Перейти к содержанию
HAWWA

жених ищет невесту

Рекомендуемые сообщения

Есть жених. Хороший друг мужа.

30 лет, копт. Живет в Каире. Холост. Обеспечен, имеет свое дело, образован. Очень стеснителен и никак не может себе найти жену, но очень хочет семью.

Требования к жене: 21-26 лет, христианка верующая, порядочная и, сорри, девственница. Готовая проживать с ним в Каире.

Язык общения с ним арабский, английский.

Пишите rock7779@hotmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчина 44 года, рост 177 см, нормального телосложения, разведен, детей нет, врач, имеет собственную небольшую медицинскую клинику в Хургаде.

Хочет познакомиться с привлекательной, доброй, заботливой мусульманкой, желающий создать счастливую семью.

3 детей :lol: Медицинская клиника.....скорее косметологическую, можно назвать Beauty Center ( массаж, физиотерапия, снижение веса)

Девочки, очень хорошая тема, но давайте писать о тех, кого мы знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lusinealadly
девчонки,не поверите,а у нас ну просто тьма желающих жениться на "русской" =)

холостые друзья мужа взбунтовались,требуют познакомить со своими подругами,а у меня таких нету(((

требования у всех одни и те же: симпатичная,умная(особенно важно умная),добрая(тоже ставлю ударение),честная( по этому критерию 99 процентов египтянок отпадает,чес слово) и чтоб в приоритетах семья,дети и забота о муже.

я даже не знаю,стоит ли тут брачное агентство устраивать...

если кому-то еще интересно,могу потом более подробно описать кандидатов...а так возраст в основном 28-34,у всех хороший достаток,все хотят семью...проблема только в том,что девушку хорошую найти сложно. казалось бы,никаких притензий "чтобы девственница","чтоб дочь миллионера" и т д...но сложно найти приличную девушку.вот они уверенны, что в странах СНГ они чуть ли не все такие =) зарекомендовали мы себя неплохо однако =) :blush:

здравствуйте.

я с вами согласна полностью. не только проблема найти хорошую девушку,но и хорошего парня тоже. я в хургаде живу почти 2 года постоянно.и не поверите,все знакомые удивляются:"что, да ты одна,это нереально???" и не то что у меня слишком большие требования к кандидатам,а скорее не вижу искренности в отношениях. курортный город. и такая проблема не только у меня,а у всех нормальных девчонок,живущих здесь.

все мы хотим любить и быть любимыми,иметь семью и детей. многие мои подруги уехали на пмж в каир.я тоже планирую вскоре.

о себе. мне 36,но выгляжу на 30. материально обеспечена,уважаемая работа. внешние данные не уступают внутреннему содержанию, интеллигентна и порядочна. хочу создать семью с человеком от 35 до 45,которого полюблю и который полюбит меня. мой е-майл: logoped11@yandex.ru. пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lusinealadly

Девочки.у кого есть кандидаты в мужья пишите мне на projekt211@yandex.ru

требования к кандидату-мужчина 35-45 лет.честный,порядочный,состоявшийся в жизни,надеюсь такие еще остались!!!

О себе-36 лет(выгляжу на 30) ,симпатичная,с хорошей фигурой,с высшем образованием,уважаемой работой,анг.язык.Из интеллигентной семьи.

в настоящий момент живу в хургаде,планирую перезд в каир.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, тема у нас про женихов. Их и так кот наплакал. Посему, Давайте не засорять тему флудом об отсутствии мужчин и оффтопом в виде своих резюме.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, доброго времени суток!

Буду рада,если порекомендуете действительно порядочных мужчин. Я пока не живу в Египте, но в декабре приезжаю в Каир учиться на 2 месяца для начала. Английский знаю, немного арабский. Мне 32. :girl_blush2:

И вообще, если не напишете, то хоть скажите, как их там отличить порядочных, а? Паспорт стоит рассматривать? А то я тут чуть не наступила уже на одни веселые грабли. :woodpecker: Сообщите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SvetlanaU__ Вы издеваетесь, да? Вы модераториал сообщением выше видели? Предупреждение за флуд.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые аферистки и искательницы приключений на свою пятую точку!Огромная просьба игнорировать это сообщение =)

 

 

еще есть кандидаты? возраст подходящий тех что указывали... :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, девочки. Хороший знакомый моего мужа хочет в жены украинку 30-35 лет. Но дело в том что она будет второй женой... Ему 50 лет, мусульманин, есть 2-е взрослых детей от первой жены, хорошо обеспечен...

