите по мостику сверху и выбирайтесь наружу, идите все время направо пока не увидите железные ворота, после которых вашему взору предстанет веселая каирская улица с кафешками, шишарнями и прочими радостями жизни. В общем, почти в конце этой улицы справа и находится Дарб Центр . Там уже спросите, вам подскажут. В Дарбе можно увидеть много чего интересного- концерты, выставки, лекции, кинопоказы.

Я бы с удовольствие составила вам компанию, но на 6 месяце пузожительства так мало вспоминаешь об искусстве, все время преследует желание повалятся в постели, матушка-лень дает о себе знать.

Удачиflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, об этом еще не писали http://www.dukesegypt.com/

Все вкусно, в меру сладко. Вкусные десерты с вишней, мешочки из блинчиков с начинкой. Если хочется себя побаловать или ребенка порадовать, попробуйте эти вазончики (цветы несъедобные :)). Маленький до 20 фунтов.

 

 

 

Урааааа. Спасибо добрая душа за блинчики. Облопаемся . Теперь буду знать, куда навострить лыжыflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите,где в Каире можно купить хлопок(ткань) высокого качества?спасибо

Если для пошива постельного белья лучше на Викалю сходить, там самый большой выбор вообще любых тканей. На месте же можно ткань разрезать и прострочить. На отменное качество пошива лучше не надеятся заранее, чтобы обидно потом не было, если дома есть машинка прострочите сами.

Если на метро добираетесь выбирайтесь наружу на станции Садат, а потом идете вдоль улицы на которой гостиница Рамзес хилтон расположена, пересекаете здание телевидения и далее прямо не сворачивая с набережной . Спросите где Викаля, сразу подскажут.flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажитк, пожалуйста, как добраться из Наср Сити с Аббэс Эль Аъэд (или от Сити Старс или от Ганина Молл) до El Sawy Culturewhell в Замалике? (не такси)

 

Если я не ошибаюсь, то от Сити Старс 121 автобус идет до Замалека. Мимо Меркато на Аббас Эль Акад он тоже проходит. Маршруток прямых нет. Ближайшее метро к Замалеку - Опера, пешком можно дойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааааа. Спасибо добрая душа за блинчики. Облопаемся . Теперь буду знать, куда навострить лыжыflowers1.gif

Чтобы облопаться там, надо потратиться (штука - 10 ле). Размеры неегипетские:biggrin: (видели фото в меню?)

Пробовала с креветками (неяркий вкус) и с лососем (вот это ничего, и сытно).

 

Мне очень понравилась идея с вазончиками. Упаковывают в коробочки с окошком. Очень миленькие могут быть сюрпризы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, если вы про это http://www.facebook....ups/2243177865/ . Я очень часто ходила будучи студенткой Каирского Университета. К сожалению., до Замалека я не знаю как доехать на маршрутке или автобусе, когда жила в Докки всегда доезжала на такси.. Что могу посоветовать, с Аббасаль Аккад очень много маршрутов до Рамзеса ( и маршрутки и автобусы, дешево и сердито доедете до Рамзеса). На Рамзесе поймайте такси до Замалека , адрес точны й не помню, это же под мостом, верно? Это самый оптимальный и нервосберегательный из возможных вариант.

Могу посоветовать посетить Дарб - центр современного искусства,http://www.facebook.com/darb.center, открылся буквально пару лет назад, больше всего радует, что можно доехать на метро. Станция Мар Гиргис- первая ветка метро направление Хелуан( красным на карте должна быть обозначенна),

Когда будете на станции перейдите по мостику сверху и выбирайтесь наружу, идите все время направо пока не увидите железные ворота, после которых вашему взору предстанет веселая каирская улица с кафешками, шишарнями и прочими радостями жизни. В общем, почти в конце этой улицы справа и находится Дарб Центр . Там уже спросите, вам подскажут. В Дарбе можно увидеть много чего интересного- концерты, выставки, лекции, кинопоказы.

Я бы с удовольствие составила вам компанию, но на 6 месяце пузожительства так мало вспоминаешь об искусстве, все время преследует желание повалятся в постели, матушка-лень дает о себе знать.