Если кого-то заинтересовало, пишите в личку или на lanalina51@rambler@ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хургада,27 лет,работает доктором в отеле :) ищет русскую жену,желательно- имя Кристина))) во какие требования))) а там,конечно,как получится)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для К А Н Д И Д А Т О В.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, есть жених, 36 лет, пилот Егип.авиалиний, материально обеспечен, живет в Каире. Был женат, разведен, сыну 4 года. Хочет попробовать устроить семейную жизнь с порядочной, душевной, доброй славянкой или мусульманкой, короче - девушкой из стран СНГ. Пишите на faraula1@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, помогите устроить личную жизнь очень хорошему другу семьи. :JC_pray:

 

 

Мужчина египтянин, 42-43 года, проживает в Хургаде. Имеет свою собственную квартиру. Был женат, но в разводе. От брака имеет двух детей-девочек, которые проживают с матерью. Детям, если не ошибаюсь 6 и 10 лет. Работает в Хургаде, в одном

 

из лучших отелей на высоко позиции. По-русски не говорит, английский свободный.

 

 

Как человек, очень порядочный. Очень хочет найти свою половинку. Намерения серьезные при взаимном расположении. Девушка должна быть обязательно мусульманкой и желательно девственницей. Последнее условие необязательное! Вы должны проживать в Хургаде или готовы жить здесь.

 

 

Если кого заинтересовал и вы мусульманка, желающая видеть с собой опору и поддержку, а также желающая создать семью, напишите мне на мейл malikam17@mail.ru или в личку, дам его мейл.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалено за кривые цитаты и, как следствие, непонятную кашу в сообщении. Модератор Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые девушки и женщины пишите сюда если вы хотели бы познакомиться с мужчиной для серьезных отношений.

 

Обеспеченный Египтянин хочет познакомиться с Русской девушкой без детей для серъезных и продолжительных отношений.

Фотографии и анкету посылать на е майл Alikvartira@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милые девушки и женщины пишите сюда если вы хотели бы познакомиться с мужчиной для серьезных отношений.
Простите, но Вы везде с каким-то непонятным нам брокерством: Вы предлагаете квартиры, Вы предлагаете работу, Вы предлагаете женихов. Вас много и Вы ... нигде. Вас уже предупреждали и просили остановиться. Вы не понимаете. Это последнее предупреждение. Далее я Вас оштрафую и заблокирую, как человека, который пытается заработать денег посредничеством. Модератор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жених египтянин, мусульманин, 25 лет (порядочный парень знаю по работе ) ,университетское образование работает в авиакомпании бортпроводником, (семейный частный бизнес не большая туристическая компания), рост 180, спортивнового телосложения ,жилплощадью обеспечен, кучерявый, темно-смуглый, красивая открытая улыбка, зубы белые ,семья хорошая, мама добрая, в семье 3 сына, невестка дочкой автоматически будет ,ну вроде все . Девушка, добрая ,порядочная скромная и верущая ( мусульманка конечно желательно но если христианка то соблюдающая ) ну и симпатичная его адрес asoo66@hotmail.com мой aminawahby@hotmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро !

Есть жених египтянин 40лет ,врач по образованию.В браке не состоял .

Рассмотрит все предложения ,но дама должна говорить по английски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!есть джентельмен желающий создать семью,вдовец 55 лет,замечательный врач,ищет даму сердца от 38 лет и старше,русским языком к сожалению не владеет.вся инфо на dr_sayed_bary@yahoo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем! есть жених! близкий друг мужа,38 лет рост 190см, очень симпотичный и скромный даже сказала бы что стеснительный, серые глаза, стройное телосложение, вегитарианец. разведен давно, дочь живет с бывшей женой в каире, жених живет в свесе, 2 часа от каира, работает в фирме по мрамору, нужна невеста до 38 лет, готовая к ПМЖ в египте и которая готова создать семью и завести детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! есть еще один жених. 30 лет живет в александрии, работает в таможне аэропорта александрии, очень высокого роста, нормальный адекватный парень без тараканов в голове, хочет познакомится с девушкой до 30 лет без детей, согласной жить в египте, неочень вредные привычки не помеха.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть импозантный мужчина 40 лет кандидат в женихи.( Друг моего мужа)Жил в Европе, а сейчас вернулся в Египет, обеспечен.Ищет девушку без детей для создания семьи, без детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желание познакомиться с Вашим кандидатом.Пишите на почту igab132007@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть импозантный мужчина 40 лет кандидат в женихи.( Друг моего мужа)Жил в Европе, а сейчас вернулся в Египет, обеспечен.Ищет девушку без детей для создания семьи, без детей

 

здравствуйте,интересует ваш кондидат.вот мой e-mail Mkuncevich@rambler.ru

очень жду ответа(очень нравятся египтяне:))

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!есть джентельмен желающий создать семью,вдовец 55 лет,замечательный врач,ищет даму сердца от 38 лет и старше,русским языком к сожалению не владеет.вся инфо на dr_sayed_bary@yahoo.

А ваш кандидат почту просматривает?))) Одна дама отправила ему письмо два дня назад! хоть какой-нить ответ, но должен был поступить! Дама переживает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! у меня есть отличный кандидат в женихи, друг семьи, 28 лет парень, техническое образование, замечательная работа, очень добрый и порядочный человек, ни разу ни подвел, всегда слово держит , я действительно настолько порядочных людей еще в жизни не встречала .