Удачиflowers1.gif

 

Да да, именно про это! Вот, кстати, спасибо, забыла как улица наша пишется-писала как слышу :-)

 

 

Много марщруток до Рамзеса-это хорошо, конечно, только слово Рамзес ничего мне не говорит, кроме имени фараона и района Каира)))) а где, что и как там чего-я не знаю.

 

Это да, под мостом. Но нервосберегательный вариант-это не ко мне. Я любитель египетской культуры и обажаю маршрутки, улочки, локальные шишарни и прочую чухню)))) Я потому и хочу вырываться, наконец, из дома-чтобы гулять, ездить транспортом общественным, самой все находить и фотографировать, а на такси-не интересно. На машине меня и муж отвезет, если надо. Я же, я планирую посещать это место каждый день, а средствами даже 5 фунтов тот Рамзеса до Замалика и 5 фунтов от Замалика до Рамзеса ежедневно я не располагаю.

 

Насчет Дарба, спасибо за совет, я посмотрю что у них там-поковыряюсь в фейсбуке-может и там понравится. Только прелесть El Sawy еще и в том, что распологается на берегу Нила и там внутри кафешка на свежем воздухе и на набережной и можно там сидеть часами читать или еще что-то делать.

 

Жаль, что компанию составить не можете. Но зато причина какая хорошая!)))) Поздравляю!

 

Спасибо большое за такой содержательный ответ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ассаламу алейкум!!!!!! скажите где можно купить кое что из мебели подешевле? ну комоды тумбы, можно поддержанную мебель???????

Таухид эль Нур магазин, во все районах есть.

Мы только переехали, купили там диван 940 фунтов, 2 складных шкафа 350 и 480, столик 99 и кровать маленькую 350 с матрасом. Качество так себе, но бюджетно, на первое время вполне пойдет. И доставка у них недорогая.

Подержаная по всему Каиру есть магазины. Как то муж оттуда приволок шкаф для книг он же тумба под телек, 2 этажа типа, б/у но ничего еще, даже дверцы стеклянные, до сих пор у нас жив, 6 лет ему, нижний ярус теперь работает тумбой на кухню а верхний тумбой под телекgirl_claping.gifстоил 250 фунтов.

Ирад а где есть подержанная между тобой и Гелиополисом не знаешь? Мне туда надо. Я только в Гизе знаю места.

Я полная тупица в отношении метро и маршруток в Каире-ни разу не спускалась даже, видела только станции с расстояния.

Подскажитк, пожалуйста, как добраться из Наср Сити с Аббэс Эль Аъэд (или от Сити Старс или от Ганина Молл) до El Sawy Culturewhell в Замалике? (не такси)

Dimedova очень хорошо написала, я тока хотела то же самое: до Рамзеса и на такси оттуда, там будет 8-10 фунтов на Замалек, реально легче такси, потому что из басов на Замалек всего несколько идут и замучаетесь дожидаться их.... Если знаете цифры арабские - то басы 109, 101, 76, 92 идут на Замалек. 101 и 92 реально раздолбанные за 1 фунтbiggrin.gif а 67 и 109 ничего себе, за 1,5.

Там же еще на Рамзесе надо знать где встать/// притом от гудков не оглохнуть и не задохнуться от запахов........

У меня египетская коллега в этом El Sawy постоянно зависает, она русскоговорящая. Хотите познакомлю вас.flowers1.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то от Сити Старс 121 автобус идет до Замалека. Мимо Меркато на Аббас Эль Акад он тоже проходит. Маршруток прямых нет. Ближайшее метро к Замалеку - Опера, пешком можно дойти

Ооо!!! Класс! Ну ведь, я думаю, автобус этот остановится где-то в Замалике и там можно будет на другой автобус сесть? Знать бы где этот останавливается и какой автобус потом оттуда взять до этого центра.

 

Ближайшее метро к Замалику - Опера. Это там где Опера Хаус? Тогда действительно пешком можно дойти, хоть и долго.

 

 

А ближайшее метро к Аббас Эль Акад???Вот в чем вопрос)))

 

Спасибо большое за ответ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много марщруток до Рамзеса-это хорошо, конечно, только слово Рамзес ничего мне не говорит, кроме имени фараона и района Каира)))) а где, что и как там чего-я не знаю.

 

Это да, под мостом. Но нервосберегательный вариант-это не ко мне. Я любитель египетской культуры и обажаю маршрутки, улочки, локальные шишарни и прочую чухню)))) Я потому и хочу вырываться, наконец, из дома-чтобы гулять, ездить транспортом общественным, самой все находить и фотографировать, а на такси-не интересно. На машине меня и муж отвезет, если надо.

Вот вы молодец! Уважаю!give_heart.gif

У нас в основном народ наоборот - ой, боюсь из дома выйти, боюсь улицу переходить, боюсь, боюсь..... - ну или муж боитсяbiggrin.gif

Пл. Рамзес и пл. Тахрир - центр, пересадочная станция и метро и басиков, очень многолюдные и щумные места. Спрашиваете маршрутку - Рамзес? Садитесь и едете себе. Тут многие вообще без номеров- народ же не весь читать умеет.

У вас лички нету еще - а куда вам написать чтобы обсудить, подсказать чего как? Киньте хоть мыло.

Может когда вместе соберемся, хотя я теперь далековато от Замалека - я уже наездилась тут предостаточно, и утомилась, предпочитаю рядом с работой жить.

 

 

 

 

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ближайшее метро к Замалику - Опера. Это там где Опера Хаус? Тогда действительно пешком можно дойти, хоть и долго.

А ближайшее метро к Аббас Эль Акад???Вот в чем вопрос)))

От Оперы метро до Замалека....ммм, прилично идти очень. Правда место для похода неплохое.

В Наср метро нету.sad.gif Ближайшие - Сарай эль Кобба, Кобри эль Кобба, Демердаш. До них добираться чуть меньше чем до Рамзеса и нету смысла так как в Замалеке тоже метро нету..... Ожидается новая ветка метро где будут 2 станции в Гелиополис и Наср, но когда еще она будет............

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы молодец! Уважаю!give_heart.gif

У нас в основном народ наоборот - ой, боюсь из дома выйти, боюсь улицу переходить, боюсь, боюсь..... - ну или муж боитсяbiggrin.gif

Пл. Рамзес и пл. Тахрир - центр, пересадочная станция и метро и басиков, очень многолюдные и щумные места. Спрашиваете маршрутку - Рамзес? Садитесь и едете себе. Тут многие вообще без номеров- народ же не весь читать умеет.

У вас лички нету еще - а куда вам написать чтобы обсудить, подсказать чего как? Киньте хоть мыло.

Может когда вместе соберемся, хотя я теперь далековато от Замалека - я уже наездилась тут предостаточно, и утомилась, предпочитаю рядом с работой жить.

 

 

 

 

 

Ой, спасибо :girl_blush2:

 

 

Муж тоже боится, но теперь уже предпочитает смириться с этим, а то я за полгода сидения дома стала нервная и вечно конючу, что никуда не хожу и вапще превращаюсь в тупицу)))) Так что он на все согласен теперь)))))

 

Не, ну как пользоваться маршрутками это я знаю. Проблема то не в том, как доехать до Рамзеса,от себя я уж как-нибудь доеду. Проблема в том-где в Рамзесе найти как доехать до Замалика да еще так, чтобы не далеко от этого центра)))) Видимо придется учиться.

 

Личка не работает и профайл не работает-не знаю почему.

 

Пишите мне rrmekky@gmail.com или в скайп rrmekky с удовольствием пообщаюсь и соберусь с Вами куда угодно, я нигде еще не была самостоятельно кроме Кобри Эль Кобба и Рокси, потому что жила там когда-то до замужества, ох люблю это место, как будто я там детство провела-такая ностальгия)))))

 

 

 

От Оперы метро до Замалека....ммм, прилично идти очень. Правда место для похода неплохое.