Высокого роста, он будет отличный верный семьянин. Мусульманин ( не радикально настроен) :)

Девушка до 28 лет , мусульманка или нет не важно ( но чтобы с пониманием относилась к религии ), добрая. Согласна на проживание в Египте ( Каир).

Вот, кого заинтересовало мне в личку пожалуйста , я дам адрес почты :)

Парень действительно очень серьезный и безмерной доброты человек.хочеться найти ему такую же невесту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ваш кандидат почту просматривает?))) Одна дама отправила ему письмо два дня назад! хоть какой-нить ответ, но должен был поступить! Дама переживает))))

 

Могу Вам сказать, что я то же писала этому "МЧ", он мне ответил спустя несколько недель, и ему 60 лет и он ищет здоровую женщину для проживания с ним в Египте. Ждите может он Вам и ответит. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марфа, я не для себя спрашивала и ищу!))))) но спасибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марфа, я не для себя спрашивала и ищу!))))) но спасибо за информацию

 

 

Я поняла что вы не для себя. Пусть подруга ждет если ей интересно. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг нашей семьи, хочет познакомиться с русской девушкой или женщиной для серьезных отношений.Ему 40 лет, работает инженером , живет в Каире, не был женат, ищет добрую, порядочную девушку.Пишите в личку дам е майл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг нашей семьи, хочет познакомиться с русской девушкой или женщиной для серьезных отношений.Ему 40 лет, работает инженером , живет в Каире, не был женат, ищет добрую, порядочную девушку.Пишите в личку дам е майл.

 

Сейчас наш друг приехал в Хургаду, месяц назад он купил себе квартиру, в Хургаде,Хочет обосноваться тут, ему нравиться, пишите девушки за 30...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые женщины после 30... еще один друг нашей семьи ищет русскую невесту.

у него ферма в дельте Нила, но живет в Хургаде ( на ферме люди работают)..., он был женат в Швейцарии , развелся, сейчас хочет семью... уют в доме..., пишите дам его телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть жених. Хороший друг мужа.

30 лет, копт. Живет в Каире. Холост. Обеспечен, имеет свое дело, образован. Очень стеснителен и никак не может себе найти жену, но очень хочет семью.

Требования к жене: 21-26 лет, христианка верующая, порядочная и, сорри, девственница. Готовая проживать с ним в Каире.

Язык общения с ним арабский, английский.

Пишите rock7779@hotmail.com

 

апдейт, можно не девственницу :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу невесту для друга семьи.

Жених 39 лет, мусульманин, материально обеспечен (машина, дом, бизнес), не высокого роста, не толстый, говорит по-английски.

Ищет порядочную будущую супругу 25-35 лет, русскую, со знанием английского языка, предпочитает стройных девушек.

Понравившейся кандидатке готов оплатить поездку в Шарм-Эль-Шейх для знакомства, намерения у него самые серьезные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alby

Можете скинуть контакты на e-mail albina-kittens@rambler.ru. Спасибо

Ищу невесту для друга семьи.
Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу невесту для друга семьи.

Жених 39 лет, мусульманин, материально обеспечен (машина, дом, бизнес), не высокого роста, не толстый, говорит по-английски.

Ищет порядочную будущую супругу 25-35 лет, русскую, со знанием английского языка, предпочитает стройных девушек.

Понравившейся кандидатке готов оплатить поездку в Шарм-Эль-Шейх для знакомства, намерения у него самые серьезные.

 

Исправляюсь, возраст невесты 28-35 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исправляюсь, возраст невесты 28-35 лет.

 

Контакты жениха? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контакты жениха? :girl_blush2:

 

 

Кидайте мне в личку свой мэйл и какую-нибудь вводную информацию (имя, хотя бы) и я ему передам незамедлительно.

Он реально серьезно настроен, каждый день меня спрашивает, нашла ли я ему жену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мужчина 45 лет, рост 185 см, с высшим образованием, интеллигентный, интересный, любит путешествовать, разведен,есть сын (живет в США), бизнесмен без материальных и жилищных проблем очень желает познакомится с женщиной 30-40 лет из стран СНГ, высокой (обязательно почему-то) стройной и т.д. для серьезных отношений. Сейчас живет в Хургаде. Говорит на арабском и английском ( в совершенстве, жил в Европе).

Дорогие дамы,он очень надеется найти жену в ближайшее время.

Подробности по адресу lelych@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как странно :))) все женихи такие взрослые............ а вот мне 19 лет, девственница :))) за муж не собираюсь, но заглянула сюда - думаю вдруг красавчик какой найдется - смотрю и все такие умные - взрослые - б.у. почти :)))

может я не понимаю - и мужчины именно в таком возрасте интересны - но вот по мне 18-20 ну 21 год самый раз :)))

может подскажете - а где водятся ребята - моей возрастной категорий в Каире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×