В Наср метро нету.sad.gif Ближайшие - Сарай эль Кобба, Кобри эль Кобба, Демердаш. До них добираться чуть меньше чем до Рамзеса и нету смысла так как в Замалеке тоже метро нету..... Ожидается новая ветка метро где будут 2 станции в Гелиополис и Наср, но когда еще она будет............

Ну дык и погулять часок можно, много всего интересного и полезно) Час туда-час обратно-очч хорошо-это по мне. )

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирад а где есть подержанная между тобой и Гелиополисом не знаешь? Мне туда надо. Я только в Гизе знаю места.

 

Если честно не знаю, как-то не сталкивалась, Только знаю на Гамре на Пор Саид есть пятничный рынок, там все подержанное что только можно себе представить. Мебель тоже была.

 

Ооо!!! Класс! Ну ведь, я думаю, автобус этот остановится где-то в Замалике и там можно будет на другой автобус сесть? Знать бы где этот останавливается и какой автобус потом оттуда взять до этого центра.

 

Ближайшее метро к Замалику - Опера. Это там где Опера Хаус? Тогда действительно пешком можно дойти, хоть и долго.

А ближайшее метро к Аббас Эль Акад???Вот в чем вопрос)))

 

Автобус останавливается в центре Замалека под мостом 26 июля. Оттуда весь Замалек близко, 10 минут в любой конец.

Метро Опера там где Опера Хаус, да

А к Аббас эль Акад ближайшее метро Абассея на данный момент, скоро будет ближе, но не открыли еще

 

До них добираться чуть меньше чем до Рамзеса и нету смысла так как в Замалеке тоже метро нету.....

Я бы тоже на автобусе поехала, на метро на Замалек нет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно не знаю, как-то не сталкивалась, Только знаю на Гамре на Пор Саид есть пятничный рынок, там все подержанное что только можно себе представить. Мебель тоже была.

Тому назад давно я просила мужа меня взять на такой....в старом Каире, мож это тот и есть? Очень было интересно поглазеть. Он сказал "с твоей иностранной мордой там все втридорога будет"KidRock_07.gif Издеваицца.......biggrin.gif

А что Абассея уже метро открыли? Супер! А где оно?

Я жду метро Кулея эль Банат, от моего дома будет в пешей досягаемости, если поехать куда. Ттт, на работу теперь пешком хожу.girl_claping.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тому назад давно я просила мужа меня взять на такой....в старом Каире, мож это тот и есть? Очень было интересно поглазеть. О

А что Абассея уже метро открыли? Супер! А где оно?

Я жду метро Кулея эль Банат, от моего дома будет в пешей досягаемости, если поехать куда. Ттт, на работу теперь пешком хожу.

 

Не, не тот мне кажется, это не старый Каир. Давай вместе поглазеем :)

Метро Абассея на площади Абассея :)

Это будет одна ветка с Куллия Эль Банат, а так вообще от Имбабы до Аэропорта, тоже очень жду когда доделают, но и сейчас мне супер, станция в 5 минутах ходьбы от дома. Столько времени экономится. Раньше до Атабы час по пробкам и гараж 10 фунтов, а сейчас 10 минут за 1 фунт :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно найти многоразовые палочки для суши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно найти многоразовые палочки для суши?

Купить в сушарнях :)

Еще какие-то на сайте гурме продают, не знаю многоразовые ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Еще какие-то на сайте гурме продают, не знаю многоразовые ли

одноразовые там, я покупала. Многоразовые видела в Алфа (Замалек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Автобус останавливается в центре Замалека под мостом 26 июля. Оттуда весь Замалек близко, 10 минут в любой конец.

Метро Опера там где Опера Хаус, да

А к Аббас эль Акад ближайшее метро Абассея на данный момент, скоро будет ближе, но не открыли еще

 

 

Я бы тоже на автобусе поехала, на метро на Замалек нет смысла

 

Ой, спасибо большоу Вам. Еще один вопросик, если можно.

 

 

Насколько я понимаю мост этот и есть то самое место где расположен EL SAWY CULTUREWHEEL ведь вход в него как раз под мостом. Или там еще есть мосты?

 

Все что я нашла о его местонахождениии это 26th of July street, Zamalek

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